Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 21 сен 2012, 19:40
в базе реальных игроков твоей команды 4 игрока, у них клонов нет, и похожих у тебя естественно нет из-за переименовывания команды, так что ты правильно понял (они придут молодыми из спортшколы)

А по твоему составу всолововской команды надо поискать на наличие их в ТМ
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 21 сен 2012, 19:46
Понял.Я точно знаю что игроки которые у меня сейчас в команде есть в реале вот пример Фетхи Харек могу и ссылку дать.Просто у меня только один игрок пока отмечен а у других их уже прилично.
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение aviafar 23 сен 2012, 12:16
У меня в команде «Техас Датч Лайонс» два реальных игрока, которые дублируются командой «Тампа Бэй Роудис» (последняя клон моей команды, об я этом сообщал раньше, так как первой во ВСОЛе был зарегистрирован моя команда): Шейн Хилл, Дэниел Скотт (http://www.transfermarkt.de/en/daniel-s ... 54802.html) (данные игроки тоже клоны в «Тампа Бэй Роудис»), почему мои остались без бонусными. :grin:
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 23 сен 2012, 13:10
реальный Даниэль Скотт играет в другой команде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580722, реальный Шэйн Хилл также в другой команде играет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1020567
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение aviafar 23 сен 2012, 17:11
интересно, а кем и как установлено в какой команде должен играть реальный игрок, а в какой нет (т.е. почему ты считаешь, что именно у меня клоны) :talk:
Последний раз редактировалось aviafar 23 сен 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 642
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 23 сен 2012, 19:38
Я могу конечно ошибаться но что то мне подсказывает что проблема aviafar кроиться в тупом и безграмотном переименовании клубов жаль что меня тогда никто не слушал а некоторые горлопаны ещё пытались утверждать обратное ну да ладно это тема уже заиграна.Алексей что по моим игрокам в клубе как будет решаться вопрос?Поясню тем кто не понимает почему так остро ставиться вопрос по игрокам в командах.Дело в том что чтоб успешно играть в 3-ем,2-ом и 1-ом дивизионе одной тупой силы команды мало её достаточно только для нашего 4-ого дивизиона и многие это знают.Для успешной игры выше без бонусных наворотов не обойтись(взаимка,сыгранность,спецухи,нац.игроки стилевые и.т.д) кто будет утверждать обратное либо бездарь в игре либо врёт чтоб это проверить достаточно взглянуть сколько клуб его играет в игре и каких успехов он с ним добился.Так вот реальные и известные игроки имеют бонус согласно правилам и разбрасываться такими вещами если они есть просто глупо.Я в прошлом сезоне обещал что вернусь в Д3 и на данный момент у меня неплохие шансы это сделать вот только играя в этом сезоне я понял что должен ещё задержаться на сезон в Д4 чтоб кое что подправить в команде без этого я буду топтаться на месте,поэтому я пока так остро проблему по бонусам игрокам пока не ставлю но для себя хотелось бы внести ясность.Если ты не можеш этого сделать так и скажи чтоб я сам тогда занялся этим.
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение revolt001 24 сен 2012, 01:05
ahiles1380 писал(а):Я могу конечно ошибаться но что то мне подсказывает что проблема aviafar кроиться в тупом и безграмотном переименовании клубов жаль что меня тогда никто не слушал а некоторые горлопаны ещё пытались утверждать обратное ну да ладно это тема уже заиграна.Алексей что по моим игрокам в клубе как будет решаться вопрос?Поясню тем кто не понимает почему так остро ставиться вопрос по игрокам в командах.Дело в том что чтоб успешно играть в 3-ем,2-ом и 1-ом дивизионе одной тупой силы команды мало её достаточно только для нашего 4-ого дивизиона и многие это знают.Для успешной игры выше без бонусных наворотов не обойтись(взаимка,сыгранность,спецухи,нац.игроки стилевые и.т.д) кто будет утверждать обратное либо бездарь в игре либо врёт чтоб это проверить достаточно взглянуть сколько клуб его играет в игре и каких успехов он с ним добился.Так вот реальные и известные игроки имеют бонус согласно правилам и разбрасываться такими вещами если они есть просто глупо.Я в прошлом сезоне обещал что вернусь в Д3 и на данный момент у меня неплохие шансы это сделать вот только играя в этом сезоне я понял что должен ещё задержаться на сезон в Д4 чтоб кое что подправить в команде без этого я буду топтаться на месте,поэтому я пока так остро проблему по бонусам игрокам пока не ставлю но для себя хотелось бы внести ясность.Если ты не можеш этого сделать так и скажи чтоб я сам тогда занялся этим.
если важно - лучшее сделай сам :grin:

а по бонусам, конечно собрать команду из реалов одного стиля - это конечно мощь, а из известных своей команды наверно в целом фантастика :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ahiles1380 24 сен 2012, 10:05
Хорошо начну этим заниматься сам.
ahiles1380
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Лопух Дуралеич 24 сен 2012, 12:16
alexrazer писал(а):
по твоему клубу такая же история что и с Сан Диего
это меня устраивает, школа позволяет, буду растить молодых
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение alexrazer 25 сен 2012, 21:06
Ахилесс, заявки по двум твоим игрокам поданы, ждём подтверждения модераторами, насчёт твоего ответа авиафару, без переименования не было бы и игроков известных в спортшколе, что лучше :???:

авиафар, модераторы считают, что у тебя клоны, есть два игрока с фамилией Скотт, один играющий в Техасе, другой в Тампа Бэй Роудис, в настроящее время играет именно за Тампу, естественно они выбор сделают в пользу виртуального игрока, играющий в Тампе
alexrazer
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Спартак 23 дек 2012, 08:06
У нас президент умер что ли?
Президент: Артем Евглевский aka Rainboy Краткое описание программы: Приветствую менеджеров федерации США!!! Балотируюсь в третий раз и надеюсь на вашу помощь! Действительно хочу поучаствовать в жизни федерации. Готов делать качественные новости, организовать подготовку юниоров федерации, организовать конкурсы...
Как давно вы играете в лиге? В лиге играю год, что значит почти 3 Всольных сезона!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Надеюсь повысятся с организацией тем на форумах!
Как много времени будет уделяться федерации? Как можно больше!
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Главные акценты: 1. Организация конкурса по подготовке юниоров! 2. Качественные новости-обзоры! 3. Должен заработать Фонд Федерации! 4. Организация конкурсов!
Кто вы в реальной жизни? Парень, любящий футбол!



"Парень любяший футбол"- ты либо отвечай за свои слова, либо подавай в отставку и не будь треплом. Ты совсем не уделяешь время Федерации.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gonsales 23 дек 2012, 10:49
gonsales
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 23 дек 2012, 15:39
Ставим минус и сами его свергнем :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 24 дек 2012, 15:03
надо было за меня голосовать ;) :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gonsales 25 дек 2012, 00:09
aslan001 писал(а):надо было за меня голосовать ;) :cool:
попытка была :beer:
gonsales
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США