"Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2008, 12:19
С сегодняшнего дня в новостной страничке и на форуме открываю этот топик.

В первую очередь эта страничка будет касаться конечно же трансферов и обменов.
В чем её суть. В том, чтобы молодые сербские суперталанты и таланты не уходили зарубеж. А играли и развивались в наших клубах.
Если вы не собираетесь растить суперталантов или талантов, а также если у вас нет такой возможности, то пишим мне в личку или в новый топик - позиция,возраст,сила,если есть- спецухи;описание и пожелание условий продажи/обмена. Я их заношу в новостной страничке и здесь в шапке в раздел "Продам/обменяю".

Если вы хотите вырастить сербского таланта,но у вас недостаточный уровень спортшколы для этого, а желание и возможности есть, то пишем кого хотели бы приобрести. Заносим в раздел "Куплю/обменяю"

Наиболее актуальным этот вопрос станет после прихода молодежи.

Ну и пример:
"Куплю в Железничар за 100-160%(в зависимости от силы) двух пришедших из спортшколы в этом сезоне 16-летних суперталантов или талантов, или обменяю на спецушника-ветерана,игрока и может быть доплату 2М. Позиции- CF"
Таким образом за 2 сезона я их сделаю основными игроками юношеской сборной.А это плюс и деньги всей ФФ! В этом и след. сезоне у меня будет куча спецух и баллов ветеранских для этого!

"Продам/обменяю":
1. Зеедорф ФК Смедерево (Смедерево, Сербия):
Обменяю/продам (не менее 140%) Бегдановича
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=364446



"Куплю/обменяю":
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 фев 2010, 10:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".
Сообщение AlexD 04 фев 2010, 16:23
Дублирую сюда:

Други мои! Я в печали... Мне некого качать. Хочу шестнадцатилетку с силой не меньше 34. Если кому такой не нужен, готов выкупить, а лучше обменять. На обмене тоже юниоры с этого сезона, ну и еще кто-нибудь, по запросу подумаю.... Но надо меняться срочно, а то спецухи и баллы на базе висят...
AlexD
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".
Сообщение yuretc 04 фев 2010, 21:31
Продублирую и я свою предложение: Стево Драгишич CM 16 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=573240. Продаю по номиналу.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 537
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".
Сообщение AlexD 04 фев 2010, 22:38
ПОКУПАЮ!!!!!!!!!!
AlexD
 
 
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".
Сообщение Классик 04 фев 2010, 23:45
Точно такая же ситуация как и у Алекса с той лишь разницей что не могу купить :(
За сим повторяюсь - надо либо центральный полузащитник или центральный нападающий 16 лет сила от 34-35. Возможет только обмен. Т.к. на трансфер денег нет :( Хотя если будет предложение то можно будет посмотреть что можно сделать ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: "Трансферы,обмены,аренда сербских 16-леток".
Сообщение Крупье 30 ноя 2012, 19:57
Превет всем!!!! Сорри меня за то если не туда пишу , но.... даный парень по секрету рассказал что хочет вернуться на родину http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=627639 ... Если будут заинтересованы , то пишите в личку плис :-)
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Сербия