поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 20 май 2016, 13:43
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):Т.е. как и раньше было в этом разрезе? Если 2-3 знаков не хватило до объема - "денежной кнопки"нету?
верно
Полковник писал(а): Еще один вопрос - коммент оценивает деньгами только соперник или любой другой менеджер, решивший посмотреть результат матча?
оценивает деньгами тренер-соперник или его зам
Ясно, а я-то думал, они что-то новое придумали, ужесточили Правила по этому вопросу. Однако плохо то, что оценивает только команда-соперник, ведь они могут и не заходить в "результат" или просто "забыть" отметиться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 20 май 2016, 13:48
Ничего лучше не придумали, может конечно и были варианты, но приняли этот. А так да, сам часто захожу во время гены посмотреть результат и больше к нему не возвращаюсь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 20 май 2016, 17:38
Hemul писал(а):Ну чтож, всем здрасте... Я теперь тоже имею сербскую команду и надеюсь вклиниться в ваш дружный сербский коллектив :beer:
Привет раненый толстяк ))))))))). Рад тебя видеть у нас в Сербии :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 21 май 2016, 23:41
Готовился написать следующий пост.
"
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11856
Смотрите кто к нам пришел
"
а тут все уже обсудили оказывается :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Скам писал(а):Русс, с чего это кто-то должен выкладывать чью-то зарплатную ведомость???
Вот тебя об этом кто попросит, ты выложишь?
Я например "пошлю" очень далеко, причем труднопроходимыми тропами! :grin:
Вопрос поставлен не корректно. Для начала скажи, что значит "чужую"?
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 00:12
Рус33 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Скам писал(а):Русс, с чего это кто-то должен выкладывать чью-то зарплатную ведомость???
Вот тебя об этом кто попросит, ты выложишь?
Я например "пошлю" очень далеко, причем труднопроходимыми тропами! :grin:
Вопрос поставлен не корректно. Для начала скажи, что значит "чужую"?

Где в моей посте слово "чужую"? :shock:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 22 май 2016, 00:21
Скам писал(а):
Рус33 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Скам писал(а):Русс, с чего это кто-то должен выкладывать чью-то зарплатную ведомость???
Вот тебя об этом кто попросит, ты выложишь?
Я например "пошлю" очень далеко, причем труднопроходимыми тропами! :grin:
Вопрос поставлен не корректно. Для начала скажи, что значит "чужую"?

Где в моей посте слово "чужую"? :shock:
Старый стал. Вижу плохо {unknown}
Но мне еще более не понятно. Я учредитель организации, и мне регулярно выкладывают ее зп ведомость. В чем проблема?
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 00:32
Но ты же не Учредитель ФК Кубань, Анжи, Ростов и прочих... :grin: вот тебе и не выкладывают!
Хотя насколько я знаю, это данные должны быть прозрачны по правилам УЕФА, и возможно на каком-то ресурсе они даже есть.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 22 май 2016, 00:47
Скам писал(а):Но ты же не Учредитель ФК Кубань, Анжи, Ростов и прочих... :grin: вот тебе и не выкладывают!
Хотя насколько я знаю, это данные должны быть прозрачны по правилам УЕФА, и возможно на каком-то ресурсе они даже есть.
Скажи, а кто учредитель ФК Кубань?
И следующий вопрос, какое назначение этой структуры?
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 01:10
Рус33 писал(а):
Скам писал(а):Но ты же не Учредитель ФК Кубань, Анжи, Ростов и прочих... :grin: вот тебе и не выкладывают!
Хотя насколько я знаю, это данные должны быть прозрачны по правилам УЕФА, и возможно на каком-то ресурсе они даже есть.
Скажи, а кто учредитель ФК Кубань?
И следующий вопрос, какое назначение этой структуры?

Назначение?
Одни хотят играть, а денег нет...
Другие не хотят тратиться, но электорат давит...

Так в 95% команд в нашей стране!
Что хорошо на западе - так это устройство спортивных клубов. Там все это или на полном обеспечении (университетские, городские, ведомственные Клубы), или Комерческие фирмы насамообеспечении...
На первое НАМ жалко (деньги не малые!), до второго еще не доросли (реально делать деньги, а не тратить наверное только у ЦСКА хорошо получается сейчас).
Вот как то так.

Но тема Обширна, и я лишь ответил кратко и наглядно.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 22 май 2016, 01:26
Я имел ввиду кто является учредителем? И назначение структуры-учредителя? Давай с этим разберемся.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 11:51
Рус33 писал(а):Я имел ввиду кто является учредителем? И назначение структуры-учредителя? Давай с этим разберемся.

Первое - зачем тебе (тем более Нам) с этим разбираться?
С таким же успехом давайте разберёмся кто был папа Путина или мама Медведева - узнать сложно, но можно, но вот СМЫСЛА нет! Зачем?

Второе - учредитель (как часто и бывает) ООО "У Быка на Рога" - реальные имена может и появятся, но не факт что это будет правда или "вся правда". Многие люди с деньгами не "светятся" (и правильно делают). Ваня дал Пете, Петя вложим в фирму Миши, а сам Миша учредитель Генерального спонсора команды. При этом еще может быть пара тройка Федь и Вась в этом ООО, и хрен кто догадается кто на самом деле занимается клубом. :)

Ну и третье - в нашем футболе "Назначение структуры-учредителя" - это вкладывание бабок! Зачастую без шансов их отбить назад, т.е. дело не совсем благодарное...
Это надеюсь понятно. А в нынешних условиях жесткого контроля УЕФА с их "феир-плей" даже не помутишь (как у нас часто делалось, т.к. попадешься и штраф наложат и команда пострадает!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 22 май 2016, 15:54
Скам писал(а):Первое - зачем тебе (тем более Нам) с этим разбираться?
С таким же успехом давайте разберёмся кто был папа Путина или мама Медведева - узнать сложно, но можно, но вот СМЫСЛА нет! Зачем?
По-моему мы беседуем. Нет?
В ходе беседы пытаемся разобраться с вопросом. Я так привык. Если уж обсуждать вопрос, то разбираться.
Опять некорректное сравнение. "Папа Путина или мама Медведева" не имеют отношение к их профессиональной деятельности. А учредители спортивного предприятия имеют, т.к. перед ними отчитывается директор.
Скам писал(а):Второе - учредитель (как часто и бывает) ООО "У Быка на Рога" - реальные имена может и появятся, но не факт что это будет правда или "вся правда". Многие люди с деньгами не "светятся" (и правильно делают).
То что ты описываешь, подпадает под статью 159 УК, мошенничество. По меньшей мере. Если же речь о государственных средствах, то под более тяжкие статьи.
Странно, что внесение, как и предусмотрено законом, верных сведений в ЕГРЮЛ ты характеризуешь, как "светиться".
Странно, что ты одобряешь действия мошенников.
Всегда считал тебя государственником, и не могу понять, как ты одобряешь действия тех, кто обманывает государство?

С другой стороны...
Если ты проводишь аналогию между ООО "У Быка на Рога" и ФК "Кубань", то это ответ. В завуалированной форме.
Скам писал(а):Ну и третье - в нашем футболе "Назначение структуры-учредителя" - это вкладывание бабок! Зачастую без шансов их отбить назад, т.е. дело не совсем благодарное...
Это надеюсь понятно. А в нынешних условиях жесткого контроля УЕФА с их "феир-плей" даже не помутишь (как у нас часто делалось, т.к. попадешься и штраф наложат и команда пострадает!
Мы еще не разобрались с учредителями, а ты анализируешь управление и финансовый результат. До этого дойти еще надо.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 16:19
Рассмешил!
Серьёзно, я не стебусь! Ты меня ТАК рассмешил своей наивностью... :beer:
Без обид, я искренне и не издеваюсь.

Если уж обсуждать вопрос, то разбираться.
Если НЕТ смысла обсуждать, то и незачем разбираться (у меня такая позиция). Твои считаю наивной. Зачем тратить время на то, что от тебя не зависит и на что твоё мнение никак не влияет... это трата времени.

А учредители спортивного предприятия имеют, т.к. перед ними отчитывается директор.
Я тебя умоляю!
Отчитываются в ФК Барселоне Управляющий и Директор Клуба перед советом Акционеров, состоящим из (между прочим!) болельщиков Клуба!
И даже ТАМ, решает в 95% случаев Владелец-Управляющий единолично... А Совет? "Совет да любовь"! :D

То что ты описываешь, подпадает под статью 159 УК, мошенничество. По меньшей мере. Если же речь о государственных средствах, то под более тяжкие статьи.
Я сейчас под столом! и пишу оттуда! Это Россия!
Тут так от ларька на вокзале, до Госкорпораций! Это Факт и не знать (или не верить, если не в теме) это - верх наивности! :grin:
Но мы не будем обсуждать политику, сам знаешь почему.

Странно, что ты одобряешь действия мошенников.
Да им пофиг что я или ты одобряешь или нет :-) , ну как же ты можешь такое писать... у меня слов нет. Может там сын или внук за комп залез? А???
А для здоровых нервов и поддержания бодрого самочуствия и тебе должно быть пофиг.
Работу работай, родным помогай, в футбол играй...
Зачем ты лезешь в политику человек-загадка??? :? :beer:

Если ты проводишь аналогию между ООО "У Быка на Рога" и ФК "Кубань", то это ответ. В завуалированной форме.
Это ответ в ПРЯМОЙ форме!
Тут нечего "вуалировать".

Вот честно, не хочу время тратить (Обзор только дописал и доча проснулась), но задавшись целью я в Интернете (без всяких связей даже), найду всю инфу что мне будет интересна.
Главное знать где искать и как.
Но важнее (для меня!) ЗАЧЕМ???!
Мне поставленные тобой вопросы не интересны по существу, т.к. не несут чего-то ценного и полезного. Всё как всегда и всё как везде. ВСЁ!
Исключения у Нас в Футболе, это ФК Краснодар (но даже там, ты найдёшь несколько подстатейных деяний :-) ). :beer: :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 22 май 2016, 16:52
А вот и не поссоритесь ;) :-) . Однако мне ближе позция Русса, чем Скама. По твоим словам,Скам, идти так скучно жить будет.

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Скам писал(а): .......Зачем тратить время на то, что от тебя не зависит и на что твое мнение никак не влияет...... это трата времени
Так ведь в жизни ничего от нас не зависит - мы винтики огромного механизма - работаем, помогаем родным (таким же самым винтикам), играем в футбол, пока есть сила в ногах, что-то пытаемся создать для семьи......
Макс, а как же самообразование, развитие личности и т.д.? Русс задал вопрос, который его заинтересовал. Чем не тема для общения, обсуждения и т.д.?
Оговорюсь сразу - мне эта тема мало интересна, т.к. живу в другой стране, но думаю, что россиянам она была бы интересна, так как близка. Если конечно "Мафия" не интересней ;) :-)
Последний раз редактировалось Полковник 22 май 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 май 2016, 17:18
Полковник писал(а):А вот и не поссоритесь ;) :-) . Однако мне ближе позция Русса, чем Скама. По твоим словам,Скам, идти так скучно жить будет.

Поверь, мне совсем не скучно! :grin:
Мне скучать просто НЕКОГДА!!!
У меня интересная и напряженная работа (5 дней в неделю на 9 часов я вообще не скучаю! Даже жене позвонить бывает некогда!
Утро с 7 утра и вечер после работы - отвоз-привоз детей из Садика и Школы.
С работы обычно магазин, затем бегом домой, т.к. надо быстро поесть-переодеться-собраться для Тренировки-похода в гости-работы по Дому/двору! (в зависимости от дня недели и месяца)
У меня свой Дом - в доме НИКОГДА нельзя закончить ремонт (а делаю ВСЁ я своими руками сам) - его можно только временно приостановить (уже всерьёз подумываю о квартире :-) ).
У меня две дочки 9 лет и 1,7 - с обоими каждый день занимаюсь. Одной нужно внимание, игры, развитие - мелкая очень ждёт меня каждый день, старшей нужно помимо внимания еще и помощь в учебе, там где я лучше жены разбираюсь. Доча умненькая, в Гимназию её устроил (которую и сам заканчивал) и уже огромная папка с грамотами и дипломами с различных Олимпиад, часть из которых Общероссийские (две и вовсе Международные) - только 1-3 места!!!
На занятия с детьми мы с женой тратим ОЧЕНЬ много времени. Но я считаю что так и нужно.
Плюс среди недели шабашки (могу кому нужно помочь что-то интересное достать по выгодной цене (писать что, не могу - а то посодють ;) ), а это тоже время, которое приходиться отрывать от семьи!
Вечером (после 22-00) дома Кино или Телевизор, общение на свободные темы с Семьёй... может до часу ночи затянуться. Мы спим мало.

В выходные в обязательном порядке Гости или Природа, Гулянка или Поездка - один выходной занимает полностью, да и поспать стараемся в выходные поспать чуть подольше, не в 7 утра вскакивать, а хотя бы в 9 или 10. Второй день как правило занятия по Дому (во дворе или машине поковыряться) - постоянно есть чем заняться.

Так что у меня вот уж совсем не возникает вопрос КТО Учредитель ФК "Футболёры" и сколько кто кому платит и за что... мне оно на... не нужно. :grin:
Я живу своей, полной интересной жизнью. Всегда случается что-то новое, и форс-мажорное, что вносит радость/расстройство в жизнь, но всегда "Суету", которая не даёт скучать!
Это я не говорю уже о том, что у меня только в моём городе более 50 человек родственников (Кровных, т.е. реально родни!), а кол-во знакомых и товарищей я просто не буду озвучивать... но при 3-х школах в которых учился, законченных 3-х учебных заведениях, и 8-ми разных мест работы в 1000-тысячном городе. Вы можете представить? Меня тут четверть-города знает точно! 8)
Я порой людей не узнаю, а они здороваются... так что если вдруг когда то станет скучно (ну допустим), мне достаточно просто выйти на улицу или взять телефон...

Это я так... вкратце! :grin: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Полковник писал(а):
Скам писал(а): .......Зачем тратить время на то, что от тебя не зависит и на что твое мнение никак не влияет...... это трата времени

Так ведь в жизни ничего от нас не зависит - мы винтики огромного механизма - работаем, помогаем родным (таким же самым винтикам), играем в футбол, пока есть сила в ногах, что-то пытаемся создать для семьи......
Макс, а как же самообразование, развитие личности и т.д.? Русс задал вопрос, который его заинтересовал. Чем не тема для общения, обсуждения и т.д.?

Полностью с тобой не согласен!
Ещё как зависит, только не надо путать ЖИЗНЬ и Политику например...
У человека болит голова.
1) Один выпьет таблетку и ляжет спать.
2) Второй ничего не будет делать, будет страдать и корчить из себя мученника.
3) Третий помолиться и ввсё пройдет.
4) Четвертый отвлечет себя тем, что пойдёт гулять и развеется.
5) Пятый сразу скорую вызовет...
Да тысячи вариантов развития даже такого простого явления как головная боль! И модальность поведения НЕ ЗАЛОЖЕНА в человека изначально!
Это продукт роста и развития личности в процессе воспитания и получения собственного жизненного опыта! (О как сказал! Вспомнил!)

Ну а самообразованием я занимаюсь ежедневно... если не ежечасно. Всегда нужно самосовершенствоваться. И на работе и дома и в процессе чего либо.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия