Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 25 ноя 2013, 08:03
После долгих раздумий, все таки решил покинуть пост президента ФФ.
Причина всего одна, переезжаю на другое место работы ( переезд планируется довольно долгий , с заездом на НГ домой ), времени на ВСОЛ, практически не будет.
А на выполнение обязанностей президента тем более.
До конца недели закончу кое-какие дела по ФФ, и уйду с поста.

Спасибо Всем кто меня поддерживал, во время выборов и во время всего моего правления ФФ.

Ухожу с надеждой , что ФФ за время моего нахождения у руля стала гораздо сильнее во всех смыслах этого слова.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Жозе_Моуринью 25 ноя 2013, 08:23
:D Ты мои мысли читаешь?!
На днях хотел выдвинуть предложение о смене Президента, а ты уже сам уходишь! :grin:

Удачи тебе на новом месте работы!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 380
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Шакал 25 ноя 2013, 08:35
Ты был хорошим президентом, спасибо за то что всколыхнул федерацию в своё время, надеюсь новый президент со свежими силами возьмётся за дело
Удачи на новой работе :beer:
Шакал
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение SOLID_D@VE 25 ноя 2013, 10:38
А есть ли у нас достойные кандидаты? Пускай желающие отпишутся - присмотримся к ним...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 478
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 11:14
С КЛИН писал(а):Gines такая большая Федерация почти нет свободных команд :cool:
Пишите пожалуйста о происходящем в стране и вопросов больше не будет. :beer:

в Аргентине всегда так было...страна футбольная и это радует...только вот на форуме из Д1 почти никто не "сидит", разве что менеджер Боки иногда отписывается...)
Последний раз редактировалось Limp 25 ноя 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 25 ноя 2013, 12:54
Жаль....
боюсь придётся теперь недавнего президента Перу ждать в гости...
Может дотянешь сезон до конца (пусть даже тихо), сделаешь выплаты по программе юниоров, может кто созреет к тому времени?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 13:50
я еще когда сам уходил с поста писал о том, что пусть лучше те кто отписываются "а есть-ли?.." или "хорошо бы..." сами попробовали порулить такой большой федерацией, иначе выходит как в ералаше "как жаль, что у тебя нет мандарина".)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение trenafin 25 ноя 2013, 15:41
Limp писал(а): сами попробовали порулить
ну дак все верно, только попробовав человек может оценить свои возможности и свое время на данной должности. Поэтому - пробовать надо!
Относительно федераций подобной Аргентине...тут давно админам пора вводить "тандем президентов" (как минимум преза и зама)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 25 ноя 2013, 15:53
на самом деле, президент ФФ, и я уверен, что ты, Юрий, уже понял на собственной шкуре, это ну очень энтузиастская работа...в том смысле, что самому должно быть интересно все эти новости писать, что-то придумывать и по сути ничего за это не иметь взамен, ведь ну не цена эе 1.5 же уе за месячный ВИП такой адовой работе?)...мне, к примеру, помогало то, что я обожаю эту страну и мне интересно, написав новость или почитав что-то про клубы, при написании обзора что-то самому узнавать. и это явно не работа для такого человека как "президент Перу"...вот уж точно ради халавного ВИПа человек "трудится", хотя кто я такой, чтобы судить.))))
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение SERG3655BK 25 ноя 2013, 22:50
Gines я пришел в период твоего сна )))
В любом случае правильные слова написал,а еще скажу свято место пусто не бывает.Всего доброго...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Валенсийский 26 ноя 2013, 22:04
все кандидаты которые на форуме в основном заняты :) интересно..интересно..)
А про труд в большой федерации действительно верно было сказано, только тот кто попробует, понимает о чем речь)
В одно время был президентом в Германии..ух..У каждой команды даже с 4 дива по 20 игроков в составе в среднем...вот весело было) зато после того никакие трудности не пугают :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 27 ноя 2013, 10:55
Дело не трудностях внутри самой ФФ, причина ухода банальна.
Времени действительно не будет не то что на Федерацию, а на свои команды ( хотя там и надо только составы отправлять по сути ).

Выплаты по программе молодежи за этот сезон будут проведены ( даже если новый президент будет против этой программы ).

Выплаты по обзорам тоже проведу, но это уже со своего Л|с.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 11:48
вот только ради этой фразы "выплаты...будут... (даже если новый президент будет против этой программы)" интересно баллотироваться на пост снова.)

а правда, есть кандидаты-то?)
Limp
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Gines 27 ноя 2013, 12:09
Limp писал(а):вот только ради этой фразы "выплаты...будут... (даже если новый президент будет против этой программы)" интересно баллотироваться на пост снова.)

а правда, есть кандидаты-то?)

Вполне нормальная фраза как мне кажется.
Мы же приходим куда-то и там уже имеются определенные правила и т.д. , ну вот обязательства надо выполнить, а со следующего сезона , если тебе эта программа не нравится вперед удаляй её.
Тем более лично я перевел почти все свои деньги туда , именно под эту программу.
Gines
 
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Limp 27 ноя 2013, 12:35
Леш, я все-таки про другое, про физическое, так сказать, выполнение...вот придет новый президент, создаст голосование и пойдут под эти дела все деньги (к примеру) и никак, даже через ТП ты не сумеешь этому противодействовать...к сожалению или к счастью, не знаю, но это действительно так и проверено было не раз!
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина