поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 03 фев 2016, 13:24
Если кто-то покупает клуб, то это не означает что этот человек обязательно будет вливать потом свои деньги - бывает и такое что хозяин клуба наоборот забирает себе прибыль и ничего не влаживает. Так по моему Блэкпул развалился.
Если например Скам купит Лестер - это же не будет означать что клуб разбогател, это значит что у него просто поменялся владелец.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 03 фев 2016, 15:14
mata писал(а):Если например Скам купит Лестер - это же не будет означать что клуб разбогател, это значит что у него просто поменялся владелец.
Макс, Лестер не бери. Сейчас его стоимость на пике :roll:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 фев 2016, 17:38
Рус33 писал(а):
mata писал(а):Если например Скам купит Лестер - это же не будет означать что клуб разбогател, это значит что у него просто поменялся владелец.
Макс, Лестер не бери. Сейчас его стоимость на пике :roll:

Я знаю. Присматриваюсь к менее известным клубам пока. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Klaccuk писал(а):И где эти миллиарды? Сити с Юнайтедом игрокам запаса в год больше платят чем стоимость этих трансферов всех вместе взятых.
Шмейхель 1,5 млн
Хут 4 млн
Варди 1 млн
Рияз 0,4 млн
Морган 1 млн

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
У Варди сейчас контракт на 35 тыс в неделю, посмотри зарплаты у других, там от сотки начинается :D

По мне, так это объективные (вменяемые) цены и зарплаты... а то что "Зениты" всякие в ведомостях пишут - бред и издевательство над народом. {abuse}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 03 фев 2016, 18:06
Klaccuk писал(а):И где эти миллиарды? Сити с Юнайтедом игрокам запаса в год больше платят чем стоимость этих трансферов всех вместе взятых.
Шмейхель 1,5 млн
Хут 4 млн
Варди 1 млн
Рияз 0,4 млн
Морган 1 млн

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
У Варди сейчас контракт на 35 тыс в неделю, посмотри зарплаты у других, там от сотки начинается :D
Почему московский Спартак так не умеет?
Селекция провалена,скамейки больше нет...
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 03 фев 2016, 22:03
RedBaron
На постсоветском пространстве никто так не умеет.
Разве что батоны наши, покупают за копейки продают за хорошие, по белорусским меркам деньги.
Скам
Ты видел что китайцы сейчас творят? 30 млн отстегнули за Джексона Мартинеса. Приглашают Яя Туре на сезон с зарплатой в 35 млн ФУНТОВ, а это между прочим третья зарплата после Месси и Кристины, Терри предложили за год 20 млн фунтов и судя по всему это только начало.
Если раньше за хорошими бабками старперы ездили в штаты, то сейчас видимо в китай все попрут.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 фев 2016, 23:20
Это типа как у Нас было... Проект Анжи и прочее.
Это временно у китаёзов.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 фев 2016, 00:23
Lucky Fox писал(а):В этом сезоне я круто поднялся: вышел в Д3-А :-)
А тут....... Кабел, Партизан, Спартак, Войводина....
Как будто в Д1 21-го сезона!!!

А тем временем Николай покинул многообещающий проект в Раде (и ВСОЛ в целом), который начал в далеком 25-м сезоне. Честно говоря очень ждал его возвращения в вышку, федерация от этого прилично выиграла, да и в Д1 думаю стало бы веселее.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 фев 2016, 00:41
Klaccuk писал(а):
Lucky Fox писал(а):В этом сезоне я круто поднялся: вышел в Д3-А :-)
А тут....... Кабел, Партизан, Спартак, Войводина....
Как будто в Д1 21-го сезона!!!

А тем временем Николай покинул многообещающий проект в Раде (и ВСОЛ в целом), который начал в далеком 25-м сезоне. Честно говоря очень ждал его возвращения в вышку, федерация от этого прилично выиграла, да и в Д1 думаю стало бы веселее.

Да да.
Мне даже уже посчастливилось отгрузить 3 мяча в ворота нового тренера Рада... правда они полурезервом играли, но это не мои проблемы.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 04 фев 2016, 03:09
Klaccuk писал(а):
Lucky Fox писал(а):В этом сезоне я круто поднялся: вышел в Д3-А :-)
А тут....... Кабел, Партизан, Спартак, Войводина....
Как будто в Д1 21-го сезона!!!

А тем временем Николай покинул многообещающий проект в Раде (и ВСОЛ в целом), который начал в далеком 25-м сезоне. Честно говоря очень ждал его возвращения в вышку, федерация от этого прилично выиграла, да и в Д1 думаю стало бы веселее.
Был с ним поверхностно знаком. Кто-нибудь знает, что это за человек и куда он пропал?
Столько времени растил и готовил клуб, и когда пришло время пожинать плоды - ушел...
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 фев 2016, 07:48
Скам писал(а):Это типа как у Нас было... Проект Анжи и прочее.
Это временно у китаёзов.
Не согласен. Китайцы обычно за всё берутся серьёзно. Да и вообще, я читал, что у них щас футбольный бум
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 фев 2016, 09:22
Мне тоже кажется что они не просто так делают такие вложения. Помню как читал интервью нескольких наших первопроходцев в китайском футболе (Глеб младший, Кривец). У них жёсткий лимит на легионеров, соответственно когда кого то приглашают дают хорошую зп и эти ребята должны вытаскивать на себе клуб)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 фев 2016, 10:44
КриТап писал(а):
Скам писал(а):Это типа как у Нас было... Проект Анжи и прочее.
Это временно у китаёзов.
Не согласен. Китайцы обычно за всё берутся серьёзно. Да и вообще, я читал, что у них щас футбольный бум

Ты САМ подтверждаешь мои слова и при этом пишешь "не согласен". :D
Сейчас "бум", потом "прозрение"... ;) Я об этом и говорю.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 04 фев 2016, 14:54
КриТап писал(а):
Скам писал(а):Это типа как у Нас было... Проект Анжи и прочее.
Это временно у китаёзов.
Не согласен. Китайцы обычно за всё берутся серьёзно. Да и вообще, я читал, что у них щас футбольный бум
Написал мои мысли. Я уж не стал говорить, чтобы опять не назвали "нытиком".

Скажу больше. Футбольные покупки не более чем рекламная компания. Вот, что произошло за последние дни.
http://elvisti.com/node/178826
И всем известные примеры IBM, Пежо-Ситроен, Пирелли, Вольво и т.д. перечислять не буду.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 04 фев 2016, 15:23
Klaccuk писал(а):
Lucky Fox писал(а):В этом сезоне я круто поднялся: вышел в Д3-А :-)
А тут....... Кабел, Партизан, Спартак, Войводина....
Как будто в Д1 21-го сезона!!!
А тем временем Николай покинул многообещающий проект в Раде (и ВСОЛ в целом), который начал в далеком 25-м сезоне. Честно говоря очень ждал его возвращения в вышку, федерация от этого прилично выиграла, да и в Д1 думаю стало бы веселее.
Жаль очень. но это уже второй уход. Впервые он Рад взял в 8 сезоне. Ну возможно вернётся через годик)
А за Радом смотреть очень интересно. Надеюсь новый менеджер продолжит проект без изменений.

А про китайце, тоже хочу внести свои 5 копеек. подозреваю, что у них такие покупки окупаются. Они на футболках того Туре вполне могут заработать. Стадионы у них полные, народу не меренно. А сравнивать их с Анжи или недавним Динамо совсем не правильно. Покупки должны оправдывать себя. Хоть немного.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 фев 2016, 15:39
Кто нибудь слышал про Вячеслава Глеба? Думаю за пределами Беларуси немногие, но его в Китае чуть ли не боготворили уже за то, что он там играл, а когда еще и забивал так вообще. Было это года 2-4 назад, сейчас у китаез видимо в деньгах прибавилось, так что закупают более известных футболистов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия