Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 14 фев 2007, 15:33
Дык отписывайся - и к нам, а то у меня пока вообще никого, да и сам я не шибко дергаюсь ;)
Влад
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 15:57
не,так не пойдёт,я не попрыгун.....но в след. сезоне уж точно приму участие....кстати надеюсь,что люди заглянувшие к Швейку,начнут записываться в турнир... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Vitalius 14 фев 2007, 16:38
Дык отписывайся - и к нам, а то у меня пока вообще никого, да и сам я не шибко дергаюсь

Влад, а че за турнир устраиваешь? Какие условия?
Vitalius
 
 
 

Сообщение Vitalius 14 фев 2007, 16:40
Я сейчас в шоке от проигрыша в финале кубка. По игре и статистике, вроде ничего, а вот результат плачевный - три балла минуснули (разве можно так?).
Vitalius
 
 
 

Сообщение svarog 14 фев 2007, 17:15
не расстраивайся,выпей пива Чешского :beer: ,ты проиграл Самому Словану(кстати поздравляю,обладателя Кубка Страны :beer: )...а турнир называется "Кубок Швейка"
svarog
 
 
 

Сообщение Влад 08 апр 2007, 14:56
Не прошло и двух месяцев с последней кружки пива в нашем трактире, как я вылез из-под стола, расталкивая локтями неподвижные тушки (ну вы, парни, даете!) - и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :)

ЗЫ. А Кубок Швейка успешно прошел, и позолоченный дырявый сапог, наполненный Будвайзером, уехал, кажется, в Поляндию. Чехов не было :(
Стадио увеличу на, будете знать ;)
Влад
 
 
 

Сообщение svarog 11 апр 2007, 12:03
Влад,так выходит,что в Чехии все трезвеники и язвеники....поэтому в трактире,появились мыши,стены покрылись паутиной а столы пылью...да,печальная картина...
svarog
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 29 апр 2007, 14:24
:rupor: У меня тут появилась идейка хочу обсудить ее и если вдруг она понравится ее можно будет ревлизовать. Начну с того, что не так давно я прочитал слова, что давайте ческих футболистов стараться оставлять в пределах нашего чемпионата... А у меня пояаилось втречное предложение: а давайте как и в реальном футболе введем лимит на легионеров! Во многих клубах уж слишком много не чехов. Можно просто ввести лимит, а можно, например, при переборе легионеров ввести что то типа налога который будет браться если в матче будут участвовать легионеров больше, чем оговорено лимитом. Деньги же можно потратить скажем на организацию какого либо турнира или по итогам сезона выплачивать призовые по каким либо номинациям. Как вам идей ка?! :wise:
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение Влад 29 апр 2007, 23:14
Алексейка - спасиб, что поднял кружку... в смысле вопрос. Встречно поинтересуюсь: что пьёшь? Потому что не читаешь, что пишешь (в смысле ошибок), и вообще не читаешь, что пишешь (в смысле форума, раздел "идеи и предложения") :)
Я вот, например, пью Балтику 3-очка и Казначейскую, за неимением лучшего и за победу Чехии над Голландией со счетом 0:0 :)

В общем, вводить что-то куда-то (или в кого-то) может только Акар. Реже - Аверс, и то, насколько я понимаю, программной частью он не занимается. А предложения ввести лимит на легионеров (и я, кстати, горячий парень... эээ, увлекся :) - я горячий поклонник этой идеи) - эти предложения постоянно появлятся и постоянно игнорируются (но не факт, что не замечаются, кстати) уже много-многоо столетий, ну вот сколько себя помню :) Ну да, пару-тройку лет как минимум. Помню, в смысле :)

Есть другое предложение, альтернативно

е
извиняюсь, тяпнул.
Так вот: учиться на моем примере. А что поделаешь?
Так вот: Чешке Будеевице я конечно взял в первой лиге (единственную из трех моих команд), но была она там практически самой слабой (495 вроде или 490 С11), самой старой и самой беспомощной :) Вот поэтому я САМ СЕБЕ ввел лимит на легионеров :) Сейчас у меня вся основа - чехи. И заметь - шестеро из них в молодежке и юниорке. Дальше они пойдут в националку, а я накачаю новых игроков для младших сборных. А сильных (для националки) у меня изначально и не было.

Что я теперь имею? Меньшую зарплату игрокам - раз (в клуб - прибыль). Баллы сборникам (а в играх сборных баллы НЕ теряют) - два. Всолики за сборников - три, не такая уж и мелочь, кстати. Ну и ростер красиво смотрится :)

Короче, это был манифест такой. Давайте, обгоните меня. Сделайте своих чехов более достойными играть в сборных. Скупите всех сильных чехов из всех других отстойных федераций. Уговорите сами себя заняться проблемой чешской молодежи... И тогда на нашем новом чешском сайте мы крупными буквами однажды вывесем Кубок Чемпионов Мира :)

Сорри за возможные ошибки :)
Прозит :)
Алексейка - не пропадай :)
Влад
 
 
 

Сообщение dasnick 30 апр 2007, 11:59
Вчера сбылась моя давняя мечта - мой любимчик, вратарь Темпо Ян Кучар сыграл свой первый матч в основной сборной. Причём как я думаю очень удачно )
Спасибо Владу что отдал ему предпочтение. Надеюсь не в последний раз )
dasnick
 
 
 

Сообщение F@T 03 май 2007, 11:01
Согласен с Владом, что ограничения каждый выберет для себя сам, но вот президент и актив могли бы заниматься ненавязчивой агитацией этого дела. Конечно вопрос в том, как? Как ЭТО сделать, чтоб у других не возникло чувства прямопротивоположного!
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 493
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Wilde 03 май 2007, 11:03
Я зарегил "Спартак" из Гулина, и вывел его в один сезон во второй дивизион, хотя он был далеко не самой сильной командой. Вкладываю в чехов всё, даже больше чем в своих североирландцев, но стараюсь проводить политику "Чехия - чехам", так что у меня ростер тоже неплохо смотрится. То же самое делаю и в Боснии, но повторюсь, "Спартак" - это мой ребенок, и я его стараюсь поставить на ноги! :cool:
Твое здоровье, Чехия!! :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Kvest78 03 май 2007, 11:33
А у меня уже 7 чешских игроков. К сожалению делал попытки вернуть ряд лидеров нашей сборной домой, но в основном они оканчивались неудачами. Кстати могу поменять вратаря Поштулку на хорошего чешского нападающего.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Влад 03 май 2007, 12:57
Костя, ты ж их хотел из других чешских команд перетаскивать :)
А Бенду не отдавал ;)
Вот займись лучше Трунечкой - он все равно на трансфере :)
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 04 май 2007, 16:02
Влад писал(а):Костя, ты ж их хотел из других чешских команд перетаскивать :)
А Бенду не отдавал ;)
Вот займись лучше Трунечкой - он все равно на трансфере :)

Из Аяччо пытался Болфа вернуть, не смогли договорится. Угробят там его. Конкуренция большая и тренировки другим достаются. Может кто еще попробует?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия