«Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 мар 2009, 20:05
«Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»

Данная тема создается для облегчения жизни Менеджеров Федерации и сбора в едином месте всего того хорошего что создано Нашими Менеджерами (в качестве ссылок).
В первую очередь и в обязательном порядке данная тема предназначена для Новичков Федерации! Пробежитесь, посмотрите что здесь у Нас есть.
Ну а остальным, просто для удобства и упорядочивания Нашего достояния.


Так же, этот топик будет выполнять функции помощи новичкам (и не только) по всем общим вопросам. Не стесняемся, задаем вопросы: что где найти в Игре, как решить какие либо проблемы, просто спросить совета если что-то не ясно в Правилах…
В общем название темы «Министерства Просвещения» говорит само за себя.
Опытные Менеджеры-сторожилы всегда помогут в решении Ваших проблем!
Лично буду просматривать данный топик ежедневно в обязательном порядке!


Карта Форума:

Управление – топики, в которых Активные Менеджеры Федерации готовые не жалея своего времени и средств работать на благо Федерации. Менеджерам, которым интересно как живет Федерация и чем они лично могут помочь в её развитии – вход разрешен. Здесь готовятся программы развития, проекты финансирования Конкурсов и помощи менеджерам. Пытаемся сделать Нашу ФФ Лучше! Для членов Совета Федерации – появление Обязательно (об экстренные собраниях будут сообщения в Новостях Федерации). Тренеры Сборных ведут соответствующие темы и там же отчитываются о проделанной работе. Вход и комментарии «иностранцев» в нижеперечисленные топики запрещен – им тут нечего делать.

Совет Федерации Сербии – viewtopic.php?f=34&t=39955
3-ие заседание - viewtopic.php?f=34&t=92763
4-ое заседание - viewtopic.php?f=34&t=94956
Фонд Федерации Сербии – viewtopic.php?f=34&t=79025
Сборные Сербии –
Пресс-центр Сербии - viewtopic.php?f=34&t=92343
Храм Славы ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=60848
Заявки на спонсирование из ФФФС - viewtopic.php?f=34&t=79047

Дивизионы – топики для общения Менеджеров играющих в одних дивизионах и общих турнирах. Делимся текущими горестями и радостями, обсуждаем обзоры и пишем превью к турам, общаемся (кроме явного флуда) с товарищами по дивизиону. Читать и отписываться в топиках чужих дивов не запрещено… :) Есть предпосылки (и хотелось бы, что бы так и было), что бы топик своего дива постоянно поддерживал Куратор Дивизиона.

Д1 -
Д2 - viewtopic.php?f=34&t=83731
Д3-А - viewtopic.php?f=34&t=67107
Д3-Б - viewtopic.php?f=34&t=67076
Д4 (общий) – viewtopic.php?f=34&t=91967

Турниры, Соревнования, Чемпионаты – топики, посвященные отдельным видам соревнований (Клубов), кроме Чемпионата страны и Кубков – которые обсуждаются в Дивизионных темах. Остальное – свободное посещение, по мере наступления этих событий.

Кубок Межсезонья. 14 сезон – viewtopic.php?f=34&t=95719
Наши в комерческих и наши комерческие – viewtopic.php?f=34&t=61024
Товарищеские матчи и турниры –
Обмены, трансфер, аренда – viewtopic.php?f=34&t=49327
Доска позора или автосоставщики стыдитесь - viewtopic.php?f=34&t=53451
Молодежь с баз - viewtopic.php?f=34&t=44299
Свободные команды Сербии - viewtopic.php?f=34&t=78644

Пресса, Обзоры, Краеведение – топики Наших газет, а так же отдельные топики для корреспондентов пишущих обзоры. Отдельная тема о реальных командах и истории Сербии. Газетные топики – детища их редакторов. Пишутся они для всех Менеджеров Сербии (и ВСОЛа). Вы можете их читать и оставлять свои комментарии и пожелания. Особо интересные темы могут быть там же обсуждены.
Топики для «Обзорщиков» и про Клубы - это Наше творческое ядро Федерации. Менеджеры занимающиеся написанием обзоров делятся своими творениями, участвуют в Конкурсах Обзоров, ищут и выкладывают информацию о Стране и Клубах и т.д.
Все это не только очень интересно и полезно, но и будет приносить авторам дополнительный доход, в том числе и из средств Фонда Федерации.

Журнал «Свободный Удар» - viewtopic.php?f=34&t=93523
Газета «Желтая Карточка» - viewtopic.php?f=34&t=93035
Города Сербии - viewtopic.php?f=34&t=39342
Твоя команда в реальном футболе ! - viewtopic.php?f=34&t=74726
Статистика Сербии - viewtopic.php?f=34&t=95626

Конкурсы – здесь уж каждый найдет занятие себе по-душе! Конкурсы у Нас есть, и если будут появляться ответственные менеджеры, готовые их вести – будет еще больше. Для упрощения в списке «зелёным» цветом выделяю действующие сейчас Конкурсы, «красным» - те что еще не запущены, но вполне можно их возродить, если в топике отпишется достаточное количество желающих и найдется ведущий конкурса ! Ответственные – ведущие Конкурсов.

Конкурс юниоров "Вклад в будущее" – viewtopic.php?f=34&t=87146
Конкурс Коллизий – viewtopic.php?f=34&t=87191
Конкурс Обзоров – viewtopic.php?f=34&t=95470
Наши номинации - viewtopic.php?f=34&t=67694
Домашнее задание - viewtopic.php?f=34&t=50579
Сербский тотализатор или угадайка - viewtopic.php?f=34&t=63137
К барьеру - с Владимиром Дьяковым ! - viewtopic.php?f=34&t=67848

Частные темы – это нечто не подходящее ни в одну из вышеперечисленных тем, так как это «Авторские» топики. Ведут их сами создатели и без них они теряют всякий смысл и первоначальный замысел. Авторские программы могут быть как развлекательными (чисто общение на определенные темы), так и развивающие (частные проекты развития или помощи).

Антикризисная программа+программа развития - viewtopic.php?f=34&t=96080

Общие темы развлекательного и общественного характера – это обычные топики где можно не напрягаюсь пообщаться, как в жизни. Темы могут добавляться по мере надобности, но прошу не засорять Форум хламом и флудом.

Поздравления и пожелания - viewtopic.php?f=34&t=40242
Женсовет - viewtopic.php?f=34&t=73260
поФЛУДим - viewtopic.php?f=34&t=86664
Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение - viewtopic.php?f=34&t=95774
Честная тема - viewtopic.php?f=34&t=95446
14-й сезон. Цели, задачи, ожидания - viewtopic.php?f=34&t=95804
События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения - viewtopic.php?f=34&t=40713
"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским - viewtopic.php?f=34&t=55621
Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й - viewtopic.php?f=34&t=88147
Аншлаг в гостях ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=51235
Топик Активных менеджеров Сербии! - viewtopic.php?f=34&t=56494
Наша ГЕНАша, или Истина где-то о рядом? Новогодний выпуск - viewtopic.php?f=34&t=90612


В общем и целом всё примерно ТАК.
Шапка темы естественно будет периодически обновляться и дополняться.
Находим себе занятие по силам и по вкусу!!!


:thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks:
Последний раз редактировалось Скам 20 июн 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 


Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение DimGun1410 26 мар 2009, 20:36
1.Я допустил ошибку?Сначала поменял форму игроку,а потом команде..и форма игрока опять стала общекомандной.Это моя ошибка или глюк?
2.В Д3 "А" и "Б" "жеребят" перед каждым сезоном или состав остаются прежним,если да то я в переходных победил команду из Д3А и попадаю в этот див?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Diamand 26 мар 2009, 20:38
1. Сам ответил на свой вопрос. Ведь при смене формы КОМАНДЕ меняется форма всех игроков, включая тех, кому ты менял форму индивидуально.
2. "Жеребят" перед каждым сезоном )
Diamand
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение som 26 мар 2009, 21:15
А топик "министерства образования " уже не катит ? Тогда закрой !
som
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 27 мар 2009, 01:54
somich писал(а):А топик "министерства образования " уже не катит ? Тогда закрой !

Непременно!
Он и так практически не работал... :wise:

Лучше б ты посмотрел, чего не хватает - а не что лишнее... :molot: :grin:
Скам
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение DimGun1410 27 мар 2009, 07:26
"19. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни за что не используем изменения формы команды и игроков из физцентра! "Так написано в ссылке ,которую предоставил Сомич
Почему???Я поменял форму с прицелом на первый тур чемпа и прошёл в КМ "яму" 75% формы?Может какой-то баг.Как "суперзащита" при преводсходстве в силе???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Dilik1982 27 мар 2009, 12:46
На меня можеш расчитывать могу взять на себя один из конкурсов
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 27 мар 2009, 13:29
DimGun1410 писал(а):"19. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни за что не используем изменения формы команды и игроков из физцентра! "Так написано в ссылке ,которую предоставил Сомич
Почему???Я поменял форму с прицелом на первый тур чемпа и прошёл в КМ "яму" 75% формы?Может какой-то баг.Как "суперзащита" при преводсходстве в силе???

Использовать изменения фирмы в период межсезонья не то что бы Нельзя, но просто Глупо... :wise:
Беречь их надо для чемпионата, а если есть таланты в команде - то и для Сборной!
Здесь идет речь о приоретети турниров. Никто же не поставит на один уровень КМ и Чемпионат??? :grin:

А поменяв сейчас с прицелом на чемп, ты не прошел "яму", а просто её передвинул - сам посмотри! :)


ЗЫ: ничего страшного не случилось, я сам например в прошлом сезоне чуть было не накосячил... :oops:
Скам
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение sakhalin 27 мар 2009, 13:39
DimGun1410 писал(а):"19. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни за что не используем изменения формы команды и игроков из физцентра! "Так написано в ссылке ,которую предоставил Сомич
Почему???Я поменял форму с прицелом на первый тур чемпа и прошёл в КМ "яму" 75% формы?Может какой-то баг.Как "суперзащита" при преводсходстве в силе???
Просто с прицелом на чемпионат ты можешь поменять форму в любой момент чемпионата
Иногда складываются такие ситуации,когда смена физы бы ну никак не помешала(исходя из турнирной ситуации),а ее уже нет :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Ст@нисл@вич 27 мар 2009, 13:45
Ну не стоит так категорично. КМ вполне даже на уровень с чемпом можно поставить. Особенно денежки которые там зарабатываешь. Для многих команд, которые только выходят на достаточно хороший уровень развития, средних ком, слабых- КМ может в некоторой степени даже быть первостепенным.
DimGun1410, всё нормально ты сделал.
В Страйкесе я тоже при хорошей форме стартовал в КМ. Потом будет спад. Но я выведу форму в КМ таким образом, чтобы с первого тура начать с 94 вверх. Потом пройдет спад в чемпе. Форма опять подыметься. И у меня ещё останется 2 изменения с 17 тура. И "яма" будет в чемпе всего одна.
Так что всё зависит от того, какая у вас форма выпала на КМ. И изменять её совсем не глупо. Нужно это делать с умом! :wise:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение som 27 мар 2009, 16:43
Ну нет ! КМ не идет ни в какое сравнение с Чемпом ! Однозначно ! А мирокубки ? А престиж ? А переходные , высшие и низшие дивы ? А призовые спецухи и ВИПы ? Да что там говорить ! 16 непрогнозируемых игр в КМ и полное расписание на чемпионат и кубок ! О чем вы господа ?
som
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Diamand 27 мар 2009, 17:29
А если ни на кубки, ни на переходные не приходится рассчитывать, тогда почему бы и нет? И, кстати, денег действительно можно больше заработать за КМ, чем за не самый удачный чемпионат. Хотя я сам предпочитаю потерпеть )
Diamand
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Ст@нисл@вич 27 мар 2009, 18:20
С точки зрения накала, нервов, борьбы, эмоций, расчетов, радости и достижений- чемпионат на первом месте. С этим я не спорю. Но есть и другие аспекты, о которых я выше написал. Для половины наших сербских ком, с точки зрения финансов- КМ наилучший вариант. Там можно и потратить одно изменение!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Tommazi 27 мар 2009, 19:42
Мы и без изменений формы свой тридцатник наберём, а на большее нам рассчитывать трудно, а вот в чемпионате можно и провалится если форма падать часто будет, хотя по деньгам конечно КМ прибыльней, но почему то в Чемпионате победы воспринимаются по другому.
Tommazi
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 27 мар 2009, 20:31
Что за Спор!!!? Что за жаркие дебаты над вопросом, который вроде и трудности никакой и не представлял... :)
Здорово! Нет на самом деле! Ребята, я рад что играю с Вами в одной Федерации!!! :thanks:
Подумайте только, простой вопрос - а сколько мнений! А помните, когда у нас разборки предвыборные были?
Я лично столько новых людей для себя открыл... к сожалению многих с тех пор так и не слышно.
Но думаю, скоро Все поддтянуться!

А по существу вопроса скажу от себя (моё личное мнение): менять физу в КМ всеже не стоит. Поверь, 26 очков в КМ - это неплохо в денежном плане - но ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАПОМНИШЬ!!! А призовое место твоей команды в Чемпионате или Кубке - войдет в Историю! Вот и решай Сам! :wise: :thanks: :beer:
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия