«Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 мар 2009, 20:05
«Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»

Данная тема создается для облегчения жизни Менеджеров Федерации и сбора в едином месте всего того хорошего что создано Нашими Менеджерами (в качестве ссылок).
В первую очередь и в обязательном порядке данная тема предназначена для Новичков Федерации! Пробежитесь, посмотрите что здесь у Нас есть.
Ну а остальным, просто для удобства и упорядочивания Нашего достояния.


Так же, этот топик будет выполнять функции помощи новичкам (и не только) по всем общим вопросам. Не стесняемся, задаем вопросы: что где найти в Игре, как решить какие либо проблемы, просто спросить совета если что-то не ясно в Правилах…
В общем название темы «Министерства Просвещения» говорит само за себя.
Опытные Менеджеры-сторожилы всегда помогут в решении Ваших проблем!
Лично буду просматривать данный топик ежедневно в обязательном порядке!


Карта Форума:

Управление – топики, в которых Активные Менеджеры Федерации готовые не жалея своего времени и средств работать на благо Федерации. Менеджерам, которым интересно как живет Федерация и чем они лично могут помочь в её развитии – вход разрешен. Здесь готовятся программы развития, проекты финансирования Конкурсов и помощи менеджерам. Пытаемся сделать Нашу ФФ Лучше! Для членов Совета Федерации – появление Обязательно (об экстренные собраниях будут сообщения в Новостях Федерации). Тренеры Сборных ведут соответствующие темы и там же отчитываются о проделанной работе. Вход и комментарии «иностранцев» в нижеперечисленные топики запрещен – им тут нечего делать.

Совет Федерации Сербии – viewtopic.php?f=34&t=39955
3-ие заседание - viewtopic.php?f=34&t=92763
4-ое заседание - viewtopic.php?f=34&t=94956
Фонд Федерации Сербии – viewtopic.php?f=34&t=79025
Сборные Сербии –
Пресс-центр Сербии - viewtopic.php?f=34&t=92343
Храм Славы ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=60848
Заявки на спонсирование из ФФФС - viewtopic.php?f=34&t=79047

Дивизионы – топики для общения Менеджеров играющих в одних дивизионах и общих турнирах. Делимся текущими горестями и радостями, обсуждаем обзоры и пишем превью к турам, общаемся (кроме явного флуда) с товарищами по дивизиону. Читать и отписываться в топиках чужих дивов не запрещено… :) Есть предпосылки (и хотелось бы, что бы так и было), что бы топик своего дива постоянно поддерживал Куратор Дивизиона.

Д1 -
Д2 - viewtopic.php?f=34&t=83731
Д3-А - viewtopic.php?f=34&t=67107
Д3-Б - viewtopic.php?f=34&t=67076
Д4 (общий) – viewtopic.php?f=34&t=91967

Турниры, Соревнования, Чемпионаты – топики, посвященные отдельным видам соревнований (Клубов), кроме Чемпионата страны и Кубков – которые обсуждаются в Дивизионных темах. Остальное – свободное посещение, по мере наступления этих событий.

Кубок Межсезонья. 14 сезон – viewtopic.php?f=34&t=95719
Наши в комерческих и наши комерческие – viewtopic.php?f=34&t=61024
Товарищеские матчи и турниры –
Обмены, трансфер, аренда – viewtopic.php?f=34&t=49327
Доска позора или автосоставщики стыдитесь - viewtopic.php?f=34&t=53451
Молодежь с баз - viewtopic.php?f=34&t=44299
Свободные команды Сербии - viewtopic.php?f=34&t=78644

Пресса, Обзоры, Краеведение – топики Наших газет, а так же отдельные топики для корреспондентов пишущих обзоры. Отдельная тема о реальных командах и истории Сербии. Газетные топики – детища их редакторов. Пишутся они для всех Менеджеров Сербии (и ВСОЛа). Вы можете их читать и оставлять свои комментарии и пожелания. Особо интересные темы могут быть там же обсуждены.
Топики для «Обзорщиков» и про Клубы - это Наше творческое ядро Федерации. Менеджеры занимающиеся написанием обзоров делятся своими творениями, участвуют в Конкурсах Обзоров, ищут и выкладывают информацию о Стране и Клубах и т.д.
Все это не только очень интересно и полезно, но и будет приносить авторам дополнительный доход, в том числе и из средств Фонда Федерации.

Журнал «Свободный Удар» - viewtopic.php?f=34&t=93523
Газета «Желтая Карточка» - viewtopic.php?f=34&t=93035
Города Сербии - viewtopic.php?f=34&t=39342
Твоя команда в реальном футболе ! - viewtopic.php?f=34&t=74726
Статистика Сербии - viewtopic.php?f=34&t=95626

Конкурсы – здесь уж каждый найдет занятие себе по-душе! Конкурсы у Нас есть, и если будут появляться ответственные менеджеры, готовые их вести – будет еще больше. Для упрощения в списке «зелёным» цветом выделяю действующие сейчас Конкурсы, «красным» - те что еще не запущены, но вполне можно их возродить, если в топике отпишется достаточное количество желающих и найдется ведущий конкурса ! Ответственные – ведущие Конкурсов.

Конкурс юниоров "Вклад в будущее" – viewtopic.php?f=34&t=87146
Конкурс Коллизий – viewtopic.php?f=34&t=87191
Конкурс Обзоров – viewtopic.php?f=34&t=95470
Наши номинации - viewtopic.php?f=34&t=67694
Домашнее задание - viewtopic.php?f=34&t=50579
Сербский тотализатор или угадайка - viewtopic.php?f=34&t=63137
К барьеру - с Владимиром Дьяковым ! - viewtopic.php?f=34&t=67848

Частные темы – это нечто не подходящее ни в одну из вышеперечисленных тем, так как это «Авторские» топики. Ведут их сами создатели и без них они теряют всякий смысл и первоначальный замысел. Авторские программы могут быть как развлекательными (чисто общение на определенные темы), так и развивающие (частные проекты развития или помощи).

Антикризисная программа+программа развития - viewtopic.php?f=34&t=96080

Общие темы развлекательного и общественного характера – это обычные топики где можно не напрягаюсь пообщаться, как в жизни. Темы могут добавляться по мере надобности, но прошу не засорять Форум хламом и флудом.

Поздравления и пожелания - viewtopic.php?f=34&t=40242
Женсовет - viewtopic.php?f=34&t=73260
поФЛУДим - viewtopic.php?f=34&t=86664
Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение - viewtopic.php?f=34&t=95774
Честная тема - viewtopic.php?f=34&t=95446
14-й сезон. Цели, задачи, ожидания - viewtopic.php?f=34&t=95804
События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения - viewtopic.php?f=34&t=40713
"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским - viewtopic.php?f=34&t=55621
Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й - viewtopic.php?f=34&t=88147
Аншлаг в гостях ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=51235
Топик Активных менеджеров Сербии! - viewtopic.php?f=34&t=56494
Наша ГЕНАша, или Истина где-то о рядом? Новогодний выпуск - viewtopic.php?f=34&t=90612


В общем и целом всё примерно ТАК.
Шапка темы естественно будет периодически обновляться и дополняться.
Находим себе занятие по силам и по вкусу!!!


:thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks: :beer: :thanks:
Последний раз редактировалось Скам 20 июн 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 


Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 11:41
Но ведь как в начале матча, так и в конце команда играет аккуратно. Прибавка силы действует только тот период, пока включена грубая. Стало быть, ни в начале ни в конце матча она не действует, а раз так, то и не отображается.
Allien_Ice
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Ст@нисл@вич 24 ноя 2009, 13:14
Всё правильно, если бы на аккуратную обратно не ушел, то отображалась бы в конце матча прибавка от грубой.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Полковник 24 ноя 2009, 14:01
Аналогичный вопрос задавал в техподдержку. Ответ Аверса несколько отличен от Ваших:
" Генератор матчей (Avers) сегодня в 11:42 Проблема решена
как удалось выяснить переход на грубую до 20минуты сразу учитывается в силе "Команда в начале матча" по этому в матчах где переход происходит на 15-17 минуте в отчете не видно этой самой прибавки в силе "

Чтобы выяснить для себя этот вопрос решил попробовать, пока идет КМ, да и физа пляшет в разные стороны,сыграть по вариантам:
1. Грубая после 21 минуты с переходом на аккуратную.
2. Грубая сначала матча с переходом на аккуратную.
3. Грубая после 15 минуты до конца матча.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Ротор 24 ноя 2009, 14:24
Полковник писал(а):Аналогичный вопрос задавал в техподдержку. Ответ Аверса несколько отличен от Ваших:
" Генератор матчей (Avers) сегодня в 11:42 Проблема решена
как удалось выяснить переход на грубую до 20минуты сразу учитывается в силе "Команда в начале матча" по этому в матчах где переход происходит на 15-17 минуте в отчете не видно этой самой прибавки в силе "

Чтобы выяснить для себя этот вопрос решил попробовать, пока идет КМ, да и физа пляшет в разные стороны,сыграть по вариантам:
1. Грубая после 21 минуты с переходом на аккуратную.
2. Грубая сначала матча с переходом на аккуратную.
3. Грубая после 15 минуты до конца матча.
Аверс не утруждает себя вниканием в суть вопроса! ;( (был опыт общения через техподдержку)
Если "переход на грубую до 20минуты сразу учитывается в силе "Команда в начале матча" по этому в матчах где переход происходит на 15-17 минуте в отчете не видно этой самой прибавки в силе ",то в конце матча,играя аккуратно,команда ДОЛЖНА потерять часть силы добавленной за "грубую в начале матча"!!! :molot:
Или я не прав,тогда объясните и мне :baby:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 14:29
Мне в этом ответе больше всего нравится формулировка
"как удалось выяснить"
:D
Allien_Ice
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 24 ноя 2009, 20:20
Не отвечаю лично на этот вопрос по одной простой причине...

Я Предлагал Предлагаю и буду Предлагать ОТКАЗАТЬСЯ от ГРУБОЙ ИГРЫ в Сербии в принципе!!!
Вы калечите игроков соперников, получаете больше карточек себе и в итоге страдают как клубы так и Сборная.
И ради чего...? не столь и существенна эта прибавка то... я давно играю без грубой (посмотрите профиль кто не верит, и не думаю что существенно уступаю из-за этого соперникам). Если я сильнеее то выиграю и без каких-то 40-50 баллов за которые возможно получу кучу ЖК, а если слабее так ГЕНА порой такие фортеля выдает, что порой приемущество в 200-300 баллов не гарантирует победы! :wise:

ЗЫ: думаю по крайней мере Менеджеры клубов Д2 помнят что было с моей Пиварой в прошлом сезоне... :(
Я не поленился и посчитал, не всегда получал травмы именно из-за "грубой" соперника, но что вероятность повышается на 30-40% - это точно! :wise:
Скам
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 21:01
Согласен. А еще мне нравятся товарищи, которые грубую в товах ставят... это вообще хамство, по-моему :evil:
Allien_Ice
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Sanyok003 24 ноя 2009, 23:18
:evil: :evil: хамы....
Sanyok003
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Полковник 25 ноя 2009, 07:48
Скам писал(а):Вы калечите игроков соперников, получаете больше карточек себе и в итоге страдают как клубы так и Сборная. И ради чего...?
Вот четыре матча "МР" тв розыграше текущего КМ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17575
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12138
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7005
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22899
Карточки получены нами не в период действия грубой игры.
Товарищеский матч с участием "МР"( в товах принципиально не ставлю грубую), который играли автососом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=209 В результате мы получили 2 карточки, а соперник 2 травмы . Так кто кого травмировал и кто играл грубой?

Скам писал(а): ...вероятность повышается на 30-40% - это точно! :wise:

Согласен - повышается, но еще больше карточек получаем не играя грубой.
И то, что я играю по ходу матча грубой, еще не значит, что я в каждом матче ее включаю. Насколько я знаю многие уважаемые всеми менеджеры Сербии балуются такой игрой по ходу матча.
Кроме того, в нынешнее время, когда общекомандная сила оставляет желать лучшего, любая прибавка к ней очень даже нужна.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 25 ноя 2009, 13:03
Как я и ожидал - мнения разделились...
Поэтому и не пытаюсь придумывать всякие так "Законы" или еще что...
Хотя предлагаю Менеджерам Сербии заключать некое "Джентельменское соглашение" в рамках своего Дивизиона. :wise:
Я в Д2 буду инициировать такой договор! :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение DimGun1410 25 ноя 2009, 16:40
по мне так интересней иметь и (ожидать от соперника) все возможные способы усилить игру....вот где-то хотели и "договорится" дом.бонус не использывать.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Полковник 25 ноя 2009, 17:42
На мой взгляд все дело в самом понятии -"грубая". У нас оно ассоциируется с хулиганством и поэтому вызывает некоторое отторжение.
А почему нельзя подразумевать эту тактику как "бескомпромиссный" или "силовой" футбол, в котором идет борьба за каждый сантиметр поля.
Да, есть шанс получить карточку за фол, есть шанс нанести сопернику травму ( это уже дается на откуп генератору-захотел он травмировать - травмировал, не захотел, так и не травмировал), но при этом хоть и на немного, но усиливается игра команды, что может позволить одержать победу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17575 В этом матче игрок соперника получил микротравму, когда мы играли в суперзащите, о грубости и забыли думать, тем не менее отхватили 2 карточки.

Скам писал(а): ... Если я сильнеее то выиграю и без каких-то 40-50 баллов за которые возможно получу кучу ЖК, а если слабее так ГЕНА порой такие фортеля выдает, что порой приемущество в 200-300 баллов не гарантирует победы! :wise:
Согласен. А если команды равные и обе хотят победить, а супера уже использованы или берегутся для более важных матчей, а если это принципиальный соперник? Да еще много можно назвать причин.
Я просто задал вопрос, получил на него два различных ответа, один из них от Аверса. Решил проверить оба. Если кого-то интересует результат - расскажу, нет, то оставлю при себе.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Allien_Ice 25 ноя 2009, 18:11
Полковник писал(а):Я просто задал вопрос, получил на него два различных ответа, один из них от Аверса. Решил проверить оба. Если кого-то интересует результат - расскажу, нет, то оставлю при себе.
Я бы с удовольствием послушал :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Скам 25 ноя 2009, 18:34
А мне не очень интересно...
А про матч бескомпромисный равных соперников вот что скажу -
я часто в таких случаюх предлагаю сопернику не играть "нормой" и выявляем победителя по коллизии - вот это мастерство!!! Часто получаю согласие, т.к. соперник тоже не уверен в победе и мы начинаем хитрить со стилями и расстановками - ЭТО ИНТЕРЕСНО, а не просто тупо поставить грубую и надеяться на какой-то бонус от ГЕНЫ...
Разве нет? :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Министерство Просвещения» - «Карта Форума ФФ Сербии»
Сообщение Полковник 25 ноя 2009, 18:55
Конечно интересно (расстановка игроков, стили и т.д.), не возражаю. Ну а если я или кто другой не являемся ассами в коллизионной игре? К тому же игра стилями в надежде на выиграш коллизии не всегда себя оправдывает - можно выиграть, можно проиграть, можно просто сыграть и не получить ничего особенно. Вот расстановка - это да. Сам люблю изучать соперника, что частенько помогает мне. И просто так "грубую" я никогда не ставлю, а обуславливаю ее тем или иным фактором, скажем "проигрываем" или "не выигрываем". Тупо ставил против тех соперников, которые против меня ранее играли грубо с самого начала матча, и то, только для того, чтобы наказать их их же оружием - всегда срабатывало. А так я этим не злоупотребляю, мне тоже было интересней аналитически обыграть соперника. Но после нововведений на глубокий анализ времени просто не хватает ( все таки ВСОЛ у меня не на первом месте - есть еще семья, работа, другие увлечения)
В данном случае у меня просто возник интерес - чей ответ правильный.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия