поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 07 фев 2016, 10:28
Рвать дальше)))))))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 07 фев 2016, 10:36
DimGun1410 писал(а):не верил я в МР...как же рад что я ошибся....Полковник СУПЕР :beer:

Все же много непонятного есть в игрушке. Мы прошли 2 раунда- это хорошо. Когда-то, в Иордании, я с "Куфрсумом" вылетел в первом же раунде (тогда мы завоевали Кубок играя в Д2, если мне память не изменяет).
Хочется дальше пройти, но финны будут по сильнее, как мне кажется.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 07 фев 2016, 12:58
По МАТЧ сейчас хоккей, официальный матч ВХЛ под открытым небом "Русская классика"! Здорово! Молодцы! Красиво, ностальгия!

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 1 секунду:
И команды не подвели! Такой хоккей нам нужен!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 07 фев 2016, 17:21
Кстати да, меж тем все наши клубы прошли в следующий раунд еврокубков.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Макс, в продолжение нашей беседы.
http://football.by/news/81206.html
Вот тебе и временный бум.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 фев 2016, 18:55
Klaccuk писал(а):Кстати да, меж тем все наши клубы прошли в следующий раунд еврокубков.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Макс, в продолжение нашей беседы.
http://football.by/news/81206.html
Вот тебе и временный бум.

ДА хоть Весь АПЛ пусть туда перетащут, от этого КИТАЙЦЫ не станут играть лучше!
Мы не увидим "Месси" китайского происхождения... и даже просто "Звёзд" из Китая не будет!

Ну а уважающие себя футболисты что-то туда не торопятся кстати... пенсы и "обиженные" вот удел поднебесной - плюс середняки не проявившие себя в Европе и погнавшиеся за бабосами.
В моём понимание это и есть "Анжи"! :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 07 фев 2016, 19:39
Макс, а ты прочитал статью по ссылке Классика до конца? Судя по тексту у китайцев может все и получиться если развитие футбола стало государственной программой. Кстати, "Месси" российского,украинского и т.д. происхождения я что-то не вижу. И ещё, в статье написано, что в Китае жёсткий лимит на легионеров и при этом в подавляющем большинстве они должны быть из Азии. Поживем-увидим.
Да, уважающие себя игроки тоже что-то не торопятся в Россию, Украину, Беларусь и т.д.,однако эти страны, как мне кажется сложно отнести к аутсайдерами мирового футбола.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 фев 2016, 21:16
Полковник писал(а):Макс, а ты прочитал статью по ссылке Классика до конца? Судя по тексту у китайцев может все и получиться если развитие футбола стало государственной программой. Кстати, "Месси" российского,украинского и т.д. происхождения я что-то не вижу. И ещё, в статье написано, что в Китае жёсткий лимит на легионеров и при этом в подавляющем большинстве они должны быть из Азии. Поживем-увидим.
Да, уважающие себя игроки тоже что-то не торопятся в Россию, Украину, Беларусь и т.д.,однако эти страны, как мне кажется сложно отнести к аутсайдерами мирового футбола.

Я НИКОГДА и НИГДЕ не писал что в России, Украине или еще какой СНГовской стране родиться "Меси"! И в Китае с Японией не родятся... ну не судьба. Менталитет не тот. Лучший игрок Японии даже в РФПЛ был крепким надежным серядняком со спорными данными... при китайцев я вообще молчу.
У них трудолюбие - т.е. старательность. А футбол в исполнение "Звёзд" - это Искусство. Ему нельзя научиться или вырастить...
Да и кстати, ДА - перечисленные тобой страны относятся к АУТСАЙДЕРАМ даже не Мирового, а Европейского футбола... если ты не знал.

Статей и Программ можно написать сколько угодно. И бабла ввалить тоже можно много. Но смысл?
Или ты думаешь что Лига ЧЕмпионов когда-то уступит Лиге Азиатских Клубов (или как там у них называется турнирчик).
Даже Клубы Либертодорес не могут (и не смогут) на равных соперничать с Европейскими Чемпионатами!
Жеский лимит, куча бабла-миллионов - всё это пробовалось не раз в разных Клубах и ЧЕмпионатах. МОжно временно создать звёздный клуб, но местные футболисты от этого не станут звёздами... и придёт момент когда владедьцы поймпут что вложенное бабло не окупается.

Если ты конечно про длительную перспективу (лет 50-70) то спорить не буду, но мы с тобой врядли увидим результат.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Про Белорусь говорить не буду, т.к. сильно не слежу, но ЕвроЗвёзд в России ждать сильно не стоит вовсе не футбольным причинам. :-)
Хотя ещё в 2014 году намечался процесс приезда целой россыпи "Суперзвезд" уровня Халка и Витселя... но подосрали известные события. Потом кризис и из нашего футбола ушло много денег - не до него сейчас, по крайней мере не смогут уже так как в 12-14 годах сорить деньгами ибо их стало меньше. А программы, лимиты, бешенные бабки - все это в 14 году у Нас БЫЛО и шло в гору! Янукович всем поднасрал!
Ну и в Украину само собой (правда по другим причинам). ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 07 фев 2016, 22:40
Блин, если не забуду - напишу развёрнутый ответ ) с телефона под алкоголем сложно сделать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 07 фев 2016, 23:18
Klaccuk писал(а):Блин, если не забуду - напишу развёрнутый ответ ) с телефона под алкоголем сложно сделать.
А мы тебе напомним
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 08 фев 2016, 00:21
:popcorn: Если что я не подстрекаю никого, мне на самом деле интересно.
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 08 фев 2016, 09:54
- Вероятно, есть отмашка коммунистической партии Китая (далее – КПК), которая контролирует в стране все. Полагаю, в Китае поставлена амбициозная задача – получить чемпионат мира, хорошо его провести и добиться успеха. Страна получила определенную паузу после летних игр в Пекине в 2008-м, выиграла эту Олимпиаду, и теперь поставила цель – уже в футболе. Китайцы необыкновенно целеустремленный, дисциплинированный и трудолюбивый народ. Они взяли все лучшее, что у нас было. Они очень чтят культуру СССР, там во множестве идут советские фильмы, в почете наша музыка. Необыкновенно популярен наш фильм «Как закалялась сталь», и один из пунктов маршрута китайский туристов по Москве – это Новодевичье кладбище, где похоронен писатель Островский.

Они в восторге от персонажей нашей истории – я регулярно встречал в Москве китайские делегации, они плачут от счастья на могиле Сталина у кремлевской стены, благоговейно относятся к советской истории. Каждый раз, когда они приезжали на наши выставки, они идут к тому, что было создано во времена СССР – современные разработки их не особенно интересуют.

Мы немного отстали в понимании того, что такое китайский футбол. Это суперсовременные стадионы, лучшие базы, отличное финансирование. Откуда деньги? Финансируются футбольные клубы по схеме питерского «Зенита» - вроде бы и государственная компания «Газпром», а вроде бы и нет, мы же не знаем, кто представляет 49% акционеров газовой монополии? Так и в Китае: решения принимаются волевым методом с оглядкой на высшее руководство страны. На деньги там не скупятся, понимают, что ЧМ по футболу – это главное и самое престижное из того, что есть в мировом спорте.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/881682
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 08 фев 2016, 11:35
У них лимитчики и паспартисты, а любой более-менее хорошо играющий китаец на вес золота, и покупают их друг у друга за большие деньги между прочим :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 фев 2016, 12:58
mata писал(а):У них лимитчики и паспартисты, а любой более-менее хорошо играющий китаец на вес золота, и покупают их друг у друга за большие деньги между прочим :-)

А "более-менее играющих китайцев" крайне мало... как уже писал выше, футбол это не лёгкая атлетика, где результат это сухие цифры (дальше прыгнул, быстрее пробежал...), тут всё сложнее... и порой жесткой дисциплины и трудолюбия не хватает.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 08 фев 2016, 13:43
Klaccuk писал(а):Блин, если не забуду - напишу развёрнутый ответ ) с телефона под алкоголем сложно сделать.
Напоминание 1!!! {shout}

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
Я думаю, что если Партия взялась за это дело, то толк будет. Захотели стать ядерной державой-стали, в большинстве своем пользуется наш постсоветский народ продукцией, произведённой в Китае. Макс, ты требуешь невозможного- Китай "завтра-послезавтра" должен стать великой футбольной страной! Всему своё время- футбольные школы, академии, о которых писалось в вышеупомянутой статье, в своё время дадут результат. Правда, оговорюсь, если Партия не потеряет к футболу из интереса.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 фев 2016, 15:23
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а):Блин, если не забуду - напишу развёрнутый ответ ) с телефона под алкоголем сложно сделать.
Напоминание 1!!! {shout}

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
Я думаю, что если Партия взялась за это дело, то толк будет. Захотели стать ядерной державой-стали, в большинстве своем пользуется наш постсоветский народ продукцией, произведённой в Китае. Макс, ты требуешь невозможного- Китай "завтра-послезавтра" должен стать великой футбольной страной! Всему своё время- футбольные школы, академии, о которых писалось в вышеупомянутой статье, в своё время дадут результат. Правда, оговорюсь, если Партия не потеряет к футболу из интереса.

Так это ВЫ мне тут втроём талдычите что "ВОТ Китай становиться футбольной державой...", а я Вам как раз и говорю что "становится" - это процесс ДЛИТЕЛЬНЫЙ!!!
Пусть сейчас покупают кого угодно, результат увидят наши дети или внуки... но мы врятли. :-)

Скорее уж Россия станет Чемпионом Европы или Мира чем Китай. :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия