Пресс-центр Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexBorovski 28 дек 2009, 01:14
идея отличная :cool:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение barkohba 28 дек 2009, 01:35
Еще можно дополнять газету фотографиями, касающимися сербского футбола. Стадионы, фанаты, футболисты. Ну в этом роде. Это сделает издание полным и контрастным. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 496
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Полковник 28 дек 2009, 07:05
Конечно! Все мы лазим по всемирной паутине, часто можно найти что либо о сербском футболе - скопировал и выложил в газетку сообщение.
Что скажут наши маститые журналисты, руководство Федерации по этому поводу? Чего-то все молчат, наверное празднуют тройную победу наших сборных в отборочном цикле :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: !
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 дек 2009, 15:23
Я вот уже праздную))))))))
Это как раз то, что я и хотел. Седой например по прошлому году материал уже сделал по еврокубкам и сборным. Я по своей статье- "Лучший менеджер Сербии" и "Лучший активист" всё жду пока нам включат голосования....или придется опять вручную по личкам.
Так что дерзаем! Всё что на ум придет! Эта тема полностью в распоряжении пишущей братии!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Sabatini 20 май 2011, 17:17
Журналисты, ау!!!
Сербия практически осталась без футбольного обозрения! Практически, потому, что всё таки есть просвет: менеджер blacklord ("Столице" Крупань) из D4-A не оставляет свой дивизион без обзоров. Чуть реже, но всё же пишет для D4-С fanati4nyj ("ФК Кикинда" Кикинда).
Таким образом, имеем обзоры в 2 дивизионах из 8.
Скудненько...
Спасибо корреспондентам,но всё же должны быть и "альтернативные издания"!
У меня корыстный интерес - хочу почитать про Д-2...
Почему сама не пишу? - спросите Вы. Отвечу... не когда. Понимаю, многим некогда, но вдруг есть кто-то у кого есть время, но не хватает решительности... Не бойтесь! Решайтесь!
Sabatini
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Скам 20 май 2011, 17:21
Поддерживаю "Крик Души"! :beer:
Неужто нечего написать... и руки ни у кого не чешутся?

Я например напишу на выходных кратенький обзор по Дивам... ну а слабо кому-то еще и более подробно?
Скам
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 19:05
Как и просил выложу сюда все недавно взятые интервью их пока 2 :grin:
 Интервью с Jedi_AL
castielblak: И так ! Привет Алексей!Первый вопрос банален как жизнь,но все же я его тебе задам!Расскажи нам немного о себе,где учился,кем работаешь,хобби , интересы?

Jedi_AL: Приветствую менеджеров Сербии, доброго всем здравия! Интервью тут у меня взять захотели, как истинная звезда заставил себя ждать!
Что я могу рассказать о себе?! Ничего необычного. Ни супергероем, ни тем более джедаем не являюсь. Родился, учился, работаю в посёлке Ванино на побережье Татарского пролива. Закончил колледж связи в Хабаровске, сейчас заочно обучаюсь там же в институте инфокоммуникаций (ХИИК ГОУ ВПО СибГУТИ если интересно). Работаю кабельщиком-спайщиком в ОАО Ростелеком. Недавно мы были Дальсвязью. Пытаемся обеспечить людей телефонной связью, интернетом, TVi, с переменным успехом. Медь доживает последние годы. Собственно вокруг работы и крутятся мои интересы, интернет и прочие технологии. В былые безкомпьютерные дни читал больше книг и увлекался моделизмом. Клеил из бумаги самолёты, автомобили. Сейчас Бисмарк покупаю, может кто знает, авось когда-нибудь соберу, даже радиоуправление к нему купил. Надо попробовать примонстрячить его к чему-нибудь для прикола. Ну спортом естественно увлекаюсь, футбольные баталии с друзьями постоянно.

castielblak : Недавно исполнилось 4 года как ты играешь во ВСОЛ. Как изменилось твое отношение к проекту, с тех пор и изменилось ли оно вообще?

Jedi_AL : Как долго уже здесь, 4 года… Отношение постоянно меняется, меняются правила и приходится под них приспосабливаться. Реформ хватало, многие через них прошли. Вот не нравится мне что между сезонами нет никакого перерыва, пару неделек для отдыха не помешает.

castielblak : Какими качествами, на твой взгляд, должен обладать менеджер, чтобы добиться серьезных успехов во ВСОЛе? Есть примеры?

Jedi_AL :Упорством и постоянством. Dim и Dus отличные примеры.

castielblak : Наверное, у каждого человека, неравнодушного к футболу, есть турнир, матч, гол, который на всю жизнь останется в памяти. Расскажи нам о своих памятных футбольных событиях.

Jedi_AL : Гол пропущенный в Лужниках в матче с Украиной 9 октября 1999 года. Когда во дворе играем и не такие пропускаем. Прямо противоположное событие матч с Голландией на ЕВРО-2008.
Скоро на спартакиаду поедем в Хабаровск, в прошлом году в футболе играли в финале. В этом году предпоследнее место будет фантастикой.

castielblak : Чего, по-твоему, не хватает нашей Федерации, чтобы стать одной из сильнейших во ВСОЛе? На чем нужно сконцентрировать особое внимание, в том числе и президенту?


Jedi_AL :Супер-пупер активности 128 менеджеров нам не хватает. Тяжёлый вопрос, думаю президенту виднее что надо делать. Советчик из меня в этом вопросе никакой.

castielblak : Положительно ли ты относишься к прокачке команды под один стиль?Если да,то под какой предпочел бы прокачать свою команду?

Jedi_Al : Никак я к этому не отношусь. Как нравится кому-то прокачивать свою команду, так пусть и делает. Главное чтобы это было всерьёз и надолго.

castielblak : И по традиции.Что можешь пожелать менеджерам нашей федерации?

Jedi_AL : Ребята arbeiten und arbeiten, и всё у вас получится!


И на этом интервью мы закончим наше интервью!
Спасибо Алексею за него!

 Интервью с президентом!
castielblak:Добрый день Максим!И так, ты играешь во ВСОЛ с 9 сезона.Что тебя сюда привело?Может что-то зацепило?
Скам:Нашел ВСОЛ случайно... искал в поисковике "ФУТБОЛ ИГРА" и нашел ВСОЛ... зарегился летом 2006 года... поиграл пару месяцев и бросил, т.к. уволился с работы, а дома интернета небыло... это было давно...
Тогда я был "Форвард" а НИК "Криштиану"... команды была неслабая из Гонконга, но называть её не буду, т.к. стыдно... ))

...
Но вот 5 апреля 2007 года я вновь с работы (новой) зарегился в Лиге.
На этот раз я сначала изучил Правила (скачал в комп, распечатал и перечитывал пару недель), потом долго подавал заявки на свободные команды... и примерно через пару месяцев получил своего "первенца" - "ЧСК-Пивара" (тогда клуб назывался именно так!).
...
Что зацепило?
Скорее не ЧТО, а КТО...
Эти имена и сегодня всем известны: Сомич (тогда Президент), Томмази, Билли... много было общения, приколов и просто интересно на Национальном форуме...
Так что меня "зацепил" форум Федерации и доброжелательное отношение коллег по Федерации - многие из них реально мне помогали и наставляли... а я... я был скор и горяч, и меня страшно бесило и расстраивало, что мой Клуб скатывается в Д3... ))
...
Лишь несколько сезонов спустя (уже являясь хорошо узнаваемым Активистом Федерации и начав писательскую деятельность (газета, статьи, обзоры...) я всерьёз взялся за строительство Клуба на перспективу (до этого наломал кучу дров, как в плане прокачки, так и в плане приобретений - благо что Лидеров и перспективняк не распродал... ))
...
Далее были "Золотые сезоны" в Д3-А, когда я писал кучу обзоров, вел топик Дивизиона и у Нас в диве практически все 16 менеджеров общались в этом топике!!! Вот время то было!!!
...
Помниться, что соседние Дивы даже завидовали по-белому... а в начале каждого сезона клубы хотели попасть именно в Д3-А (так уж получилось, что за все сезоны в "Б" я так ни разу и не попал... ))

castielblak:Сборной какой страны ты симпотизируешь?(Во ВСОЛе,думаю , что это глупый вопрос , но всем будет интересно!)
Скам:Самые Значимые для меня в Лиге Три Сборные (хоть ни одной из них я и не руководил) - это Национальная, Молодежная и Юношеская Сборные Сербии!!!
Подпись в профиле (Сербия Навсегда) - это не просто красивые слова... говорил неоднократно, что если потеряю свои Пивару - уйду из ВСОЛа.
То же касаеться и Сборных... Всегдла слежу и переживаю за результаты Наших Сборных, тем более что хорошо знаю Тренеров...
Если говорить о личной Тренерской работе, то уже много сезонов (шесть по-моему) руковожу Националкой Узбекистана. Команда достаточно сильная, но неправильно прокаченная и разрозненная... тем не менее в прошлом сезоне смог вывести её в финальную часть ЧА, ну а в этом совсем чуток нехватило до финала ЧМ...
Однако, на будующий сезон еще не определился с заявкой на Сборную... Узбекистан вроде уже как родной (он и есть Родной - это моя настоящая Родина, хоть я и русский), но очень уж хочется попробовать силы с Сербской Сборной (Молодежкой или Ниционалкой)... в общем, пока не знаю что будет...

castielblak:Теперь расскажи немного о себе, кем ты работаешь?Какие твои интересы?
Скам: ... к 30 годам успел получить 3 диплома (Учитель Английского, Юрист-Прововед и Менеджер-Управленец Государственных и Муниципальных Учреждений)...
Работаю сейчас (последние 4 года) в принципе почти по специальности, Управляющим Алкомаркета в городе... кстати, я не пьющий )) пиво в жару и пару капель на праздники думаю не в счет! ))
В Августе будет 7 лет как женат (официально)... неофициально Мы с женой уже более 10 лет вместе и растим 5-летнюю дочурку, мою принцессу и болельщицу Спартака! ))
Ну, остальное уже будет слишком личным и вряд ли интересным для большинства Менеджеров, хотя многие "сербы" меня знают не первый год и надеюсь больше с хорошей стороны... ))

castielblak:Можешь вспомнить свою самую главную победу, самый триумфальный сезон?
Скам:Главная победа наверное еще впереди... ))
Пока что могу похвастать лишь выводом Сборной Узбекистана в Финальную часть ЧА.
На клубном уровне из успехов лишь победы в КТ и в 2-3 дивах ... а в Д1 и Кубках нигде пока не отличался особо...

castielblak:Какие цели ставишь перед собой и что считаешь вершиной ВСОЛа?
Скам:Цели? Вершина ВСОЛА?
Да нет и не может быть никакой "вершины"... т.е. можно конечно поставить цель выиграть ВСЕ турниры ВСОЛа - вполне реально кстати... но я не из таких... мне интересен сам процесс... растить, развивать команду, бороться и угадывать, общаться, участвовать в конкурсах... да много чего!!!
А цели ставлю постояннО!
Вот сейчас готовлю очередную статистику по своим клубам по показателям за 10 сезонов под моим руководством, обозначу Лучшие результаты, и целью на 20 сезон будет УЛУЧШЕНИЕ этого результата! ))
Если в общих чертах, то Унион нужно выйти в Д2 (если в этом сезоне не получиться, то пора уже!), Спартаку вновь выйти в Д1 (если вылетим в этом сезоне), а Пиваре попасть в Переходные на повышение (место не ниже 4-го)...
Вот как-то так...

castielblak:Кого ты считаешь лучшим менеджером за всю историю проекта и почему?
Скам:Кого считаю Лучшим?
Нелюблю максимализм во всех его проявлениях... в том числе и в определении "лучший-худший" ...
За 4 года в Лиге (с 2007 года!) я видел много Менеджеров, со многими знаком и некоторые стали моими друзьями и знакомыми...
Но сказать "вот тот парень Лучший"... я так не могу...
Были и ДОС и ДЮС, и Цур... Сима можно вспомнить... но назвать их лучше Сомича, Станиславича или Томмази я не могу...
Много хороших любей, отличных Менеджеров, но КАЖДЫЙ интересен по-своему.

castielblak:Что хотел бы пожелать менеджерам нашей федерации?
Скам:Пожелание...
Да какие еще пожелания - ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ!!!
Не бросайте команды и будьте активнее на форуме... тогда НАМ всем будет гораздо интереснее и веселее...
castielblak
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Campione 13 окт 2011, 19:50
Не знал где написать, поэтому напишу тут :-)
На днях заканчиваются чемпионаты.

Хочу узнать как вам было бы интересней увидеть подведение итогов - подробно о каждом дивизионе, скажем освещение одного - двух дивизионов в день, или вкратце одной новостью?

Пишу и не знаю, может мало пишу, может много :?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Классик 13 окт 2011, 20:21
По каждому было бы очень здорово.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Campione 13 окт 2011, 20:31
я тоже так думаю, но боюсь что чтобы было читабельно и не кучей надо будет растянуть на 4 дня..
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение sakhalin 13 окт 2011, 23:02
Campione писал(а):я тоже так думаю, но боюсь что чтобы было читабельно и не кучей надо будет растянуть на 4 дня..
А ты начни с Д4
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение vershinin 13 окт 2011, 23:43
Я постараюсь сделать по Д1 на днях. Можект даже завтра, если успею/)
vershinin
 
 
 

Re: Пресс-центр Сербии.
Сообщение Campione 14 окт 2011, 17:02
Sakhalin писал(а):А ты начни с Д4
Вот так и собирался поступить :-)

Алексей, было бы неплохо, с журналистами у нас проблема
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Сербия