поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 май 2020, 22:34
an112 писал(а):Когда не получается выйти в группу
A-slane писал(а):Мне неинтересно с ор1
Так потому и неинтересно, что сезон превращается в борьбу за выход в группу когда еще 3 сезона назад ты с этой группы стартовал и бился за выход в полуфинал ЛЧ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2020, 23:53
Простейший пример. Федерация Ангильи создана в 15 сезоне, 29 сезон команда из федерации берет мирокубок, в 30 межконтинентальный. Д1 состоит из 8 команд, в один из сезонов у нас в мирокубки выходят ВСЕ 8 команд Д1 и победитель Д2 (после чего нас насильно расширяют).
Как так получилось? Банально, все менеджеры, каждый сезон ставили перед собой всего одну, но максимально простую цель - набрать максимум очков в отборе. Пройти один раунд? Отлично. Два - великолепно. Потом 3, потом группа, плей офф и как венец - победа в межконтинентальном кубке одной из команд плюс несколько финалов мирокубков. И все только на понимании того, что даже 1 очко в копилку федерации - это работа на будущее. С подходом A-slane ничего не получится ни у федерации, ни у самого менеджера, но кому какое дело, когда в очередной раз в трофеи упадет победа в чемпионате.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 00:05
Надо Дунав спасать. Сумма приличная. Врядли меценат найдется. А общими усилиями? Не обсуждалось хотя бы? С миру по нитке. Скинуться. Или передать адекватному мену. Создать аккаунт. Народная команды. Управлять по очереди. Или как в акцион обществе, право голоса больше у того кто больше вложил. Куча вариантов на самом деле. Стоит хотя бы шаг в этом направлении сделать. Обсудить его к примеру. Есть варианты? Я 30 всоликов думаю смог бы наскребсти.
Pyu
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 01:27
С подходом A-slane ничего не получится ни у федерации, ни у самого менеджера, но кому какое дело, когда в очередной раз в трофеи упадет победа в чемпионате.
И какой же у меня подход? Я то как раз всегда борюсь за федерацию и никогда не сливаю мирокубки. Другое дело - не всегда получается, но тут уж извините, таков мой уровень значит с этой командой. А выдумывать, что я не борюсь за очки федерации - это пожалуйста вот не надо... НЕ путай нежелание каждый сезон начинать с ОР1 с нежеланием биться, стартуя с ОР1. Если мне не нравится так глубоко стартовать, это не значит, что я собираюсь в ущерб своей команде и федерации сливаться. Я то как раз как никто другой понимаю, что если буду сливать ОР, то никакой рейтинг себе Сербия не вернет с таким якорем в лице меня (одного якоря-спартака уже достаточно). А на чемпионат мне уже давным-давно наплевать, интересен он мне становится только после вылета из мирокубков и ни секундой раньше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 01:52
Сейчас самое неблагодарное кого то в чем то обвинять. Забыли. Раз тема поднята. Значит надо прийти к определенным решениям. Первое, Дунав. Второе, Спартак. Если тренер не идет на контакт. Сливает мирокубки. Значит ограничить ему доступ туда. Завалить его суперами, каждый по одному. Реально? Послабления тем кто бьется за сербию в мирокубках. Реально? Есть за что можно зацепиться?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Наглядный пример Классик указал. Все менеджеры солидарно выступили. Солидируемся. Само оно не прийдет
Pyu
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 02:04
с Дунавом нереально. Сколько людей будут готовы отдать свои ед просто ради того, чтобы кто-то получил эту команду на халяву и ей управлял? Полагаю, ты такой один будешь в подобных (30 ед) размерах. А главное - зачем такое делать ? Ну стоит она в свободных и стоит, когда-нибудь ее заберут {unknown}
Со Спартаком я бы не делал такого тоже. Он не сливает мирокубки, он просто не умеет играть. Ну а не идет на контакт - он ведь пошел на него, просто ответил что-то невнятное
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 02:13
Это понятно. С Дунавом вопрос времени. Сколько она уже в свободных? С начала сезона. Есть перспективы что до конца сезона кто то появится? А с мира по нитке по всолику, кто больше. Для кого то халява?! Спросим. Результатами)) По Спартаку. Значит помочь парню надо. Направить на курс. Высаазать свое беспокойство. Чтоб мирокубки не сливались. Подсказать. Все решаемо.
Pyu
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 02:13
Наглядный пример Классик указал. Все менеджеры солидарно выступили. Солидируемся. Само оно не прийдет
а это не солидарность менеджеров, а здравый смысл. Если у вас цель - играть в плей-офф, а вы не можете пройти первый раунд турнира, то логично, что цель должна превратится в "выйти из первого раунда турнира", так должна играть каждая мирокубковая команда. Нельзя себе метить цель на 3-4 раунда вперед, если ты вылетаешь постоянно от первого соперника. Это то, что я не могу некоторым мирокубковым австралийцам вдолбить, которые 3 сезона подряд не могут пройти больше 1-2 раундов, зато говорят мне "если бы я потратил бы тут супер, то меня бы потом выбили в следующем раунде и я не дошел бы до группы". Ну молодец, а так ты вылетаешь после 2 матчей из сезона в сезон, амбициозный жмот. А играл бы от матча к матчу, глядишь федерации бы рейтинг поднял и стартовал бы сразу с группового этапа, а не с подвалов отбора

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Pyu писал(а):Это понятно. С Дунавом вопрос времени. Сколько она уже в свободных? С начала сезона. Есть перспективы что до конца сезона кто то появится? А с мира по нитке по всолику, кто больше. Для кого то халява?! Спросим. Результатами)) По Спартаку. Значит помочь парню надо. Направить на курс. Высаазать свое беспокойство. Чтоб мирокубки не сливались. Подсказать. Все решаемо.
так собираются не всолики, а единички... где же ты 300 единиц найдешь на команду? Да столько в сумме у всех сербов не будет, если никто из них недавно топ-клуб не выкинул в свободные. И не скинутся люди никогда на то, чтобы КТО-ТО ТАМ управлял командой. Это тупость
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 02:58
Тупость - сидеть и ничего не делать. И кидаться в друг друга оправданиями почему так здесь плохо. Я даю свои деньги за идею. Когда нибудь Власина подымется до мирокубков)). И здесь я выкидываю темы на обсуждение что можно предпринять. Как в бизнесе. Дунав под внешнее управление. Создаем аккаунт. И передаем команду НУЖНЫМ ЛЮДЯМ. Есть опасность что аккаунт, перепишут пароль, и снимут финансы. Это на совести уже будет. Я в Сербию пришел в 2007 году. Позвал Сомич. И мне есть интерес здесь. Хоть "сербом" меня назвать можно с натяжкой. Лет 10 назад здесь, в Сербии, было интересно. Интересные люди были. Сомич тот же. Сейчас смотрю по федерации много знакомых имен. Классик. Скам. Дилик. Томмази. Полковник. Президент наш. У многих интервью брал)) И еще много имен. Всем привет кстати.

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 54 секунды:
Вот чем мне нравится ВСОЛ!!! Сегодня Власине предстоит игра с Телеоптик из Земуна. Решил капнуть, куда нас путь дорожка привела)) Земун и Београд (Белград). Два рядом стоящих города. И долгое время конкурировавшие между собой. Земун построен венграми, Београд частично сербами. Постепенно Белград поглотил Земун и превратил в пригород. В 18.. году венгры, в то время заправляли Земуном, в честь своего тысячелетнего правления построили на холме Градош башню - Миллениум. Эта башня со смотровой площадкой появляется в фильме "Отель"Белград"!!! Где главный герой Милош Бикович с героиней любуются типа Белградом. На самом деле пригородом Земуна. Какой тут матч может быть!!! Мы на экскурсию!! На башню! Как в еще одном фильме, американском, Неспящие в Сиэтле вроде, мальчик садится в такси и таксист на названный адрес небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг, за точность не отвечаю)), спросил, мол, зачем тебе на башню? Плюнуть сверху!?)) Так вот, мы плевать не будем))
Pyu
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 27 май 2020, 09:25
Красивая история.
А что касается мирокубков, то пора заканчивать этот балаган. Что есть, то есть. Ок, на Спартак мы особо не рассчитываем, но если остальным интересны мирокубки, то пусть выкладываются в каждом раунде, как формой, так и суперами. Обьективно, я прекрасно осознавал, что мне выйти в группу нереально, но реально было нахватать хоть каких баллов. Задачу выполнили и ни о чем не жалею, в сезоне теперь вряд ли попадем в тройку или кубок возьмем, так что в следующем сезоне другим отдуваться и хотелось бы чтобы у всех все получилось и мирокубки всегда были в приоритете, но каждый играет так, как считает сам и никто не в праве кому то что то доказывать. Предлагаю эту тему закрывать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 27 май 2020, 09:52
mata писал(а):Вы же сами недавно просили A-slane уйти из Сербии и найти новую федерацию, а теперь что не нравиться ? :?
Всё супер! :beer:
GEO_Shmel писал(а):
mata писал(а):Вы же сами недавно просили A-slane уйти из Сербии и найти новую федерацию, а теперь что не нравиться ? :?
они просто любят друг друга, но не могут понять своих чувств :grin:
кто они?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Pyu писал(а):... Создаем аккаунт. И передаем команду НУЖНЫМ ЛЮДЯМ. ...
За это АА могут все команды отобрать
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 10:21
"За это АА могут все команды отобрать"


Вам видней)) Предложил идею которая с реального футбола. В Англии какой то клуб таким образом управляется. Да и у нас Федун грозился Спартак в народ пустить)) АА может навстречу пойдут, деньги реальней чем клуб постепенно в ценне упадет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кто то у нас любит эксперементы
Pyu
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 10:44
Руи, но раз ты думаешь, что собрать 300 ед на команду действительно реально, то попробуй это сделать)) . Посмотри, сколько людей доверят свои ед сначала тебе, а потом и менеджеру, которому решат помочь взять Дунав. Я первый буду кричать за хорошую идею, но конкретно эту идею реализовать невозможно и я в этом твёрдо убеждён. Но это всего лишь моё убеждение, ничего не мешает тебе это организовать и лично во всем убедиться))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 27 май 2020, 11:46
Нинози писал(а):
GEO_Shmel писал(а):
mata писал(а):Вы же сами недавно просили A-slane уйти из Сербии и найти новую федерацию, а теперь что не нравиться ? :?
они просто любят друг друга, но не могут понять своих чувств :grin:
кто они?
Человеки...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Pyu писал(а):"За это АА могут все команды отобрать"


Вам видней)) Предложил идею которая с реального футбола. В Англии какой то клуб таким образом управляется. Да и у нас Федун грозился Спартак в народ пустить)) АА может навстречу пойдут, деньги реальней чем клуб постепенно в ценне упадет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кто то у нас любит эксперементы

Прежде, чем сумму набирать, найди того самого мессию для Дунава :hello:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pyu 27 май 2020, 12:01
A-slane писал(а):Руи, но раз ты думаешь, что собрать 300 ед на команду действительно реально, то попробуй это сделать)) . Посмотри, сколько людей доверят свои ед сначала тебе, а потом и менеджеру, которому решат помочь взять Дунав. Я первый буду кричать за хорошую идею, но конкретно эту идею реализовать невозможно и я в этом твёрдо убеждён. Но это всего лишь моё убеждение, ничего не мешает тебе это организовать и лично во всем убедиться))


Убедил. Заткнул мне рот)) Мне уже не 20, чтобы в одну харю это проворачивать. Для того чтобы кого то убедить в обратном. Если желающих нет принять участие, то долбится об стену и правда смысла нет. Закрыли тему

Мне очень понравился твое интервью с одним из опытных менеджеров. Продолжение планируешь? Руководство на контакт не идет? У меня есть интервью Акара за 2007 год. Могу скинуть. Оно, интервью, в "Сербском вестнике" публиковалось. Где то здесь на форуме есть. Можно было бы использовать, в плане того что поменялось с тех пор. А так спасибо за твой труд на ютубе.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Pyu писал(а):"За это АА могут все команды отобрать"


Вам видней)) Предложил идею которая с реального футбола. В Англии какой то клуб таким образом управляется. Да и у нас Федун грозился Спартак в народ пустить)) АА может навстречу пойдут, деньги реальней чем клуб постепенно в ценне упадет.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кто то у нас любит эксперементы

Прежде, чем сумму набирать, найди того самого мессию для Дунава :hello:[/quote]

сомича возвращать. Человек - Огонь.
Pyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия