поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich89 14 фев 2020, 22:23
GEO_Shmel писал(а):
urich89 писал(а):где про эти пмсы почитать и на что они влияют?
В правилах игры
не нашел
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 14 фев 2020, 23:06
urich89 писал(а):
GEO_Shmel писал(а):
urich89 писал(а):где про эти пмсы почитать и на что они влияют?
В правилах игры
не нашел
Поисковиком пользуйся... "Рост силы", "перспективность роста силы“ и т.д. всё, что интересует
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 15 фев 2020, 19:05
Все-таки главным правилом для топ-клуба остается сначала покупать замену игроку, а потом уже его продавать. В этом сезоне я делаю ровно наоборот и очень по этому поводу много проблем испытываю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 16 фев 2020, 11:15
Ситуация с МС https://terrikon.com/posts/346460 очень напоминает что-то из ВСОЛ. Не могу вспомнить :? ;)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
A-slane писал(а):Все-таки главным правилом для топ-клуба остается сначала покупать замену игроку, а потом уже его продавать....
Думаю оно касается всех команд, а не только топ. Главное здесь - наличие финансов и цели .
Два раза продавал, а потом искал замену - сложно, если преследуешь определенную цель.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 фев 2020, 12:47
В этом сезоне впервые решил сделать наоборот, потому что надо было уже омолаживаться. В итоге весь сезон с недобором игроков и слабой сыгранностью провожу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 16 фев 2020, 13:58
Полковник писал(а):Ситуация с МС https://terrikon.com/posts/346460 очень напоминает что-то из ВСОЛ. Не могу вспомнить :? ;)

У нас нет финансового фэйр-плей, и любой "шейх" может воспользоваться магазином сколько угодно раз :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 фев 2020, 16:20
Не думаю, что из-за отсутствия ЛЧ из сити побегут игроки. Они играют в самом престижном чемпионате, а не в какой-нибудь Франции. 2 гола без ЛЧ вполне могут вытерпеть и бороться за победу в апл.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 19 фев 2020, 00:01
вот и все... отыграл КВ
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 19 фев 2020, 10:34
Да не будет никто отнимать ЛЧ у сити - слишком жесткие последствия (в том числе, потому что у того же ПСЖ нарушения ФФП гораздо жестче и по ровно той же схеме, но их снимать никто не будет ибо шейхи из Катара слишком сильно проплатили фифа чтобы получить чемпионат мира и очень обидятся на них). А если не будут трогать ПСЖ значит и Сити только чуть чуть пожурят.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 19 фев 2020, 13:30
Не наказать уже не получится. Они официально объявили, что у сити были махинации, пути назад уже нет. Сказать "ну ладно, давайте 50-100 лямов штрафа и играйте в ЛЧ на здоровье" не выйдет, потому что тогда весь футбольный мир бунт поднимет, а репутация уефа потонет с таким решением. Поэтому, я думаю, что бан сити оставят, в лучшем случае сократят на год. А про ПСЖ они могут просто ответить, что мы обязательно рассмотрим этот случай, проведем расследование и бла-бла-бла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 19 фев 2020, 14:14
Тогда пердаки полыхать будут еще больше на фоне того, что "им можно, а нам нельзя" потому, как Сити получил левых доходов только на 110 млн, а ПСЖ больше чем на 400 и все тот же мир будет негодовать. Так что тут или/или.
ПСЖ не исключать из ЛЧ точно, тогда и Сити не исключат. Может быть штраф а-ля 100 млн, может снятие очков заочно за год, когда были нарушения (даже если отнимут победу в чемпионате - она не равняется потерям в 400-500 млн за 2 года без ЛЧ, массовым уходам игроков/спонсоров)., могут повесить трансферный банк, но из ЛЧ точно не исключат. Вариантов куча. И все из за того, что не могут прихватить ПСЖ.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 19 фев 2020, 14:27
Если Сити не забанят, то полыхнут уже абсолютно все, кто когда-либо страдал из-за ФФП, да и все английские клубы тоже будут в ярости. Поэтому, я жду все-таки бана... Резонанс будет слишком большим, если УЕФА прогнется под Сити. А в случае ПСЖ официально ничего не доказано. Да, все понимают, что там тоже самое, по пока без расследований и доказательств. Поэтому полыхать будет только у Сити и приближенных к ним по поводу ПСЖ. Да и УЕФА проще будет какую-то байку придумать о том, что у Парижа все честно и законно, чем откатывать свое решение по Сити и уничтожить себя этим. Вряд-ли они настолько испугаются нападок на Париж, что вместо двух лет без ЛЧ дадут штраф и трансферный бан.

Да и какое бы решение они не вынесли, Сити все равно будет тыкать пальцем в ПСЖ. Так что уменьшением наказания они возмущение Сити в адрес Парижа никак не заткнут.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 34 секунды:
Начинаю эксперимент с командой по покупке неизученных 16-леток и последующей их продажей в 17 лет. Если кому-то будет интересно за этим наблюдать, то можете следить за ходом эксперимента на моем канале https://www.youtube.com/channel/UC-0Z-6 ... UYw/videos либо в теме, куда я дублирую свои видео :-)

Сегодня в 21-00 будет премьера 2-го шага эксперимента.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 19 фев 2020, 16:56
A-slane писал(а):Начинаю эксперимент с командой по покупке неизученных 16-леток и последующей их продажей в 17 лет. Если кому-то будет интересно за этим наблюдать, то можете следить за ходом эксперимента на моем канале https://www.youtube.com/channel/UC-0Z-6 ... UYw/videos либо в теме, куда я дублирую свои видео :-)

Сегодня в 21-00 будет премьера 2-го шага эксперимента.

а не загнётся ли этот эксперимент через пару недель как "строительство команды с нуля"?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и, по сути, успех будет зависеть лишь от того, повезёт тебе или нет с неизученными игроками...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 19 фев 2020, 17:22
Я думаю, что тут в любом случае у кого то бомбомет, вне зависимости от того накажут Сити, не накажут, единственный вариант, при котором все будут довольны - если накажут вместе с ПСЖ, но шейхи слишком влиятельны.
На счет доказательств - все тоже самое, и там, и там расследования начались с вброса от football leaks, вот только в цивилизованных странах никогда не рассматривается в суде информация, добытая преступным путем.
Сити отправили 60 юристов для того чтобы разрулить этот вопрос и вот они очень вряд ли отстанут от ПСЖ, даже если они проиграют по всем статьям - вбросы в медиа будут огромные и полыхать будет у всех. К тому же тот же ПСЖ один из фаворитов ЛЧ и их успех может подстегнуть волну интереса к их финансам.

Добавлено спустя 28 секунд:
Но так или иначе все это из категории угадайки, посмотрим чем все закончится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 19 фев 2020, 17:30
Нет, Давид. Все то, от чего загнулся прошлый эксперимент, теперь возложено на заместителя. Мне остаётся только игроков покупать и продавать. Так что на этот раз все пройдёт как надо, предыдущие ошибки учтены.

А повезёт не повезёт это да, но как будут уходить игроки с низким прс мне интересно даже больше, потому что про высокий я итак знаю, что они улетят за супер суммы. А вот удастся ли продать в плюс игроков со скромным ПРС (с учётом того, что они к моменту продажи наберут несколько миллионов к номинальной цене) - вот на это уже мне очень интересно будет посмотреть.

Поэтому я буду рад даже если возьму 20 игроков и у всех окажется прс ниже 50%. Выводы в любом случае будут сделаны не только общие, но и отдельно без игроков с ростом 80%+ (если такие будут)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия