Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 16 апр 2009, 11:45
Дорогие, друзья! За два сезона предлагаю сделать суперюниорку нам всем вместе. Для этого многим клубам на один сезон придется пожертвовать прокачкой основы и полностью отдать всё своему юноше. Но это пожертвование окупится уже через 2 сезона! Ваш юниор вырастит в сборника, который или станет потом лидером команды, собирающим баллы, а потом и игроком молодежки и националки. Или путем продажи его вы для клуба на несколько сезонов обеспечите хороший бюджет, благодаря которому можно будет и увеличить С11, и построить стадион, укрепить базу...и прочее. А может с новой силой прокачать уже 2-х юниоров!!!

Главное эту программу(пакт, называйте как хотите) должны поддержать 1 и 2 дивы! У них инфраструктура развита для прокачки, и они могут покупать ветеранов-спецушников. 3 и 4 дивам при своем желании тоже можно с большим успехом вырастить такого игрока. Для этого нужен трен. центр не менее 6 уровня, а также пустить денежные средства на покупку ветеранов-спецушников (возраст не менее 30 лет, сила не менее 50) в кол-ве 4-х и более штук.

Цели- создание суперюниорки через 2 сезона, формирование у сербских манагеров духа победителей! Мы ничем не хуже таджиков и казахов. Которые смогли это сделать! Мы будем делать это своими средствами, а личная сумма тренеров сборных должна пойти на помощь в этом развитии отстающим. БАСК из третьего дива уже пошел этим путем, и уже в следующем сезоне его игрок- в юниорке!!!

Принимаем сюда игроков, пришедших с базы в этом сезоне в возрасте 16-17 лет. А также 17-летних игроков из прошлого сезона силай не менее 38.
Что делаем с этими игроками? Первое- не выпускаем на поле. Второе- усиленно качаем!!!

Возьмем по примеру. Я в своем случае буду первым, кто пойдет на такой шаг по этой программе. Хотя Гашич у Томмази- можно сказать дал такой толчок.


а). Заказываем из спортшколы игроков. Желательно суперталанта и таланта на одну позицию, иногда талант оказывается лучше. Например своим Хайдуком я собираюсь заказать СМ.
Моя спортшкола позволяет мне заказать 3-х игроков. И всех трех я закажу- СМ!
В случае, если ваш клуб это не сможет делать, то самого лучшего по талантливости заказываете на заявленную позицию.
б). Из этих пришедших юниоров выбираем самого перспективного по отношению возраст/сила. Предположим, что ко мне пришел 17 38.
в). В самом худшем варианте в этом сезоне все спецухи (в том числе ветеранские) мы раздали. Таким образом весь этот сезон идет на прокачку баллами из ТЦ. Своему игроку я вкачиваю допустим 7 баллов (это нужный минимум).
К концу сезона он становится - 17 45.
г). Тем временем в этом сезоне у меня уже есть 4 ветерана- спецушника, которые после старения дадут мне 4 спецухи для игрока. Но у кого нет таковых, тот старается весь бюджет потратить на них. В районе 5 лямов можно взять старика, который даст вам и спецухи, а потом ещё и половину своей стоимости и баллы. Многое в этом случае окупается.
д). Старение. Допустим мой игрок получаем минимум- 3 балла. Становится в начале сезона 18 48.
е). Начинаем прокачку спецухами из ТЦ. Ветеранские пока не распределяем!!! Забиваем ему первый уровень- Л Пк Км Д. Или Л Г Пд Ск. Стараемя именно эти спецухи! Опустим пока Ат,К,От/Оп,У. Хотя У нападалам можно вместо третьей стилевой. Мы опускаем нестилевые спецухи для того, чтобы наша сборная по полной чувствовала себя уверенно в силе!
Итого получаем в течение КМ игрока 18 48 Л Пк Км Д.
ж) теперь в бой идут ветеранские спецухи. Покрываем ими все уровни. Получаем игрока 18 48 Л2 Пк2 Км2 Д2.
Остальные ветеранские(при наличие таковых) раздаем своим игрокам по вашему усмотрению. В случае если в ТЦ есть ещё и 5 спецуха, то по вашему желанию можно поднять уровнем выше еще какую-либо стилевую спецуху игроку.
Но мы рассматриваем самый минимальный вариант. Вспоминаем, что получили 18 48 Л2 Пк2 Км2 Д2. (или Л2 Г2 Пд2 Ск2).
з) В течение чемпа прокачиваем баллами по полной. Допустим у меня 8 баллов для него из ТЦ. Получаем к концу сезона- 18 56 Л2 Пк2 Км2 Д2.
и) При этом не забываем, что нам снова нужны будут 4 ветерана-спецушника. Некоторые могут уже быть в клубе, некоторые остались с прошлого, таким образом не всем нужно будет опять покупать 4-х.

к) Старение. Получаем по минимуму- 19 59 Л2 Пк2 Км2 Д2. И вспоминаем, что в позапрошлом сезоне мы покупали первую партию ветеранов-сецушников, которые уже постарели и уходят таким образом, что в этом принесут нам заветные баллы. И мы сразу распределяем ветеранские баллы и спецухи. Допустим балла три кидаем игроку и покрываем опять все уровни спецухами. Получаем к 1 туру КМ игрока 19 62 Л3 Пк3 Км3 Д3. В течение КМ мы натренировываем ему с ТЦ не менее одной спецухи- например делаем Л4 Пк3 Км3 Д3. Кто желает- сразу все, пожалуйста- покрываем полностью игрока! А кто пожелал одну, то остальные пускаем на новый оборот следующего игрока! Причем то золотце, которое получили мы, может уже и играть, и с выгодой продаваться(за 200%) и обмениваться.
В течение КМ можно натренировать ещё и бала 3-4. И больше. Таким образом я получу например к 1 туру чемпионата игрока- 19 66 Л4 Пк3(4) Км3(4) Д3(4). Игрок сборной! И красота для клуба!
л) Далее у этого игрока много путей. Он и в сборной может качаться, и продаваться, а может и в клуюе далее качаться- и становиться игроков молодежки и националки. И прочее...прочее...прочее....


Для клубов 3-х дивов это вообще один из выходов в плане развития.
Клубам 2 и 1 дива предлагаю пойти этим же путем! На один сезон давайте забудем вместе о результатах! Если забудем все вместе, то окажемся в равных условиях!!!!!!! И при тех же результатах. Главное, что забыв о результате на сезон, мы строим фундамент для будущего, который и окупиться и принесет быть может результат и лучше!!!

Таким образом пошел уже БАСК. Я заявляюсь вторым в это построение НАШЕГО БУДУЩЕГО!
Чтобы грамотно закрыть все позиции я распределяю их здесь и жду заявок от клубов. У нас будет ветка британская и ветка спартаковская.

Спартак. 1-4-4-2. (пока схему 4-5-1 не берем)

ГК(0)- Урош Давидович 17 53 Л2 В2 Р2 К БАСК Милош Живанович 17 46 Л4 В ОФК Младеновац Саша Джокич 17 48 Власина
ЛД(1)- Горан Цокорило 17 47 Динамо (Панчево)
ЦД(0)- Борис Ардалич 17 47 Пк ЦСК-Пивара, Напредак
ЦД(1)- Никола Джурджич 17 52 Л2 Вождовац
РД(1)- Владо Петрович 17 50 Л4 Пк4 Драгинье Боян Косик 16 36 БАСК (Белград, Сербия)
ЛМ(1)- Желько Удовишич 16 36 Напредак
ДМ(0)- Алит Куртович 17 48 Л Балкан , Хайдук Родич
АМ(1)- Саша Зорич 17 42 Д ФК Срем
РМ(1)- Марко Вранич 17 40 Л Земун Kулиджарич 17 45 Раднички (Пирот)
ЦФ(1)- Филип Арсеньйевич 17 52 Л2 Ат2 Севойно
ЦФ(1)- Саша Киш 17 39Младость (Апатин) Иван Миличич 17 35 Земун
В скобочках оставшееся требуемое кол-во игроков на эту позицию для полной боеготовности!!!

Британь. 3-4-3

ЛД(1)- Кемаль Кущ 17 47 Л4 От3 Оп3 Г Нови Пазар
ЦД(2)- Душан Стефанович 16 39 ФК Жарково
РД(2)-
ЛВ(1)- Душан Икич 17 51 Л3 Ск Раднички (Сомбор) Анжелко Сансаревич 16 36 Слога (Бажина Башта)
ДМ(1)- Предраг Дорович 17 40 Нови Пазар
См(2)-
РВ(1)- Железничар(Белград)
ЛФ(2)-
ЦФ(2)-
РФ(0)- Марио Гаврилович 17 46 Млади Радник Деян Вельйович RM 17/41 Л4 Пд Шумандия


В стране у нас 96 клубов. При участии 30-40 клубов мы получаем СУПЕРЮНИОРКУ!!!

1. Если у вас будет участвовать игрок с базы, то указываем просто позицию, которую будем заказывать.
2. Если у вас участвует теперешний 17-летка(16-ка прошлого сезона), то даем ссылочку на этого игрока и указываем позицию. Напомню, что сила его должна быть не менее 38 и должен быть для него выделен гарант прокачки с ТЦ не менее 6 баллов в этом сезоне.


ДЕРЗАЕМ!!!! Всем удачи! Вперед за победой на ЧМ 16 сезона! Дадам бой таджикам!!!

Тренеры сборных думаю не откажуться все личные свои средства пустить на помощь немного отстающим в этой программе. Но бюджет мы пока не формируем. В этом сезоне обходимся каждый своими силами. Окупитесь всё равно!!!


Добавляю сюда пункт заказов:Также значит здесь будем искать и вписывать клубы-доноры. Особенно это касается 4 и 3 дивов! Может у вас и не будет сил вырастить такого игрока, но зато вы можете заказать игроков из спортшкол на определенную позицию клубу, который готов его купить у вас, а также качать по программе. У клубов 3 и 4 дивов по реформе большая вероятность прихода суперталанта.

1. Исполнитель и заказчик- ОФК. Позиция- РД спартак. Заказчик и продавец- .... определяется.
2. Заказчики из спортшколы на любые позиции, с последующей продажей:
Скам ЦСК-Пивара (Целарево, Сербия), Goosha БАСК (Белград, Сербия), KastyanGomel Драгинье (Драгинье, Сербия)(ЛМ и ЛД).
3. Исполнитель и заказчик- Напредак. Позиция- СМ. Заказчик и продавец-....определяется.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 10 июн 2009, 09:10, всего редактировалось 23 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Скам 25 май 2009, 10:53
Имеем то что получили, а получили...
Смотрите сами:
РМ Иржи Мандич 17-39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465663
ЛМ Душко Мандич 18-40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465664
РД Боголюб Пандуров 17-33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465665

Крайних хавов буду качать баллами, сколько успею, в конце сезона определюсь кто на ветеранские спецухи и баллы достоин из молодежи.

(защитник уже на трансфере... :pinok: )
Скам
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение kaktysrus 25 май 2009, 10:58
у меня RF 16-38 пришел,буду кормить баллами и спецухами(благо еще ветеренские есть),какие спецухи лучше для сборной???солнечные???
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 май 2009, 19:57
kaktysrus , если Рф- то качай тогда лучше британские спецухи. На РМ-ме спартаковцы у нас сильные, а вот форвардов для британи не хватает!

igorilla77 , записал.

Ротор , качать можно всех- но сложно. Я бы подкачал немного баллами Акимовича и продал его за очень хорошую цену! А все силы в Петровича вложил! По полной его баллами качай, если есть спецухи- то кидай в соответствии со стилем и методикой, которые в шапке(смотря какой выберешь!). А Гаджич..... ну не знаю, можно тоже потихоньку растить, но упор делай на Петровича! Если что- в личку обратись!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение VIRTUS 25 май 2009, 20:13
kaktysrus писал(а):у меня RF 16-38 пришел,буду кормить баллами и спецухами(благо еще ветеренские есть),какие спецухи лучше для сборной???солнечные???
а откуда у Петковича афганский паспорт? :shock:
VIRTUS
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 25 май 2009, 20:31
а откуда у Петковича афганский паспорт?
Ну нифига себе :D :shock:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение AlexD 25 май 2009, 20:36
В этом сезоне баллами и совмещением прокачаю Доровича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465735, который сейчас CD 17 40. Сеада Брунчевича LD 17 38 хочет забрать себе Президент... ради развития Федерации отдам.
AlexD
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение yuretc 25 май 2009, 20:42
У нас пришел классный нападенец: Сретен Милошевич CF 16 36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472295.
Пока ближайшие 2 сезона буду качать его баллами по полной, все спецухи пойдут Куртовичу, а потом и до Милошевича доберусь! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 08:08
Прошу всех, кто не отметился в программе изначально, но теперь решил прокачать своего спортшколярика- таким же макаром написать мне ссылку и фамилию игрока, чтобы поставил.

Также у кого уже появились фамилии пришедших и они записывались изначально- подтвердить своё участие в прокачке.


А то все что-то пошли писать кто у них пришел и я уже ничего не понимаю, кто участвует, кто полуучаствует, кто нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Allien_Ice 26 май 2009, 09:13
Саша Джокич GK 17 48
в след. сезоне планирую сделать В4 Л4 Р2
Последний раз редактировалось Allien_Ice 26 май 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 09:42
Саша Джокич GK 17 48
в след. сезоне планирую сделать В4 Л4 Р3
записал!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение AlexD 26 май 2009, 10:27
Запись Доровича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465735 на твое усмотрение. Качать я его буду по-любому, но пока только баллами.
AlexD
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2009, 10:52
Запись Доровича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465735 на твое усмотрение. Качать я его буду по-любому, но пока только баллами.
AlexD , да вполне можно его опорником сделать, где зона будет проблемная. Я так понимаю британь? Пишу его туда.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Goosha 26 май 2009, 12:12
Хочу качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=465729 качать буду скорней всего под солнце. Спецухи след сезона не ему, а дальше все силы бросим.
Goosha
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение Седой 26 май 2009, 18:52
Марко Вранич
Всё в силе. Парень уже тренирует Л. Закачаю баллами, сколько успею до конца сезона, его.
Седой
 
 
 

Re: Пакт о...... короче делаем СУПЕРЮНИОРКУ! Всем сюда!
Сообщение kaktysrus 26 май 2009, 20:04
Драгослав Миколич-мой тоже участвует...по ходу буду качать под британь,но не факт,еще не решил
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия