Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение Capitan Ulitka 16 ноя 2010, 14:42
вот тема, если что
viewtopic.php?f=36&t=127285&st=0&sk=t&sd=a
:beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ~Bupyc~ 16 ноя 2010, 16:00
у меня в финке тренеры сборных отдают минимум 75% з\п командам, которые к началу отбора следующего сезона вырастили лучших юниоров. так сказать компенсация по факту прокачки.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Фаргус 16 ноя 2010, 16:33
А у нас в Монголии тренеры отдаю 100% в фонд который тртиться не только на прокачку юниоров, но и на конкурсы и премирование активных менеджер, и менеджеров которые внесли наибольший вклад в развитие федераци!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение djdemon4ik 16 ноя 2010, 17:53
мне очень сильно нравится идея создания предварительного списка юниоров)

огласи всех пожалуеста и на какие кто позиции претендует...и кому если что подкачаться так сказать замечания)
djdemon4ik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Capitan Ulitka 16 ноя 2010, 18:06
а в чем собственно заключается твой стеб?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Aggressive 16 ноя 2010, 20:22
У меня есть 50 млн. которые считаю достоянием федерации переданным мне на временное хранение. Их я не трачу, а только наращиваю от сезона к сезону из средств заработанных на сборных. Но и просто так (на не перспективные дела) их не израсходую. То есть - если будут реально привлекательные статьи расхода, то сумма в банке озвучена.
Aggressive
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 17 ноя 2010, 12:43
Да в любой нормальной федерации есть фонд,который формируеться из премиальных от сборных и от самих менеджеров.Где больше-где меньше но он есть.И поощрять нужно менеджеров из этого фонда-за конкурсы,за перспективных сборников и т.д.у нас же только одна полемика идет постоянно-теряем время господа.
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 17 ноя 2010, 17:02
Да в любой нормальной федерации есть фонд,который формируеться из премиальных от сборных и от самих менеджеров.Где больше-где меньше но он есть.И поощрять нужно менеджеров из этого фонда-за конкурсы,за перспективных сборников и т.д.у нас же только одна полемика идет постоянно-теряем время господа.

Будем создовать
Я хотел бы чтоб казначеем была Алла
что скажешь Алла возмешся за это дело нужно будет создать отдельный топик :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 13 янв 2011, 09:32
Решил поднять эту тему

Хочу узнать мнение менеджеров где Я не так работаю или же где Я делаю ошибки и кто против а кто за
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 13 янв 2011, 09:44
в новостях я поместил комментарий. Ознакомься с ним.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 13 янв 2011, 12:46
Активность должна давать результат. К примеру, есть конкурс коллизий (замечательный такой конкурс). Менеджер, его проводящий, уже какую неделю не может посчитать результаты. Кто-то вызвался ему помогать. Ну ребят, не тянете если, не надо обещать. И все глохнет.
Президент, который хочет движений, должен понимать, что движение ради движения никому неинтересны. В Германии президент делаем сумасшедшие статистические выкладки, по всем дивам, которые обсуждаются. Там есть и газета, и интервью и пр. И это обсуждаемо.
Ты, на мой взгляд, даешь лишь информацию - так-то так-то сыграли. Все. Создаешь темы на форуме с призывом к объединению усилий. А ради чего? флуда? Неясно чего ты ожидаешь и что ты конкретно можешь предложить федерации? Взявшись за эту должность ты начинаешь требовать от остальных чего-то, хотя сам ничего по сути не делаешь. Придумай какой-нибудь сабж для аналитики, который все команды затронет. Про себя всем интересно читать. Возьми пару вью. А лучше у лидеров каждого дива. да даже у аутсайдеров. Напоминай про ТТФ, смотри кто с кем играет, напоминай условия. Делай промежуточные обзоры итогов в дивах. Люди увидят, что есть федерация. есть президент. который видит и помнит про каждого. И тогда возможно начнется шевеление. А эти советы федерации, бюджетные проекты (для чего - не особо четко ясно), топы - "давайте обсуждать хз что".
Нет времени? ну извини. тогда и смысла в президенте нет. Ты от себя сначала требуй, а потом от игроков.

Давай Я тебе лучше здесь отвечу
ты пойми у Нас же есть пару таких активных менеджеров ну хоть когда твою работу оценивают тебе также приятно но когда нет ни каких мнений и мне кажется Я попросту работаю для двоих или троих менеджеров и что ты думаешь мне так же будет приятно

Я в свое время также создал не сколько тем а желающих не было только посторонам слышалось оооооооо отлично харошая идея так и продолжааааай надо это делааааааать и все такое и кажется что толька Я и делаю все это Я когда избирался Я в плотную занялся федерацией помоему Я в новостях освешаю все что происходит в нашей федерации и за ее пределами а это знаешь сколько времени занимает

У тебя за столько времени написанно 29 сообшений ты также входишь в группу тех каторые любят только почитать ознокомится и все, а вот что то свое придумать или же помочь ты также отходиши в сторонку
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 13 янв 2011, 13:11
Мы выбирали президента или мы выбирали помощников и так, в нагрузку, типа президента? У всех есть своя жизнь, и если я понимаю, что я не могу тратить на всол ее, я никогда не буду кандидатуру выставлять свою на этот пост.
Я повторяю, чтобы ждать шевеления на форуме, в федерации, люди должны быть заинтересованы в этом. И функция президента в этом и заключается. И помощники будут. обязательно. Но для этого президенту недостаточно кидать сигналы SOS на форумах. Это и непрезидент сможет. Я привел самые общие направления.
Ты прочитай про совет федерации. Дильшод там поназначал людей на всякие посты без их ведома, ввел кучу всего, а сам остался "координатором". Это как называется? казначей - Алла, ответственный за конкурсы - к примеру, Вася, за обзоры, - Вася 2, за статистику Вася 3. понимаю, что президент всех назначает. Но и ответственность за это несет. И люди там от таких "назначений" удивлялись сначала. И понятное дело, что особо значения этому не придали. Но в целом за все отвечает опять таки президент.
И мы видим ситуацию. Он ввел кучу непонятных должностей, назначил сам ребят (офигевших от этого), все это как бэ контролит. И в итоге, когда все это проваливается, кидает крик о помощи. помогите, парни, пропадает федерация. Раскидать людей пальцем в небо, а потом требовать от кого-то активности - мягко говоря неправильно.
Ты не знал, куда шел? Информация - все само собой. Давал и ладно. И никто ничего не говорил. Но когда ты в новостях федерации говоришь, что "активничаешь", а всем плевать, это странно. В твоем предыдущем посте идет "я", "я", "я". но ты то президент! Куда ты шел, Дильшод? смотреть как другие будут что-то делать?
У меня мало сообщений ибо флудить на форумах - не ахти какая активность. Я участвую в конкурсе, согласился скинуть деньги в бюджет федерации. Но, простите, не "активничаю" в конфе "паб для своих"....ужасно. Ведь это дико важно.
Я буду принимать участие и принимаю там, где это интересно и где это важно. Времени на большее у меня нет. Потому и не иду в президенты, ага.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да, еще, Дильшод, ты не обижайся, но я считаю, что президент должен грамотно писать. Мне тяжело читать твои тексты, а тем более к ним прислушиваться.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ~Bupyc~ 13 янв 2011, 16:53
Скажу за себя. Мне не интересны темы "конкурс коллизий" "конкурс прогнозистов" "конкурс активного менеджера"; тема знакомств одноразовая, паб - это просто флудилка на свободные темы.

Короче говоря: готов общаться в теме про Д1, про сборные (по молодежке уже за два тура готов много сказать, нехорошего исесина) ; готов быть в совете федерации, как консультант - понятно по подписи под аватаром, где мне хватает дел.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 14 янв 2011, 03:16
spmc писал(а):Мы выбирали президента или мы выбирали помощников и так, в нагрузку, типа президента? У всех есть своя жизнь, и если я понимаю, что я не могу тратить на всол ее, я никогда не буду кандидатуру выставлять свою на этот пост.
Я повторяю, чтобы ждать шевеления на форуме, в федерации, люди должны быть заинтересованы в этом. И функция президента в этом и заключается. И помощники будут. обязательно. Но для этого президенту недостаточно кидать сигналы SOS на форумах. Это и непрезидент сможет. Я привел самые общие направления.
Ты прочитай про совет федерации. Дильшод там поназначал людей на всякие посты без их ведома, ввел кучу всего, а сам остался "координатором". Это как называется? казначей - Алла, ответственный за конкурсы - к примеру, Вася, за обзоры, - Вася 2, за статистику Вася 3. понимаю, что президент всех назначает. Но и ответственность за это несет. И люди там от таких "назначений" удивлялись сначала. И понятное дело, что особо значения этому не придали. Но в целом за все отвечает опять таки президент.
И мы видим ситуацию. Он ввел кучу непонятных должностей, назначил сам ребят (офигевших от этого), все это как бэ контролит. И в итоге, когда все это проваливается, кидает крик о помощи. помогите, парни, пропадает федерация. Раскидать людей пальцем в небо, а потом требовать от кого-то активности - мягко говоря неправильно.
Ты не знал, куда шел? Информация - все само собой. Давал и ладно. И никто ничего не говорил. Но когда ты в новостях федерации говоришь, что "активничаешь", а всем плевать, это странно. В твоем предыдущем посте идет "я", "я", "я". но ты то президент! Куда ты шел, Дильшод? смотреть как другие будут что-то делать?
У меня мало сообщений ибо флудить на форумах - не ахти какая активность. Я участвую в конкурсе, согласился скинуть деньги в бюджет федерации. Но, простите, не "активничаю" в конфе "паб для своих"....ужасно. Ведь это дико важно.
Я буду принимать участие и принимаю там, где это интересно и где это важно. Времени на большее у меня нет. Потому и не иду в президенты, ага.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да, еще, Дильшод, ты не обижайся, но я считаю, что президент должен грамотно писать. Мне тяжело читать твои тексты, а тем более к ним прислушиваться.


А Вы сударь вечно чем-то или кем-то недовольны.Когда нужно было вставить свои пять копеек или предложить что-нибудь существенное-то сидел как черешня в з...це,а как критиковать-так и раскрылся ораторский талант.
А делать замечание по поводу грамматики-это мягко говоря низко и подло.Сделай себе одолжение-не читай и тем более не прислушивайся,умник нашелся :molot:
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Its_VASIA 14 янв 2011, 03:36
Dilik писал(а):Решил поднять эту тему

Хочу узнать мнение менеджеров где Я не так работаю или же где Я делаю ошибки и кто против а кто за
Dilik, нормальный ты президент для США. Я уже здесь очень долго, разных перевидел президентов, которые много чего пробовали, а результат примерно один и тот же. Ну неподъёмная мы федерация, но это и не значит, что плохая. Начнём с того, что всем не угодишь, вот к примеру из последних отписавшихся (включая меня) почти что у всех разные вкусы. Мне например тоже не нравится конкурс прогнозов, но зато очень нравится конкурс Коллизий, а Вирусу нет, так что из-за этого стреляться что ли? Но когда дело доходит до серьёзных вещей (например вопрос сборных) у нас есть испытанный временем костяк, на который всегда можна рассчитывать. И который хоть и не так активен на форуме, но всегда рядом. Держись! :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 494
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США