поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEO_Shmel 31 июл 2020, 15:21
Полковник писал(а):Вам только повод дай A-slane потроллить. ;)
Подавляющему большинству менеджеров пофигу что пишут на форуме.
Мемчики - это святое)))
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 31 июл 2020, 16:53
Нинози писал(а):давай короче - к чему клонишь? :-)
Я ни к чему не клоню. :oops: Просто в очередной раз предлагаю расписать статьи расходов фонда. В реале тебя привлекли бы к ответственности за нецелевое использование средств Фонда на программы по сборным и на ТТФ.
Ты же не со своего кармана делаешь проплаты ( я ошибаюсь?).
Конкурсов нет. Тренеры сборных перечислят "пару" всоликов в фонд и что? Расход только на ТТФ и 2 программы.
Аслан готов писать обзоры. Предлагает за это увеличить сумму. Больше никто ничего в эту тему не предлагает и писать не собирается.
Надеюсь, что будет опрос и все разрешится в пользу обзоров, т.к. в противном случае опять будем без них.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
А что касается программ под сборные, то видимо они все же не особо эффективны. Сборные от наличия этих программ не блещут. Поэтому не считаю нужным программы в нынешнем виде финансировать из фонда.
Сколько у нас заявилось в этом сезоне? Аж 5 игроков!!! Они что сделают погоду в сборной :D
Позволю напомнить, когда были конкурсы под прокачку, да и в начале программ, то там собирался практически состав команды! И сборные тогда неплохо выступали. Сейчас под солнечную сборную набралось 5 игроков -малышей. Из них 1 защитник, 3 напада, да ещё Железничар кого-то подаст наверное. . Их профинансирует фонд, а остальные игроки????
Почему не считаю нужным финансировать из фонда, да потому, что 3 напада и 1 защитник не обеспечат сборной высокое место. Нужны в программе ещё и защитники, полузащитники, вратари. Вот тогда будет польза от программ.
В нынешнем виде это - финансирование отделных команд из фонда.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 31 июл 2020, 17:37
Полковник писал(а):А что касается программ под сборные, то видимо они все же не особо эффективны. Сборные от наличия этих программ не блещут. Поэтому не считаю нужным их финансировать из фонда. Сколько у нас заявилось в этом сезоне? Аж 5 игроков!!! Они что сделают погоду в сборной :D
Позволю напомнить, когда были конкурсы под прокачку, да и в начале программ, то там собирался практически состав команды! И сборные тогда неплохо выступали. Сейчас под солнечную сборную набралось 5 игроков -малышей. Из них 1 защитник, 3 напада, да ещё Железничар кого-то подаст наверное. . Их прфинансирует фонд, а остальные игроки????
В связи с этим, не считаю нужным при таком положении проводить компенсации по программам из Фонда.
Почему? Потому, что 3 напада не обеспечат сборной высокое место. Нужны в программе ещё и защитники, полузащитники, вратари. Вот тогда будет польза от программ.
Не вносил окончательную заявку только по причине того, что не мог определится с позицией юниора (точнее, сообщил Нинози, что выберу позицию опираясь на участников программы из других клубов). Теперь же сомневаюсь, что стоит вносить юнца в список, если к концу сезона ситуация с количеством кандидатов не изменится в лучшую сторону.
Согласен с Полковником. 4-5 игроков сложно назвать программой сборной, а выплаты иначе как пустой тратой не назовёшь.

но в пользовательском соглашении есть следующий пункт:
1.8. Проект формируется, если набирается 16 перспективных игроков (на усмотрение организаторов), включая "легионеров".
т.е. программа, при нынешней ситуации, имеет все шансы не стартовать.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 31 июл 2020, 17:40
У меня почему-то пользовательское соглашение не открывается :?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 31 июл 2020, 17:43
Забавно происходит жизнь в Сербии. Я пишу о проблемах и старнностях, которые есть в федерации, потом мы сремся с Нинози, затем проходит куча сезонов и другие активисты начинают писать о том же самом, о чем я пишу давным-давно.

Вот с какого сезона я пишу, что программы юниоров Сербии это бестолковая вещь? Первая цифра в номере сезона точно была 4, когда об этом заговорил первый раз. Но было ли кому-то дело? Конечно же, нет. А сам президент говорил, что программа нормальная
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 31 июл 2020, 17:45
A-slane писал(а):Забавно происходит жизнь в Сербии. Я пишу о проблемах и старнностях, которые есть в федерации, потом мы сремся с Нинози, затем проходит куча сезонов и другие активисты начинают писать о том же самом, о чем я пишу давным-давно.

Вот с какого сезона я пишу, что программы юниоров Сербии это бестолковая вещь? Первая цифра в номере сезона точно была 4, когда об этом заговорил первый раз. Но было ли кому-то дело? Конечно же, нет. А сам президент говорил, что программа нормальная
Всё новое - это хорошо забытое старое

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
+сейчас вопрос не о программе в целом, а о малом количестве участников.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 31 июл 2020, 17:49
А по поводу оплаты за обзор в 200к когда я заговорил? Кажется, и то было раньше 50 сезона ,однако и там меня никто не послушал. Оставили 100к,обзоры никто так и не пишет, в итоге через 4 сезона решили наконец запустить опрос на повышение оплаты. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вопрос в том, что у программы должен быть ведущий, который сам зазывает в неё менеджеров, в ручную, через личку и также её вести, общаясь с менеджерами и контролируя прокачку... В любом другом случае программа бесполезна будет.

Но это я предложил менее 5 сезонов назад, так что ещё не прошло классическое время , после которого кто-нибудь сделает такой же вывод.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 31 июл 2020, 18:23
A-slane писал(а):А по поводу оплаты за обзор в 200к когда я заговорил? Кажется, и то было раньше 50 сезона ,однако и там меня никто не послушал. Оставили 100к,обзоры никто так и не пишет, в итоге через 4 сезона решили наконец запустить опрос на повышение оплаты. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вопрос в том, что у программы должен быть ведущий, который сам зазывает в неё менеджеров, в ручную, через личку и также её вести, общаясь с менеджерами и контролируя прокачку... В любом другом случае программа бесполезна будет.

Но это я предложил менее 5 сезонов назад, так что ещё не прошло классическое время , после которого кто-нибудь сделает такой же вывод.
Забавно, забавно. Я тогда тебе поддержал и сказал, что не прочь начать писать обзоры за повышенную сумму (тогда и написал подряд три обзора). {acute}

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
В те времена мы всё ещё были одним человеком. Потом я отпочковался осознав свою сущность {crazy}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 31 июл 2020, 22:18
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=66490
О! Впервые увидел, что вратарь получил травму!
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 авг 2020, 20:11
У меня в Судане он каждый сезон в мирокубках ломается :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 05 авг 2020, 09:28
"Читатели" новостей и Форума - у нас в Сербии есть *удалено*!!!!! :P Такого не было на моей памяти в Федерации, а память с ноября 2008 года. :hello:
Таковых целых 9 чел!!!!!
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Напоминаю Всем, что нужно писать без оскорблений.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 05 авг 2020, 09:47
Полковник писал(а):"Читатели" новостей и Форума - у нас в Сербии есть *удалено* :P Такого не было на моей памяти в Федерации, а память с ноября 2008 года. :hello:
Таковых целых 9 чел!!!!!
они просто не проявляли себя {crazy}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 05 авг 2020, 14:24
Сожет и проявляли, только в других анонимных действиях. Но на это не обращали внимание. А теперь их вывели на чистую воду :grin:
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 авг 2020, 19:10
Полковник писал(а):"Читатели" новостей и Форума - у нас в Сербии есть *удалено* :P Такого не было на моей памяти в Федерации, а память с ноября 2008 года. :hello:
Таковых целых 9 чел!!!!!
по порядку рассчитайся! :grin:
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение saa79 05 авг 2020, 20:54
Полковник писал(а):"Читатели" новостей и Форума - у нас в Сербии есть *удалено* ?! :P Такого не было на моей памяти в Федерации, а память с ноября 2008 года. :hello:
Таковых целых 9 чел!!!!!
*удалено модератором*
Как ни как отпахал "модератором форума" на шах. Сайте более пяти лет.
И понятия модераторства разных сайтов совершенно разное.
Для примера: мало кто на этом сайте из модераторов отличит Флуд от Офотопа, не хочу ставить им в укор, но как правило это так во ВСОЛе
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия