поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 08 окт 2015, 21:22
Нового ничего, любимый навальными борис николаевич ещё круче к власти шёл. но ведь сами захотели демократию, т.е. утопию. При таком гос. устройстве к власти всегда придут мешки. деньги делают деньги. надо было меньше в 91 ура кричать тем, кто по сути был гос. преступником, нарушившим основной закон страны и совершившим гос. переворот. ничего не напоминает?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 окт 2015, 21:35
Сейчас почему-то половина этих гос.преступников у кормушки власти,а другая в отшельника или сидит. Кто быстрее соориентировался и полизал,тот и в шоколаде. Двойные стандарты.
А мы на Европу смотрим. Наведем порядок у себя,тогда и в других можно пальцем тыкать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Сейчас на 2016 год пенсионерам заморозили...не знаю как она там называется..накопительная часть или страховая. Индексации к нулю убрали.
Нормально так процветаем. Зато мундиали,олимпиады,плитку по всей Москве. Заводы нужно было строить и в производство вкладывать! А как ужалили, зашевелились. Русский авось.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 08 окт 2015, 21:47
деньги-то надо отмывать...
петь интернационал? красный флаг на заводскую трубу? всё равно они же станут во главе.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 окт 2015, 21:49
Все...хорош. Что-то я разошелся)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 окт 2015, 21:59
А вот тут Стас "К БАРЬЕРУ"!

Во первых я преподаватель (хоть и не работаю сейчас по специальности сейчас) по близок к тем кругам.
А во вторых я участник практически ВСЕХ выборов, года так с 1998... член избирательной коммисии с правом решающего голоса... а тот "дироктор" израссказа Стаса - мой кум, крестный моей старшей дочери...
Готов сказать всем - такие слова (как Стаса) - это и есть Главная беда Наших дней!
Вместо того чтоб быть едиными, они подтачивают народ изнутри! :( "Пятая колонна"! Это на самом деле печально, ведь таких людей действительно немало (как и подчеркнул Стас)...

Захочешь честных обсуждений со мной у барьера (а я знаю, извини, эту кухню получше тебя), принимай вызов и назначай секунданта. Мне кстати тоже нужен будет... желательно старше 30. {friends}


Пока же отмечу несколько самых ярких неточностей:

15 процентов от бюджета школы идёт на стимулирующие выплаты.
БРЕД! Это росказни бабушек у лавочек. {negative}
Там есть свои, специальные источники... назовем их предвыборным фондом.


Это очень серьёзные деньги. Этому человеку есть что терять и более чем.
Дейсвительно "серьёзные деньги" на таком низком уровне не фигурируют... отмываются или нет - это частный случай и к теме отношения не имеет.
Ну а Терять есть Каждому человеку! Тем более Руководителю! Кто не держится за свое место? ...тот кто его не имеет или сам из себя ничего не представляет как специалист... или кому не нужно думать о своей семье и детях.
Да, возможно СВОИ семья и дети для большинства людей на первом месте перед ОБЩИМ делом... но по-моему было бы странно видеть обратную картину. Разве нет?


Вы все могли читать о том, какие фальсификации были в...
Чушь!
Мы все могли читать что на заборе у тёти Глаши написано... а там дрова! :-)
Пишут и переписывают из пустого в порожнее такие же "знатоки", кстати многие из них "проплачены" оппозицией (читай Западом!).
Я лично знаю сайты, где платят за распространение таких сообщений!
Заметьте, я не сказал что нарушений нет... :-) Но то КАК и ЧТО делается на самом деле не то что пишет Стас... или Джейн Псаки! уж мне поверьте. 8)


решаются такие задачи, как остаться у кормушки и продолжать воровать миллиардами долларов
Задача, успешно выполняемая ВСЕМИ Правительствами и Правителями в любой Стране в любой момент бытия и цивилизации! Исторический факт. Чем ты хотел тут удивить - совершенно не понятно.
Тут вопрос в ПРОЦЕНТЕ полезности Власти для Народа, а то что они будут хапать и стараться удержаться - это настолько же естественно, как солнце!

И уж сравнивать алкаша Ельцина, когда у меня за домо взрывались гранаты, мы с матерью продукты по картачкам получали и растили младшего братишку... это при том что отец в то время был Офицер на майорской должности, а об Народ (вцелом) и военных в частности НОГИ ВЫТИРАЛА собственная Власть! А уж на мировой арене Россию имели как хотели!
Так вот, люблюили не люблю я Вову - это не важно! Сколько у него имущества и бабла, мне вообще пофиг! Воспитан в чужой карман не заглядывать!
Но то что за последние 10 лет есть реальные (ощутимые!) улучшения ВО ВСЕХ областях - это факт, который ни одна "Пятая колонна" не сможет разрушить!
Хорошо сейчас жить на Руси?
Думаю нет... мне например сейчас (из-за войны на Украине) очень тяжело... особенно с двумя малыми детьми.
Но я помню те 90-тые, и понимаю что в аналогичной ситуации вообще не выжил бы!

Маяковского кто помнит? Что такое Хорошо, а что такое Плохо?
Так вот, в реале нет - не существует ХОРОШО или ПЛОХО в абсолюте. ВЫЯВИТЬ ДАННЫЙ ПАРАМЕТР ФИЗИЧЕСКИ невозможно.
Есть лишь ЛУЧШЕ или ХУЖЕ, и то с достаточной погрешностью
на субъективизм, зависящий от возраста, места жительства, уровня образования и прочих факторов.
И порой на Выборах встаёт вопрос... точнее чаще всего три вопроса:
1) стало ЛУЧШЕ, так зачем менять?
2) было ХУЖЕ, не вернуться бы туда!
3) Новое? А что такое НОВОЕ, кроме неизвестности и опасности ошибиться, когда есть ПРОВЕРЕННОЕ, пусть и с изъянами...
Если люди перед Голосованием включают мозг и задают себе похожие вопросы, то для победы нынешнего режима никакие махинации и не нужны... т.к. выбор очевиден. Для нормального среднестатистического человека.

Уф!
На одном дыхании! Возмутился я... извиняйте.
Я не за Путина! Я против "умников" типа Навального!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 08 окт 2015, 22:06
А принимаю спор) Но давай без барьеров. В течение нескольких дней отвечу. Больше пока времени нет много писать. А тут нужно писать.
Единственное,не знаю как там у вас в изб.комиссии,а у нас все так. Зависит от порядочности людей. Или от суммы)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 08 окт 2015, 22:07
Блин, не умею я так красочно пальцами разговоры вести. Ато поучаствовал бы. Хотя, по моему нику наверно понятно, кого я поддержу :grin:
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2015, 22:12
Странные вы люди всё-таки. Даже мне ясно, что правда где-то между вами, хотя жизненного опыта у меня нет почти. И зачем спорить, только ради спора, что ли?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 08 окт 2015, 22:14
RedBaron писал(а):А принимаю спор) Зависит от порядочности людей. Или от суммы)))
Во все века был такой фактор. Тут главное - количество порядочных людей, а вот этого превосходства ни одним майданом не добьёшься. Проще говоря, зависит от тебя, меня, детей, внуков наших. Вот и давайте будем порядочными, а не зажравшимися суками, коих, пока, у кормила предостаточно.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 08 окт 2015, 22:16
vetal-37 писал(а):Странные вы люди всё-таки. Даже мне ясно, что правда где-то между вами, хотя жизненного опыта у меня нет почти. И зачем спорить, только ради спора, что ли?
Я, наверно, напишу банальность. Но ведь не зря говорят: "в споре познаётся истина" :-)
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2015, 22:16
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):А принимаю спор) Зависит от порядочности людей. Или от суммы)))
Во все века был такой фактор. Тут главное - количество порядочных людей, а вот этого превосходства ни одним майданом не добьёшься. Проще говоря, зависит от тебя, меня, детей, внуков наших. Вот и давайте будем порядочными, а не зажравшимися суками, коих, пока, у кормила предостаточно.
Таких всегда будет много.
Я по жизни очень добрый, но при этом вижу, когда меня используют. Поэтому я регулярно зверею, скажем так.

Добавлено спустя 53 секунды:
Крымский писал(а):
vetal-37 писал(а):Странные вы люди всё-таки. Даже мне ясно, что правда где-то между вами, хотя жизненного опыта у меня нет почти. И зачем спорить, только ради спора, что ли?
Я, наверно, напишу банальность. Но ведь не зря говорят: "в споре познаётся истина" :-)
Истины не существует. Тоже ведь банальность.

Так, нельзя ввязываться в спор, ИП ждёт :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 08 окт 2015, 22:18
В рот ноги... Опять тяжёлая травма ветерана. Весело гену накрутили. :x
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2015, 22:19
Мне вчера три травмы упало в разных командах
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 08 окт 2015, 22:21
vetal-37 писал(а):Истины не существует. Тоже ведь банальность.
Никакая не банальность, я вот не согласен
vetal-37 писал(а):Так, нельзя ввязываться в спор, ИП ждёт :-)
Да да, тебе есть чем заняться ;)
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2015, 22:22
Крымский писал(а):
vetal-37 писал(а):Истины не существует. Тоже ведь банальность.
Никакая не банальность, я вот не согласен
vetal-37 писал(а):Так, нельзя ввязываться в спор, ИП ждёт :-)
Да да, тебе есть чем заняться ;)
А зря.
Давай начнём с простого. Гитлер - зло?

Я ещё людей жду на ЖВ :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия