"Дискуссии по Заседанию Совета"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 сен 2008, 14:37
Ваши мнения, господа манагеры....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение aleksander07 23 сен 2008, 17:32
Sabatini писал(а): если нам действительно нужна сильная и оспецушенная молодежь, и, впоследствии, сильная националка, то нам просто необходимо с 15-го тура 13-го сезона запускать отдельный конкурс по молодежи.
А почему нельзя начать с этого сезона?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Sabatini 23 сен 2008, 17:53
поздно уже, осталось всего 2 тура до конца чемпионата, т.е. упущено время аж 13-ти туров, а это в среднем 4 балла... Сейчас конкурсные молодые будут "недокачанными". Поэтому, лучше начать сразу с приходом молодежи, тогда и менеджеры смогут определиться, кто будет талантом, кто супер талантом, и согласовать проблемные позиции в сборной (юниорка), чтобы растить НУЖНОГО игрока не только для себя, но и для сборных. Да и сратегию прокачки, наверняка, все планируют заранее, и смогут в таком случае оставить под конкурсного игрока баллы, спецухи и совмещения.
Sabatini
 
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Ст@нисл@вич 23 сен 2008, 18:50
поздно уже, осталось всего 2 тура до конца чемпионата, т.е. упущено время аж 13-ти туров, а это в среднем 4 балла... Сейчас конкурсные молодые будут "недокачанными". Поэтому, лучше начать сразу с приходом молодежи, тогда и менеджеры смогут определиться, кто будет талантом, кто супер талантом, и согласовать проблемные позиции в сборной (юниорка), чтобы растить НУЖНОГО игрока не только для себя, но и для сборных. Да и сратегию прокачки, наверняка, все планируют заранее, и смогут в таком случае оставить под конкурсного игрока баллы, спецухи и совмещения.
Добавить нечего, всё в принципе правильно...
Будем решать на Совете.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Скам 24 сен 2008, 09:43
В Топик "БОЛЬШОГО СОВЕТА" заходить не стал, испугался "вдруг оштрафуют?" :baby:

Однако, активность такого рода это хорошо, и будь больше свободного времени, непременно поучаствовал бы в дискуссии. Тем не менее, все посты стараюсь прочитывать и если действительно будет чего сказать по делу - отпишусь.

Искренне Ваш Ярослав. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Imago 24 сен 2008, 20:13
Мне, например, до конца не ясен перечень функций кураторов по дивизионам. Предлагаю обсудить по-подробнее.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Ст@нисл@вич 25 сен 2008, 09:50
Кураторы в дивизионах- это своего рода минипрезиденты.
Отслеживание автососов в диве, помощь новичкам в диве, поиск обзорщиков, махинаторов и т.п в этом роде. В случае, если какая-то проблема не решается на этом уровне, то дальше это идёт мне.
Считаю эту систему самой действенной, т.к. в Федерации с 96 командами очень сложно уследить за всеми.
И доволен работой всех кураторов! Они оказывают большую помощь!

2Ярослав: А мы ждём когда ты инет "поборишь" и мигом к нам в Совет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Dilik1982 03 окт 2008, 10:12
Заседание вроде прошло нормально. Стало больше активности Ст@нисл@вич это хорошо. Насчет редакции я помогу можеш включать меня в к числу журналистов. Я раньше тоже пробовал с Пью и с Ярославом пили Пиво в Пиваре но что-то давно не приглашал уже. как на счет пиво Ярослав обсудим КТ Пивары - только вперед???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Дискуссии по Заседанию Совета"
Сообщение Ст@нисл@вич 03 окт 2008, 11:04
Ну, заседание ещё продолжается :grin:
Спасибо на добром слове!

В прессу записан :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 


Вернуться в Сербия