Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 04 апр 2011, 22:50
Также принимаю все советы, пожелания, вопросы... а то на критику каждый горазд, в лично обратиться с советом, делом, вопросом мало кто

Кто имеет силы проводить конкурсы, создавайте топики, не стесняясь и принимайте народ (в новостях пропагандирую) ,только так мы станем общаться и быть дружнее
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sam Blizzard 06 апр 2011, 18:19
Блин, слушай президент, а почему половина названий команд/адреса/стадионы и т.д. - нереальным образом кривые? По США инфы нет?? :grin: В кое-каких случаях откровенный бред виден, и тому кто регил такие комы, надо болт в голову забить.
За подробностями обращайся.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 07 апр 2011, 06:25
Конфа есть по этой теме специальная. Вот туда иди и там забивай болты в головы...
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2011, 10:23
Могу я непосредственно с президентом говорить, или тут через секретаря?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 07 апр 2011, 12:00
В личку не пытался лично? нет? Форум это ведь какая штука...
"форум" — сайт (или соответствующее ПО) для интернет-общения.
А также: "Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума". (сору) из википедии. Советую чаще обращаться к этому источнику.
А тебе совет дали постом выше через один. По-моему можно зайти на эту конфу, все там увидеть, обсудить. Кто конкретно вводил названия, какие могли быть неточности... а так выебнуться "забить болт в голову" ума то не надо...
так что вперед с конструктивной критикой. удачи.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2011, 12:16
Какой ты умный, даром что аспирант...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение spmc 07 апр 2011, 13:51
Всему свое место.
spmc
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 20 сен 2012, 16:49
Что слышно с реальными и известными игроками в моей команде?Повторять правила не буду кто этим должен заниматься хотелось бы чтоб игроки появились а то как то круто получается у всех есть а у меня только один и то благодаря президенту другой федерации.Расскажи в какой стадии этот вопрос сейчас а то бонусы в игре на дороге не валяются.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Dominico 20 сен 2012, 17:19
ahiles1380 писал(а):Что слышно с реальными и известными игроками в моей команде?Повторять правила не буду кто этим должен заниматься хотелось бы чтоб игроки появились а то как то круто получается у всех есть а у меня только один и то благодаря президенту другой федерации.Расскажи в какой стадии этот вопрос сейчас а то бонусы в игре на дороге не валяются.
Спасибо.

http://www.transfermarkt.com/en/san-die ... _1300.html
Dominico
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 20 сен 2012, 18:39
Про трансфермаркет я знаю благо есть команда в другой федерации.Хотелось бы чтоб президент всё же официально сказал что делать по этому вопросу.Мы с тобой знаем а ведь кто то не знает,а вообще я рад что есть люди которые последнее время часто пишут на форумах федерации и тем самым пытаясь оживить федерацию.Поэтому огромное спасибо.Мы с тобой беседу вели по поводу КТ и подводные камни в нём я уверен кто то для себя из новых что то подчерпнул теперь видиш кто то читая опять нашу беседу про трансфермаркет впервые услышал(уверен есть в федерации менеджеры которые об этом ничего не знают и в правилах про это не написано).
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Лопух Дуралеич 21 сен 2012, 04:10
интересно а мой клуб есть на тм?
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение stray cat 21 сен 2012, 04:58
Лопух Дуралеич писал(а):интересно а мой клуб есть на тм?
http://www.transfermarkt.co.uk/en/austi ... 16905.html
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Лопух Дуралеич 21 сен 2012, 07:25
stray _cat_ писал(а):
Лопух Дуралеич писал(а):интересно а мой клуб есть на тм?
http://www.transfermarkt.co.uk/en/austi ... 16905.html
огромное спасибо! :beer:
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 21 сен 2012, 18:36
ahiles1380 писал(а):Что слышно с реальными и известными игроками в моей команде?Повторять правила не буду кто этим должен заниматься хотелось бы чтоб игроки появились а то как то круто получается у всех есть а у меня только один и то благодаря президенту другой федерации.Расскажи в какой стадии этот вопрос сейчас а то бонусы в игре на дороге не валяются.
Спасибо.

В твоей команде на ТМ всего лишь 4 игрока и все они не введены в базу реальных ВСОЛа, клонов у них нет, так что только на расмотрении по поводу введения их из спортшколы

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Лопух Дуралеич писал(а):
stray _cat_ писал(а):
Лопух Дуралеич писал(а):интересно а мой клуб есть на тм?
http://www.transfermarkt.co.uk/en/austi ... 16905.html
огромное спасибо! :beer:

по твоему клубу такая же история что и с Сан Диего
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 21 сен 2012, 19:07
Т.е если я правильно понял эти игроки придут только молодыми из спортшколы?И получаеться у меня в команде больше игроков попадающих под правила нет?Поясни пожалуйста если не сложно.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США