Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 04 мар 2016, 17:18
HUADU писал(а):Арне Японию не бросит, а кроме действующего Переза ФФ США, я лично, кандидатур больше не вижу {unknown}
Точно не брошу :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 05 мар 2016, 16:40
HUADU писал(а):Арне Японию не бросит, а кроме действующего Переза ФФ США, я лично, кандидатур больше не вижу {unknown}
:D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Насчет нынешних выборов,сразу против всех поставил,увидев программу.Такое отношение к не самому безответственному посту...пффф
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 06 мар 2016, 12:41
Xappu писал(а):
HUADU писал(а):Арне Японию не бросит, а кроме действующего Переза ФФ США, я лично, кандидатур больше не вижу {unknown}
:D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Насчет нынешних выборов,сразу против всех поставил,увидев программу.Такое отношение к не самому безответственному посту...пффф
А почему ты считаешь что През безответственный? {unknown}
Ну, если так считаешь, то что у тебя стоит в графе отношение к Президенту? {archer}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 06 мар 2016, 12:43
Он не про Преза писал, а про заявку на замство в юниорке. Мол, человеку настолько плевать, что даже что-нибудь членораздельное написать не утрудился.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 06 мар 2016, 13:52
Arne писал(а):Он не про Преза писал, а про заявку на замство в юниорке. Мол, человеку настолько плевать, что даже что-нибудь членораздельное написать не утрудился.
Приношу извинения, сразу не понял о ком идет речь {sorry}
И поддерживаю. В принципе, о чем я уже и говорил, кандидатур, кроме Арсения, не видно.... ;(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 06 мар 2016, 14:11
Не извиняйся, может, Xарри и вправду что-то другое имел ввиду, но я так понял :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Ivanhoe 06 мар 2016, 20:23
HUADU писал(а):И поддерживаю. В принципе, о чем я уже и говорил, кандидатур, кроме Арсения, не видно.... ;(
+1
Осталось одно, чтобы Арсений так же считал :beer:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 432
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 06 мар 2016, 20:33
Интересно, выйдет сегодня Тони Кассио или нет
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 07 мар 2016, 00:20
Arne писал(а):Интересно, выйдет сегодня Тони Кассио или нет
Кассио впервые за долгое время нормально подготовился к матчу сборной, поэтому сыграл - хотя очень некстати оказался на тренировке. Двери в сборную были открыты для всех при моем управлении, каждую неделю играли лучшие 14 из имеющихся в обойме игроков.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Bandar-log писал(а):
HUADU писал(а):И поддерживаю. В принципе, о чем я уже и говорил, кандидатур, кроме Арсения, не видно.... ;(
+1
Осталось одно, чтобы Арсений так же считал :beer:
Спасибо за поддержку, но лично я поддерживаю кандидатуру Сергея Дмитренко на следующий сезон. Он пока убедительно заканчивает отбор с ослабевшей юниоркой Словакии, но на следующий сезон хочет вернуться в США.

А я сам хочу сконцентрироваться на программе подготовке молодёжи. Есть идеи по привлечению масс к сборной, так что если все получится, то программа будет отнимать намного больше времени.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 07 мар 2016, 04:44
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Интересно, выйдет сегодня Тони Кассио или нет
Кассио впервые за долгое время нормально подготовился к матчу сборной, поэтому сыграл - хотя очень некстати оказался на тренировке. Двери в сборную были открыты для всех при моем управлении, каждую неделю играли лучшие 14 из имеющихся в обойме игроков.
Но у такого подхода есть обратная сторона: постоянно меняя стартовый состав, не добираешь в сыгранности.
Кассио лучший форвард сборной в следующем сезоне, ты просил его подготовить, а тебе смогли пойти на встречу только к игре против Монтсеррата?
Просто я очень хорошо знаю менеджера Орландо, не могу легко поверить, что ты просил подготовить игрока к матчу, а он поставил его на тренировку.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 07 мар 2016, 08:21
Arne писал(а):
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Интересно, выйдет сегодня Тони Кассио или нет
Кассио впервые за долгое время нормально подготовился к матчу сборной, поэтому сыграл - хотя очень некстати оказался на тренировке. Двери в сборную были открыты для всех при моем управлении, каждую неделю играли лучшие 14 из имеющихся в обойме игроков.
Но у такого подхода есть обратная сторона: постоянно меняя стартовый состав, не добираешь в сыгранности.
Кассио лучший форвард сборной в следующем сезоне, ты просил его подготовить, а тебе смогли пойти на встречу только к игре против Монтсеррата?
Просто я очень хорошо знаю менеджера Орландо, не могу легко поверить, что ты просил подготовить игрока к матчу, а он поставил его на тренировку.
Кассио всего лишь один из игроков сильной линии атаки, но не ключевой. Очень надеюсь, что к следующему сезону он найдёт себе клуб в реале, иначе лучшим форвардом в следующем сезоне он точно не будет. На данный момент, явно сильнее его в сборной 19-летние Баррет и Рамирез, из ровесников обычно были сильнее Сапонг, Якобсон, Йоханссон, и Гудфеллоу, а на будущее перспективнее Верколлон и Финлэй.

Попросил Андрея подготовить Кассио к матчу с Гренадой, он согласился и помог, но конкуренты были готовы все-таки лучше. После этого, он перестал оптимально готовиться, а у меня были другие альтернативы, так что с тех пор больше не общались. Состав против Монтсеррата отправил после матчей кубка в субботу, тогда он на тренировке не был - так что тренировку я заметил уже только после матча сборной. Если бы увидел раньше, уверен, что Андрей пошёл бы навстречу и перенёс треньку на после матча сборной.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 07 мар 2016, 10:23
Про то, кто лучше в этом сезоне понятно, спору нет. Но как форвард с силой 85 не будет в следующем сезоне лучшим, если его конкуренты отстают на 5-10 баллов каждый, мне непонятно. -5%, конечно, некрасиво смотрится, но это всего лишь -5%.
Если я не прав, назови, пожалуйста, имя игрока, который будет его сильнее на позиции CF/ST. {unknown} Потому что в упор не вижу такого, из названных тобою имен в прошлом матче его расчетка в отчете ниже только Сапонговской.
Попросил Андрея подготовить Кассио к матчу с Гренадой, он согласился и помог, но конкуренты были готовы все-таки лучше.
Так не делают, кстати. Хотя это просто моё мнение. :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 07 мар 2016, 12:58
HUADU писал(а):
Xappu писал(а):
HUADU писал(а):Арне Японию не бросит, а кроме действующего Переза ФФ США, я лично, кандидатур больше не вижу {unknown}
:D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Насчет нынешних выборов,сразу против всех поставил,увидев программу.Такое отношение к не самому безответственному посту...пффф
А почему ты считаешь что През безответственный? {unknown}
Ну, если так считаешь, то что у тебя стоит в графе отношение к Президенту? {archer}

Я просто посмеялся над тем,что кроме преза сборной рулить некому.
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 07 мар 2016, 17:52
Arne писал(а):Про то, кто лучше в этом сезоне понятно, спору нет. Но как форвард с силой 85 не будет в следующем сезоне лучшим, если его конкуренты отстают на 5-10 баллов каждый, мне непонятно. -5%, конечно, некрасиво смотрится, но это всего лишь -5%.
-5% в конкуренции с +15% смотрится очень невыгодно. В сочетании с неоптимальной формой и усталостью - шансов у такого игрока сыграть не было.

Arne писал(а):Если я не прав, назови, пожалуйста, имя игрока, который будет его сильнее на позиции CF/ST. {unknown} Потому что в упор не вижу такого, из названных тобою имен в прошлом матче его расчетка в отчете ниже только Сапонговской.
Что будет в будущем, не знает никто. В 15-16 турах вышеназванные футболисты были сильнее.

Arne писал(а):
barsenal писал(а):Попросил Андрея подготовить Кассио к матчу с Гренадой, он согласился и помог, но конкуренты были готовы все-таки лучше.
Так не делают, кстати. Хотя это просто моё мнение. :?
То есть, если я попросил условно 15 игроков оптимально подготовиться, а потом выпустил на поле только 14 лучших из них, так не делается? А по-моему, если у тебя есть кандидат в основу сборной, то перед решающим матчем выставлять его на тренировку - так тоже не делается.

Может хватит спорить, ладно? Я в реале терпеть не могу родителей, которые давят на детского тренера, чтобы дали сыну сыграть, а ты делаешь то же самое здесь. У меня остался последний матч отбора - играть в нем снова будут 14 лучших. Точка.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 07 мар 2016, 18:33
Сперва говорится, что Кассио вчера впервые нормально подготовился, потом оказывается, что он уже был нормально готов к первой игре нового тренера, но вместо него играют более слабые и менее перспективные тела (пусть и лучше подготовленые) :-) Я так понимаю, что только по той причине, что -5 менее выгодно смотрится, чем +15 (ведь остальные цифры, во всяком случае те, которыми располагаю я, говорят о том, что Кассио красавчик).
Если всё так, то я понимаю тренера Орландо, почему после кидка, он более не стал заботиться, на тренировке игрок или нет.
Извини. Никаких (надеюсь) наездов или конфликтов, просто твой подход слегка недальновидный.
Если бы этот разговор был заведен с целью насолить тебе, а не помочь, я бы спросил, почему ты не сыграл бей-беги против Барбадоса, к примеру.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в США