Выборы тренеров сборных США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 16 фев 2016, 06:39
Обновил шапку, убрал детали 36 сезона. Тему можно продолжать для выдвижения и обсуждения кандидатур тренеров сборных в будущих сезонах, если (вдруг) понадобится замена одному из тренеров сборных.

Требования:
Патриот ФФ США во ВСОЛе
Готовность наладить общение с менеджерами (не хамло!)
Готовность к управлению сборной каждые выходные

Пожелания:
Управление клубом ФФ США не менее 3 сезонов
Опыт управления сборными
Опыт подготовки игроков для сборных США
Рейтинг менеджера выше 500

В 37 сезоне, тренерами сборных стали
Национальная: Николай Смолин aka NickSmolin
Молодежная: Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa
Юношеская: Дима Кортиков aka Батистута
Последний раз редактировалось barsenal 23 апр 2016, 01:49, всего редактировалось 17 раз(а).
barsenal
 
 
 


Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 21:43
Я не управляю сборной Англии.
Кстати, просто напомню на всякий случай,взаимка только по вертикали считается...Мало ли,может твои рассчеты поменяются от этого.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
barsenal писал(а):Сейчас он открыто гадит на действующий состав сборной, при том, что пытается претендовать на тренерский пост. Если он не может работать с такими игроками, то пусть даст...

Если ты мужик,я требую ответить за слова...чем я гадил,что я пропихивал, и что ты мне еще там вменяешь...цитаты моих сообщений пожалуйста,где я утверждал,что конкретно в сборной США надо что-то поменять кардинально,или кого-то ставить непременно!Ну и конечно обоснуй свое "гадит".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Если не найдешь подобного,прошу извинений от тебя в шапке темы
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 22:16
Xappu писал(а):Если ты мужик,я требую ответить за слова...чем я гадил,что я пропихивал, и что ты мне еще там вменяешь...цитаты моих сообщений пожалуйста,где я утверждал,что конкретно в сборной США надо что-то поменять кардинально,или кого-то ставить непременно!Ну и конечно обоснуй свое "гадит".

Начал пропихивать игрока не ты, а Арне:
Arne писал(а):Сперва говорится, что Кассио вчера впервые нормально подготовился, потом оказывается, что он уже был нормально готов к первой игре нового тренера, но вместо него играют более слабые и менее перспективные тела (пусть и лучше подготовленые) :-) Я так понимаю, что только по той причине, что -5 менее выгодно смотрится, чем +15 (ведь остальные цифры, во всяком случае те, которыми располагаю я, говорят о том, что Кассио красавчик).
Arne писал(а):Если я не прав, назови, пожалуйста, имя игрока, который будет его сильнее на позиции CF/ST. {unknown} Потому что в упор не вижу такого
Arne писал(а):По моему Кассио надо Г4/Ск4 на Пд4 сменить, бей-беги/катеначчо чуть поинтереснее британки, бьющейся спартаком
Arne писал(а):Тренера надо толкового в следующем сезоне однозначно, если хочется СШ до вершин поднять :-) в сферу интересов которого будет входить гораздо больше, чем рассылка предупреждений об игре на выходных с последующим выбором 14 лучших "здесь и сейчас"
Arne писал(а):Беседа по поводу силы и перспективы Кассио продолжаются. Надеюсь, хотя бы они возымеют эффект, хотя уже немного поздно, конечно, не скрою, мне было пофиг совсем-совсем на юношескую сборную, но началась движуха по смещению тренера, форум как-то ожил, вот я и подключился) за три матча полноценный участник Академии сыграл 1 раз, проиграв своё место Йоханнссону, Фридленду и Верколлону, которые не лучше его.

Вот здесь ты подписался под словами Арне:
Xappu писал(а):Толик вообще пытается донести то же,что и я.Основа должна быть неизменной.Максимально надо снижать ротацию.Хорошая сыгранность позволяет играть на равных с более сильными соперниками

Вот здесь ты начал катить бочку на меня лично:
Xappu писал(а):ББ в связке с Катей куда перспективней,чем ББ с Британью...это да.И ротации меньше,и опт 1 выше.
Xappu писал(а):По сыгранности,костяк должен быть однозначно,и должны в нем быть наиболее перспективные игроки,менеджеры которых готовы готовить мальцов к каждой игре.
Xappu писал(а):Очень глупо и недальновидно выглядит,когда тренер считает прибавки от реальности игроков,но не считает сколько команда добавляет от хорошей сыгранности.
Xappu писал(а):Это всего-лишь твои додумки и мне насрать на них.Ты для меня не авторитет.

А вот здесь, ты начал гадить на нашу сборную:
Xappu писал(а):И еще более глупо,когда принебрегается моментными спецухами,которые решают куда больше,чем чертовы полоски силы.(никого конкретно не имею ввиду,просто мысли вслух)
Xappu писал(а):По поводу обоймы из 17-ти-реально смех,нет столько игроков уровня топ-сборной...даже 11-ти нет
Xappu писал(а):Крайне удивительно видеть игроков атаки без У4,а защитников без От или Оп.Даже не у каждого Ат качается.Игроки качаются как попало,менеджеры считают что качать Г Ск Пд лучше чем Г Ск У.Вот что удивляет

А вот здесь, ты просто попеременно лжешь и доказываешь свою несостоятельность, как тренер сборной:
Xappu писал(а):Посмотрел...1 победа за весь сезон над сильным соперникам...и то небось у того куча травм и удалений было)))
Xappu писал(а):готов даже чьи-то какашки отрыть сезоне так в 26
Xappu писал(а):Чувак,во-первых, я не сватаю игроков тебе в состав.
Xappu писал(а):Во-вторых,от взаимки игроки получают 6%,а не 10-12.
Xappu писал(а):При этом ты тупо не знаешь как собирать максимум баллов с игры.В этом я убедился,будучи замом твоим.Ну и те 3 игры,которые ты провел, и набранные нам баллы силы об этом тоже кричат.

Требовать будешь что-то у себя в Англии. Здесь ты - просто неуважаемый балабол.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 22:29
*вырезано*

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Блин,я нагружаю твой мозг сильно,наверное.Давай упростим?Ответь сам,не цитатами на три вопроса:
1.какого игрока ЛИЧНО я впаривал в основу сборной?
2.Какую тактику я впаривал сборной НЕПРЕМЕННО?
3.Чем я нагадил сборной?Какими именно ДЕЙСТВИЯМИ?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Теперь я свои варианты ответов приложу,только ты не подсматривай.
1.НИКАКОГО. Я лишь говорил о том,что задача вменяемого тренера юниорки максимально снизить ротацию состава.Путем взаимодействия с менеджерами определить 11 игроков основы на сезон,которые будут всегда готовы к играм.
2.НИКАКУЮ конкретно в сборную .Я лишь говорил о том, что ББ с Катей в савокупе более целостно смотрится.И НИ СЛОВА не сказал о том,что сборная США непременно должна поменять вектор развития в эту сторону.
3.НИ ЧЕМ.Я промто огласил данность.И если я кому-то и нагадил,то только тебе и предыдущим тренерам юниорки.Ведь именно вы не объяснили людям,что бомбардира без У4 не бывает,что От и Оп дает гораздо лольшую прибавку во время генерации игры,чем третья стилевая,или что еще хуже, Л-ка.

Так что лучше уже замолчи,а то чем дальше,тем глубже себя закапываешь
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 09 мар 2016, 22:46
Лебеденок, плыви обратно в Англию. Здесь ты не дождешься ни тренерской вакансии, ни извинений, ни уважения, ни ответов на свои бессмысленные вопросы.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Xappu 09 мар 2016, 22:57
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2016, 08:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Xappu
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение StMark 10 мар 2016, 04:16
Две копейки:
1. барсенал, играешь не на своем поле..влез в форумные баталии..оно тебе надо?)
2. Кассио уже числится в Аризоне, так что дефект с -5% исправлен на +5%
3. все же как на крути, из 17-18 леток мой игрок сильнейший на данный момент и таковым будет в сезоне следующем, я полагаю. Если зацикленность на стилевой британи тащит, то Тони будет не в обиде бегать только за клуб) Но как то не очень дальновидно и амбициозно будет не рассчитывать на него и не ставить в состав.
4. будем разговаривать с наставником юниорки в след сезоне.
5. менять стиль чисто под сборную, ради одного игрока...накладно слишком.
StMark
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 10 мар 2016, 04:43
StMark писал(а):Две копейки:
1. барсенал, играешь не на своем поле..влез в форумные баталии..оно тебе надо?)
2. Кассио уже числится в Аризоне, так что дефект с -5% исправлен на +5%
3. все же как на крути, из 17-18 леток мой игрок сильнейший на данный момент и таковым будет в сезоне следующем, я полагаю. Если зацикленность на стилевой британи тащит, то Тони будет не в обиде бегать только за клуб) Но как то не очень дальновидно и амбициозно будет не рассчитывать на него и не ставить в состав.
4. будем разговаривать с наставником юниорки в след сезоне.
5. менять стиль чисто под сборную, ради одного игрока...накладно слишком.
1. Понял уже, что не надо. Харри на будущее в игноре, а с адекватными менеджерами почему не пообщаться?
2. Здорово, искренне рад за игрока и за тебя, скоро исправлю ему реальность.
3. Согласен, без учета реальности и стиля, Кассио невероятно крут для нашей сборной. В этом сезоне, справлялись нормально без него - но на следующий сезон, будем на него очень рассчитывать.
4. Уверен, что вы с Сергеем сработаетесь.
5. Дело твое, понятно, что ты в итоге выберешь то, что будет лучше для клуба. Но если он останется {kat}, то наверно будет чаще все-таки выходить на замену, а не в основе, заменять одного из {brit} с Л4.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 10 мар 2016, 06:29
StMark писал(а):2. Кассио уже числится в Аризоне, так что дефект с -5% исправлен на +5%
просмотр там всё еще проходит, на сайте вроде не числится (проверял пару дней назад).
кстати, у нас вроде нет в федерации Аризоны Юнайтед.
barsenal писал(а):если он останется {kat}, то наверно будет чаще все-таки выходить на замену, а не в основе, заменять одного из {brit} с Л4.
Не, не надо его выпускать на замену. Пусть играют более сильные и перспективные игроки, Йоханнссон, Фридленд и Верколлон. :-) С удовольствием понаблюдаю, как без Кассио сборная выйдет на ЧК. :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 10 мар 2016, 06:39
Arne писал(а):Не, не надо его выпускать на замену. Пусть играют более сильные и перспективные игроки, Фридленд например. :-) Посмотрю, как без Кассио сборная выйдет на ЧК.
Люблю здоровый сарказм.
А без сарказма, если бы ты просто сказал 3 недели назад - я знаком с менеджером Орландо, он реально заинтересован в сотрудничестве со сборной, то может быть мы бы уже тогда договорились о физе и усталости Кассио на все последние 3 матча отбора.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Arne писал(а):
StMark писал(а):2. Кассио уже числится в Аризоне, так что дефект с -5% исправлен на +5%
просмотр там всё еще проходит, на сайте вроде не числится (проверял пару дней назад).
кстати, у нас вроде нет в федерации Аризоны Юнайтед.
Arizona United до вчерашнего дня была привязана к ФК Феникс. Аверс похоже не выдержал наконец несовпадение названий, и удалил привязку.
Уже написал менеджеру Феникса, чтобы узнать, согласится ли он на переименование команды, чтобы исправить реальность игрокам (своим и не только).

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
На ТМ Кассио уже официально в Аризоне: http://www.transfermarkt.co.uk/tony-cas ... ler/212977
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 10 мар 2016, 06:51
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Не, не надо его выпускать на замену. Пусть играют более сильные и перспективные игроки, Фридленд например. :-) Посмотрю, как без Кассио сборная выйдет на ЧК.
Люблю здоровый сарказм.
А без сарказма, если бы ты просто сказал 3 недели назад - я знаком с менеджером Орландо, он реально заинтересован в сотрудничестве со сборной, то может быть мы бы уже тогда договорились о форме и физе Кассио на все последние 3 матча отбора.
Сарказм сарказмом, но ведь реально так и есть. Фридленд в твоем рейтинге на 1 строчку выше, к примеру. А уж про остальных вообще молчу, небо и земля.
Я осознал, что зря пытаюсь протолкнуть в состав игрока своего знакомого, когда он реально днарь и почти не нужен сборной. Ну... разве что на 1-2 игры в сезон, выйти с лавочки.
Не знаю, как у меня совести хватило подтасовывать факты и называть его ключевым напом следующего сезона. Свою вину признаю, действовал сугубо в личных интересах. О чем глубоко сожалею и раскаиваюсь. :(
Последний раз редактировалось Anonymous 10 мар 2016, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение barsenal 10 мар 2016, 07:07
Фридленд вышел за весь отбор на один тайм, в моем первом матче. С формой 124, нулевой усталостью он реально был сильнее Кассио в том матче против Гренады на позиции RF.

Я за то, чтобы поощрять отличную готовность к матчам. У Фридленда она тогда была, у Кассио нет. Менеджер Фридленда даже обещал изменить ему совмещение на крайне необходимое сборной RW, но как-то забил на это. О долгосрочной перспективе в тот момент не задумывался как следует, хотел просто выжать максимум из имеющихся 18-леток.
barsenal
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Батистута 10 мар 2016, 13:30
о-о-о... парни порвало вас... угоманитесь немного... вы все переливаете воду с одного места в другое и больше ничем не занимаетесь... хватит вам всем мериться яйцами, доживем до следующего сезона и будет видно... 8)
Батистута
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение HUADU 11 мар 2016, 14:41
Батистута писал(а):о-о-о... парни порвало вас... угоманитесь немного... вы все переливаете воду с одного места в другое и больше ничем не занимаетесь... хватит вам всем мериться яйцами, доживем до следующего сезона и будет видно... 8)
Поддержу Дмитрия! :beer: арне - респект, за признание своей не правоты, а Харри... :grin: Президенту - железной выдержки! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение st411ar 11 мар 2016, 15:24
а тем временем Кассио стал +5% :dance: :super:
заканчивайте в лебедя, рака и щуку играть ;)
лучше играйте в федерацию США и юниорскую сборную 8)
st411ar
 
 
 

Re: Поиск нового тренера юниорской сборной США
Сообщение Arne 11 мар 2016, 15:52
HUADU писал(а):арне - респект, за признание своей не правоты
Эээээ ну пожалуйста что ли. ))
Похоже, перестарался я, аж люди поверили
Вы как-то поздновато сюда пришли, когда уже надоело спорить. {dontknow} Возвращайтесь в следующем сезоне, если будет снова ругань насчет Тони)

На данный момент все обвинения в пропихивании игроков и лоббировании чужих интересов со стороны президента федерации остаются в силе, как я понял. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в США