поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 24 апр 2016, 20:18
Нинози писал(а):Изображение
Сегодня 24 апреля, в этот день 71 год назад, ударные соединения 1 Белорусского и 1 Украинского фронтов в р-не Бранденбурга замкнули кольцо окружения немецких войск в Берлине!

Такцю информация не грех и в Новостях давать.
Как никак это наша общая история и Наша Общая Победа!

Только по нынешними дням надо уточнять (выделил цветом), а то могут подумать некоторые что американская или вдруг английская армии Берлин взяли:
"Сегодня 24 апреля, в этот день 71 год назад, Красная Армия силами ударных соединений 1 Белорусского и 1 Украинского фронтов в р-не Бранденбурга замкнули кольцо окружения немецких войск в Берлине!"
Это раньше было само-собой разумеющиеся, а теперь, к сожалению, лучше уточнять на всякий случай.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 апр 2016, 13:46
Скам писал(а): ........Это раньше было само-собой разумеющиеся, а теперь, к сожалению, лучше уточнять на всякий случай.
Макс, зачем так :? Всем ведь НА ПОСТСОВЕСТКОМ ПРОСТРАНСТВЕ известно, что именно Красная Армия победила фашистскую Германию, а не кто-то другой. Зачем уточнения :think: :?
Ты считаешь, что в ФФ Сербии кто-то думает по другому :shock:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 25 апр 2016, 14:22
Полковник писал(а):
Скам писал(а): ........Это раньше было само-собой разумеющиеся, а теперь, к сожалению, лучше уточнять на всякий случай.
Макс, зачем так :? Всем ведь НА ПОСТСОВЕСТКОМ ПРОСТРАНСТВЕ известно, что именно Красная Армия победила фашистскую Германию, а не кто-то другой. Зачем уточнения :think: :?
Ты считаешь, что в ФФ Сербии кто-то думает по другому :shock:

Надеюсь что УЖЕ нет... но ты же сам знаешь (лучше многих) ЧТО и КАК сейчас преподносится.
Однако, тема не имеет продолжения, т.к. не хочу привлекать вновь внимание модераторов, которые МЕНЯ в итоге обвинят в рассизме, Национализме и всей прочей чуждой мне нечисти!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 апр 2016, 14:30
Не, у нас любому, кто попытается принизить заслуги советов во второй мировой, глаз на жопу натянут. И это правильно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 25 апр 2016, 15:11
Так! Игроки мафии! Осторожнее здесь! Ещё карточки нахватаете!
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 25 апр 2016, 15:28
RedBaron писал(а):Так! Игроки мафии! Осторожнее здесь! Ещё карточки нахватаете!

А я больше эту тему не обсуждаю... так собственно и написал. :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 апр 2016, 15:36
У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 апр 2016, 15:55
Klaccuk писал(а):У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Ты в личке у Скама спроси или у UncleSam :-) Это если сильно хочется в бан попасть :grin: :grin: :grin: Не забудь спросить о направленности вопроса, а то может и не получится в бан попасть :D :D :D
Неужели "Мафия" такая прикольная игра? Читаю топик... :think: :? не пойму. Наблюдал пару раз в реале, как около 10 человек от нечего делать играли в эту игру - право, никак не могу понять - в чем здесь состоит ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 25 апр 2016, 15:57
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а):У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Ты в личке у Скама спроси или у UncleSam :-) Это если сильно хочется в бан попасть :grin: :grin: :grin: Не забудь спросить о направленности вопроса, а то может и не получится в бан попасть :D :D :D
Неужели "Мафия" такая прикольная игра? Читаю топик... :think: :? не пойму. Наблюдал пару раз в реале, как около 10 человек от нечего делать играли в эту игру - право, никак не могу понять - в чем здесь состоит ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ?
Счёт, логика,психология,блеф...
Интеллект и из этих понятий состоит.

Добавлено спустя 38 секунд:
Продуманная тактика игры и т.д.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 апр 2016, 16:00
В живую, конечно, веселее, но это если серьезно взяться за игру. Под алкоголем просто в треш превращается ) В субботу играли с знакомыми, черти что творилось :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 25 апр 2016, 16:01
Klaccuk писал(а):В живую, конечно, веселее, но это если серьезно взяться за игру. Под алкоголем просто в треш превращается ) В субботу играли с знакомыми, черти что творилось :grin:
Под алкоголем я сразу палюсь. И понятно кто я. Ерунду творю.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 апр 2016, 16:04
RedBaron писал(а):
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а):У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Ты в личке у Скама спроси или у UncleSam :-) Это если сильно хочется в бан попасть :grin: :grin: :grin: Не забудь спросить о направленности вопроса, а то может и не получится в бан попасть :D :D :D
Неужели "Мафия" такая прикольная игра? Читаю топик... :think: :? не пойму. Наблюдал пару раз в реале, как около 10 человек от нечего делать играли в эту игру - право, никак не могу понять - в чем здесь состоит ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОСТЬ ?
Счёт, логика,психология,блеф...
Интеллект и из этих понятий состоит.

Добавлено спустя 38 секунд:
Продуманная тактика игры и т.д.
Скорее всего только психология и блеф, ибо ЛОГИКА доступна только БОГУ, все остальные жалкие Его ученики. Счет..... нужна память хорошая, наверное :think:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 25 апр 2016, 16:26
Счёт и память- в реальной игре. А на форуме можно глянуть предыд.сообщения,поэтому больше логика)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 апр 2016, 16:56
Klaccuk писал(а):У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Спроси меня как. У меня даже профиль блокировали.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 25 апр 2016, 17:50
somich писал(а):
Klaccuk писал(а):У меня за 8 лет только 9 желтых, 4 из которых за большую фотку в подписи, 2 оффтоп, 3 за грубость. Даже не знаю что такого страшного написать чтобы в бан попасть :D
Спроси меня как. У меня даже профиль блокировали.

Я вчера зашел на свой Форумный профиль и офигел!
Такой букет!!! :shock:

Неудивительно что Совет Лиги блокировал моё участие в Президентских выборах и до сих пор в блоке сообщения к Новостям (я уже год не могу комментировать Новости!).
И это при том, что половину там Вихтор с доброго плеча раздал почти за просто так... {negative}
:-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия