поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 21 авг 2019, 22:52
Karwar писал(а):A-slane, а ты сравни свой матч с матчем Ромы, в смысле с матчем Торпедо (Могилев) ;)
Если усиливающию замены в первом тайме - самая эффективная стратегия для победы, то генератор построен максимально бредово. Годами делают правила, близкие к реальному футболу, зато в матче нужно делать усиливающие замены в первом тайме, чтобы исключить случайности и чаще побеждать. Очень реалистично...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 21 авг 2019, 23:16
A-slane писал(а):
Karwar писал(а):A-slane, а ты сравни свой матч с матчем Ромы, в смысле с матчем Торпедо (Могилев) ;)
Если усиливающию замены в первом тайме - самая эффективная стратегия для победы, то генератор построен максимально бредово. Годами делают правила, близкие к реальному футболу, зато в матче нужно делать усиливающие замены в первом тайме, чтобы исключить случайности и чаще побеждать. Очень реалистично...
Когда ты уже поймешь, что мы играем во ВСОЛ, а не в реальный футбол {wall}
Здесь свои тонкости игры, которые нельзя напрямую связывать с реальностью.
Не нравиться, что тебе советуют на конкретных примерах, как нужно достигать победы - не используй.
vetal37 писал(а):... проще при встрече будет
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 авг 2019, 23:35
Здесь свои тонкости игры, которые нельзя напрямую связывать с реальностью.
Я знаю, что ничего не понимаю в тактике, просто ваши примеры были некорректны в любом случае. Для корректного пример (как мне кажется) нужны как минимум матчи, где команда стремиться забить гол, а вы оба прислали примеры, где автор большого перевеса в силе не провел в атаке ни единой минуты {unknown}

разве можно сравнивать между собой матчи 90 минут в суперзащите, 90 минут нормы и матч с 70 минутами атакующих тактик? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 22 авг 2019, 00:23
Ты не понимаешь, о чем мы говорим.
Мы на примерах показываем тебе, как усиливающие замены:
1) способствуют атакующей команде ускорить для себя накопление гола;
2) способствуют сбить накопление гола у атакующей команды для защищающейся команды.

Уверен, используй ты хотя бы одну действительно хорошо усиливающую твой состав замену среди игроков линии атаки, ты бы победил в указанном тобой матче.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 22 авг 2019, 00:26
SadisT писал(а):сбить накопление гола у атакующей команды для защищающейся команды.
Разве накопление сбивается? Я думал, просто тяжелее дальше накапливать из-за свежего заща :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 00:26
2) сбить накопление гола у атакующей команды для защищающейся команды.
так в том то и дело, что атакующей команды не было в тех матчах :grin: я вашу мысль понял, просто в конкретных примерах твой соперник в сборной играл нормой всю дорогу, а я в суперзащиту. Тут и без усиливающих замен могло дело легко 0-0 заквершиться. Вот о чем я говорю :-) а так вашу мысль я уловил

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):сбить накопление гола у атакующей команды для защищающейся команды.
Разве накопление сбивается? Я думал, просто тяжелее дальше накапливать из-за свежего заща :?
ну защ свежий, команда сильнее, удары идут из более невыгодных позиций и накопление сбивается. Ну и накапливать его становится тяжелее далее, так как соперник уже не такой дрыщ, каким был в начале матча и не дает наносить много опасных ударов. Видимо, вот так это работает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 22 авг 2019, 00:55
Adventus писал(а):
SadisT писал(а):сбить накопление гола у атакующей команды для защищающейся команды.
Разве накопление сбивается? Я думал, просто тяжелее дальше накапливать из-за свежего заща :?
Сбивается, возможно, не совсем корректное слово. Вернее будет написать, наверное, снизить.

А суть A-slane уже описал.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 03:38
1) ты очень мало менял тактику по ходу матча - 2 раза за весь матч, плюс включение грубой - этого мало, когда результат тебя не удовлетворяет.
открыл все атакующие матчи всех победителей ЛЧ. Так вот, кроме одной из пяти команд, никто не менял тактику более не издевался над геной, когда не мог забить. Это были те самые 1-2 изменения тактики. Не знаю, где ты взял решение, что дергать гену бесконечными сменами тактики это хороший ход, но победители ЛЧ ( на которых ты ссылался в пункте номер 2) подобным образом не играют.

А вот усиливающих замен много. Вот только я бы и сам усилял состав по ходу игры, будь у меня как у МЮ 12-ый игрок состава с силой 160 или с силой 227 как у Индерры :D

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
И еще кое-что. Почти весь прошлый сезон (например тут https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=407694 ) Янг выходил на поле на 15-ой минуте. Замена усиливающая понятно, но почему настолько рано?
Последний раз редактировалось A-Slane 22 авг 2019, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 22 авг 2019, 03:51
A-slane писал(а):у МЮ 12-ый игрок состава с силой 160
Похоже, мы смотрели разные матчи. Эррера - 127+15%, при этом ещё с штрафом не за свою позицию
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 03:53
vetal37 писал(а):
A-slane писал(а):у МЮ 12-ый игрок состава с силой 160
Похоже, мы смотрели разные матчи. Эррера - 127+15%, при этом ещё с штрафом не за свою позицию
выходы Янга это вообще отдельная тема. По поводу него я как раз добавил вопрос в предыдущем сообщении, можешь ответить ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 22 авг 2019, 03:54
A-slane писал(а):
vetal37 писал(а):
A-slane писал(а):у МЮ 12-ый игрок состава с силой 160
Похоже, мы смотрели разные матчи. Эррера - 127+15%, при этом ещё с штрафом не за свою позицию
выходы Янга это вообще отдельная тема. По поводу него я как раз добавил вопрос в предыдущем сообщении, можешь ответить ;)
Это фишечки Армагеддона, которые подглядел менеджер МЮ, а потом через меня и менеджер Индеры ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 03:55
Это просто для того, чтобы Янг был чуть свежее всех игроков соперника, которые к 15-20 минуте начинают понемногу терять силу? Просто не могу уловить, почему такая замена не на 30 минуте хотя бы, чтобы соперник еще больше устал к моменту его выхода

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Это фишечки Армагеддона, которые подглядел менеджер МЮ, а потом через меня и менеджер Индеры ;)
ну это какой-то игровой баг, личная прихоть или то, что можно объяснить (имею ввиду выход на 15 минуте вместо условно 30-ой)?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 22 авг 2019, 04:00
A-slane писал(а):Это просто для того, чтобы Янг был чуть свежее всех игроков соперника, которые к 15-20 минуте начинают понемногу терять силу? Просто не могу уловить, почему такая замена не на 30 минуте хотя бы, чтобы соперник еще больше устал к моменту его выхода

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Это фишечки Армагеддона, которые подглядел менеджер МЮ, а потом через меня и менеджер Индеры ;)
ну это какой-то игровой баг, личная прихоть или то, что можно объяснить (имею ввиду выход на 15 минуте вместо условно 30-ой)?
Личная прихоть. Можно хоть на 60-ой выпускать, хоть на 80-ой (заменами на 80-ой активно в плей-офф в сборной пользуюсь)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 04:00
вы подхватили замену на 60 минуте. А на 15-ой никто из вас усиливающих замен не делает

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Личная прихоть.
а толк от нее какой? Ведь за 15 минут игроки соперника почти не устают... Или это ради этого "почти" и делается ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 22 авг 2019, 04:08
A-slane писал(а):вы подхватили замену на 60 минуте. А на 15-ой никто из вас усиливающих замен не делает
Ну ок, продолжу не делать.

Сыгранность ещё.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия