поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 май 2020, 17:27
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Вот если эту фразу применять, то данная ситуация будет идеальна для этого ;) учитывая свободность Дунава и дичайшее старение Спартака Д + отставание в таблице, сильнейшая команда Сербии - это мой Спартак . По крайней мере до тех пор, пока кому-то не станет интересен Дунав
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2020, 17:39
A-slane писал(а):
зачем свой Спартак решил менять на другую команду
не вижу потенциала к росту мирокубкового рейтинга Сербии. В ближайшие 2 сезона Сербия (и без того на 27 месте) потеряет -17 баллов (для сравнения за последние 3 сезона мы в сумме набрали только +13). А постоянный старт с глубин отбора к выполнению цели "победа в мирокубках" совсем не приблежает
Теперь понятно. На саму Сербию тебе ....
Главное, чтобы тебя считали опытным удачливым и т.д. менеджером. ;) В Сербии так не получается, правда?Когда у федерации был высокий рейтинг - нормально было. ;) А как стартовать другим командам, которые вносят свой вклад в рейтинг? Видимо ты не Серб! Не обижайся, но скорее так и есть. Не прижился ты у нас, несмотря на огромнейший потенциал :beer:
Наверное так оно и есть, если создал специальную тему по обмену сильнейшей команды Сербии ( со статусом не спорю - сильнейшая на данный момент).
Побеждай в мирокубках с другими командами, раз со Спартаком туго придется. Однако, Сербию подтянешь, раз нету второго Спартака, а у других грандов спад получился. Остальные сербы в меру возможности помогут тебе в поднятии рейтинга федерации.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 26 май 2020, 18:01
а почему ты думаешь, что при обмене командами обязательно в Сербии окажется менеджер слабее меня? :? У меня как раз таки со спартаковским стилем не пошло, а другой может придет и потащит за собой ваш рейтинг. Так что твои нападки абсолютно неуместны {unknown} я команду не в свободные хочу бросить, а всего лишь обменяться с другим менеджером


Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Довольно странно с твоей стороны ожидать преданность федерации от человека, который был тут ничтожные 7 сезонов... Вон Батистута играл в Сербии 23 сезона. И куда делась его преданность федерации в период, когда он удалял свой аккаунт? В свободные команды за 300 единиц, добрый вечер.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 26 май 2020, 18:13
A-slane писал(а):... Вон Батистута играл в Сербии 23 сезона. И куда делась его преданность федерации в период, когда он удалял свой аккаунт? В свободные команды за 300 единиц, добрый вечер.
Дима ушел из Лиги, а не из Сербии. Это большая разница
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 26 май 2020, 18:19
Дима ушел из лиги и не счел нужным позаботиться о своих командах. Разница большая, вот только в обратную сторону от твоего мышления

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Чуть ранее Евгений ушел из Полета после более чем 20 сезонов в Сербии и тоже ему не было никакого дела до того, какой урон он наносит своей федерации выкидывая клуб в свободные... Из этого легко можно сделать вывод, что понятие "преданность федерации" возникает буквально у 5-10 человек и для возникновения такой преданности в ней нужно поиграть не один десяток сезонов (либо по натуре быть человеком, который любит оседать на одном месте и ничего больше не менять). Во всех остальных же случаях менеджер всегда будет готов сменить одну федерацию на другую, если это для него будет иметь весьма осязаемую выгоду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2020, 18:52
A-slane, ты читаешь, осмысливаешь то, что пишешь? Какие нападки?
Где я писал, что новый менеджер будет слабее тебя? Наоборот - твой Спартак сейчас самый сильный. В чем вопрос?
Далее - Батистута, Евген (Дунав, Полет). Первый ушел из игрушки, а второй из всех своих команд. Чувствуешь разницу со своей ситуацией? Парни особо на форуме не отмечались, суперактивность, как ты, не отличались - играли как могли и как хотели. Звёзд с небес не хватали. Надоело ушли. Никто им плохого не говорил и не скажет. Как ранее не сказали Билли, Сабатини, АлексД и др.
В твоём случае все по другому - суперактивность на форуме, да и в целом в игрушке, большие амбиции. Нет вопросов - большому кораблю большое плавание.
По поводу преданности Сербии. Многие возвращаются в Сербию после долгих лет отсутствия, многие долго играют в Сербии, но не отписываются на форуме, .....
Говоришь - 5-10человек. Так это те, кто пишут на форуме, а читают больше.
А в целом - первый раз слышу, чтобы менеджер уходил из Сербии по обмену командами. Ранее уходили через передачу, объявляли, что будет в свободных и т.п.
Последний раз редактировалось Полковник 26 май 2020, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 26 май 2020, 19:04
Вы же сами недавно просили A-slane уйти из Сербии и найти новую федерацию, а теперь что не нравиться ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 26 май 2020, 19:46
mata писал(а):Вы же сами недавно просили A-slane уйти из Сербии и найти новую федерацию, а теперь что не нравиться ? :?
они просто любят друг друга, но не могут понять своих чувств :grin:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 26 май 2020, 19:46
Полковник я не совсем понимаю общего смысла твоих сообщений. Ты удивлен, что я не прикипел к Сербии за 7 сезонов? Или ты удивлен, что между своими интересами (начинать МК с поздних стадий) и интересами федерации (чтобы я помогал выйти из болота) я выбираю свои интересы ? Что конкретно из этого тебя удивляет

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
А в целом - первый раз слышу, чтобы менеджер уходил из Сербии по обмену командами. Ранее уходили через передачу, объявляли, что будет в свободных и т.п.
Эту команду я взял не сам, мне ее передали. Несмотря на то, что менеджер не обозначал условие "не бросай команду в свободные" и несмотря на то, что сам Крымский с 18 мая больше не руководит какой-либо из команд всола, я считаю пока еще не совсем этичным сейчас брать и выбрасывать Спартак в свободные (хоть и прошло уже более 7 сезонов с момента передачи). Поэтому ищу именно обмен, чтобы команда оставалась при менеджере даже в случае моего ухода. Если такого обмена найдено не будет (а так оно и будет, потому что на федерацию с низким рейтингом МК мало кто захочет меняться из тех менеджеров, обмен с которыми мог бы быть интересен мне), то я продолжу играть в Спартаке еще несколько сезонов как минимум.

На обмен команде выставлена по принципу "а что, а вдруг повезет". Всерьез я не верю, что там предложат вариант по уровню сопоставимый либо по потенциалу достижимый до уровня Сербии и при этом из топовой мирокубковой федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2020, 20:22
Меня в этой жизни сложно уже удивить чем-то, тем более в этой игрушке. В данном случае - просто рассуждаю.
Ответы ты уже дал ( лично мне большего не надо) - стартовать с низких раундов тебе не хочется ( а кому хочется?), поднимать рейтинг федерации тоже не особо хочется (ясно, что другим командам до Спартака далековато). Думаю, что мотивация в чемпионате у Спартака будет невысокой в следующем сезоне. Остаётся что? - играть. Что наша жизнь - ИГРА! И все мы в ней актеры!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 26 май 2020, 20:30
Мне неинтересно с ор1 и неинтересно в чемпионате, остаётся только играть? :grin: нелогично) остаётся найти место, где я не буду играть в ор1 независимо от занятого в чемпионате места. Чем я и занимаюсь собственно)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А рейтинг можно поднимать и слабыми командами, если у них будет желание, понимание, что нужны кондиции минимум 117 и 106 это уже плохо, и готовность выбросить 3 супера за 2 раунда, если того будет требовать ситуация. И тогда недостаток силы команд будет вторичен уже. Вот в этом сезоне оба Спартака слились и рейтинг вышел +4,25, что весьма неплохо. Но проблема в том, что нет клуба, который бы долго оставался в МК, все играют как середняки... Один Спартак вечно проваливает МК, мой Спартак тоже уже 3 сезона не может выйти с той стадии, с которой стартует(дважды группа, один раз ОР1), вот и получается, что вместо 2 топов + 2 помощников у Сербии в МК 0 топов, 3 помощника и вечный якорь Спартак Д, который успевает провалить мирокубки, затем легко зайти в тройку и потом снова завалить мирокубки, чтобы снова войти в тройку
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 26 май 2020, 20:44
Извини, не понял - что такое 117 и 106? В остальном все понятно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 26 май 2020, 20:46
форма игроков основы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение an112 26 май 2020, 21:34
Когда не получается выйти в группу
A-slane писал(а):Мне неинтересно с ор1
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 26 май 2020, 22:21
Классика из жизни. За каждым спадом следует подъем. Придут люди кому будет интересно играть ор1 и делать шаг вперед. Наиграют свои 10 сезонов чтобы стать сербом. И про данную ситуацию и людей уже не вспомнят.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия