поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 09 июл 2019, 22:03
"из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве"
Как сказал, так и услышали, говоря "ментальным" языком, фильтровать надо.
Обоснуй!

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
Нападки на Аслана принесут Сербии не больше пользы, чем потеря Руса, при том, господа гусары, не забывайте, что с нами играет Чемпионка, которой не обязательно читать все ваши посты! В шкуре Руса я был года три назад, собственно с чего все мытарства и начались. Я модерировал более 20 федераций, всолики за работу капали, когда их собралось около 100 лямов, получил обвинение в воровстве и т.п., массовый наезд на форуме. Пытался оправдаться, от чего получил ещё девятый вал во главе с одераторами форума, вышел за правдой на Акара и потерял аккаунт, до сих пор в чёрном списке.
Я к тому, что травля не есть истина.
Тим
Модератор молодежи

Благодарностей: 346
Рейтинг: 540

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 09 июл 2019, 23:40
fanati4nyj писал(а):
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):Аслан покинет Сербию
Чёт я сомневаюсь, что он станет бросать клуб из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве
Это ты сейчас на кого намекаешь?
Не намекаю, а прямо говорю про тебя и прочих, предъявляющих Аслану за его действия по очищению игры от гнилых махинаций. Объяснять тут нечего. Я уверен, вы и сами способны понять логическую связь между позицией "Пусть нарушает, мне не мешает, больше всего не люблю стукачей" и воровскими понятиями
SadisT писал(а):
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):Аслан покинет Сербию
Чёт я сомневаюсь, что он станет бросать клуб из-за нескольких человек, для которых воровская ментальность важнее понятий о чести и достоинстве
И зачем вырывать фразу из контекста, искажая суть мною написанного!?
Я полностью понимаю, что ты говорил совершенно про другое. Я хоть и цитировал тебя, но обращался к тем людям, которые думают, что травля Аслана вынудит его уйти из клуба (там на предыдущих страницах уже подталкивали и предлагали свою кандидатуру на передачу команды :grin: )
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 3461
Рейтинг: 566

Сообщение Hemul 10 июл 2019, 08:35
Т.е., Адвентус, исходя из твоей логики, я сейчас должен пожаловаться модератора на твоё сообщение про "воровские понятия", т.к. как оно оскорбило меня, ты получишь ЖК и ВСОЛ станет чище :D Я прав?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Не удержался просто, интересно было почему ушёл тренер Вунпансана из КНДР и почему лмэишился тренера один из самых сильных клубов ВСОЛа. Из-за завистников ;)

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Самое не приятное, когда людишки прикрывают свои подлые дела надуманной "охотой на ведьм".
Вы бы лучше вписывались за что-то более серьёзное, чем травля менеджеров, вон у Фаната клуб отобрали незаконно и даже не разобрались, а вы гасите конкурентов в борьбе за медали . Стыдно должно быть "борцы за справедливость".
Во ВСОЛе порой проскакивают такие махинации, а тут ай-ай - человек продал ветерана ха 109%, а я так не умею, надо настучать.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ну и на последок, т.к. чувствую, что никто мне не ответит, Аслан, предположим у тебя в федерации, президентом которой ты являешься много свободных команд. В неё приходит чей то мульт, мутит не понятные сделки, но команда развивается. Ты его тоже сдашь?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
реформы, реформы, реформы... Надоело уже...
Hemul
Эксперт

Благодарностей: 18
Рейтинг: 521

Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Амберг (Амберг, Германия)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)

Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:08
Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Тим
Модератор молодежи

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение Hemul 10 июл 2019, 10:11
Тим писал(а):Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Ну кто знает. Я не исключают наличие мультов, ну почему не удалить мультов, а Спартаку впаять штрафа миллионов этак 20, но не отбирать же команду, в которую человек душу вложил.
Hemul
Эксперт

Ядонгча (Танчхон, КНДР)

Сообщение vetal37 10 июл 2019, 10:16
И где же наказание за мультоводство в таком случае?
20М - это смешные деньги. Миллионов 100 - ещё можно подумать. Но таких штрафов во всоле нет.

Я, например, точно знаю про несколько аккаунтов, которые управляются одним человеком. Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Голландии

Благодарностей: 2494
Рейтинг: 515

АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Hemul 10 июл 2019, 10:22
vetal37 писал(а):И где же наказание за мультоводство в таком случае?
20М - это смешные деньги. Миллионов 100 - ещё можно подумать. Но таких штрафов во всоле нет.

Я, например, точно знаю про несколько аккаунтов, которые управляются одним человеком. Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
Ну так, а почему ты не идёшь стучать в ТП? Это же сейчас модно? Или ты на себя и намекаешь в данном случае?
Hemul
Эксперт

Ядонгча (Танчхон, КНДР)

Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:32
Hemul писал(а):
Тим писал(а):Лихие ремена наступили во ВСОЛе! То, чтот произошло со Спартаком, чистой воды рейдерский захват с приминением аферы!
Ну кто знает. Я не исключают наличие мультов, ну почему не удалить мультов, а Спартаку впаять штрафа миллионов этак 20, но не отбирать же команду, в которую человек душу вложил.
Если не отбирать, не будет прибыли. Подумай, кому это выгодно и увидишь корень в который надо зрить!
Тим
Модератор молодежи

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение vetal37 10 июл 2019, 10:40
Hemul писал(а):
vetal37 писал(а):И где же наказание за мультоводство в таком случае?

Ну так, а почему ты не идёшь стучать в ТП? Это же сейчас модно? Или ты на себя и намекаешь в данном случае?
Конечно, про себя :grin:
Но:
1. Я на Руса не "стучал". Мне по большому счёту пофигу, как качаются сербские топы, потому что в мирокубках это им не особо помогает.
2.
vetal37 писал(а):Но поскольку между ними нет сделок, я не считаю их махинаторами. Будем считать, что так человек обходит правило "один клуб на континенте".
Эти клубы в разных федерациях, камон. Я бы тоже так сделал, наверное, будь у меня достаточно желания.
3. Единственный раз, когда я писал в ТП про какую-то мутную схему - это была схема казахов из Индии и Шотландии. И то меня опять же выбесили сделки между аккаунтами и перекачка топовой молодёжи в свои команды. И то по большому счёту всё закончилось ничем - основные аккаунты живут и здравствуют, из тех команд ушли через сезон-два. Берут свои сборные и пытаются нагнуть Азию. Получается плохо, потому что играть не умеют. Но не суть.

Твоя предъява мимо. Что-то ещё?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Тим писал(а):
Hemul писал(а):
Если не отбирать, не будет прибыли. Подумай, кому это выгодно и увидишь корень в который надо зрить!
50 единиц - 2500 (прописью - две с половиной тысячи, две тысячи пятьсот) рублей.
Допустим, при переходе Спартак стоил 100 единиц - 5000 (пять тысяч) рублей.
Ради этих 5000 рублей АиА серьёзно заморочились и выкинули Руса. Прям вот вижу, как Акар такой - "блин, мне 5000 рублей не хватает, а давай Руса из Спартака выкинем!"

Самому не смешно?
She’s the loneliest girl
vetal37
Президент ФФ Голландии

АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Тим 10 июл 2019, 10:48
А сколько стукачу платит администрация? За Спартак сколько прилетело? Взяли Руса на гоп-стоп и не поделились?
Тим
Модератор молодежи

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение vetal37 10 июл 2019, 10:52
Каждый раз проигрываю в голос со стукача. Не знаю почему.

Если невыгодные сделки надо покрывать - ну давай ты у меня сейчас выкупишь все ненужные тела по 150%. А чо, по твоей логике Рус правильно всё делал, значит, это нормальная ситуация.
She’s the loneliest girl
vetal37
Президент ФФ Голландии

АБДБ (Тутонг, Бруней)

Сообщение Классик 10 июл 2019, 10:56
Adventus
А ничего, что передать команду предлагал человек, который сделал из Спартака топ и который сам же передал его Аслану?
Так, что при условии, что у Аслана появится желание покинуть федерацию передать команду Крымскому самый логичный и правильный вариант.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Классик
Эксперт

Благодарностей: 272
Рейтинг: 545

Полимлье (Приеполье, Сербия)
Номадс (Манила, Филиппины)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)

Сообщение Тим 10 июл 2019, 11:40
vetal37 писал(а):Каждый раз проигрываю в голос со стукача. Не знаю почему.

Если невыгодные сделки надо покрывать - ну давай ты у меня сейчас выкупишь все ненужные тела по 150%. А чо, по твоей логике Рус правильно всё делал, значит, это нормальная ситуация.
Не видел ни единого доказательства ак-клона. Одни домыслы и подозрения, на основе которых устроили судилище. Выставили бы Спартак в свободные, мол, был злодей, приходи честный и играй, но Спартак выставили на аукцион, где я видел цену $132, кинули человека создавшего топ клуб на бабки, где сейчас эти 132? Кому выгодно? Кто наварил? Напоминает ситуацию угнали авто и тебе же пытаются продать. Беспредел.
Тим
Модератор молодежи

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Сообщение Полковник 10 июл 2019, 14:22
vetal37 --- "1. Я на Руса не "стучал". Мне по большому счёту пофигу, как качаются сербские топы, потому что в мирокубках это им не особо помогает. "

Да всему ВСОЛу пофиг как качаются сербские топы. С твоим высказыванием я согласен.
Как согласен и с тем, что махинации вредят игрушке.
Однако, сама подача на форуме того, что сделал Рус (факт доказан решением руководства игрушки и соображениями Аслана, SadisT) не вызывает восхищения. Складывается впечатление, что это просто конкурентная борьба за первенство в Сербии, хотя Аслан и говорил, что пресытился чемпионатом Сербии.

Не думаю, что после этого, выиграй Аслан любой из мирокубков его в Сербии будут считать героем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Полковник
Эксперт

Благодарностей: 155
Рейтинг: 510

Млади Радник (Пожаревац, Сербия)

Сообщение Тим 10 июл 2019, 14:27
Пора Крымскому в родные пенаты.
Тим
Модератор молодежи

Кабел (Нови Сад, Сербия)

Пред.След.

Вернуться в Сербия