Приглашение в Чад

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 27 янв 2015, 12:20
Дорогие чехи,
я в вашей Федерации с первого дня во ВСОЛе. Много тут чего было - и укропные бунты и абсентовые похмелья.
Сейчас я возгласил другую федерацию на букву Ч - Чад.
К сожалению в федерации огромное число свободных команд.
Призываю всех тех, у кого меньше 3 команд, взять себе бедную африканскую команду и постараться всем вместе немного поднять эту замученную автосоставами федерацию. Пишите в личку, буду раз видеть друзей!\ :hello:
Это единственный форум, где я оставил это объявление, так как сам много сделал в свое время для этой федерации и тут у меня много друзей.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 янв 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Zanfaz 27 янв 2015, 12:41
Ну, федераций на букву Ч не так уж и много, так что нам действительно надо дружить. Но у нас тоже много свободных команд, может в Чаде дашь объявление и кто-то из жителей Чада у нас команду возьмет?
Zanfaz
 
 
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Kvest78 27 янв 2015, 13:22
Zanfaz писал(а):Ну, федераций на букву Ч не так уж и много, так что нам действительно надо дружить. Но у нас тоже много свободных команд, может в Чаде дашь объявление и кто-то из жителей Чада у нас команду возьмет?
Так наш основной менеджер freeteam и так у вас уже есть:-).
Масштабы разные, у вас команд больше чем в 2 раза.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Buzz-yovic 27 янв 2015, 13:40
В лиге уже давно вижу. Не читал про опыт Турции ( по-моему), которая такие темы в других федерациях создавала? Не охота искать, но знаю, что такие темы создаются в разделе форума "свободные команды" а в любой другой федерации их создавать нельзя и они закрываются. Я тоже могу рекламу дать, что в федерации Алжира много свободных команд и много команд с кучей реальных игроков с прототипами на ТМ. Но кроме темы на общем форуме таких тем больше нигде нет {abuse}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение major86 27 янв 2015, 13:50
Однажды там замил , скучнейшая феда ...
major86
 
 
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Buzz-yovic 27 янв 2015, 13:52
major86 писал(а):Однажды там замил , скучнейшая феда ...
Чад???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Zanfaz 27 янв 2015, 14:25
Kvest78 писал(а):Так наш основной менеджер freeteam и так у вас уже есть:-).
Масштабы разные, у вас команд больше чем в 2 раза.
Все относительно - у нас их число больше, а у вас - процент от всех команд, но и то и то - не очень хорошо.
major86 писал(а):Однажды там замил , скучнейшая феда ...
Мне кажется во всех федерациях бывают застои, так что ты мог просто на такой участок попасть. Я правда на форумах только трех федераций много общался, а всего писал на 6, но все они были интересные.
Zanfaz
 
 
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Kvest78 27 янв 2015, 15:29
buzz-yovic писал(а):В лиге уже давно вижу. Не читал про опыт Турции ( по-моему), которая такие темы в других федерациях создавала? Не охота искать, но знаю, что такие темы создаются в разделе форума "свободные команды" а в любой другой федерации их создавать нельзя и они закрываются. Я тоже могу рекламу дать, что в федерации Алжира много свободных команд и много команд с кучей реальных игроков с прототипами на ТМ. Но кроме темы на общем форуме таких тем больше нигде нет {abuse}
Уважаемый, я не знаю кто вы. С федерацией Чехии и со многими ее менеджерами у меня особые отношения. До того как вы пришли во ВСОЛ, тут много чего происходило.
Поэтому это ипосчитал единственным форумом Федераций, где я могу оставить такую просьбу.
Так что ваш комментарий совсем не в тему.
Смотрю ты уже даже жалобу подал:-). Как низко и глупо, учитывая, что это не спам, так как только тут оставил:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Дед Болтун 27 янв 2015, 21:04
Эх! мОООлодеж! пОООдростки! Стыдно Костю нашего не знать! Тут такие замесы раньше устраивали :D Почитайте. Костя, сколько лет назад это было? А команды гляну. Может чего себе и выберу.

Вот эти вод Чадцы мне приглянулись))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23942
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение major86 27 янв 2015, 21:54
Kvest78 писал(а):
buzz-yovic писал(а):В лиге уже давно вижу. Не читал про опыт Турции ( по-моему), которая такие темы в других федерациях создавала? Не охота искать, но знаю, что такие темы создаются в разделе форума "свободные команды" а в любой другой федерации их создавать нельзя и они закрываются. Я тоже могу рекламу дать, что в федерации Алжира много свободных команд и много команд с кучей реальных игроков с прототипами на ТМ. Но кроме темы на общем форуме таких тем больше нигде нет {abuse}
Уважаемый, я не знаю кто вы. С федерацией Чехии и со многими ее менеджерами у меня особые отношения. До того как вы пришли во ВСОЛ, тут много чего происходило.
Поэтому это ипосчитал единственным форумом Федераций, где я могу оставить такую просьбу.
Так что ваш комментарий совсем не в тему.
Смотрю ты уже даже жалобу подал:-). Как низко и глупо, учитывая, что это не спам, так как только тут оставил:-).
новые люди, новые лица/ники ... новая история. Кто из стариков тут ??? Кто на форум из Вас заходит? Если б не эти новички, то в чехии паутина только бы и росла.
major86
 
 
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение spyker 27 янв 2015, 22:23
Я тут...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Дед Болтун 27 янв 2015, 23:35
Мы следим за вами... {bino}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Kvest78 28 янв 2015, 02:49
vitospro писал(а):Эх! мОООлодеж! пОООдростки! Стыдно Костю нашего не знать! Тут такие замесы раньше устраивали :D Почитайте. Костя, сколько лет назад это было? А команды гляну. Может чего себе и выберу.
Вот эти вод Чадцы мне приглянулись))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23942
Да были времена. И человек то было в Федерации наверное 48 максимум. Ну самые крутые укропные войны шли с 2007 по 2008, как Отец Федор от короны отказался:-).
Вот этим то и интересен Чад, что команд там мало, народу не много. Мы то раньше в Чехии все друг друга знали. А какие люди были! Один Струпс чего стоит. Где он сейчас?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение spyker 28 янв 2015, 08:47
Kvest78 писал(а):
vitospro писал(а):Эх! мОООлодеж! пОООдростки! Стыдно Костю нашего не знать! Тут такие замесы раньше устраивали :D Почитайте. Костя, сколько лет назад это было? А команды гляну. Может чего себе и выберу.
Вот эти вод Чадцы мне приглянулись))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23942
Да были времена. И человек то было в Федерации наверное 48 максимум. Ну самые крутые укропные войны шли с 2007 по 2008, как Отец Федор от короны отказался:-).
Вот этим то и интересен Чад, что команд там мало, народу не много. Мы то раньше в Чехии все друг друга знали. А какие люди были! Один Струпс чего стоит. Где он сейчас?
Где-то он тут играет. Но на форум не вылазит.. :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Приглашение в Чад
Сообщение Дед Болтун 28 янв 2015, 10:55
Струпс зашифровался, ушел в подполье или пол сменил :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Чехия