Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 07 мар 2016, 21:08
Arne писал(а):Если бы этот разговор был заведен с целью насолить тебе, а не помочь, я бы спросил, почему ты не сыграл бей-беги против Барбадоса, к примеру.
Не играл бей-беги, потому что у Барбадоса до матча с нами в этом сезоне было 3 из 5 игр бразилью и 0 спартаком. Хотелось минимизировать вероятность коллизии - но свою ошибку признаю.

Arne писал(а):Сперва говорится, что Кассио вчера впервые нормально подготовился, потом оказывается, что он уже был нормально готов к первой игре нового тренера, но вместо него играют более слабые и менее перспективные тела (пусть и лучше подготовленые) :-) Я так понимаю, что только по той причине, что -5 менее выгодно смотрится, чем +15 (ведь остальные цифры, во всяком случае те, которыми располагаю я, говорят о том, что Кассио красавчик).
Тем не менее, решение играть британью было уже определено, и выпускать либо не выпускать Кассио надо было исходя из этого, так что давай посчитаем , кто красавчик, а кто нет. При игре британью, между двумя другими британцами с РС 150, при общей силе состава 1200 (до бонуса лидеров):

Игрок Возраст Сила Спецухи Стиль Позиция РС Бонусы Партнерам Итого
Чед Барретт (+10%)19112У4 Ск4 Г4 Ат2ИзображениеLF/LM112*1.1*1.88*1.14=26418 (за взаимку)282
Кристиан Рамирез (+7%)1979Г4 Л4 Ск4 У2ИзображениеCF79*1.07*1.76=14936 (за Л4)185
Чарльз Сапонг (+15%)1873У3 Г3 Ск2ИзображениеLF/LM73*1.15*1.6*1.14=15318 (за взаимку)171
Арон Йоханнссон (+15%)1866Г4 У3ИзображениеCF/RF66*1.15*1.58*1.14=13718 (за взаимку)155
Эндрю Якобсон (+7%)1874Г4 Ск3 УИзображениеLF/LM66*1.07*1.64*1.14=13218 (за взаимку)150
Стэйси Гудфелоу1869Г4 Ск4 Л4 АтИзображениеCF/CM69*1.64=11336 (за Л4)149
Бо Фридленд1871Г2 У2 Ск2ИзображениеCF/RF71*1.44*1.14=11618 (за взаимку)134
Люк Верколлон(+7%)1765Г4 У3 СкИзображениеCM/CF65*1.07*1.66=11518 (за взаимку)133
Тони Кассио (-5%)1877Г4 Ск4 Ат2 УИзображениеCF77*0.95*1.7=1240124
Этан Финлэй (+7%)1757У4 Г3 Пд2ИзображениеCF57*1.07*1.62=9818 (за взаимку)116
Что мы видим в итоге? Даже без учета формы и усталости, "красавчик" Кассио 9й из 10 по силе игрок нападения сборной, и лишь незначительно сильнее 17-летнего Финлэя. Как я уже говорил, усталость и форма в 15-16 туре у него тоже были не на высоте.

Вот такие вопросы на самом деле - главная причина, почему я не хочу совмещать пост президента и тренера. Как президент-тренер, я потратил сейчас пол-часа на рассчеты, чтобы дать осмысленный ответ - тогда как просто тренер сборной мог бы сказать "я так решил", и отрезать.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Shaman 07 мар 2016, 22:34
Такое ощущение что Arne беспокоится за Орландо и его игроков больше чем тамошний тренер.
Shaman
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 08 мар 2016, 07:34
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Если бы этот разговор был заведен с целью насолить тебе, а не помочь, я бы спросил, почему ты не сыграл бей-беги против Барбадоса, к примеру.
Не играл бей-беги, потому что у Барбадоса до матча с нами в этом сезоне было 3 из 5 игр бразилью и 0 спартаком. Хотелось минимизировать вероятность коллизии - но свою ошибку признаю.
У меня немножко другое обоснование имеется, довольно забавное. Из слов Харри :oops:
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Сперва говорится, что Кассио вчера впервые нормально подготовился, потом оказывается, что он уже был нормально готов к первой игре нового тренера, но вместо него играют более слабые и менее перспективные тела (пусть и лучше подготовленые) :-) Я так понимаю, что только по той причине, что -5 менее выгодно смотрится, чем +15 (ведь остальные цифры, во всяком случае те, которыми располагаю я, говорят о том, что Кассио красавчик).
Тем не менее, решение играть британью было уже определено, и выпускать либо не выпускать Кассио надо было исходя из этого, так что давай посчитаем , кто красавчик, а кто нет. При игре британью, между двумя другими британцами с РС 150, при общей силе состава 1200 (до бонуса лидеров):

Игрок Возраст Сила Спецухи Стиль Позиция РС Бонусы Партнерам Итого
Чед Барретт (+10%)19112У4 Ск4 Г4 Ат2ИзображениеLF/LM112*1.1*1.88*1.14=26418 (за взаимку)282
Кристиан Рамирез (+7%)1979Г4 Л4 Ск4 У2ИзображениеCF79*1.07*1.76=14936 (за Л4)185
Чарльз Сапонг (+15%)1873У3 Г3 Ск2ИзображениеLF/LM73*1.15*1.6*1.14=15318 (за взаимку)171
Арон Йоханнссон (+15%)1866Г4 У3ИзображениеCF/RF66*1.15*1.58*1.14=13718 (за взаимку)155
Эндрю Якобсон (+7%)1874Г4 Ск3 УИзображениеLF/LM66*1.07*1.64*1.14=13218 (за взаимку)150
Стэйси Гудфелоу1869Г4 Ск4 Л4 АтИзображениеCF/CM69*1.64=11336 (за Л4)149
Бо Фридленд1871Г2 У2 Ск2ИзображениеCF/RF71*1.44*1.14=11618 (за взаимку)134
Люк Верколлон(+7%)1765Г4 У3 СкИзображениеCM/CF65*1.07*1.66=11518 (за взаимку)133
Тони Кассио (-5%)1877Г4 Ск4 Ат2 УИзображениеCF77*0.95*1.7=1240124
Этан Финлэй (+7%)1757У4 Г3 Пд2ИзображениеCF57*1.07*1.62=9818 (за взаимку)116
Что мы видим в итоге? Даже без учета формы и усталости, "красавчик" Кассио 9й из 10 по силе игрок нападения сборной, и лишь незначительно сильнее 17-летнего Финлэя. Как я уже говорил, усталость и форма в 15-16 туре у него тоже были не на высоте.
1) Зачем ты бонус партнерам прибавляешь непосредственно к силе игрока? (поясняю: если игрок меняется на Кассио, бонус партнерам остается, в этом нет никакого смысла, кроме как нарастить колонку Итого игрокам британского стиля и с Л4)
2) Учитываешь бонус 14% от взаимки товарищам (типа того же Йохансона), которые в старте не выходят, довольно ангажированно.
Итог: позиций на 5 надо вверх "красавчика" Кассио следует поднять.
barsenal писал(а):Вот такие вопросы на самом деле - главная причина, почему я не хочу совмещать пост президента и тренера. Как президент-тренер, я потратил сейчас пол-часа на рассчеты, чтобы дать осмысленный ответ - тогда как просто тренер сборной мог бы сказать "я так решил", и отрезать.
Хех, тренер после такого нарвался бы на антисанкции :grin:
Полчаса не надо было тратить, посчитал бы только тех игроков, с кем идёт сравнивание и всё. Барретта приплёл, Рамиреза, Саппонга.

Shaman писал(а):Такое ощущение что Arne беспокоится за Орландо и его игроков больше чем тамошний тренер.
У меня тоже такое ощущение, как и ощущение, что Арне беспокоится за америкосовских юниоров больше чем тамошний тренер {crazy} Хорошего в этом мне видится мало)
Для справки, с чего всё началось - о (не)подготовке Тони Кассио
Arne писал(а):Интересно, выйдет сегодня Тони Кассио или нет
barsenal писал(а):Кассио впервые за долгое время нормально подготовился к матчу сборной, поэтому сыграл - хотя очень некстати оказался на тренировке.
Arne писал(а):ты просил его подготовить, а тебе смогли пойти на встречу только к игре против Монтсеррата?
Просто я очень хорошо знаю менеджера Орландо, не могу легко поверить, что ты просил подготовить игрока к матчу, а он поставил его на тренировку.
barsenal писал(а):Попросил Андрея подготовить Кассио к матчу с Гренадой, он согласился и помог, но конкуренты были готовы все-таки лучше. После этого, он перестал оптимально готовиться, а у меня были другие альтернативы, так что с тех пор больше не общались.
1. Нечеткие, спутанные показания. То "впервые за долгое время готовится", то уже готовился, но не вышел.
2. Непонимание ответственности за координацию с менеджером. Обговорили подготовку на матч, после чего игрок пролетает мимо состава, комментарий в духе "А я что, был не прав? А по-моему, это менеджер не прав!":
То есть, если я попросил условно 15 игроков оптимально подготовиться, а потом выпустил на поле только 14 лучших из них, так не делается? А по-моему, если у тебя есть кандидат в основу сборной, то перед решающим матчем выставлять его на тренировку - так тоже не делается.
В общем, как это делается: подсчитай сначала, прикинь, нужен ли тебе игрок, потом уже проси сбросить усталость и подогнать форму. Если ты этого не знал, то вот я говорю. На этом вроде как всё и закончилось. Не знаю, учел мои замечания Арсений или нет.
Беседа по поводу силы и перспективы Кассио продолжаются. Надеюсь, хотя бы они возымеют эффект, хотя уже немного поздно, конечно, не скрою, мне было пофиг совсем-совсем на юношескую сборную, но началась движуха по смещению тренера, форум как-то ожил, вот я и подключился) за три матча полноценный участник Академии сыграл 1 раз, проиграв своё место Йоханнссону, Фридленду и Верколлону, которые не лучше его.
А еще эта позиция "играют те, кого я вижу сильнее остальных здесь и сейчас". А как же будущее? Работа на перспективу? Координация с менеджерами?
У Йоханнссона за плечами 4 выхода на замену. А есть ли в этом смысл, прокачают ли ему У4Ск3 в следующем сезоне? Здесь не нужно быть Нострадамусом, чтобы смотреть в будущее (ведь не только лишь все могут смотреть), достаточно пообщаться с людьми, с тренером Вердера, - если он не может гарантировать прокачку, то соответствующие выводы.
А у Кассио какое совмещение будет? В юниорке перегружен левый фланг, и она часто играет с LF RF, значит нужно состыковаться с Орландо и попросить CF/RF. Чьей заботой должна быть эта вся волоки, как не менеджера юниоров? :-)
 Скрытый текст
Возможно, ошибаюсь, но похоже работа барсенала заключается только в том, чтобы разослать владельцам игроков одно и то же сообщение с просьбой подготовить парней на выходные, а в воскресенье выбрать из них 14 шт в состав.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 07:57
Arne писал(а):
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Если бы этот разговор был заведен с целью насолить тебе, а не помочь, я бы спросил, почему ты не сыграл бей-беги против Барбадоса, к примеру.
Не играл бей-беги, потому что у Барбадоса до матча с нами в этом сезоне было 3 из 5 игр бразилью и 0 спартаком. Хотелось минимизировать вероятность коллизии - но свою ошибку признаю.
У меня немножко другое обоснование имеется, довольно забавное. Из слов Харри :oops:
Харри вообще любитель поболтать. А он тебе случайно не рассказывал, каким стилем он сам хотел играть против Барбадоса?

Arne писал(а):1. Нечеткие, спутанные показания. То "впервые за долгое время готовится", то уже готовился, но не вышел.
Готовился уже, с усталостью 10 - после просьбы к матчу с Гренадой.


Arne писал(а):
 Скрытый текст
Возможно, ошибаюсь, но похоже работа барсенала заключается только в том, чтобы разослать владельцам игроков одно и то же сообщение с просьбой подготовить парней на выходные, а в воскресенье выбрать из них 14 шт в состав.
Совершенно точно. А ещё в мою работу НЕ входит прокачка игроков Арне и его друзей в ущерб интересам сборной. Также в мою работу НЕ входит нянькать игроков, менеджеры которых отказываются сотрудничать со сборной.

Кассио может доказывать свою ценность новому тренеру сборной на поле в новом сезоне, а не форуме сейчас.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 08 мар 2016, 09:47
Про то что катей на 0-0 только играть?Конечно рассказывал

Добавлено спустя 1 час 18 секунд:
Толик вообще пытается донести то же,что и я.Основа должна быть неизменной.Максимально надо снижать ротацию.Хорошая сыгранность позволяет играть на равных с более сильными соперниками
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение StMark 08 мар 2016, 15:34
:hello: На самом деле все просто: не вижу игрока в составе- не подготавливаю его. По-моему, тут все логично :-)
Никто конкретно не обговаривал со мной о нужности Кассио на весь цикл, вот он и не выведен на оптимальные 117% каждые выходные.
А то что он якобы проигрывает куче "недоигроков" с +15% за звездность и со стилем британь...ну это просто улыбает и удивляет :roll: :think:
Единственный минус это -5% на сегодняшний день, надеюсь, вскоре это изменится.
Посмотрим, что будет в следующем сезоне и кто придет к управлению Юниоркой США. ;)
StMark
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 19:28
Xappu писал(а):Толик вообще пытается донести то же,что и я.Основа должна быть неизменной.Максимально надо снижать ротацию.Хорошая сыгранность позволяет играть на равных с более сильными соперниками
Тони Кассио в этом сезоне - не железный игрок основы. Он не входит в 14 лучших игроков сборной в этом сезоне, даже в оптимальной форме. Строить состав вокруг него, в ущерб общей силе команды никогда не входило в мои планы.
Ты видел состав на матчи с Барбадосом и Гренадой, и видел, что Кассио был не готов к матчам. Мы вместе обсуждали кому играть, а кому нет - и по поводу Кассио у тебя не было возражений ни разу. Почему ты не можешь сейчас остановить этот сыр-бор на пустом месте?

Добавлено спустя 45 минут 34 секунды:
StMark писал(а):А то что он якобы проигрывает куче "недоигроков" с +15% за звездность и со стилем британь...ну это просто улыбает и удивляет :roll: :think:
Единственный минус это -5% на сегодняшний день, надеюсь, вскоре это изменится.
Посмотрим, что будет в следующем сезоне и кто придет к управлению Юниоркой США. ;)
Тебе смешно, а тем не менее, лучшее что ты мог бы сделать для сборной, для нового тренера, и для Кассио лично - это перевести команду с Кати на британь. Тогда уже Кассио точно будет игроком основы в новом сезоне, даже со штрафом -5%, сила и спецухи у него на высочайшем уровне.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 08 мар 2016, 21:15
По моему Кассио надо Г4/Ск4 на Пд4 сменить, бей-беги/катеначчо чуть поинтереснее британки, бьющейся спартаком
Про то, что он железный игрок основы этого сезона, никто не писал, а если писал (кроме барсенала) дайте ссылочку
Про костяк и сыгранность - лишь одна из мыслей, главная все же: необходимость заботы о составе наперед (а сюда уже входит и планомерное наигрывание состава, и всё остальное прочее)
Тренера надо толкового в следующем сезоне однозначно, если хочется СШ до вершин поднять :-) в сферу интересов которого будет входить гораздо больше, чем рассылка предупреждений об игре на выходных с последующим выбором 14 лучших "здесь и сейчас"
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 21:32
Arne писал(а):По моему Кассио надо Г4/Ск4 на Пд4 сменить, бей-беги/катеначчо чуть поинтереснее британки, бьющейся спартаком
Arne, не мути воду. Сборная уже сейчас составлена на 90% из британцев, и стабильно получает нехилый бонус за взаимку. С прокачкой Г+Ск у нас есть отличная возможность играть бей-беги против спартака, так что насильно пихать в состав катю и Пд - только во вред будущему развитию команды.

Arne писал(а):Про костяк и сыгранность - лишь одна из мыслей, главная все же: необходимость заботы о составе наперед (а сюда уже входит и планомерное наигрывание состава, и всё остальное прочее)
Костяк у сборной есть - но Кассио в него не входит. Против Гренады играли еще наследием бывшего тренера, но против Барбадоса и Монтсеррата заиграл тот самый костяк - 9 игроков стартового состава в матче против Монтсеррата были уже заиграны против Барбадоса, 7 из них играли и против Гренады. Еще 6-7 игроков (в том числе Кассио) входят в ближайший резерв сборной, и выходят либо не выходят на поле в зависимости от своей готовности в каждый конкретный день.

На сыгранности это отрицательно не сказывается, а создает здоровую конкуренцию за место в составе (и дает возможность менеджерам резерва не тратить изменения формы каждую неделю, без ущерба для сборной). Если бы мы сумели выйти на ЧМ, обойма из 17 игроков была бы намного сильнее в плане сыгранности и равномерной физы на весь турнир, чем голая основа из 11 игроков без резерва вообще (с пиком в группе и провалом в плей-офф).

Arne писал(а):Тренера надо толкового в следующем сезоне однозначно, если хочется СШ до вершин поднять :-) в сферу интересов которого будет входить гораздо больше, чем рассылка предупреждений об игре на выходных с последующим выбором 14 лучших "здесь и сейчас"
У тебя какие-то претензии ко мне по поводу результатов в сборной в последних трех турах? Я должен был выиграть 3 коллизии, и подкупить тренера Ямайки на проигрыш, чтобы ты сейчас не пытался под меня копать? Уже давно сказал, что в новом сезоне сборной нужен будет новый тренер - он будет. Очень надеюсь, что ты не будешь навязывать ему свои идеи по поводу руководства так же назойливо как и мне сейчас.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 08 мар 2016, 22:21
ББ в связке с Катей куда перспективней,чем ББ с Британью...это да.И ротации меньше,и опт 1 выше.Всякие разговоры,типа катей на 0-0 играть,кроме смеха ничего не вызывают.По сыгранности,костяк должен быть однозначно,и должны в нем быть наиболее перспективные игроки,менеджеры которых готовы готовить мальцов к каждой игре.
Очень глупо и недальновидно выглядит,когда тренер считает прибавки от реальности игроков,но не считает сколько команда добавляет от хорошей сыгранности.И еще более глупо,когда принебрегается моментными спецухами,которые решают куда больше,чем чертовы полоски силы.(никого конкретно не имею ввиду,просто мысли вслух)
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 22:27
Xappu писал(а):ББ в связке с Катей куда перспективней,чем ББ с Британью...это да.И ротации меньше,и опт 1 выше.Всякие разговоры,типа катей на 0-0 играть,кроме смеха ничего не вызывают.По сыгранности,костяк должен быть однозначно,и должны в нем быть наиболее перспективные игроки,менеджеры которых готовы готовить мальцов к каждой игре.
Очень глупо и недальновидно выглядит,когда тренер считает прибавки от реальности игроков,но не считает сколько команда добавляет от хорошей сыгранности.И еще более глупо,когда принебрегается моментными спецухами,которые решают куда больше,чем чертовы полоски силы.(никого конкретно не имею ввиду,просто мысли вслух)
Ребята, Арне и Харри, без обид, но...

Если вам так хочется совместно руководить сборной стиля Катеначчо, с прокачкой Пд4, с моментными спецухами, с костяком из 11 игроков, итд. - то вы ошиблись федерацией. Вам не в США. Найдите себе теплые места в Японии, Англии, где угодно еще, и там развивайте сборные как вам кажется правильнее.

В юниорке США уже есть обойма из 17 сильных игроков преимущественно британского стиля, с основной прокачкой Г+Ск. Эта команда будет только сильнее в следующем сезоне, если такие мечтатели как вы не будете ей вставлять палки в колеса. Уймитесь!
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 08 мар 2016, 22:49
Кто такой Арне и Харри,чтобы вообще рассуждать на уровне сборных? :grin:
А если серьезно,речи не велось о перестроении стиля.Просто констатация,что катя с бб более эффективнее выглядят,и ловят то,что нужно.
По поводу обоймы из 17-ти-реально смех,нет столько игроков уровня топ-сборной...даже 11-ти нет,но даже с этим материалом можно работать, если грамотно работать с менеджерами.Не просто просить подготовить,а еще и объяснить что качать,и что он(менеджер) от этого получит.
Крайне удивительно видеть игроков атаки без У4,а защитников без От или Оп.Даже не у каждого Ат качается.Игроки качаются как попало,менеджеры считают что качать Г Ск Пд лучше чем Г Ск У.Вот что удивляет
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Shaman 08 мар 2016, 22:52
Arne писал(а):У меня тоже такое ощущение, как и ощущение, что Арне беспокоится за америкосовских юниоров больше чем тамошний тренер {crazy} Хорошего в этом мне видится мало)
Что-то раньше когда тренером был непонятно кто, и сборная даже автососила ты совершено не беспокоился, а тут не выпустили юниора твоего кореша и постов на форуме федерации настрочил больше чем за предыдущие полгода.
Shaman
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 23:06
2-3 сезона назад прокачка игроков вообще никак не контролировалась федерацией.

Я потратил десятки часов своего времени на то, чтобы организовать программу прокачки молодежи. В отличии от вас двоих, я не навязываю менеджерам свои предпочтения, а лишь задаю общие рамки: стиль - желательно британь, прокачка - желательно Г+Ск, моментные спецухи - по желанию, Пд, Л - тоже. В этих рамках, менеджеры постепенно прокачивают своих игроков, и сборная неуклонно растет в силе, да так, что к следующему сезону с долей везения сможет побороться за медали Копа Америка.

Вы приходите на все готовое, и говорите, что мы здесь все лохи, все делаем не правильно, и нужно делать все так, как уже делается у вас дома. {wall} Спасибо, не надо. Лично для меня, остался только один кандидат на выборах тренера юниорки нового сезона - Сергей Дмитренко, и я теперь уже точно постараюсь убедить остальных менеджеров федерации его поддержать.

Диалог с вами по поводу Тони Кассио, костяка, сыгранности, прокачки, итд. на этом закончен.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 08 мар 2016, 23:25
А навязывать не надо,надо объяснять преимущество одного перед другим.Но чтобы объяснить,надо знать.Тут у тебя проблем.
Плевать хотел на то,кого ты видешь, надеюсь вменяемые менеджеры будут выбирать своей головой,а не твоей.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
На секундочку,я в этой федерации сезонов 9 провел.Еще не известно кто из нас двоих тут "пришел".

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Как през,ты вроде не плох,Арсений, но в игровом процессе очень слаб, и мышление узкое.Прочитай правила раза 3,может 4...многих это на путь истинный направляет.Собсно и к твоему кандидату доверия нет, ведь он наверняка так же узко мыслит,как и ты...следуя логике
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США