Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 30 апр 2016, 09:31
Arne писал(а):
MadWelshman писал(а):И в вопросе "Сбор средств в фонд федерации США" не все так однозначно!

Проголосовало: 110 из 148 (74%)
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 85 (77%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (17%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (5%)

По сути за проголосовали только 57,4% от общего числа манагеров США!

А с учетом исключения такого призыва - "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ", думаю реально тех кто решил по настоящему поддержать может быть даже и меньше 50%!

Так что вот такие пироги! :grin:
Вот я тоже скептично отношусь к этому делу. Не знаю сколько именно менеджеров реально поддерживают, может и правда, всего 60%, может и нет. Хотелось бы узнать...
Судя по форумной активности за и против, думаю наоборот тех кто против реформы и президента 60%, не меньше! :D
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 09:47
Предложил толерантный, справедливый проект. Укажите недостатки по возможности
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 09:48
Xappu писал(а):
MadWelshman писал(а):И в вопросе "Сбор средств в фонд федерации США" не все так однозначно!

Проголосовало: 110 из 148 (74%)
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 85 (77%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (17%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 6 (5%)

По сути за проголосовали только 57,4% от общего числа манагеров США!

А с учетом исключения такого призыва - "Если вы не уверены как голосовать, или вам лично все равно, пожалуйста, проголосуйте ЗА сбор средств фонд - это ОЧЕНЬ НУЖНО для развития американских сборных. ", думаю реально тех кто решил по настоящему поддержать может быть даже и меньше 50%!

Так что вот такие пироги! :grin:

поэтому и посыпались извинения неожиданно...40% которые нужны для смещения президента, и для блокировки сбора все-равно есть.

Если ты простив извинений, то в отношении тебя я могу забрать свои извинения обратно!
ПС Это ни в коей-мере не имеет отношения к остальным членам Федерации.
Последний раз редактировалось HUADU 30 апр 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 09:52
HUADU, а в мой адрес были извинения? Не видел чето {bino}
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 09:53
HUADU писал(а):В дополнение к словам Президента, я приношу извинения всем кто воспринял мои слова на свой счет! {sorry}
Не предпологал, что они будут иметь такой резонанс {facepalm}
Давайте жить в мире! :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 09:54
Насчет смещения президента - троллинг изначально.Не собираюсь я даже пытаться это делать.Даже прикола ради

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Arne писал(а):
HUADU писал(а):В дополнение к словам Президента, я приношу извинения всем кто воспринял мои слова на свой счет! {sorry}
Не предпологал, что они будут иметь такой резонанс {facepalm}
Давайте жить в мире! :beer:

Вот видишь,даже сам не помнишь кого зацепил,решил обобщить...А я догадываться должен,воспринимал я твои слова,не воспринимал.
Если честно,на свой счет я твои слова не воспринимал.Я даже твои сообщения через одно читал
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 09:59
Xappu писал(а):Насчет смещения президента - троллинг изначально.Не собираюсь я даже пытаться это делать.Даже прикола ради

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Arne писал(а):
HUADU писал(а):В дополнение к словам Президента, я приношу извинения всем кто воспринял мои слова на свой счет! {sorry}
Не предпологал, что они будут иметь такой резонанс {facepalm}
Давайте жить в мире! :beer:

Вот видишь,даже сам не помнишь кого зацепил,решил обобщить...А я догадываться должен,воспринимал я твои слова,не воспринимал.
Если честно,на свой счет я твои слова не воспринимал.Я даже твои сообщения через одно читал

На счет, что "я твои сообщения читал через одно", я уже слышу от третьего члена диспута :grin:
А мои извинения относились ко всем, включая тебя.
И если ты их не принял, то это уже не мои проблемы, а твои.
Воспитание и культура закладывается с детства.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 10:03
Я не воспринял на свой счет :-) но я затроллился тем сообщением - парадокс? :grin:
Хотя все же считаю, что ХУАДУ всё осознал и извинился перед всеми, пусть и не с самой точной и четкой формулировкой :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 10:04
А вообще, Харри, мне влом с тобой общаться, тем более, что тему я не обсуждаю, но поддерживаю Президента, который проявляет активность в работе, а его хотят задушить. Деструктивно уничтожать человека работающего, теми кто ничего для этого не делает. Ведь ни капли конструктивизма в ваших предложениях нет, только разрушение. ЗАЧЕМ??? Что бы потом встать перед зеркалом и гордиться своим отражением? Ведь ничего доброго, хорошего и нужного этот срач никому не дает. Уничтожите Академию, уберете активного Президента и что дальше? {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Arne писал(а):Я не воспринял на свой счет :-) но я затроллился тем сообщением - парадокс? :grin:
Хотя все же считаю, что ХУАДУ всё осознал и извинился перед всеми, пусть и не с самой точной и четкой формулировкой :beer:
Арне, большое спасибо за понимание и поддержку, я действительно осознал неправильность моего высказывания, которое вызвало бурю эмоций в дальнейшем.
О чем опять-таки сожалею и уже извинился.
Кто понял и принял, спасибо.
Кто не пожелал принять извинения...., ну тут уже я не в силах что-то изменить.
Последний раз редактировалось HUADU 30 апр 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 10:11
HUADU писал(а):
На счет, что "я твои сообщения читал через одно", я уже слышу от третьего члена диспута :grin:
А мои извинения относились ко всем, включая тебя.
И если ты их не принял, то это уже не мои проблемы, а твои.
Воспитание и культура закладывается с детства.

Мое воспитание и культура говорят мне,что если я не принимаю,навязываемое мне мнение,это не значит что я какой-то ущербный и полоумный.Это понятно тебе?
Повторюсь,я твои слова на свой счет не воспринимал(ну или не помню,что ты по мне прошелся). Причем тут хочу я принимать извинения или нет?Я их требовал от Барсенала.Он не хочет извиняться..ну пусть тогда и ловит ответки

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Xappu писал(а):Насчет смещения президента - троллинг изначально.Не собираюсь я даже пытаться это делать.Даже прикола ради
Я понял,что ты тоже сообщения через одно читаешь :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 10:15
{unknown}
Xappu писал(а): Я понял,что ты тоже сообщения через одно читаешь :grin:
Ну, да :grin: запиши меня четвертым :beer:

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 43 секунды:
Вообще, я считаю, что весь срач этот нужно отнести на совесть организаторов игры. :hello:
В связи со всеми последними реформами, у людей просто накопилось куча негатива, которую они пытаются выплеснуть друг на друга!!! {negative}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 14:54
Честно?Не испытываю негатива ни к одной реформе из последних. Наоборот рад,что борьба стала острее, и прекратится скупка бездарных ветеранов за бешеные деньги...А то привыкли некоторые наживаться на пустом месте,пусть теперь в Лигу скидывают за полцены.

Моя изначальная позиция - против всяких сборов с команд на прокачку молодых. Мне например не нужны чьи-то деньги для мотивации качать СЕБЕ сильных игроков,начиная с 16 лет.И не пойму для чего мотивировать деньгами других,если достаточно просто в личке объяснить как и для чего это делается.К слову мне именно так и объясняли...и кстати,это был Толик.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 апр 2016, 15:42
Xappu писал(а):Честно?Не испытываю негатива ни к одной реформе из последних. Наоборот рад,что борьба стала острее, и прекратится скупка бездарных ветеранов за бешеные деньги...А то привыкли некоторые наживаться на пустом месте,пусть теперь в Лигу скидывают за полцены.

Моя изначальная позиция - против всяких сборов с команд на прокачку молодых. Мне например не нужны чьи-то деньги для мотивации качать СЕБЕ сильных игроков,начиная с 16 лет.И не пойму для чего мотивировать деньгами других,если достаточно просто в личке объяснить как и для чего это делается.К слову мне именно так и объясняли...и кстати,это был Толик.

Харри, я же не говорю о персоналиях. а в общем, любая реформа у общества, в основном, вызывает, первое время ;) негатив.
Подвержен ты этому или нет, чувствуешь ты это или отрицаешь. в любом случае, мы все на это реагируем, возможно. что неосознанно (если что, я не психолог :grin: )
И я считаю, что данный взрыв отрицательной (положительным это ни как не назовешь) энергии, связан с изменениями в правилах игры....
ПС На всякий, я тоже не против последних изменений и от этого не страдаю, а даже в чем-то выигрываю ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Xappu 30 апр 2016, 15:56
изначально меня взбесило то,что дождевых стилей 3,но дорога в сборную на льготных условиях открыта только игрокам одного стиля.Кроме как бредом, я это не знаю как охарактеризовать...
Повторюсь,совершенно не причем реформы.Я уже к реформе Л-ек готов

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
В дальнейшем споре с Барсеналом пропало желание платить из своей казны на прокачку этой молодежи,ну а чем дальше эти споры уходили, тем большее желание появилось начать отговаривать других менеджеров отдавать свои деньги в прокачку чужих игроков. Будь все дождевые игроки в одних условиях,вы бы даже не знали,что я вообще существую

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Более того,я спорил с ним,и говорил про него грубо ему именно,он же ,когда понимал,что в споре у него нет аргументов против моих,попросту начинал пользоваться своим положением и очернять меня в новостях, и на форуме,обращаясь к менеджерам,а не ко мне.
Так кто из нас невменяемый? Если судить по новостям федерации,то я...Если внимательно почитать форум,то возникнут сомнения.
К слову,читая комменты к новости,ясно,что у многих эти самые сомнения возникли.Сомнения в адекватности президента
я
А еще,если присмотреться,можно заметить как начало расти количество недовольных президентом (я никого в личках не обрабатывал, он сам себя топит своим бредом)
Последний раз редактировалось Xappu 30 апр 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Xappu
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 30 апр 2016, 16:07
Предлагаю вам, парни, перейти в личку для обсуждения таких вещей. Активность форума это здорово, но такая атмосфера уже напрягает всех, как мне кажется.. впереди ведь праздники. Пасха. :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15642
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в США