ТТФ-18. The End

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 06 мар 2014, 16:59
ТТФ-18

Изображение

Официальный топик турнира

Официальный сайт ТТФ


4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места

ПЛЕЙ-ОФФ

Правила

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4.Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось reistlin 24 май 2015, 17:41, всего редактировалось 46 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 30 июн 2015, 20:33
Zanfaz, с таким настроем как у тебя точно ни один конкурс не приживётся
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 30 июн 2015, 20:42
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):где же эти активисты, которые чего-то ждут?
Так их нет. Кроме тебя только Михаил ведет конкурс вратарей, а tampleonni пишет иногда статьи в газете.

Так что с ТТФом все понятно - скорее всего мы в нем больше не будем принимать участие. А насчет конкурса буканьеров - будет классно, если spyker сможет запустить у нас такой конкурс. Думаю многим он даже покажется интересным в начале. Но у нас не Уганда, а Чехия, так что есть довольно большая вероятность того, что даже такой конкурс канет в забвение уже через один-два сезона.
главное начать :-) я даже название придумал "Чешское проклятье" :grin: ( если у spykerа свое не задаст :-) ) будем Европу пугать.
но играть будут те, кто хочет. а не все подряд. чтобы блох не ловить.
для всех останется только Последний герой на КМ.
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 01 июл 2015, 14:51
Жаль((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 01 июл 2015, 21:25
КриТап писал(а):Zanfaz, с таким настроем как у тебя точно ни один конкурс не приживётся
Ну с того момента как я пришел во всол, у меня настроение не сильно менялось, а вот например конкурс юниоров в Румынии, начатый еще в 2009 году, вполне себе прижился и даже до целой Академии развился. Так что твое "точно" не совсем уместно. А то что в нашей федерации никому ничего не надо - это уже другой разговор.
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 02 июл 2015, 12:17
Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 02 июл 2015, 12:35
КриТап писал(а):Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
не стоит, лучше буканьеров погоняем))
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 02 июл 2015, 13:13
А лучше - и то, и то)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение voodee 02 июл 2015, 13:39
reistlin писал(а):
КриТап писал(а):Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
не стоит, лучше буканьеров погоняем))

О каких буканьерах идет речь? :? Вы что, на Украине живете?
voodee
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 02 июл 2015, 13:45
Я на Украине не живу. Написато же
Красноьӓрск, Русусе Федератсас
:grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение spyker 02 июл 2015, 15:53
voodee писал(а):
reistlin писал(а):
КриТап писал(а):Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
не стоит, лучше буканьеров погоняем))

О каких буканьерах идет речь? :? Вы что, на Украине живете?
Завтра узнаете, о каких)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 02 июл 2015, 16:09
КриТап писал(а):Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
КриТап, извини, но хватит нести чушь - это уже второе сообщение подряд. То что-то не так с настроением, то у нас активистов нету. Со всем этим у нас все в порядке. Все упирается лишь в финансирование и желание менеджеров в чем-то участвовать. У нас нет работающего фонда федерации из которого можно было бы брать деньги на какие-то национальные программы или что-то в этом роде. Есть только личный счет Рейстлина с зарплатой от тренерства юниоров которую он тратит на то, что считает нужным - например конкурс с красивым названием "Липовая дубрава", где игрок 28-158 считается более полезным для сборной федерации, чем более сильный 29-176 или более молодой 25-139, каждый из которых почти на пределе возможной прокачки, в то время как игрок, обошедших их по очкам может еще с десяток баллов набрать. И с его же личного счета оплачиваются другие конкурсы, при том что взносы перечисляются в фонд, который не используется. То есть все сделано не пойми как и по сути все финансы федерации находятся в руках одного человека, кто решает, что хорошо, а что плохо. Но всех такое положение дел устраивает. Белгородец например писал весь сезон обзоры, а о нём ни на форуме, ни в новостях не упомянули. Вот вернется он писать обзоры в Мозамбике и Таиланде, и никто этого в нашей федерации даже не заметит. То есть активисты у нас есть, но некоторые на форум просто не заходят, потому что тут реально делать нечего, кроме как флудить. Хочешь поактивничать в нашей федерации - флаг тебе в руки, но не надо так категорично высказываться о нашей федерации. Как вариант, можно сделать Мафию или её разновидность - вроде такая тема пользовалась когда-то популярностью на нашем форуме, а ты вроде спец по темам такого рода.
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 02 июл 2015, 16:12
Zanfaz писал(а):
КриТап писал(а):Раз своих активистов у вас нет, я готов взять всё на себя. Кроме финансирования, разумеется
КриТап, извини, но хватит нести чушь - это уже второе сообщение подряд. То что-то не так с настроением, то у нас активистов нету. Со всем этим у нас все в порядке. Все упирается лишь в финансирование и желание менеджеров в чем-то участвовать. У нас нет работающего фонда федерации из которого можно было бы брать деньги на какие-то национальные программы или что-то в этом роде. Есть только личный счет Рейстлина с зарплатой от тренерства юниоров которую он тратит на то, что считает нужным - например конкурс с красивым названием "Липовая дубрава", где игрок 28-158 считается более полезным для сборной федерации, чем более сильный 29-176 или более молодой 25-139, каждый из которых почти на пределе возможной прокачки, в то время как игрок, обошедших их по очкам может еще с десяток баллов набрать. И с его же личного счета оплачиваются другие конкурсы, при том что взносы перечисляются в фонд, который не используется. То есть все сделано не пойми как и по сути все финансы федерации находятся в руках одного человека, кто решает, что хорошо, а что плохо. Но всех такое положение дел устраивает. Белгородец например писал весь сезон обзоры, а о нём ни на форуме, ни в новостях не упомянули. Вот вернется он писать обзоры в Мозамбике и Таиланде, и никто этого в нашей федерации даже не заметит. То есть активисты у нас есть, но некоторые на форум просто не заходят, потому что тут реально делать нечего, кроме как флудить. Хочешь поактивничать в нашей федерации - флаг тебе в руки, но не надо так категорично высказываться о нашей федерации. Как вариант, можно сделать Мафию или её разновидность - вроде такая тема пользовалась когда-то популярностью на нашем форуме, а ты вроде спец по темам такого рода.
да вот такой я тиран :grin:
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 02 июл 2015, 16:32
reistlin писал(а):да вот такой я тиран :grin:
Тиран? Нет. Ты - меценат. Был бы тираном, все было бы проще.
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 02 июл 2015, 16:56
Zanfaz писал(а):КриТап, извини, но хватит нести чушь.
Как всегда ты всё усложняешь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 02 июл 2015, 21:33
А я бы хотел, что бы был ТТФ и не важно кто его поведет))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия