Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 14 янв 2011, 08:29
2 cupacups
Господи, вы видите "низость и подлость" в том, что мне не нравится читать неграмотные тексты? знаешь, у меня всегда была принципиальная позиция по этому поводу. Люблю свой язык, считаю, что те, кто им пользуется, должен делать это правильно. Тут никакого криминала. Но меня всегда это раздражало. Есть ведь word, на крайний случай. Речь ведь не о главе федерации как никак. Кстати подобное замечание отпускаю не 1й раз. И не только по отношению в Дильшоду. Считайте принципом. Я хочу, чтобы мой родной язык уважали. Если это низость - ок.
По поводу сабжа.Ну читай выше. Я высказался по поводу своей активности. Вас не устраивает, что я кого-то критикую? Да я с удовольствием не буду более вообще отписываться. Такие посты помогают расшевелить хоть немного тех, кто еще остался. Вы рассуждаете с позиции всеобщего человеколюбия и, возможно, форумного товарищества. Я не знаю. Ты не объективен. А со стороны все выглядит именно так как я отписал. Я не собираюсь пересказывать содержание своего предыдущего поста. Если есть что возразить - давай по пунктам. А так, отписать в поддержку товарища - не выход.

P.S. про черешню хорошо) молодец)
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 14 янв 2011, 09:24
Dilik, нормальный ты президент для США. Я уже здесь очень долго, разных перевидел президентов, которые много чего пробовали, а результат примерно один и тот же. Ну неподъёмная мы федерация, но это и не значит, что плохая. Начнём с того, что всем не угодишь, вот к примеру из последних отписавшихся (включая меня) почти что у всех разные вкусы. Мне например тоже не нравится конкурс прогнозов, но зато очень нравится конкурс Коллизий, а Вирусу нет, так что из-за этого стреляться что ли? Но когда дело доходит до серьёзных вещей (например вопрос сборных) у нас есть испытанный временем костяк, на который всегда можна рассчитывать. И который хоть и не так активен на форуме, но всегда рядом. Держись!

Большое спасибо за подержку буду делать все что в могу :beer:

Господи, вы видите "низость и подлость" в том, что мне не нравится читать неграмотные тексты? знаешь, у меня всегда была принципиальная позиция по этому поводу. Люблю свой язык, считаю, что те, кто им пользуется, должен делать это правильно. Тут никакого криминала. Но меня всегда это раздражало. Есть ведь word, на крайний случай. Речь ведь не о главе федерации как никак. Кстати подобное замечание отпускаю не 1й раз. И не только по отношению в Дильшоду. Считайте принципом. Я хочу, чтобы мой родной язык уважали. Если это низость - ок.
По поводу сабжа.Ну читай выше. Я высказался по поводу своей активности. Вас не устраивает, что я кого-то критикую? Да я с удовольствием не буду более вообще отписываться. Такие посты помогают расшевелить хоть немного тех, кто еще остался. Вы рассуждаете с позиции всеобщего человеколюбия и, возможно, форумного товарищества. Я не знаю. Ты не объективен. А со стороны все выглядит именно так как я отписал. Я не собираюсь пересказывать содержание своего предыдущего поста. Если есть что возразить - давай по пунктам. А так, отписать в поддержку
товарища - не выход.

Ты просто пойми Я и так на Ворде все пишу что б не было ошибок стараюсь просто может слова не так раствляю а так Я так же в русской школе учился но не скажу что на круглую 5 так себе отучился

Кароче заканчиваем дебаты конкретные вапросы есть ???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Nake 1981 14 янв 2011, 14:06
Если не Дилик, а кто тогда spmc, вот пишешь мол надо всех и вся анализами закидывать, грамматику подправлять, мол с других просишь, а сам для чего сидишь и бла, бла, бла... как всегда, потом себя начинаешь защищать, мол у тебя времени нет и все на этом... Понимаю, тебе есть с чем сравнивать - с ФФ Германией, а если например сравнить с ФФ Сьера-Леоне, то ФФ США работает ух как активно по сравнению с ней... Парень старается поддерживать жизнь в США, описывает деятельность в ФФ, критику воспринимает как должное, ну не хватает ему аналитики и грамматики, и что сразу убирать его, думаю лучше и худше его никто не будет на посту №1.
Nake 1981
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 14 янв 2011, 14:53
хотя бы парочку страниц форума перелистнули) уже хорошо. даже 10 комментариев к новости...прогресс. растем.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 14 янв 2011, 15:51
Честно говоря spmc мне непонятны твои замечания по поводу грамматики.Пишет он по русски,смысл понятен-если и есть ошибки,то они не такие существенные и ничем русский язык не опускают.Тут играют люди из разных стран и не все изучали русский язык настолько,чтоб писать без ошибок.А то что тебе не нравиться стиль и построение речи-это твое личное мнение.Имел бы чуточку уважения-написал бы ему в личку.
Коли уж ты так требователен-то соизволь сам писать грамотно,а потом уже требуй от других.
А во вторых,видя что нет никакого движения на форуме президент хоть как-то пытаеться разшевелить федерацию.И если у него не получилось создать ту атмосферу общения,на которую он расчитывал и как себе представлял-то в этом есть и наша вина.И нечего тут теперь песочить.....

Dilik не обращай внимания,всегда будут те,кому что-то не нравиться-и это нормально.
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ~Bupyc~ 14 янв 2011, 18:26
Кстати да. Лучший из всего что тут было. Хоть юниорка начала качаться.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 14 янв 2011, 23:44
2cupacups
я думаю дильшод тебе ответит сам на этот пост)
и смотри чуть дальше того, что ты видишь) больше ничего говорить не буду)
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 15 янв 2011, 11:43
ЭЭЭЭ Братцы будет все нормально будем работать Москва не сразу строилась вроде так говорится если Я не ошибаюсь spmc :grin: :grin:

А за ошибки Я извиняюсь но хоть какое то продвижение будем назначать :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 16 янв 2011, 01:44
spmc писал(а):2cupacups
я думаю дильшод тебе ответит сам на этот пост)
и смотри чуть дальше того, что ты видишь) больше ничего говорить не буду)
да я ваще слепой-побойся бога.......
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 17 янв 2011, 07:26
настолько неуместно это было - побойся Бога.
ну да ладно.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ~Bupyc~ 18 янв 2011, 20:57
После НГ расширяться собирались.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Its_VASIA 19 янв 2011, 00:51
Президент, обрати внимание на Бостон. Команда весь КМ отыграла автососом, восемь туров из десяти в чемпионате тоже автосостав, первый матч в Лиге Чемпионов тоже автосос. И заместитель тоже бездействует.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 19 янв 2011, 11:23
После НГ расширяться собирались.

Да думаю только после 15-тура начнем. Я уже спортшколы закончил :cool:
Надо будет все просчитать на днях за мной висит конкур Прогнозов и канечно же молодежь как они развиваются эту неделю полностью буду анализами заниматся :(

Президент, обрати внимание на Бостон. Команда весь КМ отыграла автососом, восемь туров из десяти в чемпионате тоже автосостав, первый матч в Лиге Чемпионов тоже автосос. И заместитель тоже бездействует.

Большое спасибо что подметил будем принимать меры :mg: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 20 янв 2011, 07:35
у меня в команде есть уже Эрик Меланд на позиции РМ/ЛМ, нафига мне впихивать в школу ещё одного точно с таким же именем ? :shock:
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dilik1982 20 янв 2011, 12:09
у меня в команде есть уже Эрик Меланд на позиции РМ/ЛМ, нафига мне впихивать в школу ещё одного точно с таким же именем ?

Добавил еще молодежь теперь можешь выбирать :beer:

Друзья если у кагото есть вапросы по спортшколам давайте обрашайтесь пока есть время :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в США