поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 02:20
Кстати, тот самый "внимательный" скаут переобулся и изменил-таки свое мнение по сделке, что переворачивает результаты голосования в пользу отмены сделки. Так что как минимум одну сделку мы отменили, а дальше пусть администрация с Русом разбирается

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... to=1&nat=0
между тем, начался процесс по отмене второй сделки Руса... Оказывается, последняя продажа Семену была тоже менее недели назад, но никто не счел ее подозрительной и там 5 дней висел счет 40-0 по проверке. Кто-то это заметил и поставил минус, так что теперь и еще одну махинацию отменим, отлично :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 02 июл 2019, 02:27
ссылка только для президентов...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 02:31
Менеджер танкист временно заблокирован для объяснений по поводу возможной игры за несколько аккаунтов
нашел еще одного. Это уже сколько? А то я сбился. И после этого мне кто-то будет писать публично не поносить Руса и чего-то там ждать. Да щааааааз! 5 или 6 сербских аккаунтов заблокированы по подозрению в махинациях Руса, а мы тут обсуждаем, что вот давайте не будем тут на него бочку катить, предоставим это дело совету лиги, и вообще он не виноват, пока лига не вынесла вердикта {facepalm}

конечно, не виноват... просто 6 акков сербии блокирнули из-за того, что он им раз за разом своих старперов продавал по большим ценам. А так да, не виновен

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
GEO_Shmel писал(а):
ссылка только для президентов...
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4642000

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
В этой связи мне очень интересно, что же будет дальше. Вот блокирнули в сумме около 7 сербских аккаунтов. Доказать, что эти шестеро не имеют к Русу никакого отношения и независимо друг от друга занимались идиотизмом на трансферном рынке, причем идиотизм у них врубался строго в отношении игроков команды Спартак - ну тут без шансов, это недоказуемо никак, когда подставных аккаунта не 2, не 3, а более 5, и с тремя из них ты совершил более 2 таких продаж, то тут уже доказать ничего невозможно в принципе, все итак очевидно.

Поэтому, мне тут интересно одно: а какие наказания в данной ситуации возможны, кроме как забрать у него все его команды и удалить из лиги? Денежный (всолочный) штраф в пару десятков миллионов с удалением всех подставных аккаунтов? Подобный штраф возможен или за махинацию идет строгое удаление менеджера с лиги?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 июл 2019, 02:43
Еще раз.
Вопрос виновности/не виновности Руса не нам определять. Ты про делал работу - молодец, но до вынесения вердикта - он все такой же обычный менеджер.
Вопрос поносить/не поносить уже лежит в рамках морального права каждого лично, для меня в принципе не приемлемо когда кто то кого то поносит.
Если выйти за рамки конкретно обсуждаемой ситуации, а брать вопрос в целом. Когда кто то пытается полить дерьмом кого то - для меня это лишь признак неполноценности личности, закомплексованности и ущербности и вывод, что данная личность пытается компенсировать подобным образом свои недостатки, повысить самооценку.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 02:46
Вопрос виновности/не виновности Руса не нам определять.
как раз таки нам. Потому что если бы не мы, сделка просто завершилась бы положительно и никто бы ничего не сделал. Именно благодаря тонне доказательств, собранных мной,садистом и неизвестным в первом отрицательном комментарии к сделке Руса и был собран материал, который мы отослали лиге. Сам факт блокировки аккаунтов уже говорит о его виновности, так что его вину как раз мы и определили, и доказали. Сейчас вопрос лишь в том, какое наказание многолетнее донорство Спартака за собой повлечет

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
для меня в принципе не приемлемо когда кто то кого то поносит.
а для меня неприемлемо, когда ты играешь с менеджером в одной федерации, обсуждаешь с ним интриги и расклады в лиге чемпионов, где вы вместе защищаете честь Сербии, а потом оказывается, что человек на протяжении долгого времени плодит подставные аккаунты с целью слива им своих ветеранов за безумные деньги, нарушая тем самым правила игры. Для меня неприемлемо вот это, когда человек так плюет в лицо всем, с кем он так долго играл, и начинает в наглую проводить одну махинацию за другой, пока наконец не засосало его туда окончательно. Не остановился ведь на 2, на 4, и 6 недостаточно. В итоге решил не только с этим не завязывать, но и ускорить получение прибыли с подобных схем: и вот уже у нас 3 сделки с подставными аккаунтами за 1 сезон

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А вы тут защищаете его, не верите в его вину и предлагаете не поносить его. Он с нами поступал намного хуже на протяжении всех этих сезонов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 02 июл 2019, 05:43
А вот если после каждой сделки подставной аккаунт через например две недели был бы удалён, и создан на его месте новый, то никто ничего бы не нашёл. Но есть один минус для этого, надо чтобы новый аккаунт побыл в лиге пару месяцев, потому что сделки на крупные суммы с новым менеджером тоже считаются подозрительными :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 02 июл 2019, 06:12
Aslan10 писал(а):
Вопрос виновности/не виновности Руса не нам определять.
как раз таки нам. Потому что если бы не мы, сделка просто завершилась бы положительно и никто бы ничего не сделал. Именно благодаря тонне доказательств, собранных мной,садистом и неизвестным в первом отрицательном комментарии к сделке Руса и был собран материал, который мы отослали лиге. Сам факт блокировки аккаунтов уже говорит о его виновности, так что его вину как раз мы и определили, и доказали......
В гражданском обществе виновность человека определяет суд, а в данном случае - скауты и руководство Лиги - не стоит брать на себя эти функции. Не путай понятия " доказательства виновности" и "виновность".
Собрал доказательства системности нарушений правил со стороны Руса - молодец! Отправил их в ТП - отлично! Однако, ни тебе, ни мне, ни другому менеджеру не дано права решать виновен человек или нет. Блокировка аккаунта пока еще ни о чем не говорит - идет проверка материала. Ждём решения руководства.

В этом сезоне голосованием менеджеров было отменено 50 трансферов. Этим доказна виновность покупателя/продавца в нарушении правил? Не думаю. Считается, что сделка невыгодна, распиливают всолики и т.п. Вот один из примеров. https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1
Другой вопрос - создание подставных аккаунтов для развития своего клуба. Это ОЧЕНЬ серьёзное нарушение, ведь оно позволяет не пользоваться или успешно пользоваться МАГАЗИНОМ для быстрого и успешного развития своей команды.
Вот это для меня интересно - признаёт ли руководство подставными покупателей или нет на основании представленных доказательств.
Если нет, то сделки просто отменят как невыгодные для них, станет таких сделок больше 50 и все.
Рус не будет виновен в махинациях и нарушении правил, т.к. все продавцы хотят продать своего игрока дороже ( тот кто ставит макс.% - махинатор?) и будет иметь моральное право требовать извинений от обвинителей. Извиняться в таком случае будешь?
Кстати, а как общественность узнает о вердикте?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 02 июл 2019, 07:47
Это нарушение настолько грубое что могут удалить все аккаунты махинатора, в том числе и основной. Оставят ему какого-нибудь червя или катерину, хай гуляется раз захотел другой ак :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 11:37
Полковник, а как можно не признать подставными 6 аккаунтов, созданных исключительно для того, чтобы покупать у Руса ветеранов за космические цены? Что такого сейчас должен сказать Рус, чтобы с такой тонной доказательств руководство лиги ответило "ты нас убедил, что эти 9 сделок - не махинация, продолжай играть дальше "?

Таких слов просто не существует. Доказать, что 6 сербских аккаунтов существуют независимо от Руса и от не имеет никакого отношения к тому, что у него за 1 сезон 3 сербских менеджера покупают возростых игроков за совсем нервночные суммы у него никак не получится.

Так что, никакого отката этой ситуации и помилования Руса я здесь не допускаю в принципе. Меня лишь интересует, какое наказание за это положено

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
mata писал(а):Это нарушение настолько грубое что могут удалить все аккаунты махинатора, в том числе и основной. Оставят ему какого-нибудь червя или катерину, хай гуляется раз захотел другой ак :-)
Вот это было бы реально по красоте ))

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 39 секунд:
Первый UPD. Менеджеры Семен и owen (2 и 4 сделки с Русом соответственно +1 между друг другом) удалены из всола. Итак, для любителей доказательств: owen и Семен являются подставными аккаунтами Руса - ОФИЦИАЛЬНО, так как удалены из лиги. Ждем продолжения...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 июл 2019, 15:57
А я-то был уверен, что, как всегда "рука Кремля, все знают"! :grin:
Изображение
Я к тому, что пока нет официального вердикта, такое полоскание в разбитом корыте выглядит очень не хорошо.
Последний раз редактировалось Тим 02 июл 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Станиоль 02 июл 2019, 16:02
Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 39 секунд:
Первый UPD. Менеджеры Семен и owen (2 и 4 сделки с Русом соответственно +1 между друг другом) удалены из всола. Итак, для любителей доказательств: owen и Семен являются подставными аккаунтами Руса - ОФИЦИАЛЬНО, так как удалены из лиги. Ждем продолжения...

Ты не прав. Это подставные аккаунты. Но ЧЬИ они - неизвестно. Возможно твои. И ты их создал, что бы уничтожить Руса, твоего ближайшего конкурента.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Станиоль
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 02 июл 2019, 16:13
Aslan10 писал(а):4 подставных аккаунта и более 9 продажных сделок - не те масштабы? Это ты сильно сказанул
Сколько он выиграл для своего клуба на этих 9 сделках? Если такое действительно было?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GEO_Shmel писал(а):
Gerasim писал(а):Приписываемые Русу махинации не могли вывести его Спартак в топ. Не те масштабы, а значит они бессмысленны.
мне сейчас показалось или ты предлагаешь махнуть на махинации (если они есть) рукой и забыть про них, т.к. Рус построил (в том числе и благодаря махинациям (если они есть) ) один из лучших клубов в Лиге?..
Я сказал, что не вижу смысла в махинациях если они не влияют на общий успех. Зачем махинации Русу? Если они были.

Добавлено спустя 56 секунд:
Aslan10 писал(а):Кстати, тот самый "внимательный" скаут переобулся и изменил-таки свое мнение по сделке, что переворачивает результаты голосования в пользу отмены сделки. Так что как минимум одну сделку мы отменили, а дальше пусть администрация с Русом разбирается

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... to=1&nat=0
между тем, начался процесс по отмене второй сделки Руса... Оказывается, последняя продажа Семену была тоже менее недели назад, но никто не счел ее подозрительной и там 5 дней висел счет 40-0 по проверке. Кто-то это заметил и поставил минус, так что теперь и еще одну махинацию отменим, отлично :beer:
Ты приложил много усилий для этого. Нарушать правила ради соблюдения правил это сильно.
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 02 июл 2019, 16:21
Ты не прав. Это подставные аккаунты. Но ЧЬИ они - неизвестно. Возможно твои. И ты их создал, что бы уничтожить Руса, твоего ближайшего конкурента.
Слушай, это просто гениально )) создам, пожалуй, пару акков и буду скупать за 120% пенсионеров у Синделича. А потом останусь единственным и неповторимым гегемоном Сербии. Правда в мирокубках придется с ОР1 стартовать, а они являются моей главной целью в этой игре, ну ничего... Зато я подставил конкурентов по чемпионату и никто кроме меня не выиграет Д1 (хотя Дельфин подозрительно хорошо руководит командой, придется еще 6 аккаунтов создать под него)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 02 июл 2019, 16:41
Aslan10 писал(а):
Ты не прав. Это подставные аккаунты. Но ЧЬИ они - неизвестно. Возможно твои. И ты их создал, что бы уничтожить Руса, твоего ближайшего конкурента.
Слушай, это просто гениально )) создам, пожалуй, пару акков и буду скупать за 120% пенсионеров у Синделича. А потом останусь единственным и неповторимым гегемоном Сербии. Правда в мирокубках придется с ОР1 стартовать, а они являются моей главной целью в этой игре, ну ничего... Зато я подставил конкурентов по чемпионату и никто кроме меня не выиграет Д1 (хотя Дельфин подозрительно хорошо руководит командой, придется еще 6 аккаунтов создать под него)
не забывай, всё получится как в Эфиопии с "Полиспортива". Демотивация не позволит достойно выступать на мирокубках {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Gerasim писал(а):
GEO_Shmel писал(а):
Gerasim писал(а):Приписываемые Русу махинации не могли вывести его Спартак в топ. Не те масштабы, а значит они бессмысленны.
мне сейчас показалось или ты предлагаешь махнуть на махинации (если они есть) рукой и забыть про них, т.к. Рус построил (в том числе и благодаря махинациям (если они есть) ) один из лучших клубов в Лиге?..
Я сказал, что не вижу смысла в махинациях если они не влияют на общий успех. Зачем махинации Русу? Если они были.
я очень надеюсь, что ты это не в серьёз написал...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 02 июл 2019, 17:28
Вместо того что бы надеяться на то что я написал, можно указать точно, какую выгоду получил Рус, если он причастен к подобным махинациям?
По моемому 9 сделок? Да?
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия