поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 05 фев 2016, 17:51
Скам писал(а):Какие рейтинги и каких трансляций КриПап???!
На спортсе была большая статья про это (правда, уже давненько). И речь шла в том числе о трансляциях на общедоступных каналах. Плюс, насколько мне известно, посещаемость матчей рфпл падает с каждым годом.
Не знаю, возможно, я заблуждаюсь, и интерес к футболу не падает - но никакого бума у нас нет точно {no} (хотя вполне возможно, скоро он начнётся в связи с ЧМ {bino} )

P.S. Если ты не против, мне хотелось бы прояснить два момента. Первый: четвёртая буква в моём нике - "Т" :-) С "П" он выглядит "не очень" {no}
Ну, и второй: "вбросами" я не занимаюсь :beeee: И прошу не применять данное слово применительно к моим постам. Пожалуйста :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 05 фев 2016, 18:12
*вырезано*
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 фев 2016, 18:28
*вырезано*
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 05 фев 2016, 19:31
В феврале аномалия! Тает все. Продлим срок! Может замерзнет)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 05 фев 2016, 19:34
Скукота блин. О чем говорим ? О том, что от нас не зависит. Может на федерацию переключимся. Что, нет проблем ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 фев 2016, 19:35
*вырезано*
Последний раз редактировалось Полковник 05 фев 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 05 фев 2016, 19:54
Вера в авось)
Не будет такого[list=][/list]
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 фев 2016, 00:43
*вырезано*
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 06 фев 2016, 02:45
КриТап писал(а):Это всплеск в отдельном регионе (возможно, из-за успехов клуба). В целом в стране интерес к футболу падает - об этом говорят рейтинги телевизионных трансляций
Какой всплеск, в каком регионе.....
Приведите большой спорт в Дальневосточный Регион, и вы увидите как люди умеют болеть, всем сердцем, всей душой....
Причём в принципе не важно какой вид большого спорта это будет футбол, хоккей или баскетбол с волейболом например
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 06 фев 2016, 02:51
Пока обьективных факторов, которые обусловили бы резкий подьем нефти я не вижу, но вернуться хотя бы к 40 по идее должна в ближайшие пару месяцев, хотя бы потому, что большинство американских компаний закладывали на этот год цену 35-40 у.е. Другой вопрос - изменится ли что-нибудь после этого? По крайней мере я сомневаюсь, что белорусский рубль вернется обратно, так же как и российский.

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Арсен Венгер: "В Китае столько денег, что туда можно перевезти все лиги Европы"
http://football.by/news/81177.html
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 06 фев 2016, 03:36
*вырезано*
Klaccuk писал(а):Арсен Венгер: "В Китае столько денег, что туда можно перевезти все лиги Европы"
http://football.by/news/81177.html
Вот-вот.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 06 фев 2016, 08:07
Неоднократно ведь просил, не трогать политику, а вам все нипочём... Ну теперь не обижайтесь !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9356
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 06 фев 2016, 13:39
вихтор писал(а):Неоднократно ведь просил, не трогать политику, а вам все нипочём... Ну теперь не обижайтесь !

Да мы ведь это... так... чуток вскользь. {shy} И вообще, тут Экономика обсуждаеться, а не политика. А Экономика не запрещена Правилами Лиги. :-)


Ребята, давайте возьмем паузу в обсуждении "околополитики" (тем более и событий особых пока не было). Согласитесь, модераторы и так очень лояльны были. {friends}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 06 фев 2016, 14:28
Скам писал(а):
вихтор писал(а):Неоднократно ведь просил, не трогать политику, а вам все нипочём... Ну теперь не обижайтесь !

Да мы ведь это... так... чуток вскользь. {shy} И вообще, тут Экономика обсуждается, а не политика. А Экономика не запрещена Правилами Лиги. :-)
Ребята, давайте возьмем паузу в обсуждении "околополитики" (тем более и событий особых пока не было). Согласитесь, модераторы и так очень лояльны были. {friends}
Согласен почти во всем с модератором, и Скамом.
Однако, есть вопрос - слово, которое является синонимом слов "лизоблюд", "подхалим", "подлиза", "угодник" и т.п.
Ссылки, на это слово https://www.youtube.com/watch?v=Ukt6N5XP0tE (предисловие от М.Башарова. Там песенка прикольная в конце :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D ), https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B6%D ... 0%B8%D0%B7 (викисловарь), http://russian_argo.academic.ru/3698/%D ... 0%B8%D0%B7 (словари и энциклопедии на Академике), https://vk.com/topic-408289_4186140 ( НЕТ ... И лохам, которые пробиваются по жизни...). Ссылок можно много нарыть. И тут вопрос - является ли это слово "матерным" или "оскорбительным".

По моему мнению - матерным никак не может быть, т.к. скорее всего оно "жаргонное". Оскорбительное? Тут уже восприятие конкретного человека. Для одного, например, будет оскорбительно слово "нуб", применимое к нему незаслуженно, для другого "левша" ( в контексте того, что он не умеет делать чего-то), для третьего - просто имя "Вася", "Ваня", "Валера" и т.п. в контексте простоватости, которой человек, по его собственному мнению, совершенно не заслуживает.
У кого какое мнение?

Добавлено спустя 9 часов 13 минут 19 секунд:
Ну что коллеги - МР и Спартак в стыковых матчах.{yahoo}
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Есть проблема - пишем в личку модератора или в ТП, но не на общем форуме.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 07 фев 2016, 09:12
не верил я в МР...как же рад что я ошибся....Полковник СУПЕР :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия