поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 08 фев 2016, 15:43
Скам писал(а):......


Так это ВЫ мне тут втроём талдычите что "ВОТ Китай становиться футбольной державой...", а я Вам как раз и говорю что "становится" - это процесс ДЛИТЕЛЬНЫЙ!!!
Пусть сейчас покупают кого угодно, результат увидят наши дети или внуки... но мы врятли. :-)
Скорее уж Россия станет Чемпионом Европы или Мира чем Китай. :-)
Сейчас, я так думаю, они покупают " кого угодно" за хорошие деньги для того, чтобы народ видел их, молодёжь училась у них. Своего рода нормальный бизнес-проект, результаты которого будут видны лет через 10, если взять за точку отсчёта сегодняшнего 10-летнего ученика школы или академии. Мне кажется именно такую цель преследует Председатель КНР. В противном случае я с тобой полностью согласен- будет "Анджи" в масштабе Китая. Однако мне верится в лучшее, а точнее в то, чт Китай со временем и здесь подвинет грандов мирового футбола.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 08 фев 2016, 16:03
Рус33 писал(а):
Gerasim писал(а):Больше не буду. Переезд. Смена провайдера. Ремонт местами. В общем немного был в запаре. Пришлось прошляпить пару матчей. Сейчас всё устаканится и будем думать дальше.
Надеюсь переезд в пределы Садового. Или ТТК на худой конец :roll:
Слава богу внутри МКАД. И это уже хорошо.
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 08 фев 2016, 17:00
Ну подошли они грамотно, начали выстраивать систему снизу. Сначала построили школы, потом пригласили европейских тренеров именно в ШКОЛЫ. Это абсолютно верный подход, в отличии от уже упоминавшегося Анжи. После того, как построена материальная база - основа будущих побед, началось укрепление основных команд. Как уже кто то отмечал, легионеры приглашаются для популяризации футбола (это раз), думаю все слышали как китайцы относятся к людям с белым цветом кожи, а то что это принесет финансовую выгоду тоже сомневаться не стоит и если изначально подписывались не очень сильные игроки, то после создания материально-технической базы, начали приглашать игроков с именем, которые теперь уже способствуют развитию нынешнего поколения и являются живыми примерами для поколения будущего. Даже если от нескольких таких футболистов в игровом плане толку большого не получится,то понять интерес и отбить финансовые затраты они смогу точно да и центры уже построены, так что на будущее китайцы сделали уже отличный задел.

На счет новых месси. Согласен, что такими игроками рождаются, но остальные 99% добиваются успехов лишь благодаря кропотливой работе. Опять же для примера приведу знакомую для себя ситуацию. Есть два брата, один талантливый, другой работящий. Первый по итогу загибается в чемпионате РБ, хотя за счет второго была возможность закрепиться в Европе, а имя второго знает весь мир - Александр Глеб.
Вот и получается, что второго Месси там скорее всего не вырастят, а вот повторить путь Греции образца 2004 года вполне возможно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 17:10
Главное отличие от Анжи и Газпромкоманды,а также российских клубов на балансе бюджета- программа правительства у них связана с частными владениями клубов корпорациями. Нам это пока и не снилось.
Вот когда у нас бюджет будет заниматься школами,полями и академиями,а частники содержанием команды,тогда будет прорыв.
Да,пострадает глубинка. Но,растите игроков и зарабатывайте! Футбол очистится от чинуш.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 фев 2016, 17:29
RedBaron писал(а):Главное отличие от Анжи и Газпромкоманды,а также российских клубов на балансе бюджета- программа правительства у них связана с частными владениями клубов корпорациями. Нам это пока и не снилось.
Вот когда у нас бюджет будет заниматься школами,полями и академиями,а частники содержанием команды,тогда будет прорыв.
Да,пострадает глубинка. Но,растите игроков и зарабатывайте! Футбол очистится от чинуш.

Не совсем понял...
Точнее не понял совсем в чем ты видишь отличие от схемы наших ТОП-клубов?
У Нас на мой взгляд Власти проще и дешевле способ нашли: ОБЯЗАЛИ ТОП-Клубы иметь Базу соответствующего уровня, спортшколу, стадион и инфраструктуру (не везде выполняеться, но это ньюансы).
Спартак, Зенит, ЦСКА, Локомотив, Рубин, Терек, Анжи, Краснодар, Динамо... может кого забыл еще - имеют соответствующие комплексы!
Умеют ли они ими граматно пользоваться - это опять таки "другой вопрос".

Заявить и объявить можно что угодно. А вот как будет реализовано - покажет время.

Если верить Мутко, то и у Нас (раньше китайцев) всё будет на уровень выше... а не верить Мутко у меня причин нет, мужик свои слова держит обычно. Чего только Олимпиада стоит, коих никогда и нигде не было, и за два последующих года значительный скачек почти во всех зимних дисциплинах!
А Вы мне "Китайцы"... :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 08 фев 2016, 17:33
Как же скучно с вами. Во флуде сплошные обсуждения ни кого и к чему не обязывающие. А ниже - Обмены, трансфер, аренда.
ТТФ-21. Гайана. история РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА . Сербия. D2. Поздравления и пожелания Обсуждение стилевой сборной Сербии (запись в других темах) . А где - КТ "Кубок Радована Караджича"
Приемная президента ФФ Сербии Кубок Милоша Обилича - 2. Наши в комерческих и наши комерческие. Сербия D4(A,B,C,D) Неповторимый менеджер Сербии - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ! Стилевая Сербия (+в будущем программа прокачки) Наши города. Родные и не очень.
технодром "Кайфоломщики Сербии" Порифмуем?! О нас в стихах! :) Любители Ассоциаций - Welcome!!! (неизвестная серия) Конкурс "Најбоље дописник Србија" . Уперлись в этот Китай и усе !
Последний раз редактировалось som 08 фев 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 17:34
Есть уверенность,что в этих видах мы будем держать марку? Кто за Аном стоит и т.д.?
Сколько ты клубов насчитал? А там два дива.
Локо на государстве. Зенит тоже и т.д. А у них государство не содержит топ-клубы.

Добавлено спустя 43 секунды:
somich писал(а):Как же скучно с вами.
А мы как соскучились по твоим им)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Матч ТВ...матч ТВ...какого фига вы мне ночью повтор Челси-МЮ прказываете,а в это время фильм про Руни???
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 08 фев 2016, 17:42
somich писал(а):Как же скучно с вами.
А мы как соскучились по твоим им)
Ждал и не дождался. Что , кроме меня никого ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 17:49
Ну давай позехерим)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я вот тут друзей перевозил) Подарил мне дед их настойку из 7 трав) Щас займусь) Градусов 50-60)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 08 фев 2016, 17:51
RedBaron писал(а):Ну давай позехерим)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я вот тут друзей перевозил) Подарил мне дед их настойку из 7 трав) Щас займусь) Градусов 50-60)
Алкаш.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 17:59
Кто бы мне говорил)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 08 фев 2016, 18:21
somich писал(а):Как же скучно с вами. Во флуде сплошные обсуждения ни кого и к чему не обязывающие.
А к чему, по-твоему, должны обязывать обсуждения? {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 18:30
КриТап писал(а):
somich писал(а):Как же скучно с вами. Во флуде сплошные обсуждения ни кого и к чему не обязывающие.
А к чему, по-твоему, должны обязывать обсуждения? {unknown}
Ну например к тому...где там Сербия в крайних рейтингах?)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 08 фев 2016, 18:37
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 фев 2016, 18:40
25 января? Это что к чему? Ничего не понял. Ты по месяцам шарашил хорошо.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия