поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 04 фев 2016, 15:41
Там рулят клубами корпорации. Они в убыток не работают. Раскрутить могут нашего условного Денисова и нехило заработать.
Нам с них пример бы брать в экономике.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 фев 2016, 15:42
Gerasim писал(а):....
А про китайцев тоже хочу внести свои 5 копеек. подозреваю, что у них такие покупки окупаются. Они на футболках того Туре вполне могут заработать. Стадионы у них полные, народу не меренно. А сравнивать их с Анжи или недавним Динамо совсем не правильно. Покупки должны оправдывать себя. Хоть немного.
Бизнес+желание показать болельщикам звёзд футбола.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 04 фев 2016, 15:50
Gerasim писал(а):Жаль очень. но это уже второй уход. Впервые он Рад взял в 8 сезоне. Ну возможно вернётся через годик)
Чего сам автосоставишь ;)
Klaccuk писал(а):Кто нибудь слышал про Вячеслава Глеба? Думаю за пределами Беларуси немногие, но его в Китае чуть ли не боготворили уже за то, что он там играл, а когда еще и забивал так вообще. Было это года 2-4 назад, сейчас у китаез видимо в деньгах прибавилось, так что закупают более известных футболистов.
Глеб, потом Вагнер Лав, теперь игрок за 40 лямов...
RedBaron писал(а):Нам с них пример бы брать в экономике.
:super:
Полковник писал(а):Бизнес+желание показать болельщикам звёзд футбола.
Реклама. Реклама Китая.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 фев 2016, 15:52
Не сказал бы что реклама, скорее развитие футбола в стране. Как в свое время делали и продолжают делать штаты - приглашают игроков с именем в свой чемпионат, по итогу МЛС сейчас одна из самых посещаемых лиг в мире, но если американцы исходили не только из популистских мыслей, а и учитывали коммерческий потенциал, то вот на счет китайцев я не уверен.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 04 фев 2016, 17:23
Рус33 писал(а):
Gerasim писал(а):Жаль очень. но это уже второй уход. Впервые он Рад взял в 8 сезоне. Ну возможно вернётся через годик)
Чего сам автосоставишь ;)
Больше не буду. Переезд. Смена провайдера. Ремонт местами. В общем немного был в запаре. Пришлось прошляпить пару матчей. Сейчас всё устаканится и будем думать дальше.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 фев 2016, 17:46
Не помню где я там писал про монархию, но похоже что официального статуса ждать осталось недолго:
http://www.interfax.ru/world/493206 - санкции будут сняты только после возвращения Крыма Украине (чего не будет НИКОГДА :-) )
и
http://echo.msk.ru/news/1706550-echo.html - отказ от Выборов Парламента и Президента в "период Санкций" (читай пост выше :-) )

:D :D :D

ЗЫ: я прошу не обсуждать политику даже в этой теме! Данный пост выложен как пример приколюхи и моей дальновидности (предсказывал такой поворот давно, а тут выкладывал буквально в прошлом месяце!).
Веселого тут мало на самом деле. Война на пороге... и баны модераторов на игровом сервере - наименьшее из зол.
США стравили СССР и Германию в далеком 41-вом, дабы опустить Европу в пучину войны и пожинать плоды своего могущества, как наиболее "заработавшая" на этом сторона. И вот история повторяется... как же глупы люди. :(
Последний раз редактировалось Скам 04 фев 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 фев 2016, 17:47
Скам писал(а):
КриТап писал(а):
Скам писал(а):Это типа как у Нас было... Проект Анжи и прочее.
Это временно у китаёзов.
Не согласен. Китайцы обычно за всё берутся серьёзно. Да и вообще, я читал, что у них щас футбольный бум

Ты САМ подтверждаешь мои слова и при этом пишешь "не согласен". :D
Сейчас "бум", потом "прозрение"... ;) Я об этом и говорю.
Я ничего не подтверждал - не надо извращать мои слова {no}
У них совершенно другая ситуация, ничего общего с Анжи. По-моему, глупо сравнивать резкое усиление интереса к футболу, сопровождающееся гигантскими вливаниями в создание футбольных академий и продуманной на годы вперёд системой воспитания молодого поколения, с мелким финансовым проектом одного человека.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 фев 2016, 17:52
ТО есть строительство Стадионов и Спортзалов в РФ в промышленных масштабах, обязательное создание Академий при Клубах РФПЛ, гигантские вливания в трансферы и инфраструктуру футбола РФ (до последнего года) - это не БУМ. А у китайцев БУМ. Как-то не состыковывается... :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 фев 2016, 17:54
Скам писал(а):как же глупы люди. :(
Я бы сказал - как жадны "элиты". Все беды от золотого тельца. В глотку расплавленное золото надо им вливать.
Выборы - самое страшное ожидание, зная продажность властвующих, которые состояли во всех "главных" партиях, начиная с КПСС. У нас были местные... Ни в сказке сказать... :(
Последний раз редактировалось Тим 04 фев 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 04 фев 2016, 17:57
Макс,я бы поправил. США ещё в первой мировой отличилось. Оттуда пошло. Один экспедиционный отряд на севере чего стоит.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 фев 2016, 18:27
Скам писал(а):ТО есть строительство Стадионов и Спортзалов в РФ в промышленных масштабах, обязательное создание Академий при Клубах РФПЛ, гигантские вливания в трансферы и инфраструктуру футбола РФ (до последнего года) - это не БУМ. А у китайцев БУМ. Как-то не состыковывается... :?
У нас интерес к футболу только падает {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 04 фев 2016, 18:54
Скам писал(а):...
Хотел бы поддержать твой оптимизм. Однако кажется мне, что ситуация будет развиваться в противоположенном направлении. За одним предательством последует другое.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Gerasim писал(а):Больше не буду. Переезд. Смена провайдера. Ремонт местами. В общем немного был в запаре. Пришлось прошляпить пару матчей. Сейчас всё устаканится и будем думать дальше.
Надеюсь переезд в пределы Садового. Или ТТК на худой конец :roll:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 фев 2016, 18:56
Я думаю, что у нас сам футбол падает. От клубов только названия остались, а без эмблемы по игре не узнать. Лобановский против Бескова! Вот футбол где! Сейчас уровень второй лиги СССР, кроме отдельных матчей.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 04 фев 2016, 19:13
Тим писал(а):Я думаю, что у нас сам футбол падает. От клубов только названия остались, а без эмблемы по игре не узнать. Лобановский против Бескова! Вот футбол где! Сейчас уровень второй лиги СССР, кроме отдельных матчей.
Это тенденция всех лиг.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 фев 2016, 19:31
RedBaron писал(а):
Тим писал(а):Я думаю, что у нас сам футбол падает. От клубов только названия остались, а без эмблемы по игре не узнать. Лобановский против Бескова! Вот футбол где! Сейчас уровень второй лиги СССР, кроме отдельных матчей.
Это тенденция всех лиг.
Это не тенденция, это беда.
Откуда быть спорту? Какая баба Буре в коньках родит? Вот если бы в биатлоне не надо было бегать, а достаточно пивной бутылкой попасть в цель... Нужно поменять магнитное поле Земли, может и отношение к мальцам тогда поменяется.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия