Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 12 апр 2020, 16:37
Будем считать это приятным бонусом :-) , в случае победы, естественно.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 12 апр 2020, 17:09
28MARCH писал(а):Будем считать это приятным бонусом :-) , в случае победы, естественно.
в каком случаи?) уже есть она
но я буду за тобой наблюдать {bino}
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 12 апр 2020, 17:22
Выборы длятся 48 часов, а разница каких-то пару голосов, при четверти не проголосовавших, отнимаем примерно 5 команд отпускников. Я думаю, что тут еще ничего не ясно. :-)
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 13 апр 2020, 13:05
Самое печальное что Слава, поступил подло. Ведь сидел на попе ровно и все устраивало. А потом когда я потратил много сил, хоп и на теплое место. Ну и менеджеры конечно тоже, многие уверен до сих пор считают что у меня не команды в Аргентине.
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Андердог 13 апр 2020, 13:52
H.S.UA писал(а):Самое печальное что Слава, поступил подло. Ведь сидел на попе ровно и все устраивало. А потом когда я потратил много сил, хоп и на теплое место. Ну и менеджеры конечно тоже, многие уверен до сих пор считают что у меня не команды в Аргентине.
Не вижу подлости, ведь ты сам написал в своей программе "...Если найдется кто-то решительнее то уступлю"
Если он будет хорошим президентом, ты и сам будешь этому рад, если же нет, то тебе доверим пост

P.S. прости, это у тебя в программе Габона написано, но сути этого не меняет, главное, чтобы ФФ развивалась
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 13 апр 2020, 14:43
H.S.UA писал(а):Самое печальное что Слава, поступил подло. Ведь сидел на попе ровно и все устраивало. А потом когда я потратил много сил, хоп и на теплое место. Ну и менеджеры конечно тоже, многие уверен до сих пор считают что у меня не команды в Аргентине.

Почему ты говоришь о подлости ??? Не надо на меня обижаться !
Я согласен, ты много сделал работы для того, что бы сместить бывшего президента с поста. Организовал всю эту процедуру, после того, как человек написал, что уходит в отпуск. Это как называется ?
Ты с ним переписывался ? Может через недельку-две он бы вернулся ?
Хотя я поддержал тебе в этом, ведь активности в федерации, как таковой, не наблюдалось.
Я подал заявку на этот пост, потому что так посчитал нужным. Есть желание работать и приносить пользу своей федерации, в которой я уже 2.5 года. Это первое.
Как пост президента можно считать теплым местечком ? Странно ... разве время и нервы, которое ты тратишь на дела федерации, тебе кто то вернет и воздаст ? Это второе.
Я же сам за себя не голосовал, все решают наши менеджеры. Это их мнение. Кто может повлиять на результаты выборов ? При голосовании ты мог бы безоговорочно победить, но разница всего лишь в пару голосов. Я, если честно, не надеялся на такой результат, но с другой стороны, как говорится - за державу обидно...
И самое главное - если тебе так уж принципиально - вопросов нет - после завершения голосования, я сниму свою кандидатуру и вперед - подавайся и работай. Но как отреагируют те кто за меня голосовал ?
Цепляться зубами и руками в эту должность не буду. Это не приоритет в игре. Цель у меня одна - помочь моей федерации выйти из сложившийся ситуации и привнести активность, разворошить ...
А дальше посмотрим что, да как. Время покажет.
Извини, если тебя это так зацепило ...
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 13 апр 2020, 15:06
28MARCH писал(а):Почему ты говоришь о подлости ??? Не надо на меня обижаться !
Я согласен, ты много сделал работы для того, что бы сместить бывшего президента с поста. Организовал всю эту процедуру, после того, как человек написал, что уходит в отпуск. Это как называется ?
Ты с ним переписывался ? Может через недельку-две он бы вернулся ?
Переписывался и до того как он ушел в отпуск, вернее пытался, он написал что уступит пост, я ему написал что готов, но ответа так и не дождался. С парочкой человек (я не сам организовывал) решили поступить так. Тебя в списке активистов не было)
28MARCH писал(а):Я подал заявку на этот пост, потому что так посчитал нужным. Есть желание работать и приносить пользу своей федерации, в которой я уже 2.5 года. Это первое.
Работай, приноси, тут вопрос опять же в другом, почему сидел до последнего и на форум вышел только когда я написал про вип? За 2,5 года сколько постов у тебя на форуме Аргентины? Это ли активность? Если даже общения нет
28MARCH писал(а):
И самое главное - если тебе так уж принципиально - вопросов нет - после завершения голосования, я сниму свою кандидатуру и вперед - подавайся и работай. Но как отреагируют те кто за меня голосовал ?
Цепляться зубами и руками в эту должность не буду. Это не приоритет в игре. Цель у меня одна - помочь моей федерации выйти из сложившийся ситуации и привнести активность, разворошить ...
А дальше посмотрим что, да как. Время покажет.
Извини, если тебя это так зацепило ...
Нет уж, назвался груздем — полезай в кузов. А голосование дело относительное. 50% менеджеров тыкают просто так не читая никого и ничего, так же как и при выборе менеджеров в сборную.
Удачи на посту

Добавлено спустя 7 минут:
Не поленился просмотрел твои сообщения) 12 сообщений на форуме Аргентины за два с половиной года!) Активист прям :grin:
Но это не меняет ничего, может этим я тебя подстегнуть хочу работать лучше
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 13 апр 2020, 15:22
Ну вот и хорошо :-)
На этом и порешили :beer: , что бы дальше без обид и недомолвок. :super:
Если будут конструктивные критика и замечания, подсказки и т.д., которые помогут в развитии федерации - я только за. :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 13 апр 2020, 16:07
Обычно никого не загонишь на пост президента, а тут прям страсти кипят. :-)
H.S.UA не горячись, не будет справляться переизберут тебя, в конце концов никто не вечен.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 13 апр 2020, 16:11
А кто сказал что я второй раз подам заявку?) Дважды в одну реку как говорится)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 13 апр 2020, 16:20
Жозе_Моуринью писал(а):Обычно никого не загонишь на пост президента, а тут прям страсти кипят. :-)
H.S.UA не горячись, не будет справляться переизберут тебя, в конце концов никто не вечен.

После штиля, на море начинается ветер, а дальше шторм. Но в итоге все успокаивается ... :-)
Согласен полностью, если на то пошло, то можно было еще до голосования написать, так мол и так, сними свою кандидатуру, у нас все решено.
Только что бы это не шло во вред федерации.

Посмотрим со временем, если менеджеры решат что президент не соответствует занимаемой должности - то всегда пожалуйста. Обид не будет никаких.
Вы сами вправе решать, что делать и кого выбирать. :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 13 апр 2020, 21:59
Никогда не понимал эти торжественные первые речи. Столько всего уже произошло, а об этом ни слова
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 13 апр 2020, 22:04
H.S.UA писал(а):Никогда не понимал эти торжественные первые речи. Столько всего уже произошло, а об этом ни слова

Всему свое время и все по порядку. :-) Не беги впереди паровоза. ;) .
Спасибо за понимание. У тебя тоже будет время проявить себя. :beer: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение H.S.UA 13 апр 2020, 22:26
Ты ж просил критику конструктивную))) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 13 апр 2020, 22:37
H.S.UA писал(а):Ты ж просил критику конструктивную))) :beer:

Спасибо, это мотивирует :-) , ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина