Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 02 фев 2009, 17:05
Привет всем.Очень рад что создали топик. Нужно розшерять проблемы 4-х дивов, выносить на обозрение публики наболевшие проблемы автососов,обзоров,инструктаж молодых менеджеров. Если кому нужна помощь в поддержании роботы топа обращайтесь помогу.
koba
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 03 фев 2009, 13:37
И снова здравствуйте!Я смотрю только в нашем Д4Б -давно опредилился победитель)))Самая большая интрига у нас-неужели 7 и 8 команды по силе(перед началом чемпионата) займут второе и третье места или всё-таки "Бечей" и возможно"Омладинец" потеснят "выскочек")
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение 3000_miles 03 фев 2009, 14:00
Дда, последние 7 туров будут проходить в ожесточённой и непримиримой борьбе и не удивлюсь, если всё определится в самом последнем туре) Но, в любом случае, концовка будет жаркой, ведь на 2 и 3 место реально претендуют 4 команды и их шансы вобщем то равны... С 6-8 вроде тоже понятно - там находятся команды отправляющие в течении чемпионата много автосоставов несмотря на свою немалую силу.

Хотя если взглянуть на D4-D, то там ситуация ещё более интересна, 4 команды лидирующей группы имеют разрыв между собой всего 1 очко )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 559
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Dilik1982 06 фев 2009, 08:51
Смотрю в 4-е дивы и самый активный пока 4-Б. Хороший обзор Сергей не сбавляй оборотов
В 4-А также старается подержать активность, но вот 4-Д диве еще ни одного обзора за сезон
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Kandead 06 фев 2009, 09:36
Мне лень писать обзор. Не репортер я... Насчет 4-ех команд, то Рудар можете вычеркнуть, хотя первое место могу занять.. Но через сезон прыгать из четвертого дива (первое место) в третий и там сливать по полной, уж увольте... Пока силенок не подкаплю не перейду...
Kandead
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ст@нисл@вич 06 фев 2009, 11:15
Мне лень писать обзор. Не репортер я... Насчет 4-ех команд, то Рудар можете вычеркнуть, хотя первое место могу занять.. Но через сезон прыгать из четвертого дива (первое место) в третий и там сливать по полной, уж увольте... Пока силенок не подкаплю не перейду...
Ребят, те времена прошли, когда качались лучшие комы дивизионов. Сейчас пришла пора аутсайдеров.
Kandead , поверь моему слову, что в дивизионе выше, будучи аутсайдером и играя в 2/3 матчах основным составом ты прокачаешься лучше.
Не бойтесь выходить в див выше! Сейчас для спортивного принципа как никогда очень хороший расклад! Раньше боялись не прокачавшись тут же вылетить. Сейчас же вы даже если и вылетите, то очень неплохо прокачаетесь.
Статистика, опыт и пример на основе Олимпии и Железничара это доказывает.
Железничар хоть из всех сил и борется за выживание- качается лучше идущей в лидерах Олимпии в третьем диве. В сезон они вступали с одинаковой с11. При том, что у Олимпии состав намного перспективнее и по спецухам сильнее.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 06 фев 2009, 11:33
Перед началом сезона я так и планировал сделать, но досадная ошибка все перечеркнула и на старте потерял много очков, которые теперь вряд ли доберу для переходных игр. Но даже если и наберу то еще не факт, что выйду. Не получится, то тогда буду делать все на следующий сезон - благо будет межсезонье, да и опыта немного поднабрался.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Kandead 06 фев 2009, 18:42
Опыт игры в третьем диве есть. Я в 11 сезоне выиграл 4Д и напрямую попал в третий, где весь 12 сезон трепал нервы, прежде всего себе. Без спецух там делать нечего. Сила не показатель, конечно... Но с недостроенной базой и без спецух там делать нечего!!!! Проверено!!! Может с укомплектованным составом и с нормальной базой там и есть шанс, но мне он не виден.

Для галочки: написал обзор в 4Д. А то даже как-то стыдно...
Kandead
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 06 фев 2009, 19:00
Станиславич прав.
Поверь Нам обоим, если интересно конечно наше мнение... Играть надо на повышение, теперь в этом есть смысл! И баллы больше наберешь в играх с сильными соперниками, и опыту... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 06 фев 2009, 20:12
Это конечно все может быть и так Ярослав(насчет баллов)
Но вот тут я позволю повторить слова моего товарища и я с ним полностью согласен
Volodyan писал(а):Я имел ввиду что находясь на вершине таблицы в более слабом дивизионе несколько сезонов подряд можно неплохо отожраться - конкуренции такой большой нет, спокойно получаешь денежку за стадионы, подкрученные на прибыль, от итого места в чемпионате, да и от кубка - ведь если не напрягаясь играешь в чемпе, то и на кубок силы останутся. Баллы, полученные в матчах может и побольше в твоей схеме, но зато у меня чистого кеша выходит гораздо больше, можно на вырученные деньги купить себе игрока, который в С11 перекроет недостающие баллы, которые ты мог бы получить играя с более сильными соперниками. Ну и, конечно, итоговая цель - прожратся в слабом дивизионе, и рвать всех уже в более высоком диве когда придет время. Вот мне кажется какая схема была у греческого клуба. Да и потом, всем же больше нравится побеждать, а не проигрывать, пусть даже в Д2, ну или Д3.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Kandead 07 фев 2009, 18:34
FreeSakhalin писал(а):Это конечно все может быть и так Ярослав(насчет баллов)
Но вот тут я позволю повторить слова моего товарища и я с ним полностью согласен
Volodyan писал(а):Я имел ввиду что находясь на вершине таблицы в более слабом дивизионе несколько сезонов подряд можно неплохо отожраться - конкуренции такой большой нет, спокойно получаешь денежку за стадионы, подкрученные на прибыль, от итого места в чемпионате, да и от кубка - ведь если не напрягаясь играешь в чемпе, то и на кубок силы останутся. Баллы, полученные в матчах может и побольше в твоей схеме, но зато у меня чистого кеша выходит гораздо больше, можно на вырученные деньги купить себе игрока, который в С11 перекроет недостающие баллы, которые ты мог бы получить играя с более сильными соперниками. Ну и, конечно, итоговая цель - прожратся в слабом дивизионе, и рвать всех уже в более высоком диве когда придет время. Вот мне кажется какая схема была у греческого клуба. Да и потом, всем же больше нравится побеждать, а не проигрывать, пусть даже в Д2, ну или Д3.
Во!!! Золотые слова....
Kandead
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 08 фев 2009, 12:03
Знаете, а мне немного надоело в Д3 тереться... Команда в этом сезоне играет без напряга, играючи Лидирует и Кубок Вызова скорее всего будет Наш (если Ройяль в полуфинале пройдем)...
В деньгах особо не нуждаюсь, все есть, осталось только игроков прокачивать... Пора в Д2!

ЗЫ: хотя в прошлом сезоне было еще немного рановато... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 08 фев 2009, 21:54
D4-B
АНОНС ТУРА
Тур 25. День 3084 (09.02.2009):
"Слога" Петровац - "Бечей" Бечей
"ФК Црвенка" Црвенка - "Омладинац" Малошиште
2 и 3 места принимают 4 и 5-многое может прояснится
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение 3000_miles 09 фев 2009, 22:47
в этом туре в D4B в команды решили разрулить свои проблемы супернастроем )
в итоге по прежнему ничего непонятно, а Радничкам прервали беспроигрышную серию...
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 559
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 09 фев 2009, 23:10
Не понятен Автосостав "Бечея" ???хотя для него не всё потеряно((((меня и может потеснить а тут ещё и "Омладинац" проснулся((((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия