Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 17 май 2023, 22:29
Да Лео. При всём уважением к тебе. Я это посмотрел в тот же момент когда было опубликовано новость на форуме.
Я понимаю что ты стараешься, я понимаю что хочеш всем угодить, но это моё мнение. И поверь не моё одного, просто многие не хотят писать на форуме своё недовольство.
Ну неправильно это.
Я не говорю что гдето есть мои заслуги, но в то время когда я был Президентом ( и это точно не моя заслуга) в то время в кубке Либертадорес участвовало 5 команд в групповой стадии. Что у нас сейчас? Фонд надо использовать на развитие иниоров. Это самый верный шаг
Последний раз редактировалось Илюха 18 май 2023, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 17 май 2023, 22:45
Товарищ президент отреагируйте на мой вопрос, а не вступайте в споры...
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 18 май 2023, 06:01
RemyGaard писал(а):Товарищ президент отреагируйте на мой вопрос, а не вступайте в споры...
Если вы о деньгах и считаете, что вклад в федерацию это пополнение фонда из личного счёта, тогда в третий раз скажу: Каждый 6-ой обзор уходит в фонд. Ваш вклад вижу- Николас Гонсалес. Игрок юниорской сборной. Мне не надо от вас денег, поэтому нет сборов. Мне надо, чтобы этот парень играл в сборной в хорошей физической форме. И могли бы сообщить, что дали две спецухи в этом сезоне, а могли бы три с компенсацией из фонда. Стадион маленький, 24 тыс зрителей не могут посетить матч. 30 летний К4. Вы чем собираетесь кормить Николку Гонсалеса в 67 сезоне? Он зарплату попросит под 100к. Если продадите, парень потеряет 4% бонусной силы. Это ущерб для сборной.
Вот такая информация мне нужна по каждому таланту. Все это проанализировать, прийти к соглашению с тренером и работать с фондом. С гарантией, что он не будет продан. Вот так это должно быть. Шаблонную программу по развитию молодёжи вы сами можете продвинуть. Только я не вижу толку с неё ни в одной федерации. Как были на вторых ролях так и остались. Игроков разбазарили по всему Всолу и команды в тени и сборные, если только супер тренер не вытянет на более менее достойное место. Вот такие брат дела.
Сегодня напишу обзор в вашем дивизионе, посмотрю чем дышите.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 501
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 18 май 2023, 09:37
Лео писал(а):
RemyGaard писал(а):Товарищ президент отреагируйте на мой вопрос, а не вступайте в споры...
Вы чем собираетесь кормить Николку Гонсалеса в 67 сезоне? Он зарплату попросит под 100к.
Тут я разберусь у меня проблем с финансированием в команде нету, как президент с опытом я умею зарабатывать на иных ресурсах, в том числе при работе с базой, учитывая что там трансферное окно принесет большой капитал. Меня больше вариант опроса интересовал...почему оплата модератора за работу именно по расходам на зарплатную статью затрат клуба приходится. Понимаю что это хорошая выгода для команды, но давайте рассмотрим ситуацию будь у нас смена модератора спустя каких 4 сезона, и модератором станет тренер "Тигре" (Алексей Подымахин, с этого же дивизиона клуб где играет нынешний модератор) у его зарплата на игроков идет 844 121 (у нынешнего 1 184 799)...что даёт ощутимую разницу при поощрении одного модератора по сравнению с другим...поэтому и хочется какой-то ясности и конкретики, дабы не было коррупированной системы в управлении.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Freeks 18 май 2023, 09:55
А вы серьезно про зарплату модератору СШ? Ему не хватает того, что он там получает за проверку и создание новых игроков?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Che Guevara 18 май 2023, 11:16
Илюха писал(а):Да Лео. При всём уважением к тебе. Я это посмотрел в тот же момент когда было опубликовано новость на форуме.
Я понимаю что ты стараешься, я понимаю что хочеш всем угодить, но это моё мнение. И поверь не моё одного, просто многие не хотят писать на форуме своё недовольство.
Ну неправильно это.
Я не говорю что гдето есть мои заслуги, но в то время когда я был Президентом ( и это точно не моя заслуга) в то время в кубке Либертадорес участвовало 5 команд в групповой стадии. Что у нас сейчас? Фонд надо использовать на развитие иниоров. Это самый верный шаг
Какое ты отношение имеешь к 5 командам в Либертадоресе? Ты простых вещей не знаешь в президентстве, мне эти деньги особо не нужны, заработать есть на чем, а вот где твои предложения? Хаять да, ты хорошо умеешь, а чего ничего не делаешь то, провели конкурс какой, раз душа так болит, или только треп?
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 644
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 18 май 2023, 11:54
Ты читать умеешь????? Треп от тебя и все тебе всё должны. Расходы на команду никакого отношения не имеют к фонду Федерации. я написал куда Нада делать акцент. На юниоров и ни как не на твою команду

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если кто-то не доволен этим распределением ты сразу прыгаеш. Успокойся, у каждого есть своё мнение и каждый на это имеет право. Хотя о чём я говорю
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 18 май 2023, 12:01
RemyGaard писал(а):
Лео писал(а):
RemyGaard писал(а):Товарищ президент отреагируйте на мой вопрос, а не вступайте в споры...
Вы чем собираетесь кормить Николку Гонсалеса в 67 сезоне? Он зарплату попросит под 100к.
Тут я разберусь у меня проблем с финансированием в команде нету, как президент с опытом я умею зарабатывать на иных ресурсах, в том числе при работе с базой, учитывая что там трансферное окно принесет большой капитал. Меня больше вариант опроса интересовал...почему оплата модератора за работу именно по расходам на зарплатную статью затрат клуба приходится. Понимаю что это хорошая выгода для команды, но давайте рассмотрим ситуацию будь у нас смена модератора спустя каких 4 сезона, и модератором станет тренер "Тигре" (Алексей Подымахин, с этого же дивизиона клуб где играет нынешний модератор) у его зарплата на игроков идет 844 121 (у нынешнего 1 184 799)...что даёт ощутимую разницу при поощрении одного модератора по сравнению с другим...поэтому и хочется какой-то ясности и конкретики, дабы не было корупированной системы в управлении.
Какая зарплата в клубе, такая премия. Исходная статья- зарплаты. От неё надо плясать. От стоимости, спецухи, от стоимости тренировки силы и т.д.. А вот эти фиксированные плюшки, мне их давали. Даже не помню куда их сунул.
Я не знаю сколько получает модератор от Всола, я знаю, что Че Гевара один единственный откликнулся, когда я попросил помощи и я ему доверяю. Работу делает качественно. Тем кто кто делает пользу, я в двойне помогу.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 501
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 18 май 2023, 12:05
Уважаемые Президент. Он один единственный откликнулся????? Ничего не путаешь,???
И если он согласился помочь, это не означает что Фонд должен работать на него
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Che Guevara 18 май 2023, 12:30
Илюха писал(а):Уважаемые Президент. Он один единственный откликнулся????? Ничего не путаешь,???
И если он согласился помочь, это не означает что Фонд должен работать на него
Поделись опытом, передай знания президенту, чего полезного хоть сделал?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 644
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 18 май 2023, 12:59
Самое полезное то что не присвоил себе Фонд
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Che Guevara 18 май 2023, 13:05
Илюха писал(а):Самое полезное то что не присвоил себе Фонд
18 лямов это вообще копейки, это не твоя заслуга, да и никто бы тебе не дал его, давай расскажи как президенту Аргентины управлять, что сделать, у тебя опыта много
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 644
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 18 май 2023, 13:34
Короче понятно, выплаты сомнительные и могут быть неравными с возможными будущими модераторами. Меня больше это интересовало, а то что оплачивается его работа тут вопросов нет, дело президента.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Дед Болтун 18 май 2023, 15:43
Я считаю Che Guevara надо оплатить работу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Вакуум 18 май 2023, 16:17
Freeks писал(а):А вы серьезно про зарплату модератору СШ? Ему не хватает того, что он там получает за проверку и создание новых игроков?)
не знал, честно говоря думал, что добровольная общественная нагрузка :think: если так, то и у меня сомнения по поводу такого распределения средств из фонда
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина