Наши сборные

обсуждение и проекты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 25 июн 2020, 22:42
По факту тренер националки отсутствует больше 2 недель, команды его уже в свободных, и я уверена на 99% что он больше в игру не зайдет.
Опыта у него мало было, результаты в сборной никакие, вероятно на этой почве он расстроился и свалил. Извиняюсь, что влезла.
Hail отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 26 июн 2020, 07:24
это понятно, что он больше не появится, тут уж придется на безрыбье и рак рыба
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Wroclaw 26 июн 2020, 11:37
Julis писал(а):По факту тренер националки отсутствует больше 2 недель, команды его уже в свободных, и я уверена на 99% что он больше в игру не зайдет.
Опыта у него мало было, результаты в сборной никакие, вероятно на этой почве он расстроился и свалил. Извиняюсь, что влезла.
Не за что извиняться. Все по делу. Хотя даже с малым опытом можно добиться успеха. А вот то что команды сбросил, точнее ушли в свободные, видно что времени на игру у него нет. А значит и на сборную. Поэтому и нужно сменить тренера, а для этого нужно выразить отрицательное отношение, чтобы зам мог провести ротацию.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Julis 26 июн 2020, 17:54
Wroclaw писал(а):Не за что извиняться. Все по делу. Хотя даже с малым опытом можно добиться успеха. А вот то что команды сбросил, точнее ушли в свободные, видно что времени на игру у него нет. А значит и на сборную. Поэтому и нужно сменить тренера, а для этого нужно выразить отрицательное отношение, чтобы зам мог провести ротацию.

Про опыт да, у меня самой его не густо))) в данном случае подразумевала что менеджер в игре недолго, не успел привыкнуть, и при первых серьезных неудачах в той же сборной предпочел сбежать. Ну это мое видение.
Julis
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 26 июн 2020, 18:39
Wroclaw писал(а):
Julis писал(а):По факту тренер националки отсутствует больше 2 недель, команды его уже в свободных, и я уверена на 99% что он больше в игру не зайдет.
Опыта у него мало было, результаты в сборной никакие, вероятно на этой почве он расстроился и свалил. Извиняюсь, что влезла.
Не за что извиняться. Все по делу. Хотя даже с малым опытом можно добиться успеха. А вот то что команды сбросил, точнее ушли в свободные, видно что времени на игру у него нет. А значит и на сборную. Поэтому и нужно сменить тренера, а для этого нужно выразить отрицательное отношение, чтобы зам мог провести ротацию.
Это называть менять шило на мыло, менять несуществующего тренера на профана и неадеквата это наверно верх сообразительности {facepalm} но это неудивительно это же рослику пришло в голову {haha}
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение AJI3X 26 июн 2020, 20:52
Julis писал(а):По факту тренер националки отсутствует больше 2 недель, команды его уже в свободных, и я уверена на 99% что он больше в игру не зайдет.
Опыта у него мало было, результаты в сборной никакие, вероятно на этой почве он расстроился и свалил. Извиняюсь, что влезла.
Сложно однозначно сказать чего у него было мало. Опыта, желания, времени или чего-нибудь другого. Если судить по регистрации в игре, то "опыт" здесь понятие относительное. Есть менеджеры в лиге, которые числятся в лиге около 20 сезонов, но заходят в игру, чтобы шаблонно отправить состав и не хотят вникать в механику игры. А есть те, которые в первые сезоны хотят в ней разобраться,чтобы добиться результатов и поставленных целей.

И не за что извинятся. Я рассказал о проблеме для того, чтобы узнать мнение менеджеров. Но ,к сожалению, мнений не много.
Hail отметил этот пост как понравившийся.
AJI3X
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:44
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 26 июн 2020, 21:52
AJI3X писал(а):
Julis писал(а):По факту тренер националки отсутствует больше 2 недель, команды его уже в свободных, и я уверена на 99% что он больше в игру не зайдет.
Опыта у него мало было, результаты в сборной никакие, вероятно на этой почве он расстроился и свалил. Извиняюсь, что влезла.
Сложно однозначно сказать чего у него было мало. Опыта, желания, времени или чего-нибудь другого. Если судить по регистрации в игре, то "опыт" здесь понятие относительное. Есть менеджеры в лиге, которые числятся в лиге около 20 сезонов, но заходят в игру, чтобы шаблонно отправить состав и не хотят вникать в механику игры. А есть те, которые в первые сезоны хотят в ней разобраться,чтобы добиться результатов и поставленных целей.

И не за что извинятся. Я рассказал о проблеме для того, чтобы узнать мнение менеджеров. Но ,к сожалению, мнений не много.
Ну такому удалено модератором как ты и 20 сезонов будет мало а уж под руководством твоего шефа руслика удалено модератором и подавно....
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июн 2020, 08:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение AJI3X 29 июн 2020, 16:49
Отличный тренер! Несмотря на свое отсутствие, хорошо руководит сборной. Поэтому я больше не лезу в его дела и ставлю ему ПЛЮС
AJI3X
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:44
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 29 июн 2020, 20:13
видно не судьба тебе стать тренером {unknown}
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение AJI3X 29 июн 2020, 20:31
lokofan писал(а):видно не судьба тебе стать тренером {unknown}

Меня и заместительство устраивает. Тут проблема в другом, но тебе этого не понять.
AJI3X
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:44
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 29 июн 2020, 20:35
AJI3X писал(а):
lokofan писал(а):видно не судьба тебе стать тренером {unknown}

Меня и заместительство устраивает. Тут проблема в другом, но тебе этого не понять.

Все понимают в чем твоя проблема, ты как чистый лист
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение AJI3X 29 июн 2020, 20:43
lokofan писал(а):
AJI3X писал(а):
lokofan писал(а):видно не судьба тебе стать тренером {unknown}

Меня и заместительство устраивает. Тут проблема в другом, но тебе этого не понять.

Все понимают в чем твоя проблема, ты как чистый лист

Ты реально такой дубовый? {wall} Проблема в СБОРНОЙ!
AJI3X
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:44
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 29 июн 2020, 20:51
:D не надо лишний раз напоминать что ты туповат, я ж с тобой как с взрослым пытаюсь поговорить ;)
lokofan
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение AJI3X 29 июн 2020, 21:04
lokofan писал(а)::D не надо лишний раз напоминать что ты туповат, я ж с тобой как с взрослым пытаюсь поговорить ;)

Не могу в твоих сообщениях найти слова взрослого человека. Наверное, они скрыты под "удалено модератором"?
AJI3X
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 16:44
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 521
 
Качин Юнайтед (Махар, Мьянма)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун)
Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lokofan 29 июн 2020, 21:07
AJI3X писал(а):
lokofan писал(а)::D не надо лишний раз напоминать что ты туповат, я ж с тобой как с взрослым пытаюсь поговорить ;)

Не могу в твоих сообщениях найти слова взрослого человека. Наверное, они скрыты под "удалено модератором"?

удалено модератором
    Красная карточка была показана за этот пост 29 июн 2020, 22:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: КК выдана за повторное нарушение после предупреждения модератора
lokofan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия