поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 май 2016, 20:45
RedBaron писал(а):Макс,что ты хочешь от Нинози? Я тебя не понимаю. Напиши ему в личку.
То,что будут в новостях поздравления,от этого праздник станет ярче?
А потом Нинози предлагаешь следить за другими праздниками православных,мусульман,иудеев и т.д.
А вдруг кто-то обилется,что про Байрам он не написал и т.д.
И каждому по политическим и религиозных взглядам не угодишь!!!
Станиславыч, ты не прав. Праздник конечно ярче не станет, но есть такое - уважение. Да и по поводу представителей других конфессий ты не прав. Будучи президентом во многих федерациях я поздравлял всех и со всеми праздниками. Да и в реале мы все вместе. У нас и Курбам-Байрам и Пасху отмечаем все вместе. Я лично предлагаю не следить, а помнить и уважать.
Сом Там дается определенное время чтобы убрать ленту после окончания акции, ну у меня руки все не доходили так я 1-2 карточки за это вроде получил )
Так это твои проблемы. Ставь напоминание. ))))))))))) Я тоже получал и даже красные.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 май 2016, 21:23
RedBaron писал(а):Макс,что ты хочешь от Нинози? Я тебя не понимаю. Напиши ему в личку.
То,что будут в новостях поздравления,от этого праздник станет ярче?
А потом Нинози предлагаешь следить за другими праздниками православных,мусульман,иудеев и т.д.
А вдруг кто-то обилется,что про Байрам он не написал и т.д.
И каждому по политическим и религиозных взглядам не угодишь!!!

Новости хочу! Что тут непонятного. :-)

Мой ответ всем и всегда прост на подобные твоим "посты" - это Рускоязычный сайт! Вот Классик уже ответил даже. :-)
вот сейчас в строке сверху у меня написано: http://forum.virtualsoccer.ru
... где русскоязычные (приемущественно русские и православные) составляют большинство.
При наличие "домена" бл, уа, кз, или каких других мой вопрос был бы конечно нелогичен.

Да и ФФ Сербии, подразумевает празднование ПАСХИ.
Кто Мы без традиций и уважения?
К несчастью, Ответ все видят вживую в Наши дни!

Спорить не с кем не собираюсь (я тут даже смайлики рисовал даже), поскольку "кто не понял, тот поймёт" 8)
На остальных безнадежных мне плевать.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 01 май 2016, 23:36
Лол, есть и virtualsoccer.ru
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 01 май 2016, 23:45
vetal-37 писал(а):Лол, есть и virtualsoccer.ru

Нет, нету. :-)
Это "similar sites" - симулятор сайта, для рекламы и перенаправления на ЭТОТ сайт. ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 03 май 2016, 10:30
Это зеркало. Но тем не менее, оно существует, нет? ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 03 май 2016, 11:12
кто нить может дать ссылку на правила проведения чемпионатов континентов? ЧМ вижу,а континенты нет
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 май 2016, 10:49
Klaccuk писал(а):кто нить может дать ссылку на правила проведения чемпионатов континентов? ЧМ вижу,а континенты нет

А зачем?
Играем, а потом нам скажут какие были правила... :-)
Как с "ветеранами", ты их покупай, строй баланс в команде, а тебе БАЦ - в конце сезона балалайка! :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 май 2016, 11:10
Klaccuk писал(а):кто нить может дать ссылку на правила проведения чемпионатов континентов? ЧМ вижу,а континенты нет
Межконтинентальный кубок?
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 май 2016, 11:56
Просто а как то не понимаю логики. Из группы 6 команд подсвечена на выход 1 команда, из 5 выходит 2, при чем что в первом случае у первых двух команд очков больше чем у вторых. Хрень. Вот и ищу правила.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 май 2016, 12:26
аа, ты про сборные) Смотри группы без учета последних мест
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 май 2016, 12:54
Все равно, некоторые команды без последних мест только с 1 очком идут. Непонятно в общем.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 04 май 2016, 13:24
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=2
У групп из 5 команд учитываются все очки. У групп из 6 команд не учитываются очки взятые у последней команды. Со второго места выходят 6 лучших сборных

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p24
п.2.4:
2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных:
10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 май 2016, 14:05
Все, допер, спасибо. Просто не понял сначала, как условная Австралия, имея одно очко выходит ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 май 2016, 09:59
Изображение
Самый молодой полный кавалер "Ордена Славы".

Иван Филиппович Кузнецов самый молодой (17 лет) кавалер ордена Славы всех трех степеней.
Родился 28 декабря 1928 года в станице Мигулинская Каменского района в Ростовской области в семье крестьянина.

Перед началом Великой Отечественной войны закончил 7 классов сельской школы.
Осенью 1941 года Каменский район в Ростовской области, где проживал юный Ваня Кузнецов был захвачен немецкими войсками, за полтора года он увидел и испытал на себе все тяготы и лишения оккупации, ненависть к фашистским извергам переполняла его.

В январе 1943 года войска Южного фронта Красной Армии освобождают Ростовскую область от немецких захватчиков и 14-летний Иван добровольно в качестве сына 185-го гвардейского артиллерийского полка был принят на военную службу в действующую армию — подносчиком снарядов орудийного расчета, затем заряжающим, а с июня 1943 года становится наводчиком орудия 185-го гвардейского артиллерийского полка (82-я гвардейская стрелковая дивизия 8-я гвардейская армия).

Участвуя в боях по освобождению Украины 3 сентября 1943 года в районе села Долгенькое Изюмский район, Харьковская область в составе орудийного расчета Кузнецов уничтожил: тяжелый немецкий танк «Тигр» T-VI, а также вражескую пулеметную точку, 12 сентября 1943 года в районе города Барвенково Харьковская область под огнем вражеской артиллерии уничтожил немецкое орудие прямой наводки, минометную батарею и наблюдательный пункт противника.

6 октября 1943 года приказом № 16/н по 185-у гвардейскому артиллерийскому полку гвардии рядовой Кузнецов награждается Медалью «За отвагу», на тот момент ему ещё не исполнилось 15-ти лет.

В ходе Никопольско-Криворожской наступательной операции 26 февраля 1944 года в районе хутора Отрадный Херсонская область наводчик орудия 185-го ГАП гвардии рядовой Кузнецов метким огнем своего орудия отбил четыре контратаки противника уничтожив при этом до 100 вражеских солдат и офицеров, а также 6 дзотов и танк противника.

26 марта 1944 года приказом № 49/н по 82-ой гвардейской стрелковой дивизии пятнадцатилетний Иван Кузнецов награждается Орденом Красной Звезды
Гвардии ефрейтор наводчик орудия 185-го ГАП Кузнецов отличился в бою 15 января 1945 года при прорыве вражеской обороны в районе населенного пункта Забадрове (19 км восточнее города Бялобжеги, Польша). Будучи раненным осколком снаряда, продолжал вести огонь прямой наводкой, подавил 2 пулемета и разрушил 2 дзота.

7 февраля 1945 года приказом № 90/н по 82-ой гвардейской стрелковой дивизии награждён Орденом Славы 3-й степени.
12 марта 1945 года при штурме крепости Кюстрин (ныне Костшин-над-Одрой, Польша) командир орудия того же полка гвардии младший сержант Кузнецов вместе с расчетом под обстрелом противника точным огнем подавил 3 пулеметные точки, мешавшие продвижению стрелков.

Приказом № 634/н по 8-ой гвардейской армии подписанным легендарным командармом Чуйковым 15 мая 1945 года Кузнецов награждён орденом Орденом Славы 2-й степени.
В бою за пригород города Берлина Нойкельн 25 апреля 1945 года под сильным огнем противника орудийный расчет под командованием Кузнецова прямой наводкой уничтожил зенитное и противотанковое орудия, 3 пулемета и дом, где засела группа автоматчиков.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 15 мая 1946 года награждён Орденом Славы 1-й степени.
Кузнецов стал самым молодым полным кавалером ордена Славы , так как был представлен к ордену Славы I степени в возрасте 16-ти лет в апреле 1945 года, а награждён им в мае 1946 года, когда ему было 17 лет.

После войны продолжал службу в Советской Армии. В 1949 году окончил Орловское Ордена Ленина Краснозамённое бронетанковое училище имени М. В. Фрунзе, 10 классов вечерней школы — в 1959 году
Член КПСС с 1956 года. В 1969 году капитан Кузнецов уволен в запас. Жил в городе Борисов Минской области.
Умер 21 января 1989 года.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14097
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 643
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 05 май 2016, 10:37
Вот это и есть - География Героев.

Родился у Нас здесь в Каменском Районе (я в Каменске-Шахтинском живу), освобождал Украину, служил затем в Белоруссии!

Слава Советскому Солдату!
Твой подвиг вечен и бесценен!
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия