Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 16 апр 2009, 11:45
Дорогие, друзья! За два сезона предлагаю сделать суперюниорку нам всем вместе. Для этого многим клубам на один сезон придется пожертвовать прокачкой основы и полностью отдать всё своему юноше. Но это пожертвование окупится уже через 2 сезона! Ваш юниор вырастит в сборника, который или станет потом лидером команды, собирающим баллы, а потом и игроком молодежки и националки. Или путем продажи его вы для клуба на несколько сезонов обеспечите хороший бюджет, благодаря которому можно будет и увеличить С11, и построить стадион, укрепить базу...и прочее. А может с новой силой прокачать уже 2-х юниоров!!!

Главное эту программу(пакт, называйте как хотите) должны поддержать 1 и 2 дивы! У них инфраструктура развита для прокачки, и они могут покупать ветеранов-спецушников. 3 и 4 дивам при своем желании тоже можно с большим успехом вырастить такого игрока. Для этого нужен трен. центр не менее 6 уровня, а также пустить денежные средства на покупку ветеранов-спецушников (возраст не менее 30 лет, сила не менее 50) в кол-ве 4-х и более штук.

Цели- создание суперюниорки через 2 сезона, формирование у сербских манагеров духа победителей! Мы ничем не хуже таджиков и казахов. Которые смогли это сделать! Мы будем делать это своими средствами, а личная сумма тренеров сборных должна пойти на помощь в этом развитии отстающим. БАСК из третьего дива уже пошел этим путем, и уже в следующем сезоне его игрок- в юниорке!!!

Принимаем сюда игроков, пришедших с базы в этом сезоне в возрасте 16-17 лет. А также 17-летних игроков из прошлого сезона силай не менее 38.
Что делаем с этими игроками? Первое- не выпускаем на поле. Второе- усиленно качаем!!!

Возьмем по примеру. Я в своем случае буду первым, кто пойдет на такой шаг по этой программе. Хотя Гашич у Томмази- можно сказать дал такой толчок.


а). Заказываем из спортшколы игроков. Желательно суперталанта и таланта на одну позицию, иногда талант оказывается лучше. Например своим Хайдуком я собираюсь заказать СМ.
Моя спортшкола позволяет мне заказать 3-х игроков. И всех трех я закажу- СМ!
В случае, если ваш клуб это не сможет делать, то самого лучшего по талантливости заказываете на заявленную позицию.
б). Из этих пришедших юниоров выбираем самого перспективного по отношению возраст/сила. Предположим, что ко мне пришел 17 38.
в). В самом худшем варианте в этом сезоне все спецухи (в том числе ветеранские) мы раздали. Таким образом весь этот сезон идет на прокачку баллами из ТЦ. Своему игроку я вкачиваю допустим 7 баллов (это нужный минимум).
К концу сезона он становится - 17 45.
г). Тем временем в этом сезоне у меня уже есть 4 ветерана- спецушника, которые после старения дадут мне 4 спецухи для игрока. Но у кого нет таковых, тот старается весь бюджет потратить на них. В районе 5 лямов можно взять старика, который даст вам и спецухи, а потом ещё и половину своей стоимости и баллы. Многое в этом случае окупается.
д). Старение. Допустим мой игрок получаем минимум- 3 балла. Становится в начале сезона 18 48.
е). Начинаем прокачку спецухами из ТЦ. Ветеранские пока не распределяем!!! Забиваем ему первый уровень- Л Пк Км Д. Или Л Г Пд Ск. Стараемя именно эти спецухи! Опустим пока Ат,К,От/Оп,У. Хотя У нападалам можно вместо третьей стилевой. Мы опускаем нестилевые спецухи для того, чтобы наша сборная по полной чувствовала себя уверенно в силе!
Итого получаем в течение КМ игрока 18 48 Л Пк Км Д.
ж) теперь в бой идут ветеранские спецухи. Покрываем ими все уровни. Получаем игрока 18 48 Л2 Пк2 Км2 Д2.
Остальные ветеранские(при наличие таковых) раздаем своим игрокам по вашему усмотрению. В случае если в ТЦ есть ещё и 5 спецуха, то по вашему желанию можно поднять уровнем выше еще какую-либо стилевую спецуху игроку.
Но мы рассматриваем самый минимальный вариант. Вспоминаем, что получили 18 48 Л2 Пк2 Км2 Д2. (или Л2 Г2 Пд2 Ск2).
з) В течение чемпа прокачиваем баллами по полной. Допустим у меня 8 баллов для него из ТЦ. Получаем к концу сезона- 18 56 Л2 Пк2 Км2 Д2.
и) При этом не забываем, что нам снова нужны будут 4 ветерана-спецушника. Некоторые могут уже быть в клубе, некоторые остались с прошлого, таким образом не всем нужно будет опять покупать 4-х.

к) Старение. Получаем по минимуму- 19 59 Л2 Пк2 Км2 Д2. И вспоминаем, что в позапрошлом сезоне мы покупали первую партию ветеранов-сецушников, которые уже постарели и уходят таким образом, что в этом принесут нам заветные баллы. И мы сразу распределяем ветеранские баллы и спецухи. Допустим балла три кидаем игроку и покрываем опять все уровни спецухами. Получаем к 1 туру КМ игрока 19 62 Л3 Пк3 Км3 Д3. В течение КМ мы натренировываем ему с ТЦ не менее одной спецухи- например делаем Л4 Пк3 Км3 Д3. Кто желает- сразу все, пожалуйста- покрываем полностью игрока! А кто пожелал одну, то остальные пускаем на новый оборот следующего игрока! Причем то золотце, которое получили мы, может уже и играть, и с выгодой продаваться(за 200%) и обмениваться.
В течение КМ можно натренировать ещё и бала 3-4. И больше. Таким образом я получу например к 1 туру чемпионата игрока- 19 66 Л4 Пк3(4) Км3(4) Д3(4). Игрок сборной! И красота для клуба!
л) Далее у этого игрока много путей. Он и в сборной может качаться, и продаваться, а может и в клуюе далее качаться- и становиться игроков молодежки и националки. И прочее...прочее...прочее....


Для клубов 3-х дивов это вообще один из выходов в плане развития.
Клубам 2 и 1 дива предлагаю пойти этим же путем! На один сезон давайте забудем вместе о результатах! Если забудем все вместе, то окажемся в равных условиях!!!!!!! И при тех же результатах. Главное, что забыв о результате на сезон, мы строим фундамент для будущего, который и окупиться и принесет быть может результат и лучше!!!

Таким образом пошел уже БАСК. Я заявляюсь вторым в это построение НАШЕГО БУДУЩЕГО!
Чтобы грамотно закрыть все позиции я распределяю их здесь и жду заявок от клубов. У нас будет ветка британская и ветка спартаковская.

Спартак. 1-4-4-2. (пока схему 4-5-1 не берем)

ГК(0)- Урош Давидович 17 53 Л2 В2 Р2 К БАСК Милош Живанович 17 46 Л4 В ОФК Младеновац Саша Джокич 17 48 Власина
ЛД(1)- Горан Цокорило 17 47 Динамо (Панчево)
ЦД(0)- Борис Ардалич 17 47 Пк ЦСК-Пивара, Напредак
ЦД(1)- Никола Джурджич 17 52 Л2 Вождовац
РД(1)- Владо Петрович 17 50 Л4 Пк4 Драгинье Боян Косик 16 36 БАСК (Белград, Сербия)
ЛМ(1)- Желько Удовишич 16 36 Напредак
ДМ(0)- Алит Куртович 17 48 Л Балкан , Хайдук Родич
АМ(1)- Саша Зорич 17 42 Д ФК Срем
РМ(1)- Марко Вранич 17 40 Л Земун Kулиджарич 17 45 Раднички (Пирот)
ЦФ(1)- Филип Арсеньйевич 17 52 Л2 Ат2 Севойно
ЦФ(1)- Саша Киш 17 39Младость (Апатин) Иван Миличич 17 35 Земун
В скобочках оставшееся требуемое кол-во игроков на эту позицию для полной боеготовности!!!

Британь. 3-4-3

ЛД(1)- Кемаль Кущ 17 47 Л4 От3 Оп3 Г Нови Пазар
ЦД(2)- Душан Стефанович 16 39 ФК Жарково
РД(2)-
ЛВ(1)- Душан Икич 17 51 Л3 Ск Раднички (Сомбор) Анжелко Сансаревич 16 36 Слога (Бажина Башта)
ДМ(1)- Предраг Дорович 17 40 Нови Пазар
См(2)-
РВ(1)- Железничар(Белград)
ЛФ(2)-
ЦФ(2)-
РФ(0)- Марио Гаврилович 17 46 Млади Радник Деян Вельйович RM 17/41 Л4 Пд Шумандия


В стране у нас 96 клубов. При участии 30-40 клубов мы получаем СУПЕРЮНИОРКУ!!!

1. Если у вас будет участвовать игрок с базы, то указываем просто позицию, которую будем заказывать.
2. Если у вас участвует теперешний 17-летка(16-ка прошлого сезона), то даем ссылочку на этого игрока и указываем позицию. Напомню, что сила его должна быть не менее 38 и должен быть для него выделен гарант прокачки с ТЦ не менее 6 баллов в этом сезоне.


ДЕРЗАЕМ!!!! Всем удачи! Вперед за победой на ЧМ 16 сезона! Дадам бой таджикам!!!

Тренеры сборных думаю не откажуться все личные свои средства пустить на помощь немного отстающим в этой программе. Но бюджет мы пока не формируем. В этом сезоне обходимся каждый своими силами. Окупитесь всё равно!!!


Добавляю сюда пункт заказов:Также значит здесь будем искать и вписывать клубы-доноры. Особенно это касается 4 и 3 дивов! Может у вас и не будет сил вырастить такого игрока, но зато вы можете заказать игроков из спортшкол на определенную позицию клубу, который готов его купить у вас, а также качать по программе. У клубов 3 и 4 дивов по реформе большая вероятность прихода суперталанта.

1. Исполнитель и заказчик- ОФК. Позиция- РД спартак. Заказчик и продавец- .... определяется.
2. Заказчики из спортшколы на любые позиции, с последующей продажей:
Скам ЦСК-Пивара (Целарево, Сербия), Goosha БАСК (Белград, Сербия), KastyanGomel Драгинье (Драгинье, Сербия)(ЛМ и ЛД).
3. Исполнитель и заказчик- Напредак. Позиция- СМ. Заказчик и продавец-....определяется.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 10 июн 2009, 09:10, всего редактировалось 23 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 24 апр 2009, 10:11
За Гавриловича не беспокойся, он у меня на первом месте. Его я качаю, как и собирался качать. Сейчас он у меня сидит на силе, как только появится возможность вкачаю спецуху, потом совмещение "РМ/РФ" или наоборот, и т.д. С ним все по плану, а молодой ЛФ, желательно 16 летка, мне нужен позарез - через пару сезонов эта позиция может оголиться - не юнца же выпускать сразу на поле. На легионеров деньги тратить пока не хочется - им зарплату поболее платить надо. К тому времени у меня появятся свои ветераны, которые будут раздавать баллы. Думаю должно получиться - хотя это пока планы.
ОК! Как гриться лучше уж какой-нить план, чем никакого!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Dilik1982 24 апр 2009, 10:14
А мой Деян Вельйович по полной качается
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 май 2009, 17:07
Завтрашняя сборная. Потенциальный список.
Итак тренировки планомерно идут. Потихоньку у нас вырисовывается сборная следующего сезона, которая уже должна одной рукой(ногой) убирать конкурентов со своего пути. Что мы имеем на данный момент(берем игроков со спецухами и силой не ниже 44):

ГК
Живко Живкович GK 18 59 Л "Партизан" Белград ( у Партизана много юниоров не факт, что качатся будет он)
Ивица Кральи GK 18 57 В "Раднички" Крагуевац (предпочтения пока другим молодым)
Урош Давидович GK 17 57 Л2 В2 Р2 К "БАСК" Белград (основной претендент! Будет полностью покрыт спецухами)
Драгон Дунжич GK 18 56 Л2 "Младость" Лучани (один из главных претендентов!)
Слободан Доганджич GK 17 53 Р В "Слога" Пожега (в случае ударной прокачки ветеранскими и ТЦ становится конкурентом Давидовича)
Данко Филипович GK 17 50 В2 "Металац" Горни Милановац (та же ситуация со спецухами)
Саша Джокич GK 17 48 В3 Л "Власина" Власотинце (та же ситуация)
Милош Живанович GK 17 47 Л4 В "ОФК Младеновац" Младеновац (можно сказать пока второй-третий по перспективности и прокачке, так что ждем спецух!)

Крайние защи
Александр Лазаревич CD/LD 18 65 Л4 От2 "Раднички" Сомбор (уже сейчас в обойме сборной, так что в следующем сезоне ждемс спецушечное усиление!)
Боян Форгич LD/RD 18 59 Л4 "Динамо" Панчево (в резерве сборной. Нужны спецухи!)
Анжелко Перович LD 18 56 Л "Синделич" Белград (ожидается британская прокачка, но он тоже не главный в очереди Синделича по прокачке)
Слободан Кустудич LD/RD 17 54 Л4 Д "Эрзурумспор" Эрзурум (куплен Томмази. Спартаковскими спецухами будет обвешан в след. сезоне, так что один из основников ожидается. Призван в ряды сборной)
Владо Петрович RD/CD 17 53 Л4 Пк4 Км "Драгинье" Драгинье (отыграл несколько матчей в сборной и пропал из списков, но готовится возвратится. К следующему сезону прокачивается спецухами и становится основным при солнце)
Златомир Задорчич RD/CD 18 53 Д "Войводина" Нови Сад (перспективы пока туманны. Но он может!)
Никола Джурджич RD/CD 17 53 Л2 Пк "Вождовац" Белград (ещё один претендент на солнечную прокачку. Ждем спецух!)
Милан Стокич RD/LD 18 52 Пд2 "ФК Жарково" Белград (пошли британцы, которые в силе немного уступают. Но в спецухах могут ударно потрудится!)
Кемаль Кущ LD/RD 17 51 Л4 От3 Оп3 Г "Нови Пазар" Нови Пазар (потенциально - главный крайний при британи, да и не только наверное...)
Борис Ардалич CD/RD 17 50 Пк "ЧСК Пивара" Челарево (пока много теряет, но вполне возможно при прокачке исправится)
Драган Малобабич RD/LD 17 47 От "Инджижа" Инджижа (перспективы в сборной непонятны. Но всё возможно!)
Йован Радучай LD/RD 18 46 Оп "Ройяль" Белград (та же ситуация)

Центральные защи и опорники:
Эджип Цевич CM/CD 18 67 Л4 Г "Синделич" Белград (в рядах сборной, но пока для игр не хватает спецушной прокачки)
Душан Василевич CD/CM 18 59 Л2 "Раднички" Обреновац (надеемся в следующем сезоне на прокачку!)
Драгойе Благоевич CM/CD 18 56 Л4 Г3 У "Железничар" Белград (призван в ряды сборной. В следующем сезоне- один из потенциальных основников)
Драголюб Милевич CM/CD 18 55 Оп От "Колонийа" Крагуевац (стоит наверное тренеру на него обратить внимание. Ждем прокачки!)
Милош Маричич CD/CM 18 52 Л4 От4 Оп4 Г "Раднички" Крагуевац (тренируется. Пока до сборной по баллам не дотягивает, но может уже в этом сезоне! Не говоря о следующем, в котором должен занять одно из мест в основе)
Неманья Киш CD/CM 18 52 От "Спартак" Дебельяца (туманно)
Даниель Ивкович CD 17 51 Г2 "Единство" Стара Пазова (очень даже ничего при прокачке в следующем сезоне. Вполне возможно займет одно из мест в основе)
Алит Куртович CM/CD 17 50 Л2 "Балкан" Буковица (та же ситуация)
Урош Стоянов CM/CD 17 47 Пк2 Км "Сента" Сента (та же ситуация)

Так что в защитной линии и при солнце и при дожде мы получим вполне достойно прокаченных юниоров. Если не сказать суперпрокаченных! Продолжение следует....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Tommazi 12 май 2009, 19:42
Кустудич уже в этом сезоне был бы обвешан спецухами если бы менеджер команды после месяца проведённого в больнице не появился внезапно на сайте и не раздал стариковские спецухи куда попало, я конечно не много с ним обсудил сложившуюся ситуацию :molot: , человек извинился, но спецух уже не вернёшь, но надеюсь, что такая ситуация больше не повторится. В этом сезоне он получит ещё две спецухи первого уровня, баллы до 58, ну а уже в следующем сезоне будем его затоваривать по полной. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 13 май 2009, 13:58
Кустудич уже в этом сезоне был бы обвешан спецухами если бы менеджер команды после месяца проведённого в больнице не появился внезапно на сайте и не раздал стариковские спецухи куда попало, я конечно не много с ним обсудил сложившуюся ситуацию , человек извинился, но спецух уже не вернёшь, но надеюсь, что такая ситуация больше не повторится. В этом сезоне он получит ещё две спецухи первого уровня, баллы до 58, ну а уже в следующем сезоне будем его затоваривать по полной.
Ждем ещё одну конфетку :grin: :beer:


Правый фланг:
Даниель Гашич RM/RF 18 60 Д4 Км4 Пк4 Л4 "Напредак" Крушевац (лидер команды. Ему только баллы и осталось тренить:) . Стабильно играет в сборной уже сейчас)
Срдья Кнежевич RM/RF 18 57 Л2 Г "Партизан" Белград (британец. При прокачке спецухами тоже претендует на место в основе)
Стефан Йоветич CF/RF 18 56 Л "Партизан" Белград (здесь наврятли можно на него расчитывать. Кнежевич первостепеннее)
Игор Трипкович RM/RF 17 53 "Полимлье" Приеполье (игрок перспективный. Должен будет обвешиваться спецухами!)
Марко Мракич RM/RF 17 50 "Сента" Сента (тоже надежда на прокачку по типу Гашича)
Славко Влахович RM/RF 17 48 Г "ФК Црвенка" Црвенка (надежда британи. Ждем кучи спецух!)
Андрийа Калуджерович RM 17 46 Л "Раднички" Пирот (туманно. Но спецухами вполне можно прокачать, а там подтянется)
Деян Вельйович RM 17 44 Л4 Пд Г "Шумадия 1903" Крагуевац (обещает быть при британи типа Гашичем!)

Левый фланг:
Бронислав Трайкович LM/LF 18 62 Пк У "Хайдук" Кула (уже сейчас в сборной, но на УЗ. Прокачка будет постепенной)
Горан Бегданович LM/LF 18 57 Д2 Ат "Боотерек" Талас (может и будет прокачиваться. С легионерами непонятно.)
Душан Икич LM/LF 17 54 Л4 Ск "Раднички" Сомбор (британская надежда! Ждем спецух!)
Дарио Бабич LM/LF 18 53 Д "Слога" Пожега (все может быть. Но пока с ним сложно без должной прокачки)
Адмир Мемович LM/LF 17 50 "Полимлье" Приеполье (Полимье будет сложно сразу всех прокачать. Нужно определится.)
Мильян Милькович LF/RF 17 48 Км "Раднички" Ниш (пока непонятны планы прокачки. ЛФ-РФ при км)
Никола Йосипович LM 17 47 Л2 "Ройяль" Белград (нужно определится со стилем. Хорошо бы солнечный, т.к с ним проблемы. И качать!!!)

Пока с левым флангом проблемки. Но они решаемы.

ЦМ,АМ,ЦФ:
Неманья Бабович CM 18 58 Л4 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй (неужели иностранец главный претендент???)
Стефан Перич CM/CF 18 57 Л4 У Пк2 "Амика" Вронки (и здесь иностранец. Уже сейчас в сборной!)
Владимир Сандулович CF 17 55 Л3 У Шт Д "Тиволи Гарденс" Кингстон (проданный Сахалином талантик. Но по сути наверное станет одним из лидеров. Хотя немного Шт выбивает его. Но может оно и к лучшему?)
Филип Арсеньйевич CF 17 53 Ат2 Л2 Пк "Севойно" Ужице (большие надежды на него! И качаться будет!)
Фатон Захири CF/CM 17 53 Л "Спарта Сарпсборг" Сарпсборг (ещё легионер с непонятными перспективами)
Зоран Иванович CF 17 49 Л2 Пд "Аустрия Кернтен" Клагенфурт (ну тут Аустрия должна нам подготовить хорошего британца)
Раде Вельйович CF/CM 17 48 0 Д "Единство" Уб (надеемся на прокачку спецухами по полной!)


Вот такая некоторая беда с нападами. Множество легионеров. Со спортшкол у нас несколько человек обещали нападал тренировать, так что ждем прихода и прокачки! А то вся ударная сила за рубежом блин у нас! Качаться-то больше нападающие будут. Что мы для иностранцев их качать будем, а не для своих клубов?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение DimGun1410 13 май 2009, 18:01
Влахович -по "спецухам" будет в конце сезона Л2 Г Пд(есть ли пожелания типа (Г2 Л Пд))в начале следущего ещё 3-какие хотел бы видеть тренер сборной?Я подумываю-Л2 Г2 Пд2 У
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 13 май 2009, 19:18
Влахович -по "спецухам" будет в конце сезона Л2 Г Пд(есть ли пожелания типа (Г2 Л Пд))в начале следущего ещё 3-какие хотел бы видеть тренер сборной?Я подумываю-Л2 Г2 Пд2 У
Всё правильно думаешь. Вместо У по желанию можно Ск или Ат для клуба, чтобы усталость не прибавлялась сильно.
Кстати о 3-х спецухах ты ветеранских говорил? Ведь будут ещё из ТЦ? И можно Л4 сделать и он сразу в сборной!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение DimGun1410 13 май 2009, 19:24
к сожалению я всё посчитал,что можно дать ему к началу чемпионата 15 сезона
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Классик 13 май 2009, 19:33
На счёт Трипковича - подборка Л Г У Ат ему нормально пойдёт?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Jedi AL 13 май 2009, 19:39
Драголюб Милевич CM/CD 18 55 Оп От "Колонийа" Крагуевац (стоит наверное тренеру на него обратить внимание. Ждем прокачки!)
Буду прокачивать после Обрадовича потихоньку, как никак 450 балл его стоит.
Какие спецухи ему посоветуешь, Ст@нисл@вич?
Jedi AL
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение VIRTUS 13 май 2009, 19:46
Боян Форгич LD/RD 18 59 Л4 "Динамо" Панчево (в резерве сборной. Нужны спецухи!)

В этом сезоне спецух не предвидится, а там посмотрим на его игру.
VIRTUS
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 13 май 2009, 19:58
На счёт Трипковича - подборка Л Г У Ат ему нормально пойдёт?
Да. В принципе один из вариантов хорошей подборки :beer:
Ты как его тренить будешь? Л Г У Ат из тренировочного, а потом покроешь ветеранскими- Л2 Г2 У2 Ат2? Тогда , чтобы он играл лучше следай немного по другому. Забей ему Л Г У, покрой ветеранскими Л2 Г2 У2. И ещё одну тренировочную на Г3 поставь. Так он быстрее начнет в следующем сезоне играть. А уже через сезон и Л4 добавишь и Ат.
Хотя не уговариваю. Смотри сам, как удобнее.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Буду прокачивать после Обрадовича потихоньку, как никак 450 балл его стоит.
Какие спецухи ему посоветуешь, Ст@нисл@вич?
От Оп у него есть. Л-ка обязательна. Обрадович у тебя под солнце, да и вся команда в принципе будет, так что четвертая лучше всего Пк Милевичу.

Боян Форгич LD/RD 18 59 Л4 "Динамо" Панчево (в резерве сборной. Нужны спецухи!)

В этом сезоне спецух не предвидится, а там посмотрим на его игру.
Да нормально он будет играть))) Вбухнешь ему Пк4 и как миленький будет играть, даже смотреть нечего будет на его игру :grin: :beer:
Блин, че ты такую картинку в подпись шарахнул? Щас же модер прибежит :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Скам 13 май 2009, 22:59
Стас, а если предложить Совету Лиги нциональность поменять нападале моему - Алишани? :?
Я его прокачаю так, что в Сборную пулей залетит, а вот менять ни на кого не буду. :wise: Это сумашествие, где ещё найти молодого забивалу (регулярного!!!) который не теряет баллы... :cool:
Скам
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Классик 13 май 2009, 23:36
Да. В принципе один из вариантов хорошей подборки
Ты как его тренить будешь? Л Г У Ат из тренировочного, а потом покроешь ветеранскими- Л2 Г2 У2 Ат2? Тогда , чтобы он играл лучше следай немного по другому. Забей ему Л Г У, покрой ветеранскими Л2 Г2 У2. И ещё одну тренировочную на Г3 поставь. Так он быстрее начнет в следующем сезоне играть. А уже через сезон и Л4 добавишь и Ат.
Хотя не уговариваю. Смотри сам, как удобнее.

Хороший вариант, вот только один недочёт - у меня только 2 спецушных ветерана :(
Поэтому насколько я понимаю лучше ему будет сделать Л Г2 У из трена и Л2 Г3 ветераны. По-моему это само оптимально ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 14 май 2009, 08:14
Хороший вариант, вот только один недочёт - у меня только 2 спецушных ветерана
Поэтому насколько я понимаю лучше ему будет сделать Л Г2 У из трена и Л2 Г3 ветераны. По-моему это само оптимально ...
можно. но если что прикупи ветеранчика одного, если финансы позволят. или на обменах поработай.

Стас, а если предложить Совету Лиги нциональность поменять нападале моему - Алишани?
Я его прокачаю так, что в Сборную пулей залетит, а вот менять ни на кого не буду. Это сумашествие, где ещё найти молодого забивалу (регулярного!!!) который не теряет баллы...
Можно, но они редко это делают. Да и обосновать смену нужно. Как поменяешь и вся прыть у него пройдет :grin: Шучу, шоб не сглазить :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия