Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 08 мар 2016, 23:35
Xappu писал(а):На секундочку,я в этой федерации сезонов 9 провел.Еще не известно кто из нас двоих тут "пришел".
Уверен, что Инди Илэвэн, Род Айленд Стингрейс, Джорджия Революшн, Колорадо Рэпидс и Остин Ацтек все жутко благодарны за твой вклад в их развитие за эти 9 сезонов. Так же, как и федерация Мадагаскара за последнее место в отборе, и так же как и я за 2 матча замства в юниорке США.

Xappu писал(а):Как през,ты вроде не плох,Арсений, но в игровом процессе очень слаб, и мышление узкое.Прочитай правила раза 3,может 4...многих это на путь истинный направляет.Собсно и к твоему кандидату доверия нет, ведь он наверняка так же узко мыслит,как и ты...следуя логике
Спасибо и на том. Обойдемся как-нибудь без твоего "широкого" мышления.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 08 мар 2016, 23:42
Поставь тебя в ту сборную Мадагаскара,ты бы с 0 на финише был.А для меня огромный опыт)))Опять мыслишь узко {crazy}

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
И вот при всем том,что я такой плохой, и так "слабо " команды мои играли,почему-то и с более сильными соперниками я реже проигрываю, и коллизии выигрываю(что помогает не проиграть командам на голову выше).А что ты?Британский ставишь,потому что я на гавно изойдусь,если твой ББ поймают?И тем самым отбор хоронишь?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Посмотрел...1 победа за весь сезон над сильным соперникам...и то небось у того куча травм и удалений было))))Иди,учи матчасть (как у нас Нардист говорит)
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение олег555 09 мар 2016, 00:07
срач на пустом месте в стиле английского форума.
олег555
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 00:08
Xappu писал(а):Посмотрел...1 победа за весь сезон над сильным соперникам...и то небось у того куча травм и удалений было))))Иди,учи матчасть (как у нас Нардист говорит)
Не понимаю, куда ты смотришь? У меня в этом сезоне 5 побед над сильными при трех командах, по 1.7 в среднем. У тебя таких побед 10 при 5 командах, в среднем по 2.

Не спорю, ты скорее всего более сильный менеджер, чем я. Но при этом ты постоянно хамишь, не способен воспринимать противоположную точку зрения, не готов работать с другими людьми, не имеешь достаточно терпения, чтобы работать на успех в долгосрочной перспективе - для меня этого достаточно, чтобы однозначно быть против твоей кандидатуры в нашей сборной.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 09 мар 2016, 02:37
Shaman писал(а):
Arne писал(а):У меня тоже такое ощущение, как и ощущение, что Арне беспокоится за америкосовских юниоров больше чем тамошний тренер {crazy} Хорошего в этом мне видится мало)
Что-то раньше когда тренером был непонятно кто, и сборная даже автососила ты совершено не беспокоился, а тут не выпустили юниора твоего кореша и постов на форуме федерации настрочил больше чем за предыдущие полгода.
Я об этом уже писал буквально на этой же странице форума, на которой ты задаешь вопрос:
не скрою, мне было пофиг совсем-совсем на юношескую сборную, но началась движуха по смещению тренера, форум как-то ожил, вот я и подключился)
Мои сообщения в топике юниоров на этом форуме начались с момента отставки предыдущего тренера, которого попросили в отставку за:
Сомнительный выбор игроков, тактические ошибки, нежелание наладить общение с менеджерами, игнорирование молодежи в составе сборной
В данный момент барсенал тоже достаточно средненький по выше названным пунктам) и упертый до невыносимости :-) если критикуешь других - будь готов принимать критику к себе.
barsenal писал(а):В отличии от вас двоих, я не навязываю менеджерам свои предпочтения, а лишь задаю общие рамки: стиль - желательно британь, прокачка - желательно Г+Ск, моментные спецухи - по желанию, Пд, Л - тоже.
Интересно получается, я не навязываю своих предпочтений, но вы качайте ГСк и делайте стиль британь, это лучшее, что вы можете сделать :-) Серьезно?
barsenal писал(а):сборная неуклонно растет в силе, да так, что к следующему сезону с долей везения сможет побороться за медали Копа Америка.
Фанастика какая-то. В следующем сезоне сборная будет лишь одной из многих.
barsenal писал(а):Вы приходите на все готовое, и говорите, что мы здесь все лохи, все делаем не правильно, и нужно делать все так, как уже делается у вас дома. {wall} Спасибо, не надо.
Да кто ж сказал, что все лохи?
barsenal писал(а):Диалог с вами по поводу Тони Кассио, костяка, сыгранности, прокачки, итд. на этом закончен.
Очень жаль. Интересно будет посмотреть в следующем сезоне, в костяке будет Кассио или нет :oops:
Ну хоть насчет сыгранности точно не надо беспокоиться, Винница с нею в ладах вроде
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 09:06
barsenal писал(а):не готов работать с другими людьми, не имеешь достаточно терпения, чтобы работать на успех в долгосрочной перспективе - для меня этого достаточно, чтобы однозначно быть против твоей кандидатуры в нашей сборной.
Это всего-лишь твои додумки и мне *вырезано* .Ты для меня не авторитет.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Dioli 09 мар 2016, 19:02
Вроде мы тут все за одно - желаем успехов сборной! Не так ли? :beer:
Конечно после реформы британь уже не та британь. ББ плюс Катя интересно но если она читается по спецухам то для соперника считай без риска играть Тики-такой, потому как при прокачке Ск+Пд Британь чуть ли не та же Норма. Не так ли?
Если что я за Британь особо не держусь :roll:
Dioli
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 19:38
Dioli писал(а):Вроде мы тут все за одно - желаем успехов сборной! Не так ли? :beer:
Конечно после реформы британь уже не та британь. ББ плюс Катя интересно но если она читается по спецухам то для соперника считай без риска играть Тики-такой, потому как при прокачке Ск+Пд Британь чуть ли не та же Норма. Не так ли?
Если что я за Британь особо не держусь :roll:

Никто не желает зла сборной из тех,кто тут пишет.Одно только читается, президент очень слабый тактик и не хочет этого признавать.А чтобы не запачкаться,готов даже чьи-то какашки отрыть сезоне так в 26, и спроецировать это так,что все,так же как и он из сезона в сезон как менеджеры не растут,и никто не способен чуть больше,чем он...Как-то так.
Если в сборной взят вектор британи,понятно,что надо быть полным идитом
И играть спартаком :D Люди пытаются объяснить этому уникуму,что несмотря на британскую направленность,абсурдно рассчитывать от игры к игре только на этот стиль.Это утопия.
Но мы с Арне уже посланы к "себе в Англию" со своими советами. Он считает,что Арне,возглавляющий например клуб второго дивизиона в самой сильной Федерации ВСОЛа,не может знать больше чем он.Про себя молчу, у меня скромные команды
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Dioli 09 мар 2016, 20:29
Будем придерживатся рамок общения. Пока что я не увидел (может пропустил) хорошее обоснование Кати+ББ для сборной. Сейчас действует Британь, частично и как остаточный принцип. Давайте уже следующий сезон дадим сыграть сборной как есть.
Или вы предлагаете срочное изменение, какое? :think:
Dioli
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 20:36
Dioli писал(а):Будем придерживатся рамок общения. Пока что я не увидел (может пропустил) хорошее обоснование Кати+ББ для сборной. Сейчас действует Британь, частично и как остаточный принцип. Давайте уже следующий сезон дадим сыграть сборной как есть.
Или вы предлагаете срочное изменение, какое? :think:
Вообще никаких изменений не предлагалось.Было просто упоминание о том,что ББ с катей смотрятся более сбалансированно,но никто не говорил о том,что срочно нужно менять вектор развития.Ну ты ,видно, много чего пропустил :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 20:55
Dioli писал(а):Будем придерживатся рамок общения. Пока что я не увидел (может пропустил) хорошее обоснование Кати+ББ для сборной. Сейчас действует Британь, частично и как остаточный принцип. Давайте уже следующий сезон дадим сыграть сборной как есть.
Или вы предлагаете срочное изменение, какое? :think:
В том и дело, что они ничего на самом деле не предлагают, а только обсирают, то что у нас уже есть.

Наша сборная сейчас получает 10-12% бонуса взаимки, начиная матчи с 9-10 британцами в стартовом составе, а они пытаются доказать, что ключевым игроком сборной должен быть неизвестный катенач.

Мне пришлось наполовину перекроить состав в середине сезона, сила в матчах выросла с 1700 в среднем до 2200, а они ноют что нам не хватает 2-3% бонуса сыгранности, и сборная должна перейти на игру бей-беги и катеначчо, чтобы его получить.

Арне и его мнения я в принципе уважаю, хотя и не согласен с их подачей - а вот Харри для меня сейчас просто пустое место. Его провал в Мадагаскаре был не в "26 сезоне", а в 34 - последний отбор перед текущим. Сейчас он открыто гадит на действующий состав сборной, при том, что пытается претендовать на тренерский пост. Если он не может работать с такими игроками, то пусть даст это делать тем, кто справится. Вычеркнул его из кандидатов в тренеры на следующий сезон. Если кто-то из действующих менеджеров сборной с этим не согласен, считаете что я погорячился - дайте мне знать.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 21:07
Чувак,во-первых, я не сватаю игроков тебе в состав.Если не прав,жду доказательств.Во-вторых,от взаимки игроки получают 6%,а не 10-12.Это опять же доказывает твой низкий уровень.

Подводя итог,добавлю, я лишь говорю об общих правилах, как можно играть сильнее,имея не самый лучший состав.Ни игроков, ни новый вектор направления,ни чего-то еще я тебе не втюхиваю.Если не так,опять же жду доказательств.Ты как упоротый баран,вцепился в свою точку зрения, и не хочешь признавать своих элементарных пробелов в математике ВСОЛа.

Ты вопишь о том,что игроки с хорошим потенциалом должны набираться опыта в сборной.Под опытом,думаю,мы все подразумеваем набор баллов игроками.При этом ты тупо не знаешь как собирать максимум баллов с игры.В этом я убедился,будучи замом твоим.Ну и те 3 игры,которые ты провел, и набранные нам баллы силы об этом тоже кричат.
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 21:16
Xappu писал(а):Чувак,во-первых, я не сватаю игроков тебе в состав.Если не прав,жду доказательств.Во-вторых,от взаимки игроки получают 6%,а не 10-12.Это опять же доказывает твой низкий уровень.
6% от одного соседа + 6% от другого соседа = 12%. Плюс 2% за совпадение со стилем команды = 14%. Максимальный бонус - 142%, у нас на практике выходит около 120. Иди, доказывай свой уровень обратно в Англию.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Xappu писал(а):Ты вопишь о том,что игроки с хорошим потенциалом должны набираться опыта в сборной.Под опытом,думаю,мы все подразумеваем набор баллов игроками.При этом ты тупо не знаешь как собирать максимум баллов с игры.В этом я убедился,будучи замом твоим.Ну и те 3 игры,которые ты провел, и набранные нам баллы силы об этом тоже кричат.
А что не так с набором баллов? В первых 4х матчах сезона, сборная набрала 4 балла, по 1 за игру. В последних 3х уже 8 баллов - по 2.7 за игру. Ты с цифрами вообще не дружишь, как я вижу.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 21:32
В сборной по 4-5 надо за игру набирать.
120% от взаимки улыбает.
Ладно,живи с этим
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 21:33
По приколу, специально посмотрел набор баллов в последних трех матчах у юниорок Японии и Англии. У японцев 8 баллов, как и у нас - у англичан аж 9. Голосуйте за Харри, и он принесет вам этот потерянный балл!
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США