Молодежная собрная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Седой 27 апр 2009, 19:09
Друзья, прошу прощения, что раньше не писал по молодёжке. Не было слишком много времени для этого, а хочется подробно. Так вот, сейчас задаю вопрос, открывать отдельный топик или продолжать в этом?

Что же по первому туру, то венгры меня удивили слегка. Ожидал, что мы всё-таки будем иметь больше шансов на победу. Да что там, ожидал победы. Тренеры, кого просил, дали игрокам отдохнуть перед матчем (за что им спасибо), смены формы просить было глупо да и не в них дело. Вся вина за это фиаско на мне. По тактике, наверное, зря играл в атаку изначально. Надо было обороняться, но это от недооценки некокоторой. Рассчитывал, что забьём и уйдём в оборону. В общем, расстроен я очень сильно, но цикл только начался.

Вот сам матч:
Венгрия - Сербия - 1:0

Вот как играли в нашей группе:
Кипр - Франция - 2:0
Македония - Люксембург - 3:1

Обращает на себя внимание, что везде выиграли хозяева, хотя читалась только победа Македонии изначально. Голландия пока не вступала в борьбу. Мы же теперь играем дома с Люксембурга. В этом матче 3 мы завоёвывать просто обязаны.

В общем, пишите, обсуждайте, критикуйте. Я весь внимание.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):1. Состав сборной. Претензии.

Вызов С. Диновича 23 86 ПЛ4В2 . Чем он лучше Дворкевича 22 80 В4 Л4 Ат2 Р3 ???

Вызов Стефановича 22 80 Л4 Пк2 От и Арнича 23 85 Л4 Оп. Одного из этих игроков точно можно было убрать. Ведь есть А. Джуришич 21 74 Д4 Л4 Пк Ат , который может лучше их прикрыть те же фланги. Есть молодой Жованович 20 72 Л4 Пк3 Ат, который по РС уже почти вровень со Стефановичем.

Вызов Задара 23 92 Л4 Д2. Ладно он иностранец, но на левый фланг есть такой же иностранец Н. Белич 22 79 Л4 Пк4 Км3 Д2!!!

Увидел в заявке Т. Чирковича 21 90 Л4 Д, зато почему-то нет Данило Никчевича 21 79 Л4 Д4 У2 Пк2 ???

2. Ближайший резерв. Хотелось бы его услышать и увидеть здесь. Как с ними будет вестись работа? Ведь у резерва нужно будет в первую очередь контролировать физу.
3. Планы, задачи, цели. Ведь о них ничего не было в заявке.
4. Ведение топика на форум, где все эти вопросы будут рассматриваться. Отчеты после матчей.

С этого сезона считаю, что все тренеры сборной должны быть доступны, активны и полностью открыты для быстрой и мобильной работы. С этого сезона, начиная с юниорки, мы выстраиваем пирамиду сборных заново.
Поэтому, начиная с националки, я буду всячески терроризировать тренеров!!! И каверзными вопросами, и планами, и претензиями! Требовать от них активности и открытости работы, которую мы должны видеть на форуме!!! Естественно конфиденциальная информация, которая касается непосредственно матча и смен физ.- в личке.

Полностью с тобой согласен по доступности и активности. В общем, стоит открывать отдельный топик, или продолжать здесь? Скажите, и я отвечу на все вопросы.
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение AlexD 27 апр 2009, 19:57
не, новый топик не надо, этот давай продолжать. Нечего их копить :)
AlexD
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 апр 2009, 20:02
Да, оставляй всё здесь!
Мои два игрочка уже заждались вызова в сборную :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 20:05
Думая здесь и продолжим...
Матч смотрел (в прямом эфире)... впечатление двоякое: играть с Венграми Можем, но недооценили соперника... Будь внимательнее в дальнейшем. Обидно... :(
Но Мы с тобой и с Нагей Сборной! Готовься к матчам. Более детальные претензии может еще кто и выскажет, я не вижу никаких особо страшных просчетов... но сам понимаешь, здесь Нам НАДО было Выигрывать! :? :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 27 апр 2009, 20:13
Да я сам расстроен жутко. Понимаю, что должны были побеждать. Когда счёт увидел, у меня чуть сердце не остановилось. :( В общем сегодня после тура на все вопросы Станиславича детально отвечу и вообще подробнее поговорим о молодёжке.
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 апр 2009, 06:44
Эх, ну давай поговорим. :( А то я травмой нашего юниора расстроен ;(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 28 апр 2009, 11:00
Вчера инет отрубился. Только включили, но я по делам выдвигаюсь сейчас. Вечером сегодня в любом случае всё будет.
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 28 апр 2009, 23:19
Итак, наконец-то я здесь. :)

1. Состав сборной. Претензии.

Вызов С. Диновича 23 86 ПЛ4В2 . Чем он лучше Дворкевича 22 80 В4 Л4 Ат2 Р3 ???

Вызов Стефановича 22 80 Л4 Пк2 От и Арнича 23 85 Л4 Оп. Одного из этих игроков точно можно было убрать. Ведь есть А. Джуришич 21 74 Д4 Л4 Пк Ат , который может лучше их прикрыть те же фланги. Есть молодой Жованович 20 72 Л4 Пк3 Ат, который по РС уже почти вровень со Стефановичем.

Вызов Задара 23 92 Л4 Д2. Ладно он иностранец, но на левый фланг есть такой же иностранец Н. Белич 22 79 Л4 Пк4 Км3 Д2!!!

Увидел в заявке Т. Чирковича 21 90 Л4 Д, зато почему-то нет Данило Никчевича 21 79 Л4 Д4 У2 Пк2 ???

В целом претензии принимаю. Где-то не доглядел. Ротация в сборной будет. Отпиши, плиз, что у твоих по физухе на следующий матч получится (можно в личку). :) А вот по Задару - он вызван в сборную и будет вызываться, потому что с тренером есть контакт, и он готов предоставлять ему отдых. Впрочем, и Белич в обойме. Буду налаживать контакт с тренером - и если всё будет нормально, он тоже будет призываться под знамёна сербской молодёжки.

2. Ближайший резерв. Хотелось бы его услышать и увидеть здесь. Как с ними будет вестись работа? Ведь у резерва нужно будет в первую очередь контролировать физу.
По резерву в ближайшие дни отпишу всем тренерам, и тогда размещу информацию.
3. Планы, задачи, цели. Ведь о них ничего не было в заявке.
Планы, задачи и цели просты. В данный момент задача стоит так: необходимо пробиться в финальную часть. Наш состав и составы наших соперников позволяют на это надеяться. Конечно, первой игрой я подпортил шансы, но ничего ещё не потеряно. Дальше пока загадывать нет смысла.
4. Ведение топика на форум, где все эти вопросы будут рассматриваться. Отчеты после матчей.
Ну а это само собой разумеется. Кстати, жду ещё вопросов, критики, может, кто-то захочет дать совет. Буду благодарен, но сделаю по-своему. :))))
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 03 май 2009, 11:50
Ну что же, у нас состоялся второй тур:

Сербия - Люксембург - 3:1
Выиграли достаточно спокойно, без особенного напряга. Как и должны были. Огромное спасибо клубным тренерам сборников за то, что команда подошла к играм этой недели в идеальном состоянии. Теперь впереди игра с французами, которые на старте несколько удивили двумя поражениями.

Франция - Македония - 0:2
Кипр - Голландия - 2:1

Ну вот и Голландия стартовала с поражения. В общем, после двух туров можно сказать только одно: в нашей группе ни одну команду нельзя списывать со счетов. Повести борьбу за выход на ЧМ может фактически любая сборная. Французов сегодня обыгрывать просто необходимо!
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Tommazi 03 май 2009, 19:50
Саша, Чирковича за что из сборной изгнал? Готов был ему и форму поменять и усталость сбить до нуля, да и будущее это нашей молодёжки которое сейчас растить и доверять надо, думаю у нас в молодёжке не так много игроков с силой за сто баллов, к сожалению спецухами его сейчас одарить не могу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 03 май 2009, 22:18
Я не изгнал его)) Я его только на эти матчи не вызвал. Он вернётся в сборную уже к следующей игре! ;)

А у нас сыгран третий тур, если кому, кроме Томмази, интересно...))

Сербия - Франция - 1:0
Автосостав не оставил шансов французам. Я ожидал боя, а вышла прогулка. Будем считать это маленькой компенсацией за фиаско в Венгрии. :) В общем, победили и забыли. Двигаемся дальше.

Голландия - Венгрия - 2:0
Македония - Кипр - 1:0
Опять тотальное превосходство хозяев в туре. Македония идёт пока со стопроцентным результатом. Все остальные уже проигрывали.

1. Македония - 9 очков(3 игры) [6-1]
2-3. Кипр - 6(3) [4-2]
2-3. Сербия - 6(3) [4-2]
4. Голландия - 3(2) [2-1]
5. Венгрия - 3(2) [1-2]
6. Люксембург - 0(2) [2-6]
7. Франция - 0(3) [0-5]
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Скам 03 май 2009, 22:32
Отличные Матчи Седой!
Просмотрел обе встречи в записи... - справедливые и уверенные победы!!!
Спасибо тебе от меня и всех Менеджеров Сербии!
Но задача, как ты понимаешь... победа и только победа!
Удачи!!! Что нужно пиши - поможем! В личку, в Новости!!! Мы должны быть единой командой!!! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Седой 03 май 2009, 22:39
Мы пока сыграли с тремя последними местами... И один раз уступили. Так что я смотрю только вперёд. Мы должны выигрывать!

Вырази от моего имени всем менеджерам благодарность за подготовку сборников! Очень меня радует их отношение! Кстати, на этот уикенд была парочка смен формы. Так вот, игроки были вознаграждены баллами! :)
Седой
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Tommazi 03 май 2009, 22:53
Саша с победой тебя, очень не плохое начало, думаю турнир трудный предстоит, но все прекрасно понимают, что в данный момент от молодёжки и националки требовать чуда смысла нет, но свои очки мы возьмём и чем чёрт не шутит. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение х-ден 03 май 2009, 23:07
Всех с победой.
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия