"Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 12:19
С сегодняшнего дня в новостной страничке и на форуме открываю этот топик.

В первую очередь эта страничка будет касаться конечно же трансферов и обменов.
В чем её суть. В том, чтобы молодые сербские суперталанты и таланты не уходили зарубеж. А играли и развивались в наших клубах.
Если вы не собираетесь растить суперталантов или талантов, а также если у вас нет такой возможности, то пишим мне в личку или в новый топик - позиция,возраст,сила,если есть- спецухи;описание и пожелание условий продажи/обмена. Я их заношу в новостной страничке и здесь в шапке в раздел "Продам/обменяю".

Если вы хотите вырастить сербского таланта,но у вас недостаточный уровень спортшколы для этого, а желание и возможности есть, то пишем кого хотели бы приобрести. Заносим в раздел "Куплю/обменяю"

Наиболее актуальным этот вопрос станет после прихода молодежи.

Ну и пример:
"Куплю в Железничар за 100-160%(в зависимости от силы) двух пришедших из спортшколы в этом сезоне 16-летних суперталантов или талантов, или обменяю на спецушника-ветерана,игрока и может быть доплату 2М. Позиции- CF"
Таким образом за 2 сезона я их сделаю основными игроками юношеской сборной.А это плюс и деньги всей ФФ! В этом и след. сезоне у меня будет куча спецух и баллов ветеранских для этого!

"Продам/обменяю":
1. Зеедорф ФК Смедерево (Смедерево, Сербия):
Обменяю/продам (не менее 140%) Бегдановича
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364446



"Куплю/обменяю":
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 фев 2010, 10:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 06:14
2Ст@нисл@вич: ну если бы он его чаще выпускал - можно было бы говорить конкретнее....а так 2 матча - минус 1 балл....
Так он тогда бы больше 1 балла потерял))) Просто по отношению монстротивности во Власине он один из лучших и в этом случае сложно ему баллы набирать.
Кстати! В Казахстане работаю замом в клубе Каспий, там есть такой игрок Ережепов. Так в 17-лтнем, 18-летнем возрасте он за матчей 6-7-мь терял балла 2-3, набирал 1 балл штоль в сезон(явно с перспективностью не то как бы....). Но при этом его качали усиленно и по полной, а также вызывали в сборную. И при старении он максимум баллов получал. Начиная с 19-летнего возраста начал стабильно получать те же 2-3 балла за 6-7 матчей, потерял балла 3 в сезоне. Качался и также вызывался в сборную.
На данный момент игрок уже 20 90. С почти забитыми спецухами. Баллы вроде перестал терять...... А гребет лопатой! :???:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Классик 11 апр 2009, 07:51
Я вот на счёт монстративности немного не въехал, Ст@нисл@вич вроде где-то говорил что если у пацана 3-й коэффициент тренировок, то он меньше начинает терять???
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 08:17
Я вот на счёт монстративности немного не въехал, Ст@нисл@вич вроде где-то говорил что если у пацана 3-й коэффициент тренировок, то он меньше начинает терять???
В смысле? Где я такое говорил?
А монстротивность- это отношение возраста к силе.
Во Власине получается, что он и молодой и сравнительно очень неплохую силу имеет для своего возраста. У остальных игроков Власины монстративность меньше. И они соответственно больше шансов баллы заработать имеют.
Но есть и определенный порог, о котором никто не знает. Перешагнув через него монстр становиться лидером команды- и следовательно самым сильнейшим её игроком. А следовательно и больше участвует в единоборствах, больше совершает действий в матче. И таким образом зарабатывает баллы.
Монстротивность при рассматривании проблемы с точки зрения плюс/минус баллов не стоит рассматривать отдельно у каждого игрока. Здесь стоит смотреть в целом на команду.

А при большем кэффе у пацана в команде, где он находится монстром, не перешагнувшим порог, как раз-таки балл потерять больше шансов.

Пс. Перспективность здесь не рассматривал.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Классик 11 апр 2009, 16:20
Т.е. отбросив некоторые пораметры можно утверждать что если молодой игрок скажем лет до 20 по силе входит скажем в 3-ку сильнейших в команде то шансы потери баллов у него меньше, нежели если бы он был допустим где-то 5-10 по силе в команде. Так?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Allien_Ice 11 апр 2009, 16:52
Klaccuk писал(а):Т.е. отбросив некоторые пораметры можно утверждать что если молодой игрок скажем лет до 20 по силе входит скажем в 3-ку сильнейших в команде то шансы потери баллов у него меньше, нежели если бы он был допустим где-то 5-10 по силе в команде. Так?
хм, а я как раз наборот понял
Allien_Ice
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 20:33
Т.е. отбросив некоторые пораметры можно утверждать что если молодой игрок скажем лет до 20 по силе входит скажем в 3-ку сильнейших в команде то шансы потери баллов у него меньше, нежели если бы он был допустим где-то 5-10 по силе в команде. Так?
Наоборот. Отбросив все скрытые параметры.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Скам 11 апр 2009, 23:40
Ст@нисл@вич писал(а):
Т.е. отбросив некоторые пораметры можно утверждать что если молодой игрок скажем лет до 20 по силе входит скажем в 3-ку сильнейших в команде то шансы потери баллов у него меньше, нежели если бы он был допустим где-то 5-10 по силе в команде. Так?
Наоборот. Отбросив все скрытые параметры.

Так и есть!!! :wise:
У меня сейчас в Пиваре есть несколько игроков молодых и при этом по силе не уступающих ветеранам - можно сказать игроки Основы почти (Чирич, Релжич например и Лазаревич). Так вот, если в том сезоне они часто теряли баллы, то сейчас, став основными (то есть они более монстровитее остальных, но при этом они входят в С11 и играть без них - это ослабление команды), так вот ребята уже чаще набирают, и почти не теряют... постучу по дереву, но думаю дело именно в этом. :wise:
Скам
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение DimGun1410 12 апр 2009, 22:11
решил продать Николу Радмановича http://www.fifa08.ru/player.php?num=431093 цена 6000К

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
если кого заинтересует отпишитесь до ближаешего матча-чтоб не рисковать и убрать его из состава.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение ionic 05 май 2009, 15:54
ко мне со спорт сколы придут чуваки! Скорее всего буду продовать или менять на старперов! кому интересно пока не поздно пшите какие позиции нужны!
ionic
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Sweden_Mafia 05 май 2009, 18:25
Куплю молодеж. 16 лет, от 32 баллов. Позиции - СД, СМ, ЛМ, РД, ЛД. Бюджет - 25 млн. всоликов. Не более 140%. Кто продаст после прихода молодежи ?? :baby:
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Imago 05 май 2009, 18:49
Так это от качества прихода зависит :) Возможно продам таланта ЛМ или СД, видно будет.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Зуб 05 май 2009, 18:56
Пишите кому интересно, могу заказать таланта со спортшколы (предлагайте позиции) с последующей продажой (хз какой придет по силе). А то мне не развить двоих.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Скам 05 май 2009, 20:42
И по быстрее желательно определиться!
Спортшколы закрою после 12 тура! ... и тогда точно прийдут только вратари! :wise: :D
Скам
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 07 май 2009, 11:20
Спортшколы закрою после 12 тура! ... и тогда точно прийдут только вратари!
Вот этого не надо!!! Добавляй сложные позиции для сборной. Фланговых полузащей и нападал.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Tommazi 07 май 2009, 12:56
Ст@нисл@вич писал(а):
Спортшколы закрою после 12 тура! ... и тогда точно прийдут только вратари!
Вот этого не надо!!! Добавляй сложные позиции для сборной. Фланговых полузащей и нападал.
Именно так я делаю в Латвии, после общения с тренерами сборных, выясняем проблемные позиции их и рисую в незаполненных школах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия