ТТФ-18. The End

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 06 мар 2014, 16:59
ТТФ-18

Изображение

Официальный топик турнира

Официальный сайт ТТФ


4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места

ПЛЕЙ-ОФФ

Правила

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4.Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось reistlin 24 май 2015, 17:41, всего редактировалось 46 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 02 июл 2015, 21:37
buzz-yovic писал(а):А я бы хотел, что бы был ТТФ и не важно кто его поведет))
будет альтернативный конкурс для товарищеских.
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 02 июл 2015, 21:55
Если честно, я бы лучше в ТТФ поучаствовал по-нормальному, чем всякие котомафии и прочая чушь... Не в обиду, но ТТФ, как мне кажется более авторитетнее и прикольнее, просто надо взяться за него. А вместо этого мы задаемся вопросами: "а стоит -ли участвовать?" и бросаемся во все тяжкие. А что в этих "недоконкурсах" прямо вся федерация горит желанием участвовать???!!! Я за ТТФ! {yahoo}
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 02 июл 2015, 22:20
tampleonni писал(а):Если честно, я бы лучше в ТТФ поучаствовал по-нормальному, чем всякие котомафии и прочая чушь... Не в обиду, но ТТФ, как мне кажется более авторитетнее и прикольнее, просто надо взяться за него. А вместо этого мы задаемся вопросами: "а стоит -ли участвовать?" и бросаемся во все тяжкие. А что в этих "недоконкурсах" прямо вся федерация горит желанием участвовать???!!! Я за ТТФ! {yahoo}
так и в ТТФ мало кто горит желанием играть ;)
Костя, а почему ты больше не пишешь обзоры и газету?
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 03 июл 2015, 08:33
reistlin писал(а):
tampleonni писал(а):Если честно, я бы лучше в ТТФ поучаствовал по-нормальному, чем всякие котомафии и прочая чушь... Не в обиду, но ТТФ, как мне кажется более авторитетнее и прикольнее, просто надо взяться за него. А вместо этого мы задаемся вопросами: "а стоит -ли участвовать?" и бросаемся во все тяжкие. А что в этих "недоконкурсах" прямо вся федерация горит желанием участвовать???!!! Я за ТТФ! {yahoo}
так и в ТТФ мало кто горит желанием играть ;)
Костя, а почему ты больше не пишешь обзоры и газету?
Времени нет совсем. Зайти посмотреть результаты есть, а писать нормальный качественный выпуск нет ни минуты. Работа и семья. :-)
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 03 июл 2015, 15:32
reistlin писал(а):так и в ТТФ мало кто горит желанием играть ;)
Несколько человек уже высказались, что хотят
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 03 июл 2015, 15:42
Даешь ТТФ!!!!!!!! :super: :super:
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 03 июл 2015, 16:15
ага, сейчас дам заявку, а потом Занфаз скажет, что я опять решил все за всех :grin:
давайте сезон отдохнем, а потом подумаем :-)
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 03 июл 2015, 17:09
КриТап писал(а):Как всегда ты всё усложняешь
Иногда сильно упрощать тоже вредно. Вот например у нас, вместо отдельных топиков для флуда, КМа, чемпионата, сборных и обзоров есть только одна тема - для флуда. Разве хорошо всё до такой степени упрощать?
reistlin писал(а):ага, сейчас дам заявку, а потом Занфаз скажет, что я опять решил все за всех :grin:
И буду прав, если результаты опроса не изменяться. Так как на данный момент наибольший процент именно за то, чтобы не участвовать в ТТФе. Или в этот раз ты скажешь, что главное - это количество тех, кто хочет участвовать, а не то, чьих голосов больше, как в прошлый раз? Взнос от федерации платишь ты, так что ты же и решаешь - участвуем мы или нет. И ты видимо уже решил, что не участвуем, а голосование - это так, для галочки.
Хотя, как мне кажется, если аж 44 менеджера хотят, чтобы федерация участвовала в ТТФ, то наверно стоит участвовать. Но так же было и в прошлый раз, когда голосование показало, что есть четыре варианта для сборной, но у варианта "британь" было больше всех голосов и ты решил, что вариант с большим количеством голосов и есть правильный. Кстати интересно, а если бы вариант "Не буду качать игрока для сборной" набрал наибольшее количество голосов, то что, никакой "Народной команды" не было бы создано, не смотря на то, что такую сборную можно было бы создать?
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 03 июл 2015, 17:23
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):ага, сейчас дам заявку, а потом Занфаз скажет, что я опять решил все за всех :grin:
И буду прав, если результаты опроса не изменяться. Так как на данный момент наибольший процент именно за то, чтобы не участвовать в ТТФе. Или в этот раз ты скажешь, что главное - это количество тех, кто хочет участвовать, а не то, чьих голосов больше, как в прошлый раз? Взнос от федерации платишь ты, так что ты же и решаешь - участвуем мы или нет. И ты видимо уже решил, что не участвуем, а голосование - это так, для галочки.
Хотя, как мне кажется, если аж 44 менеджера хотят, чтобы федерация участвовала в ТТФ, то наверно стоит участвовать. Но так же было и в прошлый раз, когда голосование показало, что есть четыре варианта для сборной, но у варианта "британь" было больше всех голосов и ты решил, что вариант с большим количеством голосов и есть правильный. Кстати интересно, а если бы вариант "Не буду качать игрока для сборной" набрал наибольшее количество голосов, то что, никакой "Народной команды" не было бы создано, не смотря на то, что такую сборную можно было бы создать?
да я вообще все для галочки делаю :grin:
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 03 июл 2015, 18:39
tampleonni писал(а):Даешь ТТФ!!!!!!!! :super: :super:
+100500 8)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 03 июл 2015, 18:42
buzz-yovic писал(а):
tampleonni писал(а):Даешь ТТФ!!!!!!!! :super: :super:
+100500 8)
парни, ну серьезно, если бывший ведущий не хочет проводить, найдите нового ведущего. делов то ;)
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 03 июл 2015, 18:43
Была б моя воля я б ни одного тура не пропускал в ТТФ, но соперники не всегда находяться(( {unknown}

Добавлено спустя 45 секунд:
reistlin писал(а):
buzz-yovic писал(а):
tampleonni писал(а):Даешь ТТФ!!!!!!!! :super: :super:
+100500 8)
парни, ну серьезно, если бывший ведущий не хочет проводить, найдите нового ведущего. делов то ;)
Так КриТап согласился ;)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 03 июл 2015, 18:49
buzz-yovic писал(а):Так КриТап согласился ;)
:grin: :beer:
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 03 июл 2015, 18:52
На том и порешили)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 03 июл 2015, 19:58
Тему новую создавать или эту передадите?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия