"Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 12:19
С сегодняшнего дня в новостной страничке и на форуме открываю этот топик.

В первую очередь эта страничка будет касаться конечно же трансферов и обменов.
В чем её суть. В том, чтобы молодые сербские суперталанты и таланты не уходили зарубеж. А играли и развивались в наших клубах.
Если вы не собираетесь растить суперталантов или талантов, а также если у вас нет такой возможности, то пишим мне в личку или в новый топик - позиция,возраст,сила,если есть- спецухи;описание и пожелание условий продажи/обмена. Я их заношу в новостной страничке и здесь в шапке в раздел "Продам/обменяю".

Если вы хотите вырастить сербского таланта,но у вас недостаточный уровень спортшколы для этого, а желание и возможности есть, то пишем кого хотели бы приобрести. Заносим в раздел "Куплю/обменяю"

Наиболее актуальным этот вопрос станет после прихода молодежи.

Ну и пример:
"Куплю в Железничар за 100-160%(в зависимости от силы) двух пришедших из спортшколы в этом сезоне 16-летних суперталантов или талантов, или обменяю на спецушника-ветерана,игрока и может быть доплату 2М. Позиции- CF"
Таким образом за 2 сезона я их сделаю основными игроками юношеской сборной.А это плюс и деньги всей ФФ! В этом и след. сезоне у меня будет куча спецух и баллов ветеранских для этого!

"Продам/обменяю":
1. Зеедорф ФК Смедерево (Смедерево, Сербия):
Обменяю/продам (не менее 140%) Бегдановича
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364446



"Куплю/обменяю":
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 фев 2010, 10:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Зеедорф 24 ноя 2008, 17:07
Обменяю/продам (не менее 140%) Бегдановича
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364446
Зеедорф
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2008, 20:21
Зеедорф, как тебе ветеран из Железничара С.Петрович 30 62 К плюс 2млн. и/или игрок на выбор в районе 2-2,5 млн за Бегдановича при условии, что ты ему 17 50 делаешь?

Ну, или посмотри на свой выбор...или твоё предложение....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Diamand 04 дек 2008, 18:17
Обменяю Милоша Богосавлиевича Изображение CF/CM 18 55 Л4 13 101к (Тимфу Рэйвенз)
Но только на игрока со значительно бОльшим количеством спецух, сами понимаете)
Diamand
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 дек 2008, 20:42
Diamand,Ли Гон Хи CF/CM 21 64 0 67 Л2 4.13 3 0 0 0 0 12 826к спецухи меньше, но баллы больше))) как тебе ??? ответ в личку пиши))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 08 апр 2009, 14:57
Тренеры низших дивов, а можно и не низших! Кто не может прокачать своего неплохого юнца, то поступила заявка от Билли:
"могу купить в эстонию ПЕРСПЕКТИВНОГО Серба-юнцца и прокачать под брит...писать в общение))"
Посмотрел юниоров, у нас бесспецушных и по силе довольно-таки нормальных, извините за каламбур, нормальное кол-во.
Не стесняемся! Деньги не лишние для клуба! Пишем Билли в личку - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Billy 09 апр 2009, 09:25
2Ст@нисл@вич: спс за рекламную компанию))) а у мя к ним и капитан уже растёт...пока до националки доберутся - как раз в нужном возрасте будет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=233162
Billy
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 09:53
2Ст@нисл@вич: спс за рекламную компанию))) а у мя к ним и капитан уже растёт...пока до националки доберутся - как раз в нужном возрасте будет
Да не думаю))) 17-18 летки качаться только начали. Я игроков постарше с британью у нас нет :grin: Ему бы парочку годочков незаметно снизить :grin: :beer: Хотя если Иван в 32-33 будет в самом расцвете, то намана :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Billy 09 апр 2009, 11:25
2Ст@нисл@вич: ну дык расцветёт, если надо будет))
Billy
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 11:53
2Ст@нисл@вич: ну дык расцветёт, если надо будет))
Тгда срочно нужно парочку игроков женского пола в сборную! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 10 апр 2009, 09:54
Билли, на трансе стоит Зоран Иванович CF 17 44 Л2 Пд "Власина" Власотинце !!! 145% 6 515к
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Allien_Ice 10 апр 2009, 19:47
Билли считает его безперспективным ) Потому и продаю, + к тому что не потяну прокачку двоих. Кто хочет - покупайте, может он и не совсем калека вырастет.
Allien_Ice
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Ст@нисл@вич 10 апр 2009, 20:13
По одному просранному баллу я бы не стал судить о перспективности.
К тому же сейчас после реформы "иммунитета 4-м лучшим" молодняк вообще хр...фик проверишь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Allien_Ice 10 апр 2009, 20:20
Не могу не согласиться. Поэтому я уверен что его таки купят, и я надеюсь что его достойно прокачают. А я вратаря буду качать...
Allien_Ice
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских юношей".
Сообщение Billy 10 апр 2009, 20:49
2Ст@нисл@вич: ну если бы он его чаще выпускал - можно было бы говорить конкретнее....а так 2 матча - минус 1 балл....
Billy
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия