поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEO_Shmel 10 май 2020, 13:34
Нинози писал(а):
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Ты это... Не надо переходить на новый стиль новостей. {crazy}
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 май 2020, 14:38
GEO_Shmel, эх, хотел ведь эксперимент провести :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 13 май 2020, 11:00
Комментарий модератора Akar: Там rand(1,99) - елки ж палки :D {wall} {crazy}, нафига там что-то сложнее?
И я все равно не догоняю, что вы хотите узнать. Потом эти игроки попадают к людям и неталантливый Вася отправляется к не сильно соображающим на дно (или сразу в Лигу), а талантливого Петю дорого покупают и сильно растят.
Регулируется (в теории) это все ценой Васи и Пети на рынке, но на деле все-таки Вася скорее всего никому не нужен и выращен может быть только по ошибке.
Обновлено: посмотрел, наверное, я знаю, откуда у вас сложилось мнение про колоколообразное. При перерегистрации, чтобы очень умные менеджеры не занимались ерундой, не выпадают вообще и никогда слишком талантливые футболисты.

Как оказалось, A-slane зря страдал в одном из видео с перерегистрацией )))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 13 май 2020, 13:40
Теперь во вкладке "сделки" показывает неудавшиеся трансферы. :? Я что-то пропустил?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 май 2020, 15:24
Я тоже это пропустил видимо. Прикольно, но большого функционала не несёт. Какая разница сколько сделок не удалось? Жили раньше без этого, жили бы и дальше.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 14 май 2020, 09:54
Не, я часто смотрю на то, за сколько ушел интересный мне игрок.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 16 май 2020, 22:28
Товарищи и господа, опытные менеджеры и не очень, есть вопрос по своей команде, а точнее по одному из игроков.
Что делать с этим троглодитом: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3835538

Базовая зарплата на данный момент выдаёт 185к всоликов за матч. Учитывая набор баллов, то к следующему сезону его стоймость (и зарплата) останется плюс-минус той же (добор до 20 игроков снизит эту цифру ну и возможный вылет в Д2 тоже).
Лучше продать такого игрока или же продолжать растить и оставить сильного молодого форварда в команде? :?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 май 2020, 22:39
Полковник писал(а):Я тоже это пропустил видимо. Прикольно, но большого функционала не несёт. Какая разница сколько сделок не удалось? Жили раньше без этого, жили бы и дальше.
я думаю очень многие заходили в сделки потом и искали, сколько же им не хватило для покупки. Так что функционал удобный, плохо только, что его нельзя свернуть как спойлер
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 16 май 2020, 22:43
A-slane писал(а):
Полковник писал(а):Я тоже это пропустил видимо. Прикольно, но большого функционала не несёт. Какая разница сколько сделок не удалось? Жили раньше без этого, жили бы и дальше.
я думаю очень многие заходили в сделки потом и искали, сколько же им не хватило для покупки. Так что функционал удобный, плохо только, что его нельзя свернуть как спойлер
ну, сворачивание как спойлер это мелочи, не особо мешает их отсутствие. А если и добавлять, то сразу всем спискам.

а так да, гораздо удобнее стало видеть тех, кто утянул игрока)))
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 16 май 2020, 23:52
И что вам с того, что увидели сколько не хватило всоликов до покупки или кто увел игрока? :? Сделку то не вернуть назад. Разве что ради интереса смотреть.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 май 2020, 23:59
Полковник писал(а):И что вам с того, что увидели сколько не хватило всоликов до покупки или кто увел игрока? :? Сделку то не вернуть назад. Разве что ради интереса смотреть.
не знаю что другим, отвечу за себя. Если я 5 раз увижу, что проиграл условно менее 5%, то буду иметь ввиду, что мне нужно на игроков ставить заявку, которую я хочу +6% сверху. Также можно запоминать сколько примерно было заявок на игрока и примерно прикидывать, какую сумму на каждую заявку нужно накидывать, чтобы иметь шансы на победу в аукционе. Очень много полезных выводов можно сделать из проигранных сделок, если задаться подобной целью
Классик отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 17 май 2020, 00:00
GEO_Shmel писал(а):Товарищи и господа, опытные менеджеры и не очень, есть вопрос по своей команде, а точнее по одному из игроков.
Что делать с этим троглодитом: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3835538

Базовая зарплата на данный момент выдаёт 185к всоликов за матч. Учитывая набор баллов, то к следующему сезону его стоймость (и зарплата) останется плюс-минус той же (добор до 20 игроков снизит эту цифру ну и возможный вылет в Д2 тоже).
Лучше продать такого игрока или же продолжать растить и оставить сильного молодого форварда в команде? :?
Доход от продажи билетов - 2.6М за последний матч чемпионата.
Зарплата - 600к за матч
Ты реально считаешь, что рост зарплатной ведомости на 110К существенно повлияет на развитие команды или ухудшит твое финансовое положение?
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 17 май 2020, 01:31
SadisT писал(а):
GEO_Shmel писал(а):Товарищи и господа, опытные менеджеры и не очень, есть вопрос по своей команде, а точнее по одному из игроков.
Что делать с этим троглодитом: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3835538

Базовая зарплата на данный момент выдаёт 185к всоликов за матч. Учитывая набор баллов, то к следующему сезону его стоймость (и зарплата) останется плюс-минус той же (добор до 20 игроков снизит эту цифру ну и возможный вылет в Д2 тоже).
Лучше продать такого игрока или же продолжать растить и оставить сильного молодого форварда в команде? :?
Доход от продажи билетов - 2.6М за последний матч чемпионата.
Зарплата - 600к за матч
Ты реально считаешь, что рост зарплатной ведомости на 110К существенно повлияет на развитие команды или ухудшит твое финансовое положение?
шекелей много не бывает {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
+ в том матче 27 ед кумиров было
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 17 май 2020, 02:03
Учитывая, что Дринич уходит на пенсию, я бы оставил.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 17 май 2020, 11:06
A-slane
Согласен, когда нужен какой то игрок реально помогает оценить ситуацию при помощи истории, часто бывает, что твоя заявка была второй, смотришь, думаешь, что мало дал, а оказывается просто несколько раз подряд нарываешься на того, кто выставляет х2 относительно второй заявки и понимаешь, что это скорее исключение и просто не повезло и оставляешь на следующего на своем уровне ну или ситуация как у тебя.
GEO_Shmel
Однозначно оставлять, когда у тебя в команде есть игрок, способный решить исход матча - это важно, условно, без него ты наберешь меньше очков со всеми вытекающими. Даже если у него хороший рост, то все равно не факт, что продашь за условные 150 млн, а чтобы найти полноценную замену или что то в этом духе - будет куча гемора.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия