Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 02 окт 2013, 18:32
Desastrel писал(а):Ребята, я хочу сказать, что я ухожу из проекта. Я отказался от аккаунта и команды уже выставленны в свободные. Причина- наверное я плохой менеджер. И в последних играх я просто не понимаю распределение силы. Можно сказать что я устал получать негатив. Спасибо Всем за общение и желаю Вам больших успехов.
Зря ты такое решение принимаешь. Возвращайся))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение reistlin 12 фев 2014, 20:03
Выношу на обсуждение
Большинство согласилось, что нужно поощрять менеджеров, которые будут писать обзоры чемпионата. Распределять буду из Фонда и зарплаты президента 50/50.
Перебрал несколько вариантов, посчитал самым оптимальным, взять фиксированную сумму и распределить ее между авторами. 500к на 8 дивизионов = 4000к, обзоров должно быть не менее 15. Это позволит не сильно зависеть от Фонда, если туда не пойдут поступления.
reistlin
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение tampleonni 12 фев 2014, 21:16
reistlin писал(а):Выношу на обсуждение
Большинство согласилось, что нужно поощрять менеджеров, которые будут писать обзоры чемпионата. Распределять буду из Фонда и зарплаты президента 50/50.
Перебрал несколько вариантов, посчитал самым оптимальным, взять фиксированную сумму и распределить ее между авторами. 500к на 8 дивизионов = 4000к, обзоров должно быть не менее 15. Это позволит не сильно зависеть от Фонда, если туда не пойдут поступления.

Привет reistlin! По поводу обсуждения, как одно из заинтересованных этой темой лиц задам просто провокационный вопрос, хочется в первую очередь твое мнение услышать.
Я немножко не понял ты хочешь 4000 к делить между всеми авторами в пропорции к написанным обзорам? или же фиксировано по 500 К?
То есть мне писать 15 обзоров и дальше сидеть-курить рассчитывая, что все равно мне заплатят мои 500 к, ни больше ни меньше?
Просто, учитывая итак не особое стремление менеджеров писать обзоры в нашем чемпионате, я предложил бы вернуться к старой схеме, но немножко ее модернизировать: то есть по-прежнему выплачивать дифференцировано, но установить нижнюю планку в 10-15 обзоров (просто если сразу много указать поверь их писать ваще никто не будет). То есть для получения приза (хотя бы минимального) нужно писать не менее 10-15 обзоров. А если больше то и приз растет, ну чтоб за него хоть борьба шла!
Ну и конечно совсем не охота, чтобы было как в прошлых сезонах: один менеджер написал около 20 обзоров, второй - 4 и третий - 3 обзора. И в конце сезона получаем: первый - 500, второй - 300, третий 200 к. Мне одному кажется, что чуть-чуть несправедливо?
tampleonni
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение reistlin 12 фев 2014, 22:17
tampleonni писал(а):Привет reistlin! По поводу обсуждения, как одно из заинтересованных этой темой лиц задам просто провокационный вопрос, хочется в первую очередь твое мнение услышать.
Я немножко не понял ты хочешь 4000 к делить между всеми авторами в пропорции к написанным обзорам? или же фиксировано по 500 К?
То есть мне писать 15 обзоров и дальше сидеть-курить рассчитывая, что все равно мне заплатят мои 500 к, ни больше ни меньше?
Просто, учитывая итак не особое стремление менеджеров писать обзоры в нашем чемпионате, я предложил бы вернуться к старой схеме, но немножко ее модернизировать: то есть по-прежнему выплачивать дифференцировано, но установить нижнюю планку в 10-15 обзоров (просто если сразу много указать поверь их писать ваще никто не будет). То есть для получения приза (хотя бы минимального) нужно писать не менее 10-15 обзоров. А если больше то и приз растет, ну чтоб за него хоть борьба шла!
Ну и конечно совсем не охота, чтобы было как в прошлых сезонах: один менеджер написал около 20 обзоров, второй - 4 и третий - 3 обзора. И в конце сезона получаем: первый - 500, второй - 300, третий 200 к. Мне одному кажется, что чуть-чуть несправедливо?
У меня был вариант разделить оплату в зависимости от количества обзоров:
1-5 обзоров - 20к за обзор
6-10 обзоров - 25 за обзор
10-15 обзоров - 30к за обзор
15-20 обзоров - 35к за обзор
25-29 обзоров - 40к за обзор
30 и более - 50к за обзор
но оставил ее на запас, если будет мало авторов, потому что, если найдутся обзорщики на все дивизионы, то максимум может выйти 12000к - а это многовато для Фонда, основное направление которого все таки поддержка сборных.
reistlin
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение миха 13 фев 2014, 18:45
Мотивация неважная. Во многих федерациях президентские поощрения составляют порядка 100к за обзор. В Чили я плачу 100к.
Это я просто хочу сказать, что при решении где писать обзор Чехия у меня будет на последнем месте.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение reistlin 13 фев 2014, 19:51
Михаил писал(а):Мотивация неважная. Во многих федерациях президентские поощрения составляют порядка 100к за обзор. В Чили я плачу 100к.
Это я просто хочу сказать, что при решении где писать обзор Чехия у меня будет на последнем месте.
Мотивация равнозначна пополнению Фонда. Будет больше, пересмотрю и здесь. А то все согласились, что из Фонда премировать журналистов, а хоть что-то перевели меньше 10 человек.И я считаю максимально возможный вариант, а он в Чехии и в Чили разный. Хотя я и думаю, что много обзоров не будет, но надеюсь))
Поэтому и выбирал оптимальный вариант. Или от количества, или общий фонд на все дивизионы. А он может достаться даже 1 менеджеру, если никто больше писать не будет или распределен в соответствии с проделанной работой между двумя-тремя.
Да и в Чехии за прошлый сезон было больше обзоров, чем в Чили ;)

Кстати, в тему. Если кто уже определился, что он будет писать обзоры, отпишитесь здесь, чтобы хоть какую-то иметь картину, а то кроме Константина Грищенко aka tampleonni никто желания не изъявил. Если он будет один писать, я выберу первый вариант и весь ПФ отдам ему в итоге.
reistlin
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 14 фев 2014, 06:32
Делать как конкурс и по итогам каждого круга нивелировать условия. То есть в первом круге кто написал максимум обзоров занимает первое место, второй - второе и т.д. Голосование, первым трём(пяти) дали бабло. Начинаем второй круг. Много участников было в первом круге меньше призовых, мало участников - больше призовых.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение tampleonni 15 фев 2014, 21:34
buzz-yovic писал(а):Делать как конкурс и по итогам каждого круга нивелировать условия. То есть в первом круге кто написал максимум обзоров занимает первое место, второй - второе и т.д. Голосование, первым трём(пяти) дали бабло. Начинаем второй круг. Много участников было в первом круге меньше призовых, мало участников - больше призовых.
Вообще предложение неплохое, но ты же понимаешь buzz-yovic, могут набраться человек 10, которые напишут один обзор за сезон и будут претендовать на второе, третье места...
Я в первую очередь за честные пропорции.
А вообще, отвечая на вопрос нашего президента в предыдущем его сообщении скажу так: обзоры писал и буду писать и то, что предыдущие лидеры нашей федерации кидали нас с призовыми (fan 181 до сих пор выплачивает, хотя за слова свои отвечал) меня лично не останавливает. То, что reistlin живо занимается и этим вопросом тоже меня радует, поэтому как бы не распределяли призовые по итогу, думаю он не обидит в любом случае. Просто хочется чтобы интересные обзоры выходили не только в одном-двух дивизионах за весь сезон. Я например получал достаточно лестных отзывов и благодарностей (а также небольшие финансовые поддержки) от менеджеров, читающих обзоры. Мне очень приятно.

p.s. Кстати, пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить всех, кто читал обзоры и выражал благодарности! Тебя, buzz-yovic в отдельности!
tampleonni
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 16 фев 2014, 21:32
Установить проходной минимум в круг 10 обзоров, меньше не рассматривать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Спасибо за благодарность))

Я бы сам обзоры писал, но это занимает время, которого нет(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение миха 17 фев 2014, 12:33
buzz-yovic писал(а):Установить проходной минимум в круг 10 обзоров, меньше не рассматривать.
А такое условие вообще отбивает всякое желание написать хотя бы один пробный обзор.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение CommenT 20 фев 2014, 19:47
Ищу зама в А.Самоа СРОЧНО!!!!!
CommenT
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение tampleonni 27 фев 2014, 15:41
Давайте рассмотрим по-другому: кто реально готов писать обзоры и получать вознаграждение? А то рассуждать кому и сколько платить все любят. А работу проводить кто готов? А потом уже на основании собранной информации и рассудим приемлемые суммы, кто согласиться вперед! Нет, суда нет. Отпишитесь кто и сколько обзоров за сезон готов сделать. За себя отвечаю: не меньше 15 обзоров я напишу точно. Просто я как и наш президент полагаюсь на объем, никто не будет вознаграждать за 1-2 обзора. За это награждает ВСОЛ в автоматическом режиме, кто не знает 100 к платят.))
tampleonni
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение tampleonni 02 мар 2014, 17:40
Reistlin, я так понимаю тему обзоров можно закрывать?!
Я смотрю все просто ринулись писать обзоры...
Три тура - три обзора... Все мои. Печально ребята, мне тоже интересно было бы почитать
tampleonni
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение reistlin 02 мар 2014, 18:28
tampleonni писал(а):Reistlin, я так понимаю тему обзоров можно закрывать?!
Я смотрю все просто ринулись писать обзоры...
Три тура - три обзора... Все мои. Печально ребята, мне тоже интересно было бы почитать
Думаю, можно. В новостях это отмечу. ПФ будет твой, 2млн за первый круг, 2 млн за второй.
reistlin
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение tampleonni 02 мар 2014, 21:23
Надеюсь, что кто-нибудь все-таки тоже возьмется за дело. А то это вообще фигня! Такая федерация и столько лентяев.
Блин на место президента каждые выборы столько людей метило, неужели то время, которое они планировали потратить на федерацию, нельзя потратить на написание трех обзоров за неделю?!
tampleonni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия