Чешские таймы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 05 мар 2015, 11:13
tampleonni писал(а):
Jean Mayor писал(а):На фотке не Павел Крейчирж, а Марек Сухи
Вот так и знал, что викторина "угадай физиономию" для меня успехом не закончится - первый же комментарий и в точку :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати, Крейчирж не особо молодо и выглядит для юношей, в таком случае

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рейст, а я смотрю палок в колеса президентского кортежа я все-таки подкинул? :grin: Лишень на третью строчку опустился после ничьей
этому юноше 31 год. он молод душой :grin:
а наша игра зато нескучной была :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Дед Болтун 05 мар 2015, 17:36
хочется немного внести объективности в критику национальной сборной. Начнем с последнего матча. Мы проиграли в гостях уступая в силе 2 182!!! и проиграли всего лишь 0-2. А не 0-6 как это обычно бывает. Идем дальше. Как я понял нам в минус была глухая защита. Я уверен, что в атаки у нас шансов не было бы вообще. Так, что все еще впереди. Сейчас сборная в надежных четырех руках :D Ну и радует то, что мы словали у соперника двух лидеров :P
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение EvgenWenger 05 мар 2015, 18:09
vitospro, к национальной никаких претензий, я прекрасно знаю, как тяжело с ней завоёвывать очки. Согласись, твоя критика предыдущих тренеров, мягко говоря, чрезмерна. Успех к националке быстро не придет. Тренерами и отношением доволен
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 495
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение lokofan 05 мар 2015, 20:24
Отличные обзоры - так держать, но есть небольшая неточность - в матче с Украиной на 15-ой минуте я заменил всё таки не Шеинера, а Кинцла на Ветровского
lokofan
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение tampleonni 05 мар 2015, 21:33
lokofan писал(а):Отличные обзоры - так держать, но есть небольшая неточность - в матче с Украиной на 15-ой минуте я заменил всё таки не Шеинера, а Кинцла на Ветровского
Да, недоглядел...
tampleonni
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Дед Болтун 06 мар 2015, 13:23
EvgenWenger понимаешь в чем дело. Прошлые тренеры сначала вообще составы не отправляли а потом лезли те которые вообще играть не умеют :grin: Вот Татьяна например выжимает из сборной максимум. Ведется работа с менеджерами чьи игроки в сборной. Те кто игнорирует нас и не готовит игроков тех игроков в сборной больше нет. Одним словом делаем все что бы выглядеть достойно. Но критику выслушать готовы :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Zanfaz 06 мар 2015, 19:53
Хороший обзор последних выступлений сборных. :super:
Zanfaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия