Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 23 апр 2009, 17:52
Романцев вернулся в "Спартак"-если интернет не врёт
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 23 апр 2009, 18:36
Консультантом! Но пахнет тренером!!! :beer: Урррррраааа!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 23 апр 2009, 19:15
Вот было бы здорово!!! Начнет возрождаться Спартак!!! :cool:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 25 апр 2009, 15:11
Станиславич пилал:
Пишу тут свой, но сделаю перерыв до вечера, СМ играет))) Иль до утра придется уже "перерывнуть", а то чувствую расстроят они мыня. Или порадуют

Вот уж и не растроили!!! Я тут с начала второго тайма с шампанским уже!!! :beer:
Игра Отличная, Характер Боевой, Самоотдача - СУПЕР!!! :cool:
Джаниев - нет слов! :talk: Не знаю как у него будет со стабильностью, но слабых мест в игре практически нет!!! Молодца!
Похвалить можно всех! Даже не знаю кого выделить! Наверное в тройку включил бы Велитона, Джанаева и Штранцеля.
Но главное - грамматное руководство и замены Карпина! :rupor: Я бы сделал точно такие же! :wise: :thanks:
Скорей бы матч с ЦСКА! Вот это проверка для Спартачей! :flag:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 апр 2009, 07:49
Ну не знаю на счет твоих положительных эмоций, но игры нет как таковой. У Рубина она поставлена. Спартак взял эмоциями. Что всегда было в течение нескольких туров после прихода нового тренера.
Первые 30 минут- совершенный провал. Карпин не знает что делать с обороной. Представления игры в линию у него вообще нет в современном понимании. Не знаю уж чья инициатива была- самих игроков или кто-то подсказал, но чтоб таких провалов не было они стали глубже играть, и последний чуть оттягивался- как в старые добрые времена. Романцева не было в Казани. Но кем это пахнет, по ходу знаю :)

Фланги- ни к черту. Кариока- если боится мяча и жестких стыков- вообще не опорник. Такой же как Моцарт- только помоложе. Лезет в обводку ни к месту, с мячом колупается.
Единственные, кто порадовал- Джанаев, Веллитон и Алекс. Причем на Алексе вся заслуга в победе. Это распассовщик уровня Черенкова! Титов и рядом не стоял!

Если летом не будет усиления в виде опорника и центрального заща- то ничего хорошего и в этом чемпе не светит. Если и далее натягивать Кариоку, то к нему в пару можно купить Семша. В Зените он уже на простое. А русский нам не помешает. Они с Кариокой и Алексом сыграются! Ковальчук и Сабитов- не уровень.
Можно взять Колодина центральным защем, да и на случай прикрыть опорную зону. Но тогда нужен действительно классный дядька в центре обороны! В России таких нет (Игнашевич или в ЦСКА или в иностранный уедет)- поэтому нужен из-за рубежа. Но никак не уровня Штранцля, Фати, Дедуры. На голову их выше! Как в прямом, так и в переносном смысле!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 26 апр 2009, 09:42
Стас, да я не расхваливал Спартак!!!
Там работы еще вагон и маленькая тележка! :wise: :)
Но... ты это тоже я смотрю, заметил, игроки смогли перестроиться по ходу матча! А это показатель класса! На эмоциях можно переиграть Терек, но Чемпиона страны с поставленной (как ты сам заметил) игрой на родном поле... нет - это уже не эмоции, а Уровень Команды! :king:
Кариока как опорник это пустое место, ясно каждому. И Семш действительно был бы к месту... :beer: , а вот по защитникам можно и из того что есть поколдовать. Оборона в составе Штранцль, Фати, Йеранек, Ковач - неверное сильнейшая в Лиге будет. Проблема в том, что они не умеют вместе играть в линию. А при спартаковской игре "без подстраховки" даже эти неплохие защитники проваливаюся!!! Что Мы видели вчера? Фланги стали страховать центр обороны, а опорники и вингеры опускаться глубже в оборону... и Всё!!! Рубин уже не смог ничего стоющего придумать! Все перекрыто!
Склоняюсь к мнению, что в Спартаке просто нет специалиста, который может поставить команде оборонительные действия!!!
А по игрокам... я бы добавил для уверенности по игроку в каждую линию (кроме вратарской)... И тренерский тандем Романцев-Карпин (и еще кто нибудь кто защищаться умеет :grin: ).
Ну, гте то так. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 апр 2009, 10:01
Угу. Горлуковича им не хватает с пулеметом за воротами. Тогда не пропустим. :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение AlexD 26 апр 2009, 16:44
Сегодня моя любимая "Виз-Синара" МФК будет играть в ФИНАЛЕ КУБКА УЕФА в Екатеринбурге против Испанцев. В пятницу голос сорвал. Как сегодня буду болеть, не понимаю.

Кстати, СЕНСАЦИЯ №1!!! Казахи в матче за 3-е место в первом тайме выигрывают 1-0 у безсменного лидера чемпионата России (до этого года, в этом на первом идет Виз-Синара) Динамо-Ямал (она же "Динамо" Москва)!!!
Оле, Синара, Оле!!!
Только Виз! Только Победа!!!
AlexD
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 апр 2009, 17:33
Сегодня моя любимая "Виз-Синара" МФК будет играть в ФИНАЛЕ КУБКА УЕФА в Екатеринбурге против Испанцев. В пятницу голос сорвал. Как сегодня буду болеть, не понимаю.

Кстати, СЕНСАЦИЯ №1!!! Казахи в матче за 3-е место в первом тайме выигрывают 1-0 у безсменного лидера чемпионата России (до этого года, в этом на первом идет Виз-Синара) Динамо-Ямал (она же "Динамо" Москва)!!!
Оле, Синара, Оле!!!
Только Виз! Только Победа!!!
А для меня с падением Дины мини-футбол в России закончился ;(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение AlexD 26 апр 2009, 20:21
Всё, ухожу в запой! Сломив героическое сопротивление Виза, испанская машина раскатала нас по синему полю со счетом 5-1. Кубок УЕФА пробыл в Екатеринбурге ровно год, и теперь отбывает в Испанию... :(
AlexD
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 27 апр 2009, 08:45
Скам Ковач в АНГЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 12:29
Ну и слава богу! ... :D
Еще бы куда пару тройку сплавить (типа Кариоки...) :mg:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 27 апр 2009, 18:32
Скам писал(а):Ну и слава богу! ... :D
Еще бы куда пару тройку сплавить (типа Кариоки...) :mg:
вы его только купили!!!!!!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 27 апр 2009, 20:01
Я (лично) такой отстой бы не покупал!!! :grin:
Лучше бы за Семша поборолись, я понимаю что кризис не позволил руководству осуществить мечту болельщиков (и мою) и приобрести Арша! :( А Кариока, это просто "девочка" какая-то... :girl: ... не боец и не дриблер, так, ни рыба ни мясо :toilet: ...
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 27 апр 2009, 21:42
Скам писал(а):Я (лично) такой отстой бы не покупал!!! :grin:
Лучше бы за Семша поборолись, я понимаю что кризис не позволил руководству осуществить мечту болельщиков (и мою) и приобрести Арша! :( А Кариока, это просто "девочка" какая-то... :girl: ... не боец и не дриблер, так, ни рыба ни мясо :toilet: ...
вот именно мясо..................... :grin:
ionic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия