Пресс-центр Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 17 июл 2009, 10:04
Хорошо Стас. Считаю рассудил все правильно - журналистов НУЖНО поддерживать не только морально, но и материально! :beer:

......................................................

Готовиться к выходу в свет очередной выпук (Шестой по-моему) газеты "Желтая Карточка". :hello:

Тематическая направленность очередного номера не назначена, и он будет носить информативно развлекательный характер, и касаться разных аспектов ушедшего уже в историю 14 Сезона...
Основной материал номера, как и обещалось, будет посвящен Праздничным мероприятиям в Челарево в ресторане "Пивара" , в котором на этот раз соберуться все участники Третьего Кубка Пивары, Тренеры Сборных и еще с десяток интересных Личностей Федерации! :beer:

Материал в разработке, жду ответов от приглашенных...
Однако, если в Сербии есть желающие написать статью и разместить её в газете - буду только рад! Темы можите предлагать в личку, там же обсудим и гонорар (естественно он будет не копеечный! :) :wise: ).
Скам
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июл 2009, 11:08
Молчат остальные....... ну лан.... 200К! за статью)))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Скам 17 июл 2009, 15:38
Буржуй!!! 8)

Давай с меня 600 К и ты свой материал "вливаешь" в "Желтую Карточку"! :beer: :D
Скам
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 17 июл 2009, 16:14
Буржуй!!!

Давай с меня 600 К и ты свой материал "вливаешь" в "Желтую Карточку"!

А у меня ещё ничё нету))) :D

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 1 секунду:
Были понятные затруднения с переводом))), так что ждите, скоро денюжка придет)))

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Все переводы осуществлены.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 окт 2009, 18:52
Будем готовиться к следующему выпуску "СУ". 3 номер.
Ваши пожелания? Немного реорганизуем премию лучший менеджер. Добавим туда также премию "Лучший новичек". Надеюсь кто-нить также возьмется за освещение и подведение итогов Товарищеского Турнира новичков.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Седой 01 окт 2009, 20:21
Сборные с меня, как и обещал. А что у нас с еврокубками? Их брал кто-то? И не брал ли их я?))) В принципе, могу и их взять на себя.)))
Седой
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Tommazi 01 окт 2009, 20:24
Седой писал(а):Сборные с меня, как и обещал. А что у нас с еврокубками? Их брал кто-то? И не брал ли их я?))) В принципе, могу и их взять на себя.)))
Саша, не много ты на себя берёшь? :grin: :beer: Извини, это я пошутить пытался. :D
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 01 окт 2009, 20:35
Вспоминаем)
Седой:
Стас, в принципе, ответственно готов взять на себя еврокубки следующего сезона. Да и оплаты мне не нада. Я за идею. :)
Подумал, могу и сборные ещё взять... Еврокубки что... Они могут и быстро (надеюсь, что так не будет) закончиться. В общем, сборные и еврокубки готов взять на себе в следующий номер. Всё равно за событиями я слежу, а по профессии как-никак журналист. :) Очень давно не занимался журналистской деятельностью во ВСОЛе, но наша Федерация вдохновляет нереально!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Скам 01 окт 2009, 20:40
Поскольку газета "ЖК" не имеет штата сотрудников, а сам я пока не имею достаточно времени для полноценого выпуска, то возможно помогу с "СУ".
Стас, дашь задание в личку - постораюсь выполнить. :beer: :king:
Скам
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Пью(слав)вич 06 окт 2009, 15:02
Может всколыхнуть немного тему газет и выпусков всяких?
Выложу ссылку на последний номер "Сербского Вестника".
Может кто из вновь прибывших загорится созданием новых выпусков, и без разницы как они будут называться.
А кому то вспомнится не так давно происходящие события в Сербии. Наш президент тогда еще Ярославом представлялся. Интересная история с одной из наших очаровательных девушек сербок. Где она сейчас? Печальная статистика по автосоставам в прошлых сезонах. Изменилось ли что-нибудь с тех пор? Некоторые образцы обзоров в дивизионах тех сезонов.

Если ссылка нерабочая отписывайтесь буду думать куда еще выложить..

http://files.mail.ru/MLN2J5
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 окт 2009, 13:11
Пью... выкладывай, выкладывай!)
Но только те, у кого что-то загорится...давайте распылятся не будем) Нуна объединить силы на совместное творчество, а то получится как всегда....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение igorilla77 07 окт 2009, 13:38
Пью(слав)вич писал(а):Может всколыхнуть немного тему газет и выпусков всяких?
Выложу ссылку на последний номер "Сербского Вестника".
Может кто из вновь прибывших загорится созданием новых выпусков, и без разницы как они будут называться.
А кому то вспомнится не так давно происходящие события в Сербии. Наш президент тогда еще Ярославом представлялся. Интересная история с одной из наших очаровательных девушек сербок. Где она сейчас? Печальная статистика по автосоставам в прошлых сезонах. Изменилось ли что-нибудь с тех пор? Некоторые образцы обзоров в дивизионах тех сезонов.

Если ссылка нерабочая отписывайтесь буду думать куда еще выложить..

http://files.mail.ru/MLN2J5
Прикольный вестник, а главное интересно сделан. :cool:
Как давно это было? Два-три года назад?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Полковник 07 окт 2009, 15:02
Ну с меня, как и в прошлом сезоне - итоговый обзор игр дивизиона 4А. Благо сейчас есть время ( не в отпуске) и скоро начну работу над статейкой. Если хватит времени и вдохновения, то немного захвачу остальные дивизионы ( В-Д).
А всколыхивать - то чего? Все и так знают, кто будет готовить газету. Все готовы почитать ее, но вот если бы все были готовы помочь в ее создании - было бы здорово.
Думаю было бы неплохо, если бы о результатах своих выступлений небольшую статейку тиснули бы победители каждого дивизиона, начиная от первого и заканчивая 4Д - какие планы строили на этот чемпионат, с кем было труднее всего играть, чего опасались, в чем были уверены и тд.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Классик 07 окт 2009, 16:48
Думаю было бы неплохо, если бы о результатах своих выступлений небольшую статейку тиснули бы победители каждого дивизиона, начиная от первого и заканчивая 4Д - какие планы строили на этот чемпионат, с кем было труднее всего играть, чего опасались, в чем были уверены и тд.

А вот это можно сделать в виде интервью ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Полковник 27 дек 2009, 22:46
Коллеги, учитывая, что по разным причинам наши предыдущие газеты ушли в историю предлагаю учредить новую сербскую газету о нашем виртуальном футболе -

"ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ СЕРБИИ".

По задумке она проста как день - в ней мы будем сами корреспондентами и будем дублировать свои обзоры, написанные в соответствующих разделах дивизионов. Особенность таких обзоров в том, что их можно снабжать смайликами (будет интереснее читать), возможность выборочного детального освещения только некоторых матчей.
Кроме того, газета в таком варианте дает любому возможность сделать при наличии желания и времени превю тура, обзор матчей еврокубков и игр сборных. Здесь же можно будет вставлять заметочки о реальном футболе.
Здесь пишущая братия без проблем сможет обмениваться опытом красноречия. И, естественно, здесь же будут отражаться важнейшие события нашей жизни, т.с. обобщения того чем жила виртуальная Сербия скажем последние 3 дня.
Надеюсь что данный топик будет одним из самых посещаемых.
Как идея?
Свой обзор игр 1 тура в Д3-А предоставлю на суд общественности уже завтра.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия