Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 26 май 2023, 12:57
А кто-нибудь подскажет как выглядит механизм передачи 10% от трансферов в фонд?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 13:57
16 летка может получить 5 спецух, 1- школа, 2 - тренцентр, 2- ветераны. 17-19 лет по 4 спецухи: 2- тренцентр, 2-ветеранские. Есть такая возможность, схема тренировок. Может возникнуть проблема с ветеранскими, если не будет нужной спецухи у ветерана или ветеранов нет. В 22 года можно дать 4 спецухи. Дальше не проверял. Чтобы вырастить игрока и добавить чуть-чуть купленных сил для весомости игрока, надо потратить 15 млн. Прибыль в плюсе. Продал раньше 19 -и лет, всё равно прибыль есть./// Если команде надо купить игрока. Допустим 32 летка, игрок основного состава, вдруг решил закончить карьеру в следующем сезоне. У меня двое так ушли, голову ломал, как дыры заткнуть в следующем сезоне. Фонд с деньгами должен поддержать команду. Могут быть другие проблемные ситуации. Когда есть деньги всё решаемо.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Le Tissier писал(а):А кто-нибудь подскажет как выглядит механизм передачи 10% от трансферов в фонд?
Опрос со списком команд и сумма 10% от сделки. Все "за", вопрос решён. Точно так же выдача, список команд и 50% от потраченной суммы возвращаем. Все "согласны", и работаем дальше.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 26 май 2023, 14:11
у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 15:51
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Скажу сразу. Твой Аргентинский клуб с таким составом на данный момент не сможет прокачать школяра и таких команд больше половины. Если только пригласить из школы с одной спецухой, добавить силушки и продать. Это лучший вариант.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 26 май 2023, 16:11
Лео писал(а):Скажу сразу. Твой Аргентинский клуб с таким составом на данный момент не сможет прокачать школяра и таких команд больше половины. Если только пригласить из школы с одной спецухой, добавить силушки и продать. Это лучший вариант.
Ага, подготовить и продать с отдачей 10% в фонд...бред полный) я вообще-то попросил пример игроков где за сезон 2 ветеранские спецухи качают, но что-то никто не сбрасывает ярких примеров, в сборной юношеской проверил лично, пацанов сто процентов качали (у кого 16 спецух) за деньги через магазин.
Я не прошу вообще смотреть мой состав, это мой клуб и я там делаю что хочу, хотя там наглядно видно, что у меня лесенка, не подошел по ПРС и стилю выпнул с клуба, черт с ним за ненужного игрока вкину эти 10% в фонд, куплю Китайца и воспитаю его для сборной Китая условно, это не проблема. Дело в том что я так и не вижу ради кого такая программа будет...если уже я не могу что-то воспитать со своим составом по Вашей оценке, то Д4 клубы тоже не могут вероятно.
Я веду к чему...я продам игроков каких допустим на 50 лямов, и 5 заплачу в фонд, но я при этом не выращу для федки никого, поэтому прибыль мне не положена, вопрос, так зачем мне платить 10% ???

Игрока с 2+2 уже скинули, искать не надо.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 26 май 2023, 17:25
Лео писал(а):Опрос со списком команд и сумма 10% от сделки. Все "за", вопрос решён. Точно так же выдача, список команд и 50% от потраченной суммы возвращаем. Все "согласны", и работаем дальше.
Чувствую себя дебилом, прошу подробнее разжевать, простите.
Бока продаст завтра игроков на 100млн.
Депортиво Риестра продаст завтра игроков на 150млн.
Сентраль Кордова продаст завтра игроков на 1млн.

Как нужно структурировать опрос. 10% от какой суммы будем собирать? Или по каждой команде будут отдельные опросы?
Если я продам игроков на 100млн, то во многом безвозвратно отстегнуть 10тку в Фонд считаю слишком жирным.
Но при этом если 75% менеджеров Аргентины решат меня раскулачить, то я их все равно отдам?😂👍

Надеюсь, что я просто неправильно понял задумку, и на самом деле все не настолько жосско.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Neledva 26 май 2023, 18:16
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 544
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 19:07
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
Отличный пример. Команда может воспитать классного парня. Таким командам надо помогать.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Вакуум 26 май 2023, 19:33
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
суперпример, при одном вратаре ветеране вкачано 2 спецухи ветеранские :grin: конечно таких примеров масса во всоле ;)
как пример игрок из моей итальянской команды которому дали 2 ветеранские спецухи. https://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=6421742 правда я потом понял что зря Км качнул и пришлось замену спецухи делать
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 20:40
Вакуум писал(а):
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
суперпример, при одном вратаре ветеране вкачано 2 спецухи ветеранские :grin: конечно таких примеров масса во всоле ;)
как пример игрок из моей итальянской команды которому дали 2 ветеранские спецухи. https://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=6421742 правда я потом понял что зря Км качнул и пришлось замену спецухи делать
Вот я как напартачил. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5860699 вместо Пк, дал дважды Пд. Очки потерял, когда нашёл, увидел, волосы дыбом. Расчёску пошёл искать
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 26 май 2023, 21:17
Если на то пошло, то абсолютно все менеджеры Федерации должны иметь равные условия.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 27 май 2023, 13:51
Le Tissier писал(а):Чувствую себя дебилом, прошу подробнее разжевать, простите.
Бока продаст завтра игроков на 100млн.
Депортиво Риестра продаст завтра игроков на 150млн.
Сентраль Кордова продаст завтра игроков на 1млн.

Как нужно структурировать опрос. 10% от какой суммы будем собирать? Или по каждой команде будут отдельные опросы?
Если я продам игроков на 100млн, то во многом безвозвратно отстегнуть 10тку в Фонд считаю слишком жирным.
Но при этом если 75% менеджеров Аргентины решат меня раскулачить, то я их все равно отдам?😂👍

Надеюсь, что я просто неправильно понял задумку, и на самом деле все не настолько жосско.
Все еще жду ответа.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 27 май 2023, 15:10
Это называется налог. Моё мнение что это неправильно. Взнос должен быть в Федерации одинаковый для всех команд одного дивизиона.
И ещё одно. Для таких распределений средств как в прошлый раз, лично я скидыватца не собираюсь. Это лично моё мнение.
Если даже последнее распределение средств было бы как зарплата за сезон, это одно. А так как оплатить расходы команды я не согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я понимаю что Президент старается, но в этот раз он перестарался.
И я тоже не получил ответа на тот вопрос который я задал.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 27 май 2023, 15:30
Нам надо успокоиться. Технически это сложно сделать. Нужно доверие и голосование. Оствим этот проект на будущее. Пока нам это не потянуть, нехватит терпения.Эта тема закрыта. Осталось два пункта.
1. Тренеры сборных не менее 3-ех сезонов.
2. Компенсация за кумиров.
Надо подумать о ЧМ 66. Собрать сведения о кандидатах - справка от тренеров сборных. и устранить недостатки - это наша ответственность
Предлагайте свои проекты.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 27 май 2023, 16:01
Надо работать с развитием юниоров, и опять, не все команды могут дать 2+2 спецухи. Опять же условия должны быть равными для всез команд в не зависимости от дивизиона.
2 стараться надо чтоб перспективные игроки играли в чемпионате Аргентины. Надо развивать внутренний рынок. Тогда тренера сборных могут обратитца к менеджеру со своего чемпионата.
Желательно чтоб большинство менеджеров писали своё мнение потому что сколько людей, столько мнений
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 530
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина